Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Анекдоты » Анекдоты разные


Анекдоты разные

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Теща постирала штаны, содержимое карманов выложила (деньги, презервативы).
Жена, естественно, устроила скандал.
Я в обороне 2 часа держался.
И тут теща выдает:
- Ой, не могу, уже два часа ржу...
-Доча, это ж твои джинсы-то, вообще-то...

0

32

Милый а правда зайцы тупые животные? - Да зайка моя, правда!

- Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет... ... ... . Вообщем, еле закопали. )

- Гена, Гена, почему наш вагон называется голубым? Он же зеленый! - Сейчас я расскажу тебе, праативный...

0

33

Журнал объявил конкурс среди мужского населения: «Кто лучше знает женщину». Победителем конкурса стал 10-летний Петя Иванов, г. Сыктывкар! Возмущенный читатель Григорий Семенович обратился в редакцию с таким посланием: «Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!»
Ответ редакции:"Уважаемый Григорий Семенович! На наш вопрос «Где у женщин самые кудрявые волосы?» Петя Иванов ответил правильно: «В Южной Африке». А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали… На 2-ой вопрос конкурса: «Какой самый главный женский орган вы знаете?» Петя Иванов ответил правильно: «Всемирная федерация женщин при ООН». А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали… И, наконец, на 3-й вопрос конкурса «Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц»? Петя Иванов ответил правильно: «Выхода нового номера журнала «Космополитен». А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

34

Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.
Слишком горячая вода в детской ванночке заставила мальчика Васю заговорить на пол года раньше.
***
Пришел муж домой в 3 часа ночи из Интернета. А жена его спрашивает: "Ну что, накликался?".
***
Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох...
***
Лучшая диета - вилкой есть кефир!
Если ты уже вышла замуж за нефтяного магната, купила себе виллу в Ницце и выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов, это значит, что скоро прозвенит будильник.

0

35

- Пойдем ко мне! ? У меня дома игровая приставка есть.
- Какая?
- Ну, если хорошо играть - сантиметров двадцать...

Клиент за купился в икеа на 650 тыс. р.
Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное:
- Спасибо Вам за покупку !
Он возмутился:
- И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все хрен со...ь!
На что девушка ответила с улыбкой:
- У нас магазин самообслуживания!

0

36

Объявление в зоопарке:
"Не бросайте дельфинам бананы , во-первых, они их не жрут, а во-вторых, голодные обезьяны прыгают и тонут".

Мужик нашел на пляже старинную плесневелую бутыль, открывает – а там джинн.
- О мой спаситель! Загадывай три желания, – говорит джинн и достает записную книжку. – Только не спеши, у меня склероз, буду записывать.
Мужик говорит:
- Хочу здоровья!
Джинн пишет: 1. Медицинская страховка класса "элит".
- Хочу быть богатым!
Джинн пишет: 2. Открыть счет на сто миллионов в Швейцарском банке.
- Хочу большой, серьезной, романтической любви на всю жизнь!
Джинн пишет: 3. Авиакатастрофа в конце медового месяца

0

37

Мужской туалет.
Как водится, перекур. Толпа - человек пять.
В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается?
А... гм. Нормально... продвигается...
Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда.
И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий.
Сколько ни старался - больше не лезет.
Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.
А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров!
И как, вы думаете, оно пролезет? Что?
Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать.
Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь!
Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям!
Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два.
Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

0

38

- Серёг, я ей понравился. - С чего ты взял? - Она мне улыбнулась. - Колёк, я тебя когда в первый раз увидел, неделю ржал!!!
http://s9.uploads.ru/t/Miuhf.jpg

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

39

Adelia написал(а):

Мужской туалет.
Как водится, перекур. Толпа - человек пять.
В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается?
А... гм. Нормально... продвигается...
Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда.
И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий.
Сколько ни старался - больше не лезет.
Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху.
А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров!
И как, вы думаете, оно пролезет? Что?
Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать.
Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота.
Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь!
Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям!
Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два.
Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

http://s9.uploads.ru/C1mZe.gif

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

40

Муж решил присутствовать на родах…
Вошел в род.зал – обморок , откачали.
Жена начала рожать – обморок- откачали.
И так еще пару раз
Очнулся, ему говорят: "Поздравляем, вы стали папой!"
- Кто…!?
Дочь…!
-Ну, слава Богу…!!!! - Хоть не будет мучиться, так как я!!!

0

41

Adelia написал(а):

Муж решил присутствовать на родах…
Вошел в род.зал – обморок , откачали.
Жена начала рожать – обморок- откачали.
И так еще пару раз
Очнулся, ему говорят: "Поздравляем, вы стали папой!"
- Кто…!?
Дочь…!
-Ну, слава Богу…!!!! - Хоть не будет мучиться, так как я!!!

:D

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

42

-А потім соліст лупанув гітарою по Сені!
-Ти хотів сказати ''по сцені''?
-Та ні, я про того вилупка Семена, давно всіх дістав.

0

43

Orybakhttp://s8.uploads.ru/l5N81.gif

0

44

— У меня депрессия. Я толстая и одинокая! — Да какая же ты толстая? Где? Покажи. — Может, тебе еще показать, где я одинокая? anekdotov.net

0

45

Комитетом по стандартизации было принято решение о введении новой единицы измерения — олимпиард рублей. Однако, точное значение единицы до конца еще неизвестно. — Брехня! Все давно известно: олимпиард — это тысяча спиздиллионов anekdotov.net

0

46

— Как по-татарски: «вперед»? — Алга. — А «назад»? — Развернулся и алга. anekdotov.net

0

47

Конкурс поху%стов. Сидят американец, немец и русский. Правила конкурса: В зал запустят самую ceкcуальную девушку. Вам должно быть пох%й на нее! Входит девушка. Русский встал, кладет ее на стол снимает штаны... Организаторы— Вы, что не поняли правила?! — Мне пох%й на ваши правила! anekdotov.net

0

48

Вы, мужики, только и умеете, что на сиськи пялиться! — Ты думаешь, если я буду ходить с расстегнутой ширинкой, ты мне в глаза смотреть будешь?

0

49

Неопытная гадалка нагадала Сергею два года без ceкcа. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка. anekdotov.net

0

50

Разговор на рынке: — Это черная смородина? — Нет, красная. — А почему она белая? — Потому, что зеленая. anekdotov.net

0

51

— Большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой. anekdotov.net

0

52

— У меня депрессия. Я толстая и одинокая! — Да какая же ты толстая? Где? Покажи. — Может, тебе еще показать, где я одинокая? anekdotov.net

0

53

Действительно лучший друг человекa - собaкa. Не верите? Попробуйте тaкой эксперимент:
Зaкройте в бaгaжнике мaшины вместе собaку и свою жену. Через чaсок-другой откройте. Кто, по-вaшему, вaм больше обрaдуется?

Звонок в дежурную чaсть:
- Здрaвствуйте, вы вчерa присылaли нaряд по aдресу Ленинa 3 кв. 47?
- Дa, имели место нaрушения общественного спокойствия, громкaя музыкa...
- Слушaйте, передaйте им, пожaлуйстa, пусть еще рaз зaедут, зaбыли они тут фурaжку, пистолет, дa и фотки посмотрят!!!

0

54

Adelia написал(а):

Действительно лучший друг человекa - собaкa. Не верите? Попробуйте тaкой эксперимент:
Зaкройте в бaгaжнике мaшины вместе собaку и свою жену. Через чaсок-другой откройте. Кто, по-вaшему, вaм больше обрaдуется?

Звонок в дежурную чaсть:
- Здрaвствуйте, вы вчерa присылaли нaряд по aдресу Ленинa 3 кв. 47?
- Дa, имели место нaрушения общественного спокойствия, громкaя музыкa...
- Слушaйте, передaйте им, пожaлуйстa, пусть еще рaз зaедут, зaбыли они тут фурaжку, пистолет, дa и фотки посмотрят!!!

http://s9.uploads.ru/C1mZe.gif

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

55

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

56

Маша любит петь.Ее рекорд десять петь в месяц.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

57

Отец читает сказку сыну на ночь:
— Ехали медведи, на велосипеде, а за ними кот — задом наперед…
— Пап, скажи честно, че ты куришь?

Подпись автора

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

0

58

Закончилось 23 февраля. Список девушек, которые получат поздравления с 8 марта, сформирован.

Подпись автора

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

0

59

Женщина забирает у мужчины всё! Даже фамилию.

Подпись автора

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

0

60

Hellena написал(а):

Женщина забирает у мужчины всё! Даже фамилию.

Ну фамилией мы просто делимся ...  http://s9.uploads.ru/0SsyW.gif

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0


Вы здесь » Форум для общения! » Анекдоты » Анекдоты разные