Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Как поругаться, чтобы не расстаться


Как поругаться, чтобы не расстаться

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Когда приближается черта, когда рвется нить - иду в наш лесопарк и смотрю на некогда сверх оживленную ж.д. дорогу - Москва - Симферополь, проходящую по всей Украине. Теперь рельсы покрыты налетом ржавчины. И все неурядицы проходят. Может мистика или что иное, но остываю. Рядом гипер "Перекресток", беру там "Абрау-Дюрсо", коробку Коркунова, под мелодии нашей юности вспоминаем жизнь.

Подпись автора

3,14

+2

32

303859,929 написал(а):

Почти в каждой семье периодически возникают ссоры, нужно только уметь вовремя остановиться и не дойти до взаимных унижений.

Всё правильно! Ссориться нужно ещё уметь))
Нужно говорить о своих чувствах, а не оскорблять и обвинять партнёра.

0

33

Если поругаюсь, то всё :D

0

34

Никогда этим не заморачивался. Мне кажется, ругаться - это нормально, помню мы с мамой насчет фонтана (как строить и какой) друг друга несколько раз на х... послали, ругаясь на всю улицу. Ничего, разобрались же, решили строить два фонтана в разных местах участка, у неё декоративный, у меня большой с ориентацией на разведение рыбы.

0

35

У меня так не получается...)

0

36

Найти повод для примирения сложнея чем для ругани. Обратись за помощью психологу. У них много всяких упражнений для примирения.Но лучше уходить от ругани.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

37

Дело надо общее делать, тогда ругань по боку всегда. Наорались - и пошли работать вместе, дела разгребать. Когда человек полезен, ему ругань простительна, а когда бездельник - то он бесит как бы он ни подмасливался.

+1

38

Мы тоже иногда ругаемся,но это никогда не было поводом для расставания( 47 лет вместе)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Как поругаться, чтобы не расстаться