Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Оскорбления.А вы готовы подставить вторую щеку?


Оскорбления.А вы готовы подставить вторую щеку?

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Случалось ли вам слышать от собеседника   определение в ваш адрес, очень не соответствующее вашему представлению о себе,  пусть даже оно не содержит  явно оскорбительных слов, матов?
Что вы чувствуете при этом? Ощущаете ли себя оскорбленным?
Как поступаете?

0

61

292328,750 написал(а):

Случалось ли вам слышать от собеседника   определение в ваш адрес, очень не соответствующее вашему представлению о себе,  пусть даже оно не содержит  явно оскорбительных слов, матов?
Что вы чувствуете при этом? Ощущаете ли себя оскорбленным?
Как поступаете?

Если я не соответствую чьим то ожиданиям и представлениям обо мне, то это не моя проблема, а проблема того, кто фантазирует. Меня , конечно, не обязательно ставить в известность об этой печали, можете просто поплакать в уголочке))
Не понимаю как это связано с заявленной темой только)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

62

А если по теме, а не по вопросу в теме))....
Тому кто намеренно оскорбляет , может показаться, что я подставляю вторую щеку, но это я просто оглядываюсь, что бы взять в руки по увесистее)) :D

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+2

63

292328,750 написал(а):

Случалось ли вам слышать от собеседника   определение в ваш адрес, очень не соответствующее вашему представлению о себе,  пусть даже оно не содержит  явно оскорбительных слов, матов?
Что вы чувствуете при этом? Ощущаете ли себя оскорбленным?
Как поступаете?

Вспомни себя. И переписку.

Подпись автора

3,14

0

64

501603,1179 написал(а):

Вспомни себя. И переписку.

Наверное сам нарвался?

0

65

501651,139 написал(а):

Наверное сам нарвался?

Нет, была мирная переписка в Мэйле... И вдруг её понесло. Повода не давал, сорвалась кобыла, понесла.
Sandy еще та птичка (психолог).
Сейчас рыщет на форумах, ищет объект для утверждения своей психологии.
Совет - не вступайте в переписку.
Сама из Гомеля, любит фото зеркального отражения.
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1220848/047b4f2c-9487-4a28-8ae8-37be827f8ecb/orig
Наши, из Лагуны, знают её.
Вела  Фата Моргана.

Начал вести с ней беседу. На сообщения реагировала отборным матом. Пытался перевести на нейтральные темы - бесполезно.
Так продолжалось пару месяцев.
Потом культурно её послал.
Помогла Малинка (из бывших).

Подпись автора

3,14

0

66

501654,1179 написал(а):

Нет, была мирная переписка в Мэйле... И вдруг её понесло. Повода не давал, сорвалась кобыла, понесла.
Sandy еще та птичка (психолог).
Сейчас рыщет на форумах, ищет объект для утверждения своей психологии.
Совет - не вступайте в переписку.
Сама из Гомеля, любит фото зеркального отражения.

Наши, из Лагуны, знают её.
Вела  Фата Моргана.

Начал вести с ней беседу. На сообщения реагировала отборным матом. Пытался перевести на нейтральные темы - бесполезно.
Так продолжалось пару месяцев.
Потом культурно её послал.
Помогла Малинка (из бывших).

Слава Богу, потерял след от Софи. Скиталец и ЧФК намекали адрес...Нет. С такими не общаюсь.

Подпись автора

3,14

0

67

Принимать любой удар без ответа вредно.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

68

А арабы говорят:
"Кто вторую щеку подставить рад
Того еще ногой пинают в зад..."
Это кому-то надо?

Ну разве что мазохистам))

0

69

Никогда и низачто
Вторую щеку не подствлю
Всегда даю сдачи

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

70

522520,1960 написал(а):

Всегда даю сдачи

Амазонка или валькирия? :)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

71

501595,494 написал(а):

Тому кто намеренно оскорбляет , может показаться, что я подставляю вторую щеку, но это я просто оглядываюсь, что бы взять в руки по увесистее

Правильно, нельзя себя позволять оскорблять, а тем более бить. Отвечать оскорблением на оскорбление глупо  надо сразу бить между глаз) :D

0

72

Случалось подобное слышать...конечно неприятно...что делал...отсарказничал и далее игнорировал) стараюсь не принимать такие слова на душу, но и слушать не собираюсь...пусть его мнение останется при нём)

+1

73

Всё просто, ни надо до этого доводить ну а если чел этим живёт и геройствует по проводам то обидки и игнор не выход проще укусить с юмором и пусть обтекает.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

74

292328,750 написал(а):

Что вы чувствуете при этом? Ощущаете ли себя оскорбленным?

Бывалдо всякое.По молодости  горячь был. С возрастом сейчас стараюсь не реагировать никак, переводить всё в шутку и смотреть на "обидчика" как на дитё неразумное. Результат - самоуважение, уважение в глазах окружающих, экономия нервов и времени.
Человек повышает за твой счет самооценку, забирает твое влияние и да- это очень бесит.

0

75

522522,378 написал(а):

Амазонка или валькирия?

Женщина, которая уважает и любит себя.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Оскорбления.А вы готовы подставить вторую щеку?