Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Возможно ли по IP-адресу вычислить адресата?


Возможно ли по IP-адресу вычислить адресата?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

283535,844 написал(а):

вот мой ай-пи..забил его в программку он мне выдал вообще хрен знает что, в центре города, хотя живу в 50 км за городом, да и регион почему то 54 (Новосибирск), а  у нас 55

Потому что это ip, который тебе дает провайдер из Обл центра, для выхода в инет. Тут же уже сколько раз писали, что есть для выхода в мир, а есть для связи между провайдером и компом.

0

32

283553,266 написал(а):

Я говорю, это нога, кого надо нога!)
Кому надо, вычислят и без глупых карт))

Да кто ж сомневается. Мне вот что любопытно, если человек сделал аудио запись и загрузит в ват сап, а она пройдет через тыщу групп и миллион пользователей, то как они автора находят????))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

33

283653,316 написал(а):

Мне вот что любопытно, если человек сделал аудио запись и загрузит в ват сап, а она пройдет через тыщу групп и миллион пользователей, то как они автора находят????))))

Когда загружается впервые на сервер - указывается дата, тип файла, кто загрузил) Дальше уже только копии)
Банальный фильтр по дате и вот вам оригинал аудиозаписи, и кто загрузил)

+1

34

283656,192 написал(а):

Когда загружается впервые на сервер - указывается дата, тип файла, кто загрузил) Дальше уже только копии)
Банальный фильтр по дате и вот вам оригинал аудиозаписи, и кто загрузил)

Как страшно жить тролям)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Возможно ли по IP-адресу вычислить адресата?