Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Фэнтези (литературная игра) техническая ветка


Фэнтези (литературная игра) техническая ветка

Сообщений 61 страница 90 из 288

61

Я еще хочу предложить сделать ограничение на одно сообщении от человека в час. Что бы никто не выпадал и получалось совместное действие. А то когда за пол часа страница сообщений по несколько строк в каждом, трудно гармонично в сюжете присутствовать. А час, это не так и много. На хорошее длинное сообщение уходит иногда до полу часа.  А еще нужно и предыдущие же прочитать внимательно.

+1

62

280348,839 написал(а):

Я еще хочу предложить сделать ограничение на одно сообщении от человека в час. Что бы никто не выпадал и получалось совместное действие. А то когда за пол часа страница сообщений по несколько строк в каждом, трудно гармонично в сюжете присутствовать. А час, это не так и много. На хорошее длинное сообщение уходит иногда до полу часа.  А еще нужно и предыдущие же прочитать внимательно.

Согласен! При такой плотности персонажей, это актуально.
Не чаще одного сообщения в час- вполне себе можно позволить)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

63

280352,266 написал(а):

Не чаще одного сообщения в час- вполне себе можно позволить)))

Принято)

Подпись автора

Грустно..))

0

64

280352,266 написал(а):

Не чаще одного сообщения в час- вполне себе можно позволить)))

Отлично!)) Принято.

0

65

280343,839 написал(а):

Нет, каждый сам себе придумывает выдуманного персонажа, никаких известных литературных.

спасибо.

0

66

Звездный скиталец,  карочи, я устал ждать истории твоего появления в углу таверны, отныне ты- мой зять!))) муж немой Мари. Тебе повезло с женой, некому плеш проедать)))) И блин, представься кому нибудь, а то даже тесть не знает как тебя звать!)) А то и имя придумаю, только не обижайся тогда)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

67

280244,693 написал(а):

Добавим доказательств?..)))

280261,20 написал(а):

добавляйся)

Я вам лучше буду гранты дровишки подносить, пот со лба вытирать, ....карандаши точить, за бумагой бегать))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

68

280377,266 написал(а):

отныне ты- мой зять!))

О как...)))) Крутенько!.. Так зазеваешься   на минутку, глядь, а  тебя уже и внуки за подол теребят.))))

+1

69

280393,494 написал(а):

Я вам лучше буду гранты дровишки подносить,

Жаль конечно.(  Но, Ваше решение - Ваше право. Может еще передумаете, кто знает?))

0

70

280411,693 написал(а):

О как...)))) Крутенько!.. Так зазеваешься   на минутку, глядь, а  тебя уже и внуки за подол теребят.))))

У вас ГМ -крут))

280414,693 написал(а):

Может еще передумаете, кто знает?))

Ужасно боюсь слова" Батл", не соревновательный я человек по натуре)) Буду в напряжении, и не получу удовольствие)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

71

280422,494 написал(а):

Ужасно боюсь слова" Батл", не соревновательный я человек по натуре)

Щас сПужалась не по деЦки.. У нас  правда " батл" что ли?.. Во я вляпалась!(( Нее.. я в батлах не участвую. Никогда! Пошла суицидный пост придумывать...

0

72

280461,693 написал(а):

Щас сПужалась не по деЦки.. У нас  правда " батл" что ли?.. Во я вляпалась!(( Нее.. я в батлах не участвую. Никогда! Пошла суицидный пост придумывать...

Стоять!! Может это я не так что то поняла))
Пошла искать цитату)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

73

Лен, я скайп включила.)

0

74

280463,693 написал(а):

Лен, я скайп включила.)

вижу))
и вот...Мила сказала, что батл... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

280258,20 написал(а):

Это не РПГ   это литературный батл, для того  что бы было весело и интересно)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

75

Скорее всего, я не так поняла. Заранее прошу прощения. Сейчас всех распугаю своими домыслами)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

76

280461,693 написал(а):

Щас сПужалась не по деЦки.. У нас  правда " батл" что ли?.. Во я вляпалась!(( Нее.. я в батлах не участвую. Никогда! Пошла суицидный пост придумывать...

Ну какой батл? Ведущий же всё описал, что просто пишем совместную историю, не для соревнования кто лучше, не посмеяться, а просто потому что это интересно) И интересно как всё будет развиваться, к чему приведет.

+1

77

280461,693 написал(а):

Щас сПужалась не по деЦки.. У нас  правда " батл" что ли?.. Во я вляпалась!(( Нее.. я в батлах не участвую. Никогда! Пошла суицидный пост придумывать...

Вы чего? Какой батл? Вы правила с пояснениями то читали?  Это вообще не конкурс!))
Это хулиганство . Че хотим, то творим, вот и все)
Роар, хватит народ баламутить

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

78

280508,266 написал(а):

Роар, хватит народ баламутить

http://mtdata.ru/u23/photo84E5/20878888403-0/original.jpg

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

79

Roar, вот вонючка!))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

80

280517,266 написал(а):

Roar, вот вонючка!))

Запомнила....это+к Крокодилу, выцарапаным глазам и колу в межреберье...
http://desu-usergeneratedcontent.xyz/gif/image/1472/01/1472016326392.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

81

Чет я запуталась. Так сообщение в час действует?
А если диалог между персонажами, тоже час ждать???

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

82

280523,494 написал(а):

Запомнила....это+к Крокодилу, выцарапаным глазам и колу в межреберье...

Эм... будешь моим личнным секретарем, записывать за мной))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

83

280542,266 написал(а):

Эм... будешь моим личнным секретарем, записывать за мной))))

Боюсь, уголовный кодекс мне это не разрешит....))))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

84

Эй, а мой вопрос кто - нибудь видел????
А то я сижу и гадаю, мне час ждать, или дальше писать можно?

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

85

280536,71 написал(а):

Чет я запуталась. Так сообщение в час действует?
А если диалог между персонажами, тоже час ждать???

Пошли со мной, непрерывный диалог гарантирую)

Подпись автора

Грустно..))

+1

86

280553,71 написал(а):

Эй, а мой вопрос кто - нибудь видел????
А то я сижу и гадаю, мне час ждать, или дальше писать можно?

Пиши, конечно!))
Просто старайся следить за развитием сюжета и быть готовой к неожиданному повороту)

Подпись автора

Грустно..))

+1

87

280555,28 написал(а):

Пошли со мной, непрерывный диалог гарантирую)

Я за))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

88

Есть предложение. Перед сообщением писать место действия, когда сюжет начнет биться на отдельные ветки.
Например один или двое уходят из таверны.

То будет уместно писать:

Таверна
Текст..

По дороге туда то, такой то город и т.д.
Текст..

Так будет понятнее, где действие описывает человек.

+4

89

Kristi, Мне нравится, это удобно)

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

90

280300,266 написал(а):

Две  сюжетные линии? Ну не знаю, в худ произведениях такое случается, но они же дрлжны сплетаться в конце концов... давай попробуем)

Экспериментаторы)
Тут хотя бы с одной разобраться. Что то я уже слабо представляю себе вообще карту этого мира) Топографический кретинизм даже в игре проявляется )
И это...) Кто нибудь хочет вообще эту карту наглядно набросать?)
Шучу конечно, но в каждой фентезийной серии есть своя карта мира, с названиями городов, да.... и даже может с указаниями, кто конкретно обретается на этих землях  8-)

280306,266 написал(а):

Вот были перечисленны города потерянные из-за недопониманий эльфов с людьми, не оставляйте этот вброс, обыгрывайте, и получится слввная историческая повесть))

Тот, кто написал названия этих городов, наверняка в красках представил себе как эта потеря произошла, прям пережил эти мучительные минуты, а я может со своей правдой маткой вклинюсь, и тому, кто придумал название городов, придется резко рушить свою картину в голове и может подстраиваться под мое видение. Возможно это не всегда легко)

280307,693 написал(а):

Вдруг возник вопрос.. ))  Со мной всегда так.)Ребят, а вы все по какой-то одной книге персов подбирали?  А то я со своей Нортоновской Джойсан влетела в игру, без оглядки.)) Щас напутаю вам там все... Дайте мне тогда наводку кто-нибудь, можно в личку. Попытаюсь исправить, что смогу.)

вот тебе пример того, что видение этого мира, у девушки вошло в когнитивный диссонанс с нашим)))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Фэнтези (литературная игра) техническая ветка