Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Фэнтези (литературная игра) техническая ветка


Фэнтези (литературная игра) техническая ветка

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

280185,20 написал(а):

Так что очень доверяю тебе не бросать моего персонажа, если что.  8-)

Я так, если что торопиться тогда не сильно буду. А то , пытаясь везде успеть, потом еще ошибки, как грамматические , так и лексические еще пол часа исправляю  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

32

Пока там с мафией непонятки какие-то, попробую поддержать игру.) Я только чуть по другим правилам играла раньше. Ладно. НЕ боги горшки обжигают, вырулим как не то.))) Руслан, если что, рассчитываю на Вашу поддержку.)

+1

33

280110,266 написал(а):

Ребят, не бойтесь  развивать  сам сюжет, а не только диалоги. )

Мне кажется для того, что бы его развивать, нужны основные вехи сюжета и что бы каждый их знал, так будет проще всем в одном ключе работать.
Мне кажется пока все диалогами остарожничают, что бы понять, что там у кого на уме про сюжет  :D

280119,266 написал(а):

Не, я могу ,конечно, сам написать кто есть кто, и почему "столько лет прошло" , и почему Торд позволяет себе вольности с общением с "человеком в капюшоне", и что за "кривые кинжалы", ажно руки чешутся)))....

Ты же ведущий) Вот и давай, чеши руки, Мастер) Делу это только поможет)
Не все тут мега фантазеры. Кто то хорошо может представить сюжет, а кто то хорошо описывать конкретные моменты.
А кто то вообще ничего не умеет, как я, но очень хочет  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

34

280212,693 написал(а):

) Я только чуть по другим правилам играла раньше.

Делись правилами) Может и у вас что нибудь найдется, что оччень пригодиться  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

35

Игра по правилам форумной РПГ?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

36

280110,266 написал(а):

Ребят, не бойтесь  развивать  сам сюжет, а не только диалоги. )

Фсе будет.) Щас  только освоимся. Хотя, было бы много удобнее, если бы Вы, как ведуший, на первых порах прочерчивали сюжетную линию. Это так, типа пожелания.))))

0

37

У каждого все таки должен быть свой квест, заданный ГМ. Потому и осторожность сейчас у вас . ГМ свою линию должен продавливать. Ну это мое мнение, которому никто не должен следовать))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

38

280223,693 написал(а):

сли бы Вы, как ведуший, на первых порах прочерчивали сюжетную линию. Это так, типа пожелания.))))

Вот я примерно про это. У каждого в ЛС должен быть квест, в рамках сюжетной линии ГМ.

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

39

280220,20 написал(а):

Делись правилами)

Не уверена, что это нужно. Лучше, когда правила выкраиваются под данную игру, на данном форуме, совместно т. сказать.) А здесь множество талантливых людей, должно отлично все получиться!))

0

40

280221,494 написал(а):

Игра по правилам форумной РПГ?

Я не знаю, что такое РПГ, но, Лен, давай с нами!!)

0

41

280225,494 написал(а):

У каждого в ЛС должен быть квест, в рамках сюжетной линии ГМ.

Это совсем не обязательно. Все равно потом все смешается и перепутается.)) И это славно!! Главное, чтоб сюжет был в голове у ГМ ** ну, пусть и здесь так ведущего звать будут, если Руслан не против**, чтоб он игроков так мягко  направлял в нужную сторону.)

0

42

280230,693 написал(а):

Это совсем не обязательно. Все равно потом все смешается и перепутается.))

Леночка ,конечно смешается и перепутается, но цель у каждого должна быть, а вот достигнет ли он её....это вопрос.
Это я по опыту своих ФРПГшек сужу.

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

43

280236,494 написал(а):

Это я по опыту своих ФРПГшек сужу.

А может в этот раз все по-другому будет?..  Лучше! Интереснее!!Проверим??..)))))

0

44

280239,693 написал(а):

Лучше! Интереснее!!Проверим??..)))))

Я уверена в этом на стопистот процентов!!!))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

45

280242,494 написал(а):

Я уверена в этом на стопистот процентов!!!))

Хорошо, перефразирую вопрос... Добавим доказательств?..)))

0

46

280244,693 написал(а):

Добавим доказательств?..)))

Эмм.....добавляйте...))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

47

Roar, привет)
Это не РПГ  :nope: это литературный батл, для того  что бы было весело и интересно)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

48

280250,494 написал(а):

.добавляйте...))

добавляйся)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

49

280258,20 написал(а):

Это не РПГ   это литературный батл, для того  что бы было весело и интересно)

Я так и пОнила))

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

50

280258,20 написал(а):

Это не РПГ

Хочу ФРПГ....

https://avt-19.foto.mail.ru/mail/lapina_oi/_avatar180?1476957200

Отредактировано Roar (10-02-2017 13:52:02)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

51

А почему вдруг исчезла возможность редактировать последнее сообщение?
Я, к примеру, сама нашла у себя расхождения с интерьером. У меня очаг, а вообще то в таверне камин)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

52

280110,266 написал(а):

Конечно подключайся)
Ребят, не бойтесь  развивать  сам сюжет, а не только диалоги. )

Спасибо)
Дай нам первый аванпост в лс. Так будет удобнее и линию выдержим. Мы же не можем все время в таверне быть? Пока познакомимся, и т.д. А дальше надо двигаться. Что бы каши не получилось, нужно знать направление. А дальше каждый будет двигать сюжет своего персонажа в эту сторону.

280285,20 написал(а):

А почему вдруг исчезла возможность редактировать последнее сообщение?

Мне кажется оно на время дается.

0

53

280126,28 написал(а):

Разрешается в игре присутствовать одновременно разным сюжетным линиям?
Если да. их надо как-то выделять?

Мы как бы пишем одно фэнтезийное произведение,, поэтому сюжет развивается линейно. Две  сюжетные линии? Ну не знаю, в худ произведениях такое случается, но они же дрлжны сплетаться в конце концов... давай попробуем)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

54

280185,20 написал(а):

STARGAZER, Руслан,мне так хочется поиграть конечно, но чувствую как раз таки я и буду выпадать и тормозить.
А то пока вчера настрочила, уже и пропустила момент появления. Но думаю, он все же сойдет немного исправленный) Вангую, так будет частенько  
Так что очень доверяю тебе не бросать моего персонажа, если что.

Разберемся))) главное, самим следить за сюжетом)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

55

280218,20 написал(а):

Мне кажется для того, что бы его развивать, нужны основные вехи сюжета и что бы каждый их знал, так будет проще всем в одном ключе работать.
Мне кажется пока все диалогами остарожничают, что бы понять, что там у кого на уме про сюжет  

Ты же ведущий) Вот и давай, чеши руки, Мастер) Делу это только поможет)
Не все тут мега фантазеры. Кто то хорошо может представить сюжет, а кто то хорошо описывать конкретные моменты.
А кто то вообще ничего не умеет, как я, но очень хочет

Ну смотрите, вех, как таковых нет.
Вводя персонаж, вы уже должны предполагать как его вписать в сюжет.какова его предыдущая история, как он согласовывается с вновь открывающмися фактами.  Ну и момент пинг-понга существует, когда вам посылается запрос, то ожидаем ответ. Т.е. когда Торд задает вопрос про "кривые кинжалы" не логично чтобы он повис в воздухе)) что это такое? А я знаю,?)))) Придумайте.))) Вот были перечисленны города потерянные из-за недопониманий эльфов с людьми, не оставляйте этот вброс, обыгрывайте, и получится славная историческая повесть))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

56

Вдруг возник вопрос.. ))  Со мной всегда так.)Ребят, а вы все по какой-то одной книге персов подбирали?  А то я со своей Нортоновской Джойсан влетела в игру, без оглядки.)) Щас напутаю вам там все... Дайте мне тогда наводку кто-нибудь, можно в личку. Попытаюсь исправить, что смогу.)

0

57

280224,494 написал(а):

У каждого все таки должен быть свой квест, заданный ГМ. Потому и осторожность сейчас у вас . ГМ свою линию должен продавливать. Ну это мое мнение, которому никто не должен следовать))

Не квест. личная история, вплетенная в общюю.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

58

280306,266 написал(а):

Т.е. когда Торд задает вопрос про "кривые кинжалы" не логично чтобы он повис в воздухе)) что это такое? А я знаю,?)))) Придумайте.))) Вот были перечисленны города потерянные из-за недопониманий эльфов с людьми, не оставляйте этот вброс, обыгрывайте, и получится слввная историческая посесть))

Так прям и " придумывать" с колес?.. Ладно.) Как скажите, уважаемый ГМ ** или как Вас тут величать нужно?**

0

59

Щас отлучусь ненадолго... да и обдумать нужно, раз мне отвечать не хотят.))

0

60

280307,693 написал(а):

Вдруг возник вопрос.. ))  Со мной всегда так.)Ребят, а вы все по какой-то одной книге персов подбирали?  А то я со своей Нортоновской Джойсан влетела в игру, без оглядки.)) Щас напутаю вам там все... Дайте мне тогда наводку кто-нибудь, можно в личку. Попытаюсь исправить, что смогу.)

Нет, каждый сам себе придумывает выдуманного персонажа, никаких известных литературных.
Вот например каджиты это Большие прямоходящие коты, а Старгейзер и Скиталец повернули мой персонаж в эту сторону, уже получилось, что в нашей версии каджиты это люди с некоторыми способностями кошек.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Фэнтези (литературная игра) техническая ветка