Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Фэнтези (литературная игра) техническая ветка


Фэнтези (литературная игра) техническая ветка

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

288281,71 написал(а):

..Мы играем, или у нас технический перерыв?

  Вот праздники закончатся и, думаю, все ясно станет.) А щас похоже перерыв, бо наша сильная половина разнежилась в атмосфере праздника на форуме и в реале,.. чего им сказку писать, когда они в ней сами купаются.))

+1

272

288369,693 написал(а):

Вот праздники закончатся и, думаю, все ясно станет.) А щас похоже перерыв, бо наша сильная половина разнежилась в атмосфере праздника на форуме и в реале,.. чего им сказку писать, когда они в ней сами купаются.))

Какое там! Пашу как лошадь!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

273

288392,266 написал(а):

Какое там! Пашу как лошадь!

Какая засада!(( Сочувствую.

0

274

288515,693 написал(а):

Какая засада!(( Сочувствую.

Как время   и силы позволят засесть за форум, напишу)). Кстати, что там с деревом? Чем переговоры закончились?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

275

Походу, все подустали)

Подпись автора

Грустно..))

0

276

Не подустали, а разбрелись каждый по своему сюжету, а это значит, что писать теперь приходится много и отдельно, что достаточно муторно) надо было таверну снегом завалить))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

277

На форум выйти сегодня не могла, так что развлекалась иначе))
http://sf.uploads.ru/t/2byIv.jpg

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

278

Что, так и не дописали сказку? Жаль.((  Прилично жеж начали... Ладно. Значит не прижилось совместное творчество, бывает.))

+1

279

fly-insetct, Леночка..Ты где летаешь? Мы потеряли тебя)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

280

я и не терялась)) см. личку...

+1

281

312996,693 написал(а):

Что, так и не дописали сказку? Жаль.((  Прилично жеж начали... Ладно. Значит не прижилось совместное творчество, бывает.))

допишем) я чет совсем про нее позабыл))  вот видищь, ты пришла, и сразу тему подняла)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

282

Почитала только обсуждение игры. Саму игру пока не видела. В коллективном творчестве не участвовала. Играла и играю  в ролку, где все по парам. Мне больше всего нравится играть мужчин. А то девушка пока дождется предложения от самца, станет старой девой.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+1

283

Nicolet,
Фэнтези (литературная игра)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

284

Nicolet, Там сказка)) Интересно, почитайте. Персонажа придумываете сами)
Может понравится, включитесь, глядишь с новой волной и остальные подтянутся))) А то встала наша сказка, а так весело было))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

285

314256,71 написал(а):

Nicolet, Там сказка)) Интересно, почитайте. Персонажа придумываете сами)
Может понравится, включитесь, глядишь с новой волной и остальные подтянутся))) А то встала наша сказка, а так весело было))))

Толкнем, прост подзабылась)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

286

Спасибо! Почитаю.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+1

287

314257,266 написал(а):

Толкнем, прост подзабылась)

Ждем- ждем))))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

288

314256,71 написал(а):

Может понравится, включитесь, глядишь с новой волной и остальные подтянутся)))

Надеюсь, что так, поскольку идея понравилась) Очень похоже на то, что я пытаюсь устроить, только в моей игре участников еще нет. Так что, возможно, присоединюсь, если будет, к кому. Саму игру только начала читать, сегодня времени уже не осталось.

Подпись автора

http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-34.gif

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Книжная полка » Фэнтези (литературная игра) техническая ветка