Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Стесняетесь ли вы своего тела?


Стесняетесь ли вы своего тела?

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

[shadow=#3366FE]Разговор об общественных местах))))
Например: игра в карты на раздевание в компании друзей, посещения сауны, бани, пляжи для нудистов или просто купание голышом. Легко ли вы можете  раздеться или переодеться при подруге/друге/незнакомого или знакомого)))
Как при этом вы себя чувствуете?
Легко ли вам это дается? (Если конечно такое с вами было)
[/shadow]

+1

31

503358,1298 написал(а):

Вроде только перед урологом раздеваются или я чего путаю ?)

это было давно, еще при СССР... много раз проходил мед. комиссии и такого не было, а тут почему то учудили... и в те времена дурней везде хватало у власти...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

32

503364,1621 написал(а):

это было давно, еще при СССР... много раз проходил мед. комиссии и такого не было, а тут почему то учудили... и в те времена дурней везде хватало у власти...

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

33

271292,119 написал(а):

Легко ли вы можете  раздеться или переодеться

Для меня это не проблема. В этом отношении я совсем европеец. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

34

Не могу сказать, что я стесняюсь своего тела...
Но вот купаться голышом наврядли полезу)))
А при подругах переоденусь легко, да и опыт переодевания при большом колличестве народу был, вот только там не до стеснения, счет на секунды) да и не до гола))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

35

поясню для общего понимания... некоторые теряются перед представительной комиссией или аудиторией даже в одежде... помню некоторые даже забывали фамилию генерального секретаря, ныне стало быть президента... приходилось в свое время защищать два диплома, поэтому знаю ето дело на практике... а теперь представьте вас раздеть и начать задавать каверзные вопросы...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

36

503315,888 написал(а):

Моё тело именно такое, какое я всегда хотел

Да ну? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif не верю.

498684,888 написал(а):

я жирный и у меня сиськи чуть ли не больше чем у многих женщин, так хоть они под шерстью не особо в глаза бросаются, а то можно было бы подумать что вообще гермафродит.

хотеть такое? Смириться и принять, понятно, но хотеть ? Лукавишь.

0

37

Все перечисленное пройдено.
Разве это сложно?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

38

503410,1736 написал(а):

хотеть такое? Смириться и принять, понятно, но хотеть ? Лукавишь.

Есть ряд серьезных преимуществ, кои описывать лично вам я точно не стану. Вас это не касается, а мне нет никакого интереса и смысла вам что-то доказывать или объяснять. Угомонитесь, не надо лопатить мой некропостинг с целью найти там некое великое откровение. Сказал что именно это и хотел - значит так оно и есть. Мне решать.

И по моему я уже кажется доводил до вашего сведения, что конкретно с вами мне общаться не очень интересно. Не знаю чо у вас там за бугурт и что за заморочки, но меня это слава богу не касается и знать этого я совершенно не хочу. Пожалуйста оставьте меня в покое и найдите себе других собеседников.

0

39

Pasha838, а чего злимся? Чего раздражаемся?  :(  Это же не я писала про своё тело подробно, а потом писала что такое и хотела.  :writing: После сопоставления двух ответов возник закономерный вопрос и логическое сомнение. Вот и задала вопрос, и усомнилась. А что, нельзя?
Спасибо, что ответил))) Теперь верю. Хотел!
И не надо меня в игнор, говорить не с кем будет.

0

40

503620,888 написал(а):

Угомонитесь, не надо лопатить мой некропостинг с целью найти там некое великое откровение.

Ты у меня в десятке интересных мне людей, читаю всё и даже цитирую. Так что, извини, не угомонюсь. :D

0

41

503373,71 написал(а):

Но вот купаться голышом наврядли полезу)))

Обожаю голышом. Сколько раз бывал на морях - не получалось (там по ночам много людей). А в родных краях (реки, озера, пруды) - красотища. Совершенно иное восприятие воды.

Подпись автора

3,14

0

42

503644,1179 написал(а):

Обожаю голышом. Сколько раз бывал на морях - не получалось (там по ночам много людей). А в родных краях (реки, озера, пруды) - красотища. Совершенно иное восприятие воды.

Осторожно!!! :D может беда случиться.
Смотреть без звука, СОДЕРЖИТ МАТ.

+3

43

И у рыб случаются маньяки.
Голодная баба-рыба)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

44

503623,1736 написал(а):

Pasha838, а чего злимся? Чего раздражаемся?    Это же не я писала про своё тело подробно, а потом писала что такое и хотела.  После сопоставления двух ответов возник закономерный вопрос и логическое сомнение. Вот и задала вопрос, и усомнилась. А что, нельзя?
Спасибо, что ответил))) Теперь верю. Хотел!
И не надо меня в игнор, говорить не с кем будет.

Вы себя переоцениваете, я не злюсь на такую ерунду. Просто недоумеваю почему вы такая глупая. Чего тут вообще может быть непонятно? Я живу в сельской местности, в мои задачи входит огород с полгектара, обслуживание приличного количества живности, всевозможная физическая работа и т.п. Естественно мне куда вольготнее быть 120-кг здоровым кабаном, нежели каким-нибудь тощим заморенным дрищом, это же очевидно, очевидно любому нормальному человеку, исключая вас конечно. Я могу, выйдя вот сейчас со стадом, усесться где-нибудь на травку на пригорочек и книжку читать, не боясь простудиться, хотя в низинах еще снег даже не сошел. Мочить ноги сколько угодно, по снегу в трусах и тапочках до курятников шляндать... А гриппом я не болел уж лет 15-20. Если найду в лесу бревно, а то и брошенный обломанный бетонный столб - то естественно могу это дело к себе на плечах дотащить.
Плюс ряд других преимуществ, высокая половая конституция, например. Но это к вам уж точно отношения иметь, слава богу, не будет.

Целевое назначение. Мне жить, радоваться жизни, а не задницей на обложке журнала среди гламурных мальчиков вертеть. Была бы задача быть тощим гламурным мальчиком - ну, тогда, наверное, очень сокрушался бы. Но у меня же другая жизнь, и я к ней идеально приспособлен.

0

45

503623,1736 написал(а):

И не надо меня в игнор, говорить не с кем будет.

Я просто не разобрался, как там вбивать в игнор более одного человека. Что касается общения - то в вашем случае оно для меня чересчур скучно. Подробности тактично умолчу. Just идите с миром, и всё. Не люблю скучных, чрезмерно толстых троллей.

0

46

503655,888 написал(а):

Естественно мне куда вольготнее быть 120-кг здоровым кабаном, нежели каким-нибудь тощим заморенным дрищом

так я про дрыща и не говорила.... Боже упаси))))

503655,888 написал(а):

такая глупая

любопытная, интересуюсь. Внимательно сопоставляю информацию)))

503655,888 написал(а):

Плюс ряд других преимуществ, высокая половая конституция, например

не смеши  [взломанный сайт]
Заметь, не я начала эту тему . Твоё тело

498684,888 написал(а):

я жирный и у меня сиськи чуть ли не больше чем у многих женщин, так хоть они под шерстью не особо в глаза бросаются, а то можно было бы подумать что вообще гермафродит.

это признак гинекомастии, а это гормональные изменения в организме мужчины и как следствие снижение содержания в организме мужских половых гормонов и преобладанием женских.
Что напрямую влияет на потенцию.
Стисняюся спросить, секасом то регулярно занимаемся или тока во сне?

503655,888 написал(а):

среди гламурных мальчиков

и не говори... Я из тоже ненавижу.

0

47

503658,888 написал(а):

Что касается общения

И все таки она вертится мы общаемся http://sh.uploads.ru/gS3bp.gif

+1

48

503646,1736 написал(а):

Осторожно!

:cool: Когда заорал я так и подумала, что рыбу на крючок поймал. :D

+2

49

503663,1736 написал(а):

это признак гинекомастии, а это гормональные изменения в организме мужчины и как следствие снижение содержания в организме мужских половых гормонов и преобладанием женских.
Что напрямую влияет на потенцию.

Вы путаете обычное здоровое ожирение с гормональными проблемами. Я же сказал, что у меня вес в районе 120 кг. Будь у меня вес 80 кг, активное употребление пива и большие сиськи в сочетании с отсутствием растительности на лице, груди, ногах и т.п. - тогда стоило бы разбираться насчет женских гормонов. У вас видимо со знанием медицины хуже чем у школьника-прогульщика.

503663,1736 написал(а):

Стисняюся спросить, секасом то регулярно занимаемся или тока во сне?

Ну это уж вас-то точно не касается. Насчет этих дел обращайтесь к мужу, и с его здоровьем разбирайтесь чо у него там как.

503663,1736 написал(а):

и не говори... Я из тоже ненавижу.

Я никого не ненавижу, кроме разве только каких-нибудь внесистемных либералов. Смысл в другом, всему есть целевое назначение. Плохо родиться в Африке пингвином, знаете ли. Ну вот конкретно здесь это были бы пингвины в Африке. Это только в мультиках забавно, но не в реале.

503670,1736 написал(а):

И все таки она вертится мы общаемся

Ой как мало вам надо для счастья. Рад за вас. Жаль, что у вас нет дел поинтересней.

0

50

503684,888 написал(а):

Жаль, что у вас нет дел поинтересней.

Павел, осмелюсь возразить. Я с Ёлкой знаком 3 месяца, много поразительного узнал (купание на Крещение, дрифт на квадре, на гидрике). Она зажигалка!!!

Подпись автора

3,14

0

51

503684,888 написал(а):

У вас видимо со знанием медицины хуже чем у школьника-прогульщика.

да где уж мне... тут вот твой термин ниже

503684,888 написал(а):

здоровое ожирение

  на Нобелевскую тянет))) это ж надо так сморозить.

503684,888 написал(а):

Ну это уж вас-то точно не касается.

а я предупреждала.... Не я о половой конституции начала. А секс и половая конституция крепко завязаны)))

503684,888 написал(а):

. Жаль, что у вас нет дел поинтересней.

Есть и много, но ты мне интересен, портрет рисую, не красками, а твоими цитатами. Получается интересно, что мне непонятно, то спрашиваю.

0

52

503689,1179 написал(а):

осмелюсь возразить

Ник, спасибо, я промолчу про вышивание крестиком.  :D бильярд и шахматы...

0

53

503706,1736 написал(а):

Есть и много, но ты мне интересен, портрет рисую, не красками, а твоими цитатами. Получается интересно, что мне непонятно, то спрашиваю.

Ну рад за вас. Тогда побуду вам на форуме заместо петрушки,  раз это вам так доставляет  :crazyfun:

0

54

503924,888 написал(а):

Ну рад за вас. Тогда побуду вам на форуме заместо петрушки,  раз это вам так доставляет

Вот спасибо, мил человек. Тока не надо вместо Петрушки, будь сам собой, этим ты и интересен.

0

55

504013,1736 написал(а):

Вот спасибо, мил человек. Тока не надо вместо Петрушки, будь сам собой, этим ты и интересен.

Хоо? А по моему вы ищете балагана. Я не против быть балаганной куклой, при условии если вы не лезете ко мне на сцену. Там на видео мистер Панч, он с дубинкой, бьёт всех по голове.

0

56

504019,888 написал(а):

Там на видео мистер Панч

Прости, не посмотрела)))....
Аллогичный ты, Паша, пишешь про петрушку, а показываешь Панча с дубиной)))))
Ой, баюс)

0

57

504081,1736 написал(а):

Прости, не посмотрела)))....
Аллогичный ты, Паша, пишешь про петрушку, а показываешь Панча с дубиной)))))
Ой, баюс)

Какая разница, мистер Панч и Петрушка одно и то же.

0

58

504090,888 написал(а):

Какая разница, мистер Панч и Петрушка одно и то же.

один бьёт, а другой дразницца :D .

0

59

504095,1736 написал(а):

один бьёт, а другой дразницца

Вы в камеди-клаб не хотите пойти работать? Юмор очень подходящий.

+1

60

504096,888 написал(а):

Вы в камеди-клаб не хотите пойти работать? Юмор очень подходящий.

Ну вот, видишь, тебе уже весело. Добавил бы сразу немного юмора и было бы веселее. Я не злая, я весёлая. В Комеди клаб мне скучно)))

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Стесняетесь ли вы своего тела?