Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Что нам стоит дом построить! » Шторы или жалюзи?


Шторы или жалюзи?

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Что вы предпочитаете, шторы или жалюзи? И почему?
http://s52.radikal.ru/i135/1211/60/462b9b1ecc6f.jpg

+2

31

269281,786 написал(а):

Что вы предпочитаете, шторы или жалюзи? И почему?

Предпочитаете конечно же шторы , с ними уютнее.

0

32

А мне жалюзи.

0

33

В жару это
https://portal-okna.ru/images/galery/rolls/rolety05.jpg

Подпись автора

3,14

0

34

У меня нет штор на окнах, обычные белые горизонтальные жалюзи, которые опускаются когда солнце сильно светит в глаза.

0

35

461815,1179 написал(а):

жару это

Не поняла при чем тут рольставни? Они аналог решеткам на окнах, т.е. от воров. А речь идёт о внутреннем убранстве окон. Лично мне в спальне например, нравятся шторы, а на кухне можно и жалюзи. На даче у меня и то и это одновременно. Лёгкие шторы, а жалюзи на ночь опускаю.

0

36

516327,1918 написал(а):

Лёгкие шторы, а жалюзи на ночь опускаю.

жалюзи на лоджии

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

37

Всё зависит от интерьера, но спальня, если даже и шторы, то жалюзи просто необходимы. Не могу спать, когда светло.

0

38

517117,1736 написал(а):

Всё зависит от интерьера, но спальня, если даже и шторы, то жалюзи просто необходимы. Не могу спать, когда светло.

Повесить можно и плотные шторы, чтобы свет не пропускали.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

39

516327,1918 написал(а):

Не поняла при чем тут рольставни? Они аналог решеткам на окнах, т.е. от воров. А речь идёт о внутреннем убранстве окон. Лично мне в спальне например, нравятся шторы, а на кухне можно и жалюзи. На даче у меня и то и это одновременно. Лёгкие шторы, а жалюзи на ночь опускаю.

Жалюзи у нас от солнца. А от воров и прочего - решетки. Израиль.
Шторы от солнца выцветают.
Решетки и жалюзи у нас легко снимаются. Полиция и пожарка с ними быстро справляется. Видел когда сосед умер 97 лет. Жил сам. Решил здесь опытом поделиться.
Ведь уют и спокойствие в доме зависит и от того как в этом доме чувствуешь себя.

Подпись автора

Мы те кто есть. И это наш мир.

0

40

На родительской стороне есть шторы, есть жалюзи. У меня нет ничего, не знаю почему но мне не нравится завешиваться, люблю когда светлее.

0

41

461815,1179 написал(а):

В жару это

Ахаха, закупориться и сдохнуть совсем  :crazyfun:

0

42

Однозначно ШТОРЫ

0

43

269281,786 написал(а):

Что вы предпочитаете, шторы или жалюзи?

По моему мнению лучше шторы, они выглядят более элегантнее)

0

44

Повесил на кухне жалюзи недавно, очень хорошо и практично. В комнатах конечно шторы.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

45

Предпочитаю не вешать ничего , меньше пыли от всего... на окне цветы.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

46

На кухне и в одной комнате вертикальные жалюзи на кухне тёмно синие в комнате светло-кирпичного цвета в др. комн. тёмно-вишнёвые шторы, вроде ни чего.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

47

571083,260 написал(а):

Предпочитаю не вешать ничего , меньше пыли от всего... на окне цветы.

А как же в трусах по дому походить? ( Шопотом: или бЭз трусов?)
Любопытные соседи или прохожие не заглядывают???

0

48

Жалюзи и шторы, в зависимости от стиля, но вот в спальной, даже со шторами висят жалюзи... Мне нужна тёмная ночь, особенно летом, так как просыпаюсь с солнышком, а это слишком рано.

0

49

571278,1736 написал(а):

Любопытн с вые соседи или прохожие не заглядывают???

У нас огромный палисадник с  деревьями и цветами не заглянуть....и стена дома напротив без окон. Дорожка по ,которой ходят люди далеко от палисадника. В кухне маленькое окошко и высоко ,там дышит воздухом Филя Чем не шторка. А мода диктует ходить по дому в шортах,а не в трусах.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Что нам стоит дом построить! » Шторы или жалюзи?