Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Сможет ли Андрей Макаревич снова завоевать любовь народа России?


Сможет ли Андрей Макаревич снова завоевать любовь народа России?

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

475935,266 написал(а):

Мое убеждение в том что ездить , рубить бабло , и пиариться перед карателями— верх цинизма.

И лить грязь на свой народ действительно верх всякого цинизма.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

92

475939,260 написал(а):

И лить грязь на свой народ действительно верх всякого цинизма

Лить грязь на его отдельных представителей тоже непорядочно.

– Были концерты в консерватории, спектакли в театрах, к ним у злопыхателей Андрея Макаревича никаких претензий не возникло! – возмутился Шахрин
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-465220.html

Подпись автора

Грустно..))

0

93

Меня не интересует что было ,меня интересует что есть сейчас и его отношение к происходящему меня шокирует. Крым -это не только полуостров,а это народ ,живущий на полуострове.Ему " рисовать " хочется,а мне свою жизнь и жизнь своих детей и внуков хочется  защитить от украинской агрессии идущей на русско-язычное  население Крыма.Для него это "Пиар",а для нас это проблема жизни или смерти. Так же как и на многострадальном Донбассе.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

94

475938,28 написал(а):

Короче, у тебя нет убеждений.
только злоба.
И куча пустых слов, которые ты не в состоянии обосновать.
Предупреждения по старой доброй привычке мне глубоко пох)

Расценивай как хочешь. Ты меня услышал))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

95

475967,260 написал(а):

его отношение к происходящему меня шокирует.

- Первосвященник и главный судья взяли меня в оборот.
Один кричал "ты не любишь страну", другой "ты не любишь народ".
Когда оба умолкли я попросил ещё что-нибудь на "бис".
Я очень люблю и народ и страну, но я не могу терпеть крыс!

Подпись автора

Грустно..))

+1

96

475989,28 написал(а):

Я очень люблю и народ и страну, но я не могу терпеть крыс!

Все верно.
Но многие думают, если не поддерживаешь политику власти ты против страны, против народа.
Хотелось бы, чтобы эти люди  задумались, а всегда ли прав их правитель? Хотя бы вспомнить Гитлера. Ведь когда он был у власти народ его боготворил.
Сейчас мы  недовольны поднятием пенсионного возраста,  живем все хуже и хуже, но все равно боготворим своего кумира.
P.S/ и проклинаем тех, кто посмел сказать слово против воровской власти.

Отредактировано ЧФК (08-11-2018 14:09:38)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

97

Вы забываете что гос думу формировали мы , относясь к выборам несерьёзно.: посадили туда спортсменов,артистов и т. д.А почему не  пошли и не проголосовали за тех кто критикует эту власть.А кто критикует Навальный, Собчак и им подобные,а чем они у власти будут лучше?Я не знаю такой страны,где представители власти жили хуже своего народа.Для того чтобы понять власть надо самому попробовать чем-то управлять,не только своей семьёй...У нас Чалый был выбран губернатором народом,но не смог и ушёл и начал мешать существующей власти.И настраивает Законодательное собрание  против всего и всея.А они должны вместе думать и решения принимать ,а не по судам бегать с разборками.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

98

475868,494 написал(а):

в пустом зале?

и все таки!
Концерт состоялся не в пустом зале же!
Он обязан был провести его! Обязан.  Из-за элементарного уважения к своему зрителю. Даже  если бы на концерт пришел всего один. Дело зрителя приходить, или нет на концерт. Были повально сданы билеты? Нет ведь.
Так может дело не в Макаревиче, который не отменил концерт? А в народе, который все таки пришел на концерт и не проявил сострадание к самому себе?  А кто спросил , что народу надо? До такой степени привыкли жить под указку, что вызывает гнев, воля народа, который  все таки ходит по концертам , когда НАДО  скорбить...
Все эти отмены концертов - фарс и показуха! Хайп на крови...
Все эти "передай свечу в память..." в соцсетях позволяющие крутануть счетчики постов, посещений, лайков и т.д. и т.п., вместо реальной помощи, попавшим в беду.
Странное обвинение Макара , как минимум..

И у Макаревича проблемы с любовью народа России??)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+2

99

475993,260 написал(а):

Вы забываете что гос думу формировали мы , относясь к выборам несерьёзно.: посадили туда спортсменов,артистов и т. д.А почему не  пошли и не проголосовали за тех кто критикует эту власть

  Я не буду говорить за всех. Но к выборам отношусь очень серьезно. На выборы хожу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  простите не удержалась от смайла.
Но неужели вы как малое дитя, еще верите в наши " честные" выборы?
Кто посадил туда артистов, спортсменов? Да те же бюрократы, которым это выгодно.
Имела честь видеть как  делается вся эта кухня- выборы.  До этого верила в непогрешимое и светлое....  но была очень разочарована.

475993,260 написал(а):

Я не знаю такой страны,где представители власти жили хуже своего народа

Но согласитесь, что там хоть народу дают жить, а не существовать на гроши. Далеко ходить не будем.  Посмотрите вокруг, как живут ваши соседи пенсионеры? Не побираются, но  это еще не значит- жить хорошо.
Тот же Макаревич выступил против власти воров и коррупционеров. И стал врагом народа.

Сейчас у нас есть враги - украинцы. И мы кричим срывая голоса- фашисты, кровопийцы. И не думаем, что там ведь  живут и простые люди- человеки, которые тоже хотят жить нормально и которых тоже настраивают против русских, сталкивая нас- простой народ лбами и натравливая друг на друга. А сами сидят и набивают карманы, пока мы убиваем друг друга.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

100

475994,494 написал(а):

Все эти отмены концертов - фарс и показуха! Хайп на крови...
Все эти "передай свечу в память..." в соцсетях позволяющие крутануть счетчики постов, посещений, лайков и т.д. и т.п., вместо реальной помощи, попавшим в беду.
Странное обвинение Макара , как минимум..

И у Макаревича проблемы с любовью народа России??)

Все верно.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

101

475994,494 написал(а):

Странное обвинение Макара , как минимум..

- - Меня ужасает, что Андрея пытаются сделать козлом отпущения. Порой возникает ощущение, что вернулись сталинские времена. Кошмар какой-то! Ему инкриминируют то, чего на самом деле не было!

Я 40 с лишним лет знаю Андрея как человека исключительно порядочного и честного. Даже когда он ошибался, делал что-то не то, он сам же первым признавался в этом. Сейчас он в силу своих возможностей и воззрений попытался сделать хоть что-то, чтобы люди перестали убивать друг друга. И что в итоге? Его фактически объявили врагом народа, облили грязью, приписали слова, которых он не произносил! И огромное количество людей с лёгкостью во всё это поверили! Депутаты сейчас голосят о том, что нужно отобрать у Макаревича все госнаграды! Ну это же невероятный идиотизм! Во-первых, это вне законодательного поля. А во-вторых, награды не имеют срока давности.

Ужасает то, что я читаю и слышу сейчас об Андрее даже на центральных телеканалах. Те сюжеты о Макаревиче, которые я видел, вызывают по меньшей мере недоумение. Сначала показывают, как Андрей спел в монастыре перед детьми несколько песен. Далее встык идёт съёмка какого-то безумного хоровода, в центре которого, как я понял, сжигается чучело Путина. Там Андрея и в помине не было. Это вообще какая-то отдельная история.

Я не могу понять, кто заказал эту подлую, ужасающую травлю! А может быть, это провокация украинских СМИ, направленная на создание внутренних врагов России? Но если так, то стыдно и противно от того, что столько граждан на эту провокацию ведётся
Ярмольник.
http://www.aif.ru/society/people/1324079

Подпись автора

Грустно..))

+2

102

475992,809 написал(а):

Сейчас мы  недовольны поднятием пенсионного возраста,  живем все хуже и хуже, но все равно боготворим своего кумира.

А с чего должно быть по другому? Большинство населения на низкооплачиваемой работе работать не хочет, все эти позиции чаще всего заняты мигрантами, гражданами других стран. Все как только умеют уходят от налогов, а если что-то зарабатывают - то тратить это при первой же возможности предпочитают за границей, иной раз готовы последние штаны продать, лишь бы на курортике неделю "потусить".
На выходе имеем что имеем.

Я лично, конечно не в белом жабо - несколько лет вообще не работаю, сижу себе дома, огород копаю да гусей развожу. Отчисления от меня и мне подобных в пенсионный фонд равны нулю.

Так с чего деньгам браться? Взять утопить нефтегазовые компании, это же ничего не даст. Они лопнут, на выходе и эти отчисления в бюджет отвалятся, а дальше хоть лебеду собирай ешь.

Так что по мне так эта мера вынужденная и жаловаться бессмысленно. Ясен пень, что приятного мало, но толку-то? Про мы живём всё хуже и хуже - неправда. У людей короткая память, видимо забыли колбасные очереди, гуманитарную помощь и бандитов 90х.

0

103

475848,28 написал(а):

Между прочим, Тургенев говорил, что мы должны ползать перед немцами,

Эй, а Тургенев ничего такого не говорил ))

Главная проблема цитат в интернете - что все безоговорочно верят в их подлинность. (с) Тургенев.

0

104

Не сможет.
Но...
Покается,  простят. Люди бывает любят жертвы))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

105

475537,809 написал(а):

Забила в Гугл и прочлоа, ну хотя бы вот это. И соглашусь с Макаревичем.
Нас действительно превращают в злобных дебилов, которые не хотят думать своей головой, а повторяют как мантру все то, чем их пичкают по ТВ.

Да бросьте, оппоненты власти ничуть не лучше. Талдычат как пустоголовые попугаи про гулаги и кровавый режим, и про то, что типа Крым отняли. А то, что Крым находился в составе РИ с тысяча семьсот какого-то года, а Украине передавался исключительно в составе СССР (а не независимой) как-то волшебным образом обходится.

Власть бывает разная, хорошая, плохая, ужасная. Мне лично, если честно, всё равно - хоть современная власть, хоть коммунисты, хоть даже царизм с дворянами (хоть я их и не люблю, но пережил бы). Но крайне омерзительна была бы власть, которая разбрасывает свои территории и людей куда попало в расчете на кусок дешевого пармезана или улыбочку со стороны белого человека из Эуропы.

Все эти либеральные идеи больше смахивают на какой-то лохотронский, извините, развод, типа давайте всем всё раздадим, будем с голой сказал бы чем сидеть и нас все сплошь за это в мире полюбят и зауважают. Чушь! Нас тогда вообще будут полными лохами считать, а не людьми. Во времена развала СССР и игр в демократию много ли уважения было к россиянам? Забыли?

0

106

482128,1770 написал(а):

Не сможет.
Но...
Покается,  простят. Люди бывает любят жертвы))))

Ой да кому какое дело, покается он не покается... Мне кажется он испелся, как бывает писатели исписываются, одно и то же и уже надоел. Решил хайпануть на теме, не в ту струю пописал, ну и огребает. Просто не надо не в свои дела было лезть, тем более додуматься плясать под антироссийскую дудку. Раздразнил гусей, а теперь жалуется, защипали.

Сидел бы лучше где-нить на каком-нить кабельном канале со своим смаком сосиски в томате жарил, куда больше пользы было бы для всех. Понесло дурачка с гитарой в политику ))

0

107

Музыкант играет, певец поет, политик играет в политике.
...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

108

Толпу поведут туда,  куда захотят.
Это весело.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

109

482137,1770 написал(а):

Толпу поведут туда,  куда захотят.
Это весело.

Кто не в стаде, того легче съесть. (с) волки.

0

110

482143,888 написал(а):

Кто не в стаде, того легче съесть. (с) волки.

Попробуйте)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

111

Найти, догнать, победить...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

112

482145,1770 написал(а):

Попробуйте)))

Я не волк. Так, шакал.

0

113

482132,888 написал(а):

Ой да кому какое дело, покается он не покается... Мне кажется он испелся, как бывает писатели исписываются, одно и то же и уже надоел. Решил хайпануть на теме, не в ту струю пописал, ну и огребает. Просто не надо не в свои дела было лезть, тем более додуматься плясать под антироссийскую дудку. Раздразнил гусей, а теперь жалуется, защипали.

Сидел бы лучше где-нить на каком-нить кабельном канале со своим смаком сосиски в томате жарил, куда больше пользы было бы для всех. Понесло дурачка с гитарой в политику ))

Согласен. Вон, Кинчев в политику не лезет, выступает спокойно в свое и чужое удовольствие, альбомы пишет. 
А этот, блин, "бунтарь" выискался

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

114

482189,266 написал(а):

Согласен. Вон, Кинчев в политику не лезет, выступает спокойно в свое и чужое удовольствие, альбомы пишет. 
А этот, блин, "бунтарь" выискался

Как говорится не в свои сани не садись ))

Да и бунт странный какой-то, в стиле пчелы против мёда. Гражданин России удумал выступить против интересов России. Очень оригинально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Сможет ли Андрей Макаревич снова завоевать любовь народа России?