Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Наше творчество » Коллекционирование


Коллекционирование

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

В детстве собирала календарики с собаками.

0

92

Фигурки кошек коллекционировала.

0

93

Кто-то, как-то сказал что коллекционирование происходит от какой-то неудачи, несостоятельности.
И у меня было именно так. Какой то билет не выпал, время ушло. И выбор пал на первое попавшееся, на то чего я бы мог успеть потом. Вобщем в то что годится под такую веру.
Многие годы на коллекционирование я был обречён. Но потом была мечта которая была раньше. И у меня она сбылась на 20 процентов. Лет через много. Случай похожий на случай с процентами акций. Одна из мечтаний состоявшейся идеи.
И сейчас я жду, этого явления как пассивного продолжения изменения устремлений. Так как от коллекционирования устал. И увидел я что затухает то что я хотел продлевая перспективы своей неудачи, даря коллекции себя как дарят архитектора его изделию.
А время было когда я в коллекции плавал как в море зеркала своей неудачи, не видел поводов выбираться. Но когда решение моей мечты меня постигло то оно перекрыло все эти потребности которые я считал достойнейшими и уладило кучу заунывнейших вопросов. Я видел что мечта ещё какой-то состоявшести смогла как следует разбавить всё те начала коллекции в которых я видел картины подмены счастья. И она делала это поочереди с моими сомнениями, сожалениями и угрызениями, самыми закоульными сомнениями.
Потому что чем этого больше - тем надёжнее добротность замены, которая должна просчитываться как можно точнее.

0

94

Коллекцию в полной этого идеи я не бросил, но увидел что нарушается концепция коллекционирования. Так как начали летать самые дерзкие и отважные мысли сохранять только её уже только частично. А в идее коллекционирования есть некоторая потребность сохранять экспонаты целиком. А также я увидел что начинаю соответствовать некой старой своей личности которая была до того как соблюдалась идея коллекционирования и без каких то самоурезонивающих и понятных с этой точки зрения причин.

0

95

К примеру лежит книга, но её не хочется читать годами. Здесь обычно или традиционно говорят что надо считать что дело в читателе. Вся этого причина. И она по видам давно исчерпана и классифицирована.
Винить надо бы или надобно только себя, хотя надо ли напоминать что слишком много дел обстоят слишком сообщено и более плотно чем прилично.
Есть догадка что это происходит от бездарности или неблагодарности трудов на чтения в пользу приобретения. И не в выборе жанра как в объяснении дела такая суть. Так как и жанра воздающего нет. И на врядли в этом предмете помогает самоопределение ценностей с внешней стороны. Тех которых книга могла бы воздать.
Если раскладывать идею полезности по полочкам то полезность возникает в рассуждении.
В рассуждении и возникает что бы там же и утонуть виды воздаяний, которые и есть не настоящие и не подленные. Есть скорей всего оценка высшая когда о пользе предприятия имел бы право с высшей справедливостью рассуждать человек испытывая эту причину в лености. И которая не заблудилась бы в ином как не управлятся со стороны внешне идейных побудителей, имеющих названия, посулы.
Как кнопки которых в пульте управления никогда не было и всегда были только нарисованны. При попытке надавить на них с внешней стороны не получается результата. Зато можно долго считать что эти кнопки надавливаемы управляясь побуждениями именуемыми общесоциальными названиями.
Эта же история обстоит и с предметами, с обсолютным соответствием. И легко заметить когда их чары легко уступают тому что создано самим и лишь хотя бы в уме. Так как их назначения были созданы словесностью, проверить качество было недостаточно времени. И хотя человека отвлекали но при этом не завершённый анализ критерий завершонного так и не получил, от того что это было затягиваемо как было возможно.
А кроме того все достоинства и недостатки их обсуждает полностью независимо от традиционных мнений и выборов критериев высших ценностей пассивный разум человека. Считая при этом наивысшими свои собственные критерии высших полезностей которые на социальном языке могут и сто и двести лет не иметь приличных названий.
В результате он допускает с ними действия или нет.
С ними проблема что их полезности могут быть отсутствующими а присутствующими лишь в начальной попытке их эксплуатации по программе представленной пропогандой. Где далее наступает прерывание и вероятно недоумение в плане сотбражения дальнейшего следования эксплуатации этой идеи.

0

96

Была у меня знакомая. Коллекционировала пакетики с. сахаром. В силу занимаемой должности, умнее было много поездок , командировок. А пакетики с сахаром в различных общепитовских точках  разные.
Вот и собирала по случаю.
Когда сахара в доме нет , брала из коллекции .
Очень полезно и практично )

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

97

Раньше диски собирала. Была огроменная такая коллекция мягких игрушек.
Все уже. Я бы вообще все из дома выкинула нафиг.
Надоело.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

98

556641,20 написал(а):

Раньше диски собирала. Была огроменная такая коллекция мягких игрушек.
Все уже. Я бы вообще все из дома выкинула нафиг.
Надоело.

Беда всех коллекций . собираешь, собираешь, а потом как хлам  выбрасываешь.
Коллекционируйте сахар!))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

99

556655,266 написал(а):

Беда всех коллекций . собираешь, собираешь, а потом как хлам  выбрасываешь.
Коллекционируйте сахар!))

Думаешь?)
У тебя сейчас есть сахар?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

100

556663,20 написал(а):

Думаешь?)
У тебя сейчас есть сахар?)

Неа. Я его весь съел)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

101

556664,266 написал(а):

Неа. Я его весь съел)))

Нигде не слиплось?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

102

556666,20 написал(а):

Нигде не слиплось?)

Слегка сузилось только)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

103

556669,266 написал(а):

Слегка сузилось только)))

Странно)
Обычно от сладкого разносит)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

104

556671,20 написал(а):

Странно)
Обычно от сладкого разносит)

Да? Значит это от страха)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

105

556673,266 написал(а):

Да? Значит это от страха)

Тебя кто то напугал?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

106

556676,20 написал(а):

Тебя кто то напугал?)

Ты))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

107

556677,266 написал(а):

Ты))

Тебе никто не поверит  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

108

556678,20 написал(а):

Тебе никто не поверит

Ты подтвердишь)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

109

556655,266 написал(а):

Беда всех коллекций . собираешь, собираешь, а потом как хлам  выбрасываешь.
Коллекционируйте сахар!))

или колбасу!))  ^^ ..точно

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

110

556680,266 написал(а):

Ты подтвердишь)

Кто меня заставит?)

556681,494 написал(а):

или колбасу!))   ..точно

Эммм...вяленую чтоль? :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

111

556686,20 написал(а):

Кто меня заставит?)

Эммм...вяленую чтоль?

ну да...чтобы коллекцию успеть собрать хоть немного) сырокопченую ... http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

112

А вот неизвестные мировые коллекции . Ну что б так сказать заценить к чему стремиться)
https://i.imgur.com/hI5rFiAm.jpg
https://i.imgur.com/jrTpufam.jpg
https://i.imgur.com/zAvvBGlm.jpg
https://i.imgur.com/4Aa5869m.jpg

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

113

Что то меня затошнило аж  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

114

556706,20 написал(а):

Что то меня затошнило аж

А ты больше слушайся Петьку. До цугундера доведет.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

115

Есть еще одна коллекция, которая никогда не потеряет актуальность и ценность- коллекционирование водки! Но, к сожалению, у такой коллекции много потенциальных вандалов ))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

116

556885,266 написал(а):

А ты больше слушайся Петьку. До цугундера доведет.

молчи несчастный, а то прокляну)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+2

117

556898,266 написал(а):

Есть еще одна коллекция, которая никогда не потеряет актуальность и ценность- коллекционирование водки! Но, к сожалению, у такой коллекции много потенциальных вандалов ))

дегустаторы..ценители  коллекции, чего вандалы то сразу)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

118

556905,494 написал(а):

молчи несчастный, а то прокляну)

Хм... А звучит как поощрение))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

119

556885,266 написал(а):

А ты больше слушайся Петьку. До цугундера доведет.

Контрольное предупреждение и тебе)
Лену не обижать!))))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

120

556922,20 написал(а):

Контрольное предупреждение и тебе)
Лену не обижать!))))

Йа??? Лену?? Какую Лену? Не знаю никакой Лены))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Наше творчество » Коллекционирование