Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Умеете ли вы откладывать деньги?


Умеете ли вы откладывать деньги?

Сообщений 121 страница 146 из 146

1

Каждый здесь на форуме, хоть раз, но откладывал деньги, или по крайней мере пытался это сделать раз десять)
Если честно, то откладывать  я научилась лишь благодаря кредиту и детям.

[shadow=red]Вы когда нибудь откладывали деньги, получалось ли это у вас?  На что вы откладывали?[/shadow]

+5

121

510456,809 написал(а):

я не откладываю, я просто не успеваю их потратить)))

Ксеник, наш человек!

Подпись автора

3,14

0

122

510437,1621 написал(а):

акционер стало быть... так то я тоже акционер еще с давних времен... ОАО Актив-центр... вот только я уже давно и не надеюсь свои деньги увидеть...   тут я с Павлом соглашусь...

ООО не имеет акций
Система создана, потому что началась война. Патенты новые сделали на физ лица. Открыли 2 фирмы.
Даже думал продать технологию.
Потом разозлился и принял бой.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

123

510422,1770 написал(а):

Плюс
Плюс
Инж

Все в открытом доступе

А нам вы зачем эту инфу сливаете? Нас это не касается, это не наши проблемы вообще.

0

124

510206,1770 написал(а):

Крайний раз вам пишу.
Я владелец 3-х компаний.
Плюс работа в ПАО "ИЛ".
Иис и брокерский счет- пирамида только для безграмотных
Это акции. Там думать надо.

0

125

510348,1770 написал(а):

Биржа- это лохотрон)))
Акции - это пирамида.)))
Искать что плохо лежит- это жизнь.
Смеюсь.
Вы по жизни нищие. Тихо сп...л и ушел, называется нашел)))

Ага. Но вы не беспокойтесь, я женюсь на приданом и переберусь из нищих в бедные. А пока поворую грибы в лесу, благо там много.

0

126

510488,1770 написал(а):

ООО не имеет акций
Система создана, потому что началась война. Патенты новые сделали на физ лица. Открыли 2 фирмы.
Даже думал продать технологию.
Потом разозлился и принял бой.

Т.е. вы хозяин фирмы но при этом ухитряетесь с кем-то там в ней воевать?  :crazyfun: С подчиненными, что ли? О_О Не слушаются?  :crazyfun: А вы им зарплату срежьте или с волчьим билетом увольте, делов-то.

Больше смахивает на то, что вы с кем-то в доле и бодаетесь, причем, судя по вашим срачам с noname пашей из интернета - не слишком успешно, оттого такой нервный.

Мой вам совет - покупайте землю, бросайте всю эту ерунду и идите пасти гусей. Больше толку будет. Отъедитесь, научитесь радоваться жизни, разжиреете до 120 кг как я и будет вам счастье. Вы же любите, вроде, походы - вот и жили бы спокойно, ходили бы по лесу, грибы собирали. А то так всю жизнь потратите на муть на какую-то, так и живя в квартире, когда нищие паши будут в 10-комнатных домах в танчики играть сидеть. Совсем вы себя не любите.

0

127

260014,646 написал(а):

Вы когда нибудь откладывали деньги, получалось ли это у вас?

Умею. Всегда откладываю деньги на  форс мажорную ситуацию которые могут произойдут в жизни.

Отредактировано Vitalina (26-05-2020 11:15:57)

0

128

Обычно не занимаюсь этим, но поменяв работу пришла потребность в автомобиле...занимаюсь накоплением т.к. кредит пока брать не хочу)

+1

129

Тоже всегда коплю,  так спокойнее.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

130

547350,1298 написал(а):

Тоже всегда коплю,  так спокойнее.

Я не умею деньги занимать Мои родители копили деньги и всегда у них что-то было  и меня научили так жить.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

131

547359,260 написал(а):

Я не умею деньги занимать Мои родители копили деньги и всегда у них что-то было  и меня научили так жить.

Мудрые родители.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

132

Что можно откладывать с таких зарплат? Тут бы выжить...

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

133

547365,378 написал(а):

Что можно откладывать с таких зарплат? Тут бы выжить...

Не правда.Не надо тысячи откладывать ,я начинала со 100руб... потом перешла на 500руб и собирается за год приличная сумма.которая и выручает в трудные жизненные моменты.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

134

Вообще откладывать не умею.

Подпись автора

На вид мы все не такие, Как на самом деле.

Оскар Уайльд.

0

135

260014,646 написал(а):

Вы когда нибудь откладывали деньги, получалось ли это у вас?

Откладывал, откладываю и буду откладывать. :crazy:

+1

136

564542,2050 написал(а):

Откладывал, откладываю и буду откладывать.

И я буду стараться жить по средствам и по чуть чуть откладывать ,но без фанатизма.
По возможности

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

137

В моем случае- с одной карты снимать на все, на что обычно тратишь, а с другой- в особых случаях) много не накопишь, но часто выручает.

+1

138

У нас ветеранские деньги идут на карточку .
Снимаем редко Мелочь ,но все же приятно...
что она есть

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

139

Я не умею, как то не получается у меня, поэтому все наши сбережения и не только у мужа, так спокойней.

+1

140

Всегда отложены на чёрный день, мало ли...

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

141

567126,1298 написал(а):

Всегда отложены на чёрный день, мало ли...

Мудро. Особенно в нашей стране. Тоже немного стараемся с женой откладывать.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

142

567126,1298 написал(а):

Всегда отложены на чёрный день, мало ли..

В последнее время, тоже стала откладывать. А то мало ли)

+1

143

567151,1841 написал(а):

В последнее время, тоже стала откладывать. А то мало ли)

Будем надеяться, что я один здесь нагнетаю,)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

144

567126,1298 написал(а):

Всегда отложены на чёрный день, мало ли...

Доброе утро! не надо на черный, пусть будет на всякий случай.

+1

145

567166,1634 написал(а):

Доброе утро! не надо на черный, пусть будет на всякий случай.

Согласен, чёрный как-то пугающе звучит)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

146

260014,646 написал(а):

Вы когда нибудь откладывали деньги, получалось ли это у вас?  На что вы откладывали?

Всегда откладывал. Деньги я люблю.
Из крупного, на отложенные деньги купил с начало участок, а после построил на нём дом. На реабилитацию матери отложенные деньги уходили. Кредит, ссуда - это уж вынужденная мера.

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Умеете ли вы откладывать деньги?