Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » 12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид


12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

521177,266 написал(а):

перепечатка какой то абсолютной глупости с гламурного журнальчика, .

Не важно, мы из этого сделаем умность )

Ты вообще гневался когда нибудь на женщину?

0

62

521181,1958 написал(а):

Не важно, мы из этого сделаем умность )

Ты вообще гневался когда нибудь на женщину?

Именно как на женщину нет. Как на человека, партнёра, коллегу - сколь угодно. Я вообще впыльчив, это моя боль)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

63

STARGAZER, да, тут суть именно гнев мужчины на близкую ему женщину.

Не гневался, значит?
А почему именно на близкую женщину не гневался, раз ты такой вспыльчивый? Что останавливало?
Или тебя не доводили ( еще))?

0

64

521194,1958 написал(а):

STARGAZER, да, тут суть именно гнев мужчины на близкую ему женщину.

Не гневался, значит?
А почему именно на близкую женщину не гневался, раз ты такой вспыльчивый? Что останавливало?
Или тебя не доводили ( еще))?

Понимаешь, в самой постановке вопроса, или нет... В постановке вопроса темы,  уже заложена некая ущербность. Это как  негр подсаживался как-то к нам за столик в ресторане, и его первой же фразой был вопрос, мол, не смущает ли нас, что он негр?
Мне вот и в голову не пришло подобное спросить подсаживаясь к неграм, арабам, армянам, евреям и пр
Не нравится? Да идите вы в жопу! Это ваши проблемы, а не мои.
То есть у него уже на подкорке был записан этот комплекс, хотя мы никаким образом не давали ему чего то там понять, мы вообще его в первый раз видели.
Вот так и здесь.
Если в стартопике описаны реальные случаи из жизни, а не придуманные сценарии, подобно всяким женским телешоу, то там описаны полные дебилы и идиоты, в лучшем случае дети с большими писями но никак не мужики.
Ещё раз, у меня бывает гнев, но к гендерности он не имеет н какого отношения

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

65

STARGAZER, дело не в гендерности, а в близости.
Я могу очень разозлиться на мужчину, но мой гнев молчаливый, " белый".
Я перестаю его замечать, его жля меня не существует.
Но - только не к мужу.
Я не могу это же проделать по отношению к нему.
И он не делает НАСТОЛЬКО вредных поступков), и я не могу вычеркнуть его абсолютно.

Гнев - это то, что чувствуешь к тому, кто уже стал чужим ( мне так кажется)

0

66

521201,1958 написал(а):

но мой гнев молчаливый, " белый".

"громкое женское молчание" :)

Где-то в сети видел картинку с текстом- "Мужчину настораживают две вещи- это посторонние шумы в моторе двигателя и молчание жены". :)

0

67

521203,1961 написал(а):

"громкое женское молчание"
.

Кстати, да. Именно молчания , абсолютно белого ( как пустота, без малейших оттенков) и не могут перенести)
Всем хочется, чтоб женщина хотя бы  швыряла тарелки, шмыгая носиком  ..и чтоб потом устала и рассплакалась.)) Но это я берегу только для очень близких)

Отредактировано Green Eyes (11-10-2019 10:54:22)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » 12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид