Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » 12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид


12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

255610,266 написал(а):

Ничего хорошего. Оттого там пол Киркинеса  русские жены у норгов)

Потому что всё хорошо в меру  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

32

а еще одна прослеживается тенденция - русские женщины активно едут в страну победившего феминизма  :glasses:
неспроста...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

33

255663,27 написал(а):

а еще одна прослеживается тенденция - русские женщины активно едут в страну победившего феминизма  
неспроста...

Русские женщины драпали из Ельцинской Россия.
Горькая правда. А уж феминизм там или нет, их это интересовало в последнюю очередь.
И кстати, вы в курсе ,что в стране победившего феминизма,  русские жены абсолютно бесправны в течении 5 лет, ибо только спустя 5тт лет прозебания в Норвегии, рни могут получить гражданство. Чем многие норги пользуются в прямом смысле, потому как приобретают в лице русской жены бесплатную и безмолвно-покорную кухарку, домработницу и симпатичного производителя потомства. Известно мнооожество случаев, когда через 3-4 года рабской жизни выпинывали своих жен обратно в Россию, лишая их детей.
А теперь главный вопрос, ВНИМАНИЕ!
Какого хрена норвежские феминистки не поднимают этот вопрос? Где же их солидарность? Где те истерики, которые они адресуют мужикам?
Слушаю ответы

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

34

255674,266 написал(а):

Какого хрена норвежские феминистки не поднимают этот вопрос? Где же их солидарность? Где те истерики, которые они адресуют мужикам?
Слушаю ответы

вот вам вариант на вскидку: они ни разу не феминистки - это вы лично их таким титулом наградили  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

35

255675,27 написал(а):

вот вам вариант на вскидку: они ни разу не феминистки - это вы лично их таким титулом наградили

Кажется мне пора менять подпись .

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.
Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

Прямо как по написанному .

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

36

255675,27 написал(а):

вот вам вариант на вскидку: они ни разу не феминистки - это вы лично их таким титулом наградили

Безусловно! Так же как и грнписовцы ни разу не поборники чистоты природы.
Эм.... чет не в той теме, да?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

37

255698,266 написал(а):

Безусловно! Так же как и грнписовцы ни разу не поборники чистоты природы.
Эм.... чет не в той теме, да?

ну если мужчина разгневан - то в той самой теме, где надо  :yep:  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

38

255700,27 написал(а):

ну если мужчина разгневан - то в той самой теме, где надо

Мне сложно быть гневным. Скорее я в прострации по объективным причинам

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

39

Поржала.
Да,да мужчины могут на всякие МОЛЕЧИ обижаться.  Ты как дура значит думаешь,что он молчит,на что обиделся? Апотом выясняется и ты офигеваешь! На что тут можно было обидеться? Оказывается можно))) [взломанный сайт]

+1

40

255413,266 написал(а):

Вспомнил. Это был е единственный раз, когда первой о ее первой беременности узнала ее подруга, с которой у нас были непростые отношения, а не я.

и Русик занимает почетное первое место)))) http://s4.uploads.ru/61syJ.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

41

Да мужчины чисто дети)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

42

433395,1489 написал(а):

Да мужчины чисто дети

Зато поэтому с нами интересно. :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

43

433398,378 написал(а):

LaetitiaСообщение от Laetitia  [Перейти к сообщению]

    Да мужчины чисто дети

Зато поэтому с нами интересно. :D

Подпись автора

    Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм...
    http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

ну здесь же не форумная игра : "Да, но..")) Это констатация факта, а не плохо или хорошо!

Без мужчин плохо..но и мужчинам без женщин не очень)) нетрадиционный ориент в расчет не берем!

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

44

433399,1489 написал(а):

но и мужчинам без женщин не очень

Не просто "не очень", а очень плохо без женщин мужчинам!  :yep:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

45

http://sa.uploads.ru/AYBaS.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

46

:D  :D  :D ну уж совсем

0

47

Обидчивость плохой советчик по жизни.

У моих родителей были знакомые, которые развелись, из-за того что жена мазнула нос мужа кремом для бриться, когда он брился у умывальника. Не знаю, может это была последняя капля (крема) в их отношениях, по крайней мере её хватило :).

А вообще, не стоит принимать скоропалительных решений, можно попасть впросак.

P.S. в принципе, мужчины тоже люди :) :) :), у всех у нас разные характеры, разные судьбы поэтому и реакция на одно и тоже действо будет разной.

+1

48

Какие-то совершенно нелепые мужья и такие же нелепые жены.
Одни по детски обижаются на ерунду, другие по детски на них ябедничают.

Я думала - РАЗГНЕВАННЫЕ мужчины!
Знаю две семью, где дважды разводились- сходились-разводились и теперь опять сошлись и прекрасно живут.
Знаю семью где жена (итальянка) в споре тыкнула в мужа ножом - он отказался подавать на нее в полицию, замолчал этот случай, живут лучше чем раньше)

И даже знаю семейку (он- наш местный Бешенный Джо)), где муж 7 (!!!) лет тянул бракоразводный процесс и угрозами выжил нового бойфренда жены из города. За 7 лет она закончила универ и защитила диссер, потому что муж не давал рарешение ребенку на выезд из страны к бойфренду-иностранцу и она от тоски пошла учиться. Теперь их с мужем, так и не разведенных, видят гуляющими за ручки на берегу.

Но чтоб муж считал съеденные  куриные лапки и это называлось гневом???
У жен этих мужчин было скучное детство)

+1

49

Позвольте по хулиганить.
Самый яркий момент в сексе - сено. Это что-то.

Подпись автора

3,14

0

50

520809,1179 написал(а):

Позвольте по хулиганить.
Самый яркий момент в сексе - сено.

А какой самый агрессивный?
По теме нужно агрессивный
Поо сено нужно в романтическую тему)

0

51

520774,1958 написал(а):

Знаю семью где жена (итальянка) в споре тыкнула в мужа ножом - он отказался подавать на нее в полицию, замолчал этот случай, живут лучше чем раньше

я два случая таких знаю)
один -моя приятельница из германии-тыкала ножиком-развелись, ты помнишь, я целую тему про нее открыла
второй -с того же форума-мадам из бельгии, ну ты в курсе-так и живут вместе)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

52

Симонетта Истомина, такое впечатление, что некоторых разЪярять очень полезно, время от времени)

+1

53

521059,1960 написал(а):

моя приятельница из германии-тыкала ножиком

какая приятная девушка :).

0

54

Mercure, она очень приятная в общении
Но ее довели))

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

55

521110,1960 написал(а):

ее довели))

" некоторые любят по-горячее..."))

0

56

520748,1961 написал(а):

Обидчивость плохой советчик по жизни.

На обиженных воду возят )

0

57

521059,1960 написал(а):

я два случая таких знаю)
один -моя приятельница из германии-тыкала ножиком-развелись, ты помнишь, я целую тему про нее открыла
второй -с того же форума-мадам из бельгии, ну ты в курсе-так и живут вместе)

Ну это распущенность чистой воды.  Это всё равно что мужчина руки распускает. Обычное быдло.

0

58

521077,1958 написал(а):

Симонетта Истомина, такое впечатление, что некоторых разЪярять очень полезно, время от времени)

Это чревато целым набором всевозможных последствий, от мгновенных до приходящих потом.

0

59

521169,888 написал(а):

Это чревато целым набором всевозможных последствий, от мгновенных до приходящих потом.

Сколько раз я слышала эти слова - от разных мужчин, с одинаковым характером)
Меня всегда удивляло, что ни один из них не понимал: последствия всегда обоюдны, для обеих сторон.

И тот , который не понимает как глубоко он подсел на эти игры ( я  тебя разозлю - ты меня разгневаешь - ты испугаешься - я буду нежен и защищу тебя бедняжечку...пока мне это не наскучит и я опять захочу тебя разозлить...Ну давай,злись и гневи меня...Ты почему не гневишь меня? .. ) - этот потом никак не поймет почему его просто оставляют в покое
Как камень на дороге.
Он встает из пепла и требует опять...

Как там у Симонеттиной Ананасовой

напиши, если всё ещё хочешь увидеть как я подох
может что-то с тобой успеем
до холодов. (C)

И единственное, что ему никак не удается - это принести извинения за ...все.

Так и остается- серым волком камнем у рояля.

Как я не люблю агрессивную глупость!((

Отредактировано Green Eyes (11-10-2019 04:43:58)

0

60

520774,1958 написал(а):

Какие-то совершенно нелепые мужья и такие же нелепые жены.
Одни по детски обижаются на ерунду, другие по детски на них ябедничают.

Я думала - РАЗГНЕВАННЫЕ мужчины!
Знаю две семью, где дважды разводились- сходились-разводились и теперь опять сошлись и прекрасно живут.
Знаю семью где жена (итальянка) в споре тыкнула в мужа ножом - он отказался подавать на нее в полицию, замолчал этот случай, живут лучше чем раньше)

И даже знаю семейку (он- наш местный Бешенный Джо)), где муж 7 (!!!) лет тянул бракоразводный процесс и угрозами выжил нового бойфренда жены из города. За 7 лет она закончила универ и защитила диссер, потому что муж не давал рарешение ребенку на выезд из страны к бойфренду-иностранцу и она от тоски пошла учиться. Теперь их с мужем, так и не разведенных, видят гуляющими за ручки на берегу.

Но чтоб муж считал съеденные  куриные лапки и это называлось гневом???
У жен этих мужчин было скучное детство)

Потому что в стартопике перепечатка какой то абсолютной глупости с гламурного журнальчика, написанной  полной дурой, мнящей себя эгспэрдом отношений ж и м.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » 12 разгневанных мужчин: хит-парад мужских обид