Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?


Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?
И как думаете,такое вообще возможно?

+1

2

Думаю, что нет....если любишь одного, как можно другого любить? Может конечно так думаю из-за того, что сама любила только одного за всю свою жизнь, а может настоящая любовь совсем рядом, а мы её не замечаем. Сложная эта штука))) но любить наверно двоих одновременно невозможно. У меня просто в голове такое не укладывается.

0

3

Влюбленность - чувство бестолковое, технически могла бы) Но не бывала))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

4

254357,111 написал(а):

Влюбленность - чувство бестолковое, технически могла бы) Но не бывала))

ах...да точно))) любовь и влюблённость совершенно разные понятия)))

0

5

254338,119 написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?
И как думаете,такое вообще возможно?

Удалось обойти такие моменты юности стороной :)

0

6

254338,119 написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?

Никогда. Только в одного)

254338,119 написал(а):

И как думаете,такое вообще возможно?

Симпатия возможна, влюбленность-нет.

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

7

Не была, но точно знаю, что такое возможно.
Наблюдала .
Жесть реально.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

8

254338,119 написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?

Нет) У меня прицел больше одной цели не настроен захватывать))

254338,119 написал(а):

И как думаете,такое вообще возможно?

В моем понимании - не возможно)
Но такие случаи есть, но это что то непонятное вовсе.

+1

9

А есть песня.

"Ветер в голове, а я влюблённый
Во всех девчонок своего двора,
В мире столько мест,
Где я ещё ни разу не был.
Ветер в голове, портвейн креплёный
И песни под гитару до утра,
А над головой распахнутое настежь небо. "

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

10

254338,119 написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?

Такого у меня не было.

0

11

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?

Любить одновременно двух мне кажется не возможно. Могут нравиться но, не любить.
Это надо иметь такую особенность организма, чтоб сразу любить двоих или троих. Нет-это не про меня!

0

12

Да, со мной такое бывает.
Может, это и не любовь, но уж точно больше, чем просто страсть или "нравится".

0

13

254338,119 написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?

В подобной ситуации не была....

254338,119 написал(а):

И как думаете,такое вообще возможно?

Говорят, любви не прикажешь.Бывает же у некоторых пар, что живут на две семьи. Значит такое вполне возможно ...

0

14

Любовь подразумевает готовность к самопожертвованию ради предмета любви, а страсть направлена на удовлетворение своих хотелок. И те у кого эта страсть обоюдовыгодна, считают это любовью.
Так что страсть да, возможна и к двум , и к трем объектам

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

15

254338,119 написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?

Нет не была.

0

16

Однолюб

Подпись автора

3,14

0

17

254338,119 написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?
И как, думаете, такое вообще возможно?

Влюбленным можно быть только в одного человека, можно ошибаться и думать, что влюблен в двоих, но любить двоих никак нельзя

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

18

Любви сразу с двумя не было.

0

19

Не доводилось  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

20

думала что была влюблена, не могла выбрать между двумя, целых 8 лет тянулась эта история, всем нервы вымотала...
а потом бац - и появился тот самый  http://s3.uploads.ru/JL7rT.gif
и все метания ушли, и те двое стали ненужными совсем

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

21

Железный однолюб. При разрыве (однажды было, с порчей записи в паспорте), много плохих дел натворил. Неее..., все живы-здоровы, только у самого внутри сломалось.

Подпись автора

3,14

0

22

254338,119 написал(а):

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?
И как думаете,такое вообще возможно?

это как собака на сене.. нет, так не бывает, одного используют, второго любят) и когда появляется шанс быть с объектом любви, о подушке безопасности забывают.. эт везде и всегда так.. это жизнь... и подушка это понимает прекрасно)) так шта, нет, любить двоих - это чушь

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

23

Никогда.

0

24

было... в пятом классе... я любил Ленку, а тут пришла к нам в класс новенькая Нинка... Нинка мне сразу понравилась... пришлось любить обоих...  скажу вам что ето достаточно трудно...http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Граф (09-01-2019 21:33:17)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

25

Влюблены это громко сказано. Скорее нравилось несколько парней, но и было это в глубокой молодости)

0

26

486581,1769 написал(а):

глубокой молодости

Неужели настолько глубоко? o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

27

Волочиться за двумя, а то и четырью сразу - было дело, а вот любви - не, это вообще из совершенно другой оперы, мне кажется такое только в гаремном аниме бывает, в реале это какая-то нелепица и инфантилизм.

0

28

В 18-19 лет я любил всех девушек.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

29

похоже гусары пошли...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

30

486614,1621 написал(а):

похоже гусары пошли...

В моём случае точно нет, я же безуспешно волочился. Там вообще всё было сложно, у современных девушек вообще что-то поломано - они не ценят верность. То есть в моём случае облом с девушкой был потому, что я нетактично погасил фары её подруге (а надо было, видимо, трахнуть), которая хоть и замужем, но любит гульнуть. Девушки с подругами всегда ужасны, подруга обязательно на тебе чуть ли не висит, причем даже не в переносном смысле а в прямом, ты её отфутболиваешь и первое что она делает - это бежит на тебя наговаривать этой. Но это давно было, во времена, когда я еще не был ТНН с уклоном на 2d, и мне нравились живые девушки, а не нарисованные, ну и я тогда еще не знал пословицы, что люди определяются по тому, какие у них друзья и подруги.

В общем история была примерно следующая: злой паша, 4 очень злые девушки и 4 вообще бешеные, неадекватные подруги девушек, с оскорбленным самолюбием (а учитывая моё крайне низкое тогдашнее социальное положение их самолюбие было вообще раздавлено). Сам не знаю как я тогда докатился до такого идиотизма  :crazyfun: А, ну и конечно у меня тоже было оскобленное самолюбие, амбиция и всё такое, иначе чего бы я стал такой хернёй страдать. Самым комичным было то, что когда я уже кого-то заинтересовал (из тех, кого хотел заинтересовать) вышло, что они мне уже ни к чему, и их с этого тоже бомбануло, тоже амбиция, задетое самолюбие и всё такое.

Короче из всего произошедшего я усвоил одну вещь: от женщин лучше держаться подальше, они все неадекватные и единственное, что их может положительно характеризовать, это большое приданое.  :crazyfun: В остальных случаях ухаживать ни за кем не надо, я не конница буденного у постели больного горького.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двух мужчин или двух женщин?