Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве, как отреагируете?


Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве, как отреагируете?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

253883,2 написал(а):

вы вдруг случайно наткнулись на анкету с реальной информацией Вашей половины (только в графе семейное положение естественно  ---  не женат/не замужем .
Как реагировать?

Регистрироваться и узнать степень вовлеченности в происходящее этой самой половинки.  Хотя по любому надо задуматься, что она ищет на таких сайтах и что ты сам недодаешь половинке.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

62

395865,110 написал(а):

Это поле для разгула ленивых и мошенников  Если что-то существует,  значит это кому-то нужно)

спросила у друзей про эти сайты никто туда не ходит,мы все решили что это сайты для старых людей :flag:

0

63

253901,758 написал(а):

Это предательство! Расстрел!

Согласна!)
И привести Приговор в исполнение, как можно быстрее!)

Подпись автора

Сохраните себя в неустроенном мире, Не меняйте лицо своё, жизнь торопя. В новой должности, в новой уютной квартире, И в безславье, и в славе - Храните себя! Сохраните себя, если вам изменили. Ничего, что не выбились вы в короли. Сохраните себя, если вас уронили, Сохраните себя, если вас вознесли!

0

64

395868,226 написал(а):

Ну Вам то, конечно же, виднее))
Так вот, я основываюсь на некотором опыте, не все мужчины размещают чужие фотки) Может от глупости, дурости или от самоуверенности, это не так важно, но заметить их там можно.
И то, что обе половины сидят с анкетами на сайте, я тоже не исключаю)
А вопрос у нас все тот же: Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве, как отреагируете?

В таком случае спрошу , глядя в глаза и сделаю выводы! Ну а уже на этом основании  будут дальнейшие действия) если регистрация есть, уйду. И вообще, не помню, кто сказал: « Не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем барахлом наедине.«

Подпись автора

Наверное, я так и не повзрослею… До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

65

Уверена если любит человек, то не разместит такую анкету. Но если что конечно напишу в ответ и задам вопросы касаемо семьи на которые ответ может знать только мой супруг и все тогда выясниться. А просто молчать не смогла бы.

Подпись автора

с уважением piratik))

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

66

Озадачило бы))..и  никогда не задаю лишних вопросов..но ,может, с интересом бы и наблюдал как развиваются события..люблю держать руку на пульсе,..дабы принять превентивные меры и во время смыться)))

Подпись автора

Мера за меру

+1

67

Никак не отреагирую. Я не хожу на подобные сайты, соответственно и не увижу.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве, как отреагируете?