Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве, как отреагируете?


Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве, как отреагируете?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

254056,761 написал(а):

Кто Вам такую ерунду сказал?

Если я вам объясню, то вы это вряд ли примете.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

32

253883,2 написал(а):

Представим такую ситуацию, вы вдруг случайно наткнулись на анкету с реальной информацией Вашей половины (только в графе семейное положение естественно  ---  не женат/не замужем .
Как реагировать?
Спросить?
Ничего не говорить и ждать?
Познакомиться с ним/ с ней на этом сайте?
Или вообще не "париться" и забыть об этом как о невинной шалости....

На первый раз просто заблокирую выход из квартиры на сайты знакомств)

А дальше видно будет.

+1

33

Подумаю что побаловаться решил)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

34

253883,2 написал(а):

Как реагировать?
Спросить?

Отреагирую ооочень негативно)
Если анкету действительно он разместил, то….пусть развлекается дальше, только без меня)

254087,192 написал(а):

На первый раз просто заблокирую выход из квартиры на сайты знакомств)

хм..и все?))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

35

познакомлюсь с ним с фейковой страницы, зафлиртую, брошу его в реале - и потом уж раскроюсь в виртуале  [взломанный сайт]

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

36

258994,226 написал(а):

хм..и все?))

Пока да) посмотрю на реакцию, а там видно будет)

0

37

259027,192 написал(а):

Пока да) посмотрю на реакцию, а там видно будет)

как-то на тебя не похоже)) где твоя строгость?))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

38

253883,2 написал(а):

Вашей половины

Вашей ли? :D

0

39

259050,226 написал(а):

как-то на тебя не похоже)) где твоя строгость?))

Наличие только страницы не является изменой) И может быть она уже давно создана была, а человек решил туда зайти при проверке почты?

0

40

259057,192 написал(а):

Наличие только страницы не является изменой) И может быть она уже давно создана была, а человек решил туда зайти при проверке почты?

Нечего ему там делать, если уже есть отношения)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

41

253883,2 написал(а):

Представим такую ситуацию, вы вдруг случайно наткнулись на анкету с реальной информацией Вашей половины (только в графе семейное положение естественно  ---  не женат/не замужем .
Как реагировать?
Спросить?
Ничего не говорить и ждать?
Познакомиться с ним/ с ней на этом сайте?
Или вообще не "париться" и забыть об этом как о невинной шалости....

Конечно ни одному человеку радости это не доставит и каждый отреагирует в силу своего характера и может даже настроения в этот момент.
Можно устроить скандал или тихо реветь в подушку, рыться в себе искать изъяны.
А можно зарегестрироваться на другом и "случайно" оставить страничку открытой...
Вот тут многое ясно станет)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

42

259057,192 написал(а):

Наличие только страницы не является изменой) И может быть она уже давно создана была, а человек решил туда зайти при проверке почты?

Отмазки типа самовнушение :stupor: Анекдот. Мужик в общественном транспорте захотел по "большому" и твердит себе: я не хочк кака.., я не хочу кака.., , через некоторое врямя: я не воняю, я не воняю.. :D

+1

43

259092,177 написал(а):

Отмазки типа самовнушение :stupor: Анекдот. Мужик в общественном транспорте захотел по "большому" и твердит себе: я не хочк кака.., я не хочу кака.., , через некоторое врямя: я не воняю, я не воняю.

Ну ты тоже прав)) Просто я сперва рассмотрю разные варианты, а потом уже решать, что делать) А не сразу с горяча.

+3

44

253883,2 написал(а):

редставим такую ситуацию, вы вдруг случайно наткнулись на анкету с реальной информацией Вашей половины (только в графе семейное положение естественно  ---  не женат/не замужем .
Как реагировать?

простите, тут один другого стоит)) оба значитцо на сайте знакомств.. чего уж тут реагировать..

253883,2 написал(а):

Спросить?

а смысл? посмотреть на извивания ужа на сковородке.. или получить какой-нибудь наезд в ответ?

253883,2 написал(а):

Ничего не говорить и ждать?

чего ждать? чтобы анкета сама рассосалась?)))

253883,2 написал(а):

Познакомиться с ним/ с ней на этом сайте?

это было бы интересно)) забавно

253883,2 написал(а):

Или вообще не "париться" и забыть об этом как о невинной шалости....

ну... собственно, если человек сам шарится по сайтам знакомств, значит это нормальная ситуация для данной пары))))) пусть шалят

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

45

254087,192 написал(а):

На первый раз просто заблокирую выход из квартиры на сайты знакомств)
А дальше видно будет.

Я лучше за ранее заблокирую)

0

46

Да уж. Два сапога пара. Сидят муж и жена, каждый за своим ноутом в разных комнатах и флиртуют, флиртуют. Потом обменялись фото...А что потом? Кто виноват? Да оба хороши.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

47

Я скажу: "Досвидули, милая" :D

+1

48

253883,2 написал(а):

Представим такую ситуацию, вы вдруг случайно наткнулись на анкету с реальной информацией Вашей половины (только в графе семейное положение естественно  ---  не женат/не замужем .
Как реагировать?
Спросить?
Ничего не говорить и ждать?
Познакомиться с ним/ с ней на этом сайте?
Или вообще не "париться" и забыть об этом как о невинной шалости....

Потребовала бы объясниться а дальше по обстоятельствам)

0

49

253883,2 написал(а):

Представим такую ситуацию, вы вдруг случайно наткнулись на анкету с реальной информацией Вашей половины (только в графе семейное положение естественно  ---  не женат/не замужем .
Как реагировать?
Спросить?
Ничего не говорить и ждать?
Познакомиться с ним/ с ней на этом сайте?

Мне понравился вариант про познакомиться.. я бы еще ему свидание назначила.. в другом городе... ну думаю посмеялись бы при встрече.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

50

Запикаплю его вновь  :crazyfun:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

51

Была реальная история на одном форуме, там мужик делился, только это вроде жена у него анкету разместила, надо глянуть чем там дело закончилось,но что то все печально было.. :sceptic:

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

52

Тогда только развод. Даже объясняться не стал- это в том случае, если в анкете все данные настоящие.
А если выдуманные, то может пошалить захотелось, тогда я пойму. (Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало).

0

53

395524,15 написал(а):

Тогда только развод. Даже объясняться не стал- это в том случае, если в анкете все данные настоящие.

прям сразу? Без разборов? А вдруг это кто то подшутил?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

54

395528,809 написал(а):

прям сразу? Без разборов? А вдруг это кто то подшутил?

Тогда шутников к стенке поставлю и
http://sd.uploads.ru/x1Irk.jpg

+1

55

У меня встречный вопрос: а что вы делаете на сайте знакомств? Как наткнулись на объявление своей половинки? Может не все так просто и в поиске оба:))

Подпись автора

Наверное, я так и не повзрослею… До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

56

395541,87 написал(а):

а что вы делаете на сайте знакомств? Как наткнулись на объявление своей половинки?

отвлекся и забыл страничку закрыть, доброжелатели нашептали, как вариант))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

57

395648,226 написал(а):

отвлекся и забыл страничку закрыть, доброжелатели нашептали, как вариант))

Доброжелатели так хорошо знают вашу половинку))) притянуто за уши, на таких сайтах , как правило, не выставляют реальные фотки, а описание может подойти доброй половине пользователей)) не верю,  а потому вопрос тот же- так что вы делаете на этом сайте сами? Или по принципу- мне можно, а ты только попробуй!!!

Подпись автора

Наверное, я так и не повзрослею… До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей.
http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

58

зачем эти сайты знакомств вообще нужны? Полно мест где можно познакомится в институте ,на улице ,в метро

0

59

395864,1195 написал(а):

зачем эти сайты знакомств вообще нужны? Полно мест где можно познакомится в институте ,на улице ,в метро

Это поле для разгула ленивых и мошенников :D Если что-то существует,  значит это кому-то нужно)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

60

395654,87 написал(а):

притянуто за уши, на таких сайтах , как правило, не выставляют реальные фотки, а описание может подойти доброй половине пользователей))

Ну Вам то, конечно же, виднее))
Так вот, я основываюсь на некотором опыте, не все мужчины размещают чужие фотки) Может от глупости, дурости или от самоуверенности, это не так важно, но заметить их там можно.
И то, что обе половины сидят с анкетами на сайте, я тоже не исключаю)
А вопрос у нас все тот же: Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве, как отреагируете?

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Ваша половинка разместила свою анкету о знакомстве, как отреагируете?