Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Поздравления! » Какой сегодня праздник ?


Какой сегодня праздник ?

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

20 Декабря 2016 г. – Вторник  День работника органов безопасности РФ (День ФСБ)21 год  День карманных вселенных  Международный день солидарности людей10 лет  День баночной тусовки  Именины у Антония, Иоанна, Нила, Павла, Петра, Сергея  День преподобного Нила Столобенского

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

32

21 Декабря 2016 г. – Среда  День пожимания лап  День зимнего солнцестояния День рождения кроссворда103 года  День принятия Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации51 год  День работника производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы России  День святого Томаса - Финляндия, Нидерланды, Гватемала  Именины у Анфисы, Кирилла, Потапия, Виктории, Сергея

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

33

Вчера – 22 Декабря  День энергетика50 лет  День наступления ночи  День российского хоккея70 лет  День бумажных тел  День работников дипломатической службы - Украина  Именины у Анны, Софрония, Василия, Александра, Степана, Владимира • День Иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

34

23 Декабря 2016 г. – Пятница  День снежных ангелов  Всемирный день сноубординга (World Snowboard Day)10 лет  День дальней авиации ВВС РФ17 лет  День штабных специальностей и войск специальной связи - Украина  День рождения императора - Япония  Именины у Анны, Ермогена, Степана, Евграфа, Ангелины, Алексея, Евгения, Якова, Иоанна, Стефана, Александр, Константина, Александры, Сергея, Татьяны, Петра, Михаила, Григория, Анатолия  День памяти Мины Красноречивого

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

35

Католический Сочельник, завтра Родество

Подпись автора

А баба яга против

0

36

У католиков сегодня сочельник, Минск празднует)) Костелы в праздничном убранстве, у входа инсталляции ночи рождения Христа, звучат гимны)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

37

255935,445 написал(а):

Католический Сочельник, завтра Родество

255994,111 написал(а):

У католиков сегодня сочельник, Минск празднует)) Костелы в праздничном убранстве, у входа инсталляции ночи рождения Христа, звучат гимны)

Интерестно было бы смотреть как они отмечают )))))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

38

256009,310 написал(а):

Интерестно было бы смотреть как они отмечают )))))

Мы ходили в прошлом году посмотреть) Пение - ...  http://sf.uploads.ru/8i2AK.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Войти в костел может любой желающий) Все очень спокойно и позитивно))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

39

256022,111 написал(а):

Мы ходили в прошлом году посмотреть) Пение - ...     Войти в костел может любой желающий) Все очень спокойно и позитивно))

Католичество с Христианством похожи между собой ))))) у нас Католики тоже есть но не видел что бы они так отмечали видимо по домам )))))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

40

24 Декабря 2016 г. – Суббота  Праздник чучела  День путешествий по витринам  День взятия турецкой крепости Измаил226 лет  День ФАПСИ (Федерального агентства правительственной связи и информации) РФ25 лет  День Конституции - Приднестровская Молдавская Республика  День работников архивных учреждений - Украина  Именины у Емельяна, Никона, Николая, Ивана, Даниила, Луки, Леонтия, Терентия, Петра  Сочельник у западных христиан  Никонов день

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

+1

41

256038,310 написал(а):

День путешествий по витринам

Имеются в виду незнакомые города и страны))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

42

256046,111 написал(а):

Имеются в виду незнакомые города и страны))

Каждый понимает его по свойму

https://www.mam4.ru/media/upload/user/16744/c8/4.jpg

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

43

Сегодня Рождество, всех поздравляю

+1

44

256189,779 написал(а):

Сегодня Рождество, всех поздравляю

Спасибо тебя тоже поздравляю )))))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

45

Вчера – 25 Декабря  День дарения елочных праздничных шаров  Рождество Христово у западных христиан  День памяти святителя Спиридона Тримифунтского  День семьи - Мозамбик  День конституции Китайской республики - Тайвань  Именины у Александра, Спиридона  Коляда И

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

46

26 Декабря 2016 г. – Понедельник  День подарков (Boxing day) День охоты на сны  Праздник глубокого снега  День Святого Стефана  День войск противовоздушной обороны Сухопутных войск ВС РФ9 лет  Международный день крупье22 года  День независимости и единства - Словения  Именины у Арсения, Александра, Аркадия, Евгения, Василия, Алексея, Германа, Лукии, Якова, Никодима, Анастасии, Григория, Владимира, Николая, Ивана  Евстратиев день

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

47

27 Декабря 2016 г. – Вторник  День соблазнения  День спасателя26 лет  День шиворот-навыворот  День паспортно-визовой службы МВД РФ84 года Именины у Фирса, Филимона, Ариана, Николая  Филимонов день День апостола и евангелиста Иоанна

Отредактировано Катофет (27-12-2016 01:52:44)

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

48

28 Декабря 2016 г. – Среда  День рождения жевательной резинки147 лет  Международный день кино121 год  День продолжения банкета  День поиска северного оленя  День памяти жертв депортации калмыцкого народа  День смеха - Испания  Именины у Стефана, Павла, Трифона  День святых Невинных Младенцев Вифлеемских

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

49

Вчера – 29 Декабря  День розыска забытых благодарностей  День службы профессионально-психологического отбора МВД43 года  Праздник догонов День независимости - Монголия  Именины у Аггея, Феофании

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

50

30 Декабря 2016 г. – Пятница  День образования Союза Советских Социалистических Республик94 года  День заворачивания подарков  День Республики - Мадагаскар  Именины у Азарии, Даниила, Анании, Мисаила  Данилов день

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

51

Сегодня предновогодье!!!))))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

52

259080,240 написал(а):

Сегодня предновогодье!!!))))

Это тоже верно )))))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

53

Новый год сегрдня, а завтра— день похмелья)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

54

259225,266 написал(а):

Новый год сегрдня, а завтра— день похмелья)

В точку  а у когото похмелье будет до конца недели идти )))))

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

55

Вчера – 31 Декабря  День троп, усыпанных конфетти и блестками  День проводов  Канун Нового года (New Year`s Eve)  Завершение финансового года  Прощальное кипячение чайника в году - Япония  День работников таможенной службы - Кыргызстан  День солидарности азербайджанцев всего мира  Именины у Зои, Марка, Викториана, Михаила, Модеста, Симеона, Севастиана  Модестов день  День Святого Сильвестра

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

56

1 Января 2017 г. – Воскресенье Новый год!  День выпускания хлопушек на свободу Всемирный день мира (День всемирных молитв о мире)49 лет  Начало финансового года  День рождения Кремлевского гаража особого назначения96 лет  День независимости - Гаити213 лет  Именины у Григория, Илии, Прова, Тимофея, Вонифатия  День святого мученика Вонифатия

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

57

День презерватива в США, день психически больного в Германии, годовщина казни Чикатило  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

58

26 Февраля 2017 г. – Воскресенье Прощёное воскресенье (последний день Масленицы)  Международный день неторопливости  День поиска норы спящего лета  День стекломойщиков  День освобождения - Кувейт  Именины у Зои, Фотинии, Светланы, Симеона, Стефана, Веры, Анны, Ивана, Михаила, Василия, Павла, Евгения, Владимира  Мартинианов день

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

59

Ребятушки, повод выпить ищите? :crazyfun:

Подпись автора

to drink or not to drink: that is the question:...

0

60

289641,841 написал(а):

Ребятушки, повод выпить ищите?

скрытый смысл  в этом есть однако согласшусь )

Подпись автора

Девченки любят марафет но жить не могу без конфет посасать полезно сладость перед сном )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Поздравления! » Какой сегодня праздник ?