Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми?


Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми?

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми?
У меня нет проблем в общении

25% - 2
Когда их развлекать приходится

12% - 1
Разные интересы

37% - 3
Нахождения общих тем для общения

12% - 1
Просто мне эти люди не интересны

0% - 0
Боюсь быть не понятой правильно

0% - 0
Свой ответ (в комментариях)

12% - 1
Голосов: 8

31

405266,1179 написал(а):

А я без этого Чубайса не смогу..

Красавец!

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

32

Не умение выслушать мнение контрагента. Мы же не ток-шоу на всех ТВ-каналах об Украине.

Подпись автора

3,14

0

33

Не люблю когда постоянно жалуются и ноют. Обычно в такой ситуации думаю о чем нибудь хорошем....

0

34

405294,1179 написал(а):

Не умение выслушать мнение контрагента.

не слушают тебя да?)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

35

236441,646 написал(а):

Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми?

Для меня большей проблемой является высокомерие и тупость людей вот с такими тяжело о чем либо говорить)))

0

36

426390,494 написал(а):

не слушают тебя да?)

Даже не хотят. Считают свою точку верной, а другие не в счет.

Подпись автора

3,14

0

37

Отсутствие у человека чувства юмора. Причем чем человек глупее тем меньше он понимает шутки. Такая вот печальная тенденция, мда.
Ну и конечно же, разные интересы.

0

38

240951,730 написал(а):

проблема - фундаментальная ошибка атрибуции.

Вздор какой-то. Характер человека как раз таки и определяется тем, как он реагирует на всё, а иначе чем?
Да и в большинстве случаев внешние факторы и меняются в зависимости от поведения человека. Как говорится не воруй и не посадят, не посадят - не придется в камере кого-то опускать или быть опущенным.

0

39

488755,43 написал(а):

Отсутствие у человека чувства юмора. Причем чем человек глупее тем меньше он понимает шутки. Такая вот печальная тенденция, мда.
Ну и конечно же, разные интересы

Юмор разный бывает.

0

40

Самая большая проблема была и есть - это то, как и с чего просто начать разговор. Завязать беседу. Это колоссальный стресс для меня. Поэтому когда человек первый идёт на встречу, мне гораздо проще.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

41

Не люблю душных, пустых людей, с пустыми разговорами. Это терпимо, но меня немного напрягает, хоть вида я и не подаю. И еще на дух не переношу сексуально озабоченных женщин. Хотя обычно вида тоже не подаю.

+1

42

Проблемой в общении могут быть многие факторы, люди все разные, например- высокомерие собеседника или, если он показывает что "всё знает" (это вообще пугает, "всё знают" только идиоты), безапелляционные заявления и т.д. от этого становится не интересно.
Проблемными могут быть собеседники, которые не имеют своего мнения, а ссылаются то на друзей/ знакомых (типа "мне Петя сказал"), то на интернет :). Или несут длинные пространственные речи о ни о чём, это утомляет.

+1

43

почитала народ.ну понятно общечеловеческое не нравится: пустые, лицемерные, глупые,лживые.. Понятно, что это никому не нравится.

Но в большинстве случаев нас окружают социально-приглаженные люди.

А вот да, безапелляционность тоже не нравится, хотя казалось бы неглупый человек.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми?