Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Женский форум » Как удержать мужчину


Как удержать мужчину

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1441695441.jpg написал(а):

Ты умеешь сносить мужчинам крышу!)))

Могу довести: до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки. Вам куда?!!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Я ведь самая счастливая,чёрт побери!

+1

122

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Выбрать себе нормального мужчину сразу

легко сказать, но как сложно сделать...
Ведь мудреем то мы только с годами, а по юности, чёрте что в голове, и только гормоны и девчачьи глупости. Можно конечно откинуть мир эмоций, включить рассудок (если получиться), и сидеть ждать, (ну или не сидеть, а искать), того, который, как ты скажешь, будет только на меня смотреть и о других не думать. А между тем, любви и тепла хочется именно сию минуту. Я не знаю, что будет завтра. Может завтра меня вообще не будет.
В юности, это не всем удается, да и не влезешь в голову мужчине, что бы узнать, о чем он там вообще думает. Да и не надо. Его мысли, это его мысли.
А вот когда уже наберешься ума-разума, то тут иное понимание приходит.
Возможно, у каждой свое) Ситуации разные в жизни бывают)

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

Главное в отношениях любовь и понимание - это и удерживает обоих.

и понимание, на мой взгляд, главнее  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

123

Мила|0013/8b/ae/20-1444069383.jpg написал(а):

А между тем, любви и тепла хочется именно сию минуту.

Вот из-за этого шила в попе и случается много необдуманных действий. Прям горит!)

Мила|0013/8b/ae/20-1444069383.jpg написал(а):

Можно конечно откинуть мир эмоций, включить рассудок (если получиться), и сидеть ждать, (ну или не сидеть, а искать), того, который, как ты скажешь, будет только на меня смотреть и о других не думать.

По моему, - лучше вот так, зато будет тот самый. Хотя фразу с искать - тоже не совсем понимаю, это отбор какой то вести или как?) Тот или не тот)

+1

124

Как удержать...только если на веревочке :D
но нужно ли это?)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

125

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1444936151.jpg написал(а):

Как удержать...только если на веревочке 
но нужно ли это?)

Действительно, разве мало мужиков вокруг кругами ходят?))

Подпись автора

Грустно..))

0

126

Зачем удерживать того, кому ты не нужна?

http://s6.uploads.ru/xEkQs.jpg

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

127

294895,690 написал(а):

Зачем удерживать того, кому ты не нужна?

Я такого же мнения. На фиг это нужно. Хочет уйти-дверь открыта. Я не из тех женщин которые стали б удерживать как-то и чем-то мужика.

+1

128

294922,504 написал(а):

Я такого же мнения. На фиг это нужно. Хочет уйти-дверь открыта. Я не из тех женщин которые стали б удерживать как-то и чем-то мужика.

Конфетка!  http://s1.uploads.ru/31ySp.gif  http://s1.uploads.ru/31ySp.gif  http://s1.uploads.ru/31ySp.gif  Тем более что дело это абсолютно бессмысленное - я про попытку удержать мужчину. Как показывает жизнь, если мужик решил уйти, его не удержишь ничем! Ни кучей детей, ни общим бизнесом, ни домом  [взломанный сайт]  Так что - с глаз долой, из сердца вон! Ну и еще пинка можно дать - для ускорения  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

129

Тоже придерживаюсь мнения, что никого удерживать не нужно.
Пустое это.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

130

294929,690 написал(а):

КонфеткаСообщение от Конфетка

    Я такого же мнения. На фиг это нужно. Хочет уйти-дверь открыта. Я не из тех женщин которые стали б удерживать как-то и чем-то мужика.

Конфетка!  http://s1.uplds.ru/31ySp.gif  http://s1.uplds.ru/31ySp.gif  http://s1.uplds.ru/31ySp.gif  Тем более что дело это абсолютно бессмысленное - я про попытку удержать мужчину. Как показывает жизнь, если мужик решил уйти, его не удержишь ничем! Ни кучей детей, ни общим бизнесом, ни домом  [взломанный сайт]  Так что - с глаз долой, из сердца вон! Ну и еще пинка можно дать - для ускорения  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Все верно говоришь.

+1

131

При взаимных отношениях - сам держится) А если не хочется держаться, то зачем привязывать?)

+2

132

Никак, захочет уйти - ничем не удержать.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

133

473477,1220 написал(а):

Никак, захочет уйти - ничем не удержать.

Не хотел никогда уйти, ради этого совершил уйму глупостей, были несколько лет вдали...
Но вторая брачная ночь - !!!!!!!!!

Подпись автора

3,14

0

134

я вот тоже не понимаю, зачем удерживать? Если этот человек не хочет больше быть со мной, скатертью как говорится

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

135

294937,761 написал(а):

Тоже придерживаюсь мнения, что никого удерживать не нужно.
Пустое это.

И я того же мнения.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

136

11951,28 написал(а):

Эта книжка наверняка называется: " Как захомутать Придурка!"...
Простите за резкость.

Да чет, муть какая-то. Нормальному мужику нужна баба с приданым, хорошо умеющая готовить и не гулящая. А тут чет игры какие-то, качели, вынос мозга и прочее. Это больше мазохистам подходит. Как-то знавал одну такую, единственное желание, которое возникало - удрать от неё подальше.

0

137

Случайно увидела эту тему " в подвале"
Интересно, чио сейчас скажут мужчины ?)

0

138

Вообще то, если вырывается, то не надо удерживать, даже, если очень хочется

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

139

Симонетта Истомина, я не о том, нужно ли женщине удерживать мужчину.

Мне интересно что сами мужчины думают о предложенных методах)
Хотя...вряд ли расколятся)

+1

140

Green Eyes, ну, подождём
Мб признаются)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

141

А нужно ли вообще мужчину удерживать около себя? я бы этого не делала. Значит это не судьба.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

142

варвара, тут все дело в оттенках.

То, как мы общаемся каждодневно с близким мужчиной , уже включает в себя удержание. Или не-...

Конечно, если 10 лет на него не реагировала аак на мужчину, а потом - бац, операция " Задержание"- то может и не надо )
(* хотя еще не известно, может нервы пощекочет*)

Но если женщина по своему характеру и зависима и независтма, и со своими интересами, и любит нежничать...) то наверное это как-то привязывает?

Вот мне и интересно знать, что их привязывает именно к женщине
Что именно на них действует безотказно?)

+1

143

529938,1958 написал(а):

Вот мне и интересно знать, что их привязывает именно к женщине
Что именно на них действует безотказно?)

Правил нет
Нет, ничего, что действует безотказно на всех
Все разные
Жаль, мужчины не высказались
Подождём ( или это я не все читала)))

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

144

530223,1960 написал(а):

Жаль, мужчины не высказались
Подождём ( или это я не все читала)))

А зачем?
Это сложный ответ.
Я испортил паспорт дважды. В ОК пристально рассматривают физю.
Удивляются - дважды женат...на той же гражданке?
Да. Подняли в ЗАГСе архивы, всё верно.

Подпись автора

3,14

+2

145

Дед, бывает)
Значит что-то такое было в этой « гражданке», что не отпускало?

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

146

530287,1179 написал(а):

А зачем?
Это сложный ответ.
Я испортил паспорт дважды. В ОК пристально рассматривают физю.
Удивляются - дважды женат...на той же гражданке?
Да. Подняли в ЗАГСе архивы, всё верно.

У меня знакомая есть -с такой же историей.

Вот это и интересно - что удерживает, что возвращает друг к другу
( если не говорить о  детях, квартирах, заемах в банках,а именно о личностном)

0

147

529938,1958 написал(а):

Что именно на них действует безотказно?)

Green Eyes, сложный вопрос, наверное нет однозначного ответа, у каждого из нас личные предпочтения и взгляды на жизнь и любовь.

0

148

Mercure, так мы же и не спрашиваем о всеобщем)
Интересны конкретные комменты, может о чем-то одном, пусть ее самом существенном, но очень важном

Обычно все говорят " надежность, поддержка"- но это очень общее, а конкретно, отдельный момент?

Ну вот для  меня очень сильным " удержателем" является способность человека рассмешить меня - в самый трудный момент.
Если человек может ментально перевернуть для меня ситуацию, показать ее с другого угла зрения, и мне уже не страшно( не обидно,...) а просто забавно.

0

149

530364,1958 написал(а):

Mercure, так мы же и не спрашиваем о всеобщем)
Интересны конкретные комменты, может о чем-то одном, пусть ее самом существенном, но очень важном

Обычно все говорят " надежность, поддержка"- но это очень общее, а конкретно, отдельный момент?

Ну вот для  меня очень сильным " удержателем" является способность человека рассмешить меня - в самый трудный момент.
Если человек может ментально перевернуть для меня ситуацию, показать ее с другого угла зрения, и мне уже не страшно( не обидно,...) а просто забавно.

Абсолютно точно. За это стоит держаться.
Хотя я ни фига не смеюсь, но потом понимаю, что это лучший способ рассмотрения той или иной ситуации.

Но... Это чем мужчины держат нас ))

А мы их чем? Интересно. Я знаю ответ, хочу услышать подтверждение своим догадкам.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

150

мужчину удержать очень просто, надо создать ему комфортные условия - мягкий диван, вкусно покушать, телик или комп в зависимости от интересов... при этом поменьше беспокоить и все... что он - дурак бежать от таких благ...   https://i.imgur.com/TUWeJXC.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Женский форум » Как удержать мужчину