Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » Ваш муж/парень засматривается на других девушек при вас


Ваш муж/парень засматривается на других девушек при вас

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?) И какая у вас реакция в такие моменты?

0

31

223835,192 написал(а):

Ты очень либеральная))

нет, Никит, я очень ревнивая) очень! по юности из за этого таких дров ломала, что не поверишь) Просто научилась держать себя в руках и в любой ситуации мыслить здраво. Когти выпустить всегда успеется, если что)  Если ситуация выеденного яйца не стоит, то и не стоит заострять на этом внимания, а если уж правда где то проштрафился....уууууу! Я даже мысленно не хочу представлять себе такую ситуацию  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

32

223408,281 написал(а):

Первые 5 лет у меня тоже не было повода...

а ну если через годик начнет заглядываться....то что тут поделать :D ))) смотреть, не трогать)))) я и сама вниманием не обделена ^^ )))) Тут же ещё дело в доверии, а у нас оно есть...да ещё такое, что я сама удивляюсь тому, что такое бывает)))) а на будущее я не задумываюсь, мне сейчас хорошо....значит все прекрасно, а проблемы решать люблю по мере поступления, там уже одно из двух или есть шанс вылечить или ампутация  :D

0

33

Сразу в нюх! [взломанный сайт]

+2

34

224471,33 написал(а):

Сразу в нюх!

можно и так  :D

0

35

224464,660 написал(а):

смотреть, не трогать))))

Именно  ;)

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

36

220145,192 написал(а):

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?) И какая у вас реакция в такие моменты?

Затрещину дам, если посмеет :angry:
Никаких взглядов вокруг, только на меня :rolleyes:

+1

37

Да никак не реагирую. Ну посмотрел и посмотрел, для того и глаза чтоб смотреть.

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

+2

38

220145,192 написал(а):

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?) И какая у вас реакция в такие моменты?

Не было, и не хотелось бы такого) Нечего глазеть!)

0

39

не засматривался. Скандалить не люблю. но в шутку пригрозить запросто :crazy:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

40

228564,677 написал(а):

Затрещину дам, если посмеет 
Никаких взглядов вокруг, только на меня

Мои действия такие же)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

41

220145,192 написал(а):

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?)

Бывало)))

220145,192 написал(а):

И какая у вас реакция в такие моменты?

От настроения зависит)Могу

224471,33 написал(а):

Сразу в нюх!

А могу просто подколоть его и посмеяться)))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

42

Ну, какой же мужчина,(если он нормальный, конечно), не смотрит на красоту. В его понимании...
Это же, как услада взора, лекарство для глаз.......
Но, я побаиваюсь, когда мой мужчина делает это за рулем. А я при этом рядом сижу.
Боюсь, так сказать, за свою жизнь. Потому как смотрит он, куда угодно, только не на дорогу.
Ревности нет, но без внимания, я его интерес не оставляю.

0

43

282890,876 написал(а):

Ну, какой же мужчина,(если он нормальный, конечно), не смотрит на красоту.

Например тот, для которого кроме его девушки нет никого красивее?)

0

44

283068,786 написал(а):

Например тот, для которого кроме его девушки нет никого красивее?)

Для того чтобы сравнить надо все таки посмотреть))))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

45

Вспомнилось: барышня, сидя рядом со своим супругом, рассказывала мне, что "мужчины - они такие: тех, кого хотят, добиться не могут, вот и любуются издалека, а живут с теми, кого могут заполучить")) Н-да)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

46

283110,316 написал(а):

Для того чтобы сравнить надо все таки посмотреть))))

Зачем?) Когда уже выбрал - вокруг все серые тени становятся) И лишь в одной ей горит свет)

+1

47

220145,192 написал(а):

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?) И какая у вас реакция в такие моменты?

Было такое. Я просто не обращала на это внимание. Что ж теперь выводя мужика на улицу глаза завязывать ему.

0

48

220145,192 написал(а):

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?) И какая у вас реакция в такие моменты?

Пока такой ситуации не было)

0

49

290466,867 написал(а):

Пока такой ситуации не было)

Хотя.... Он же значительно выше меня, мало ли, что там на его высоте происходит)))))

+1

50

220145,192 написал(а):

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?) И какая у вас реакция в такие моменты?

Смотрим постоянно,и даже обсуждаем)
что тут криминального?мы оба премься по красоте и это нормально  [взломанный сайт]

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

51

Ну и на здоровье, значит зрение хорошее.))

+1

52

Мы вместе смотрим, что на женщин что на мужчин )))
Но скорей просто смотрим, а не глазеем)
Бывает шутим ) или кем то восхищаемся или наоборот )))
Ну как бы у нас это нормально )

0

53

220145,192 написал(а):

Дорогие дамы, а бывало ли такое, что при вас, ваш муж или парень глазел куда не нужно?)

Мы все люди, у нас есть глаза, мы ими смотрим. Это как бы логично. Никогда не понимала этой паники и нервного шиканья, мол, не смотри.
Я глазею на людей, муж глазеет на людей и все это делают. Не асфальт же под ногами разглядывать.

0

54

Даже не знаю, как отнеслась бы. Мой, к счастью, не заглядывается.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » Ваш муж/парень засматривается на других девушек при вас