Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Музыкальная флудилка


Музыкальная флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 366

1

Много тем, иногда сложно определиться куда можно сказать или показать что то, ну просто о музыке и не о чем. Мысли, взгляды, просто музыка и видео. Все то что не в тему!

0

121

О "наболевшем"

0

122

0

123

Девочка из Украины. Года три как впервые услышал и увидел ее. Выстрелила после "Х фактор",Киев, Украина.

0

124

0

125

На мой взгляд достойный ковер.

Отредактировано Greengo (14-01-2017 00:29:37)

0

126

Отечественный рок-н-рол форэве! "Русский рок" отдыхает!

0

127

Выше показал каким его "нашли" И стал этот урка с лесоповала настоящим музыкантом рокером, делающим настоящий стоящий рок!

0

128

17 марта умер Константин Ступин. Пару недель назад он выступал в одном и клубов Питера, билеты я не смог достать.

Отредактировано Greengo (22-03-2017 09:54:59)

0

129

215382,177 написал(а):

И еще хочу сказать, многие думают, что рок в России и в СССР начался с зарождением так называемого "Русского рока", против которого я ничего плохого не могу сказать сам рос на нем. И тем не менее были вещи наши и очень даже крутые! Поколение чуть постарше меня знает ( не многие) как и водится. Такая музыка всегда была "не для всех".

Не понял поста. При чем тут зарождение рока и Круиз? Где зарождение, и где Круиз?)) Круиз был много позже, и уже как комерческий проект на проторенной другими дороге
Я уж не стану упоминать динозавров типа Скоморохов и Славян, но, как минимум, стоит вспомнить Воскресенье и Машину времени, Високосное лето и Пикник, Примус Ю.Лозы и пр. Но не Круиз, точно))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

130

298916,266 написал(а):

Круиз был много позже, и уже как комерческий проект на проторенной другими дороге

Да ты что? Позже это когда?

0

131

Год создания группы Круиз 1980!

0

132

STARGAZER, И заметь, я не писал, что они являются родоначальниками рока в Союзе)))

0

133

STARGAZER, Ленинградский же рок клуб был создан в 1981 году, откуда вышли БГ, Бутусов, Бригада С, В.Цой и др. Кроме Лен клуба было еще много не очень известных в широких кругах рок групп, вполне достойных.

0

134

298933,177 написал(а):

STARGAZER, Ленинградский же рок клуб был создан в 1981 году, откуда вышли БГ, Бутусов, Бригада С, В.Цой и др. Кроме Лен клуба было еще много не очень известных в широких кругах рок групп, вполне достойных.

Русский рок зародился значительно раньше.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

135

298928,177 написал(а):

Да ты что? Позже это когда?

Как минимум начало семидесятых

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

136

298964,266 написал(а):

Как минимум начало семидесятых

Ну а тогда позже чего по твоему?  Что бы было понятно, перечитай снова наш диалог. Ну да ладно.... ни о чем разговор))

0

137

Кз песня Астана.

0

138

0

139

299000,177 написал(а):

Ну а тогда позже чего по твоему?  Что бы было понятно, перечитай снова наш диалог. Ну да ладно.... ни о чем разговор))

Чего не понятно то? Круиз... ты еще Парк Горького вспомни!))Первые известные  в СССР были Скоморохи,  Славяне, Тараканы,Сокол и пр. И появились они в 60-х
Потом были Машина, Примус, Пикник,Аквариум.
А все эти "рок-клубы" были уже завершающей констатацией того что и так существовало без них, которые, кстати, просуществовали не долго
Машина времени, Аракс— 69г
Цветы—70
Аквариум, Високосное лето-72
Арсенал—73
Наутилус, Пикник —78
И только в 79м— Круиз, Автограф, Карнавал, Рок-сентябрь и пр

Отредактировано STARGAZER (22-03-2017 15:14:10)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

140

299022,266 написал(а):

Чего не понятно то? Круиз... ты еще Парк Горького вспомни!))Первые известные  в СССР были Скоморохи,  Славяне, Тараканы,Сокол и пр. И появились они в 60-х
Потом были Машина, Воскресенье, Примус, Пикник, Интеграл, Аквариум.
А все эти "рок-клубы" были уже завершающей констатацией того что и так существовало без них, которые, кстати, просуществовали не долго
Машина времени, Аракс— 69г
Цветы—70
Аквариум, Високосное лето-72
Арсенал—73
Наутилус, Пикник —78
И только в 79м— Круиз, Автограф, Карнавал, Рок-сентябрь и пр

Ну так сразу бы и выложил, чо выеживаться то :D
И это не Русский рок :tired: Это советская пародия. Хотя... вопрос спорный и спорить я не буду. Просто я так считаю. И мне все равно, что кто то думает по другому.

Отредактировано Greengo (22-03-2017 15:18:33)

0

141

STARGAZER, Сейчас вернулся совсем выше, что бы понять, почему ты вообще зацепился за "Круиз", ведь в том тексте, который ты процитировал меня ни слова о этой группе. Так вот, что было написано и видео вылаженное мной никакой связи между собой не имеет во общем. Ты просто не правильно понял. И просто "докапался" до меня :D  Тебе покоя видимо что то не дает и ты хочешь выставить меня идиотом. Так вот сам ты такой редиска :crazyfun:

Отредактировано Greengo (22-03-2017 15:33:53)

0

142

299028,177 написал(а):

STARGAZER, Сейчас вернулся совсем выше, что бы понять, почему ты вообще зацепился за "Круиз", ведь в том тексте, который ты процитировал меня ни слова о этой группе. Так вот, что было написано и видео вылаженное мной никакой связи между собой не имеет во общем. Ты просто не правильно понял. И просто "докапался" до меня   Тебе покоя видимо что то не дает и ты хочешь выставить меня идиотом. Так вот сам ты такой редиска

Отредактировано Greengo (Сегодня 15:33:53)

В тексте , да, ни слова, там о начале рока в СССР,а в клипе Круиз. Так вот они ни разу не родоначальники.
Хотя, такое явление как русский рок для меня смешно. Ибо изначально в нем основано подражательство. На ранней стадии битлам, роллингам и бичбойзам, позже Дипперпл, еще позже, Айрон Майден.
На мой взгляд русская рок-композиция сильна поэзией , ну или текстами, и тут я бы выделил Машину и Воскресенье с Никольским и Романовым, Лозу сюда же.
Поздние версии (Сплин, Мумитроль, Земфира и тп)— последыши  Гребенщикова, которые тексты в своих песнях имели абсолютно как рудименты— без смысла, без рифмы, без строки, но с главным условием— с умным видом

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

143

299030,266 написал(а):

Так вот они ни разу не родоначальники.

А кто спорит то? Успокойся)))
Я же сказал, что я писал об одном, а видео просто вставил потому, что его смотрел в тот момент))

Отредактировано Greengo (22-03-2017 17:59:01)

0

144

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

145

299059,177 написал(а):

А кто спорит то? Успокойся)))
Я же сказал, что я писал об одном, а видео просто вставил потому, что его смотрел в тот момент))

Отредактировано Greengo (Сегодня 17:59:01)

Принято) спокоен)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

146

0

147

А есть кто слушал и разбирается в Группе Король и шут ? Я как то давно,когда  уже отгремели и умер лидер группы-Горшок, нелестно отозвался о нем. На самом деле нарику нарикова смерть, как то так я сказал. Я никогда их не слушал, потому что мне они не нравились. Сейчас для себя захотелось понять музыку и вообще эту группу с участием бывшего солиста.
Кто нибудь может что нибудь хорошее мне об этой группе сказать. Ну там, что типа у них музыка классная или тексты. Панк рок, да панк, хороший ли? Но панк есть панк, хорошим он не может быть по определению стиля. И тем не менее, расскажите о них кто нибудь из тех, кто фанател от них.

0

148

Про диско 70-80Х кто хочет поговорить?

https://www.youtube.com/watch?v=5DkQBPp … freload=10

Отредактировано Greengo (11-04-2017 20:18:55)

0

149

Только что наткнулся на это видео. Потрясающе на мой взгляд!

0

150

Не так давно открыл для себя очень хорошую музику группы Martian  в стиле Chillout. Очень красивая и расслабляющая музыка. На телефоне постоянно слушаю. альбом называется  Flying in Love. Все 10 композиций альбома очень притягивают  и завораживают.

Подпись автора

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с новым, а потому нет большего счастья, чем постоянно менять свои горизонты, встречая каждый день под иным солнцем.
(Джон Кракауэр)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Музыкальная флудилка