Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Самолеты-поезда (что предпочитаете?)


Самолеты-поезда (что предпочитаете?)

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

В машине не утомительно?

0

32

Oven, мы на внедорожниках обычно ездим туда, жестко едут конечно, но знаем ради чего: Алтай шикарен!

Отредактировано Мерани (14-02-2016 15:17:54)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

33

Oven|0013/8b/ae/268-1452706671.gif написал(а):

В машине не утомительно?

На тачке вапче круче всего!!!
Хочешь едешь, очешь остановился, поел, поспал)

0

34

на авто...)

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

+1

35

Иголка|0013/8b/ae/273-1452314309.gif написал(а):

на авто...)

Аналогично)
Из Минска в Брянск самолеты не летают, нужно через Москву добираться самолетом и поездом - долго, неудобно. Поезда прямые идут долго, все на свете пропускают, по полчаса стоят на станциях - и в окно посмотреть не на что))) А в самолете я боюсь в окно смотреть) То ли дело на машине) Можно в любом придорожном кафе устроить себе горячий обед, за коном городки всяческие проплывают симпатичные)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

36

Allegra, дааа :cool:

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

0

37

Allegra|0013/8b/ae/111-1454035089.jpg написал(а):

Иголка написал(а):на авто...)Аналогично)Из Минска в Брянск самолеты не летают, нужно через Москву добираться самолетом и поездом - долго, неудобно. Поезда прямые идут долго, все на свете пропускают, по полчаса стоят на станциях - и в окно посмотреть не на что))) А в самолете я боюсь в окно смотреть) То ли дело на машине) Можно в любом придорожном кафе устроить себе горячий обед, за коном городки всяческие проплывают симпатичные)
            Подпись автора"Роза остается розой, как ее не назови" ©
            Подарки:

Брянск, красивый город))

0

38

больше поезд люблю, чем самолет. на поезде спокойнее, да и падать ниже)))

0

39

Обожаю поезда. Просто очень люблю железную дорогу и всё, что с ней связано.
Самолёты тоже люблю.

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1455613483.jpg написал(а):

На тачке вапче круче всего!!!
Хочешь едешь, очешь остановился, поел, поспал)

В поезде и самолёте даже останавливаться не надо, чтобы поесть и поспать.) Хоть всю дорогу ешь и спи.

+1

40

В поездах так интересно, за окошко  меняется картинка. Опять же есть с кем поговорить, узнать что-то . А, спать под стук колес ) никакого снотворного не надо.

0

41

Самолет) Быстрее, удобнее)

0

42

Самолет.
Но учитывая стоимость и тот факт, что в основном я либо на близкие расстояния, либо туда езжу, куда самолеты не летают, то у меня другой выбор чаще - автобусы или поезда)))

0

43

276,2 написал(а):

Я вот, всю свою сознательную жизнь предпочитала самолёты.... быстро, удобно, комфортно, но..... не всегда бывает по карману. Тогда уже поездом, если ехать не так далеко. 
А что ближе вам?

А я только на автобусе или метро ездила. Ни разу самолетом или поездом :dontknow:

0

44

Самолеты-поезда (что предпочитаете?)

Да как то самолётами всё чаще. Поезда меня утомляют..))

0

45

Больше люблю поезда и романтику железной дороги, но чаще приходится летать. Удобнее и быстрее.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

46

Только самолёты.
Терпеть не могу поезда.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

47

А я вот думала, думала. И пришла к выводу, что если бы было возможно, то вообще бы пешком ходила))
А так, если выбирать, то предпочту поезда. Может, потому что на самолетах не летала, но все же))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+1

48

276,2 написал(а):

Я вот, всю свою сознательную жизнь предпочитала самолёты.... быстро, удобно, комфортно, но..... не всегда бывает по карману. Тогда уже поездом, если ехать не так далеко. 

А что ближе вам?

Люблю любую дорогу в любых ее проявлениях)) Соответственно любой транспорт) Обожаю до трясучки и самолеты, и поезда)) В полете больше всего люблю то, что другим не нравится- взлет и посадку)))

+1

49

303987,71 написал(а):

Может, потому что на самолетах не летала, но все же

Мариночка, обязательно полетай! Это надо испытать в жизни.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

50

316969,378 написал(а):

Мариночка, обязательно полетай! Это надо испытать в жизни.

Ну как- нибудь, все может быть)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

51

Самолеты-поезда (что предпочитаете?)

Самолётами конечно. Поезда утомляют.

0

52

276,2 написал(а):

быстро, удобно, комфортно, но..... не всегда бывает по карману

Это и есть ответ на вопрос. Бвсто, удобно, но не по карману. Так что пешочком друзья - пешочком :D
НЕт и не может быть сравнения между этими видами транспорта!

0

53

Не знаю, ни разу в жизни не летал на самолётах. Только видел их случайно один раз, перепутав электрички и ухитрившись забраться в экспресс до аэропорта (малость заработался на другой стороне Московской области и был весь в своих мыслях).

А вообще я очень люблю электрички. У меня в них чувство такое, словно прям дома сидишь с вкусняшками у компа и смотришь хорошее аниме. За время разъездной работы я перечитал в электричках всего Достоевского, почти всего Диккенса и еще кучу разных книг. А в другое время мне просто некогда читать. Поэтому я люблю "ездить на паровозе" ))

На поезде же ездил за последние 20 лет один раз, когда нас отправили на военные сборы. Обычный плацкартный вагон. Вполне неплохо, ночью прохладненько, днем, правда, жарковато. Правда проводница на меня тогда слегка разозлилась, потому что я пожалел деньги на чистые простыни и ехал прямо так. Она, видать, рассчитывала на эти 200 рублей, ну а я в своём репертуаре. Все сослуживцы мне усиленно рассказывали что я обязательно подцеплю что-то на чужих старых простынях, но я как-то не подцепил ничего, зараза ко мне не липнет, потому что я сам - зараза еще та )))) Я даже гриппом не болел уже лет 15.

В самолёт - не уверен бы что выбрал бы самолёт. Там наверное перегрузки, да и скучно, в поезде едешь - страну смотришь, можно еще всякие пирожки покупать, а там чего - облака? Нет, мне не нравятся самолёты, хоть я на них и не летал, но, судя по всему, скорее всего и не буду. А если это еще и дороже - то тем более на фиг.

+1

54

Летаю каждый год. Куда деваться? На корабле много отпусного времени уйдет. Еще пересадки на поезда. Но круизный лайнер, это потрясающе!

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

55

Самолёт это конечно хорошо и быстро, но всё таки страшновато, беря во внимание тот фактор, что в последнее время как-то резко увеличилось количество авиакатастроф, то теракты всякие, вообщем страшно, но удобно и быстро, согласен. А так езжу на поездах, тоже между прочим комфортно)

Отредактировано Евгений1987 (30-06-2017 16:18:44)

0

56

Самолеты-поезда (что предпочитаете?)

Самолёты быстрее и комфортнее.
Не любитель на поездах путешествовать.

0

57

Самолеты.

0

58

Если выбирать между самолётом и поездом то на поезде.
А так , лучше на машине

0

59

393820,43 написал(а):

Если выбирать между самолётом и поездом то на поезде.

А мне самолётом.

0

60

В моем городе нет аэропорта. Если самолетом, тогда пилить 360 км в Шереметьево/Домодедово. Таможня, сумари..
Не, сел в купе поезда, достал коньячок и балдей под стук колес.

Подпись автора

3,14

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Самолеты-поезда (что предпочитаете?)