Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Как в ваш дом попал любимец?


Как в ваш дом попал любимец?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Конфетка, я рада что Вам понравилась моя история.

0

62

299265,913 написал(а):

Московский длиношерстный той терьер

Нет такой породы !К сожалению.
Болонка? Какая имено?

0

63

299267,504 написал(а):

Нет такой породы !К сожалению.

Значит меня обманули!!!!! Если честно, я тогда не смотрела на породу, да и сейчас мне всё равно, самое главное что он у меня есть.  8-)

0

64

299266,913 написал(а):

Конфетка, я рада что Вам понравилась моя история.

Ну я собачница.  :D  владелец-заводчик.

0

65

я так не могу сказать а на фото видно.

0

66

у меня просто пока нет возможности выкладывать фото, нужно набрать 50 постов

0

67

299270,913 написал(а):

я так не могу сказать а на фото видно.

Если просто болонка-то опять же нет такой породы. Поскорей набирайте 50 сообщений и показывайте нам своих любимцев. Породные они или без. Главное, что вы их очень любите. Это самое главное!

0

68

Хорошо. :D

0

69

Подарили волнистика, певун был исключительный. Прожил не долго. А потом не смогли быть в тишине, купили сразу пару. Попугай вскорости лапки откинул, а Дашка 6 лет прожила. Тяжело переживали ее смерть, была абсолютно ручная. Теперь зареклись живность не заводить.
http://s2.uploads.ru/t/mDCTH.jpg

Подпись автора

3,14

0

70

1978 год. Приехал из отработки в Калуге. Купил (обменял на лицензионные диски) первого в Орле настоящего сиама. Зверюга был еще тот. Руки не заживали от него. Но... вскорости сын родился, естественно, их совместное проживание исключалось. Тяжело принял решение (другого не видел) - отнес в вет. клинику для усыпления.
http://sd.uploads.ru/t/kZHvC.png

Подпись автора

3,14

0

71

392251,1179 написал(а):

отнес в вет. клинику для усыпления.

Как жестоко , просо вот так взять и усыпить.
А отдать или повесить объявление , не ужели до этого не додумались?
Убить -это самый оптимальный вариант, что вам пришло в ваши головы.
Красивый кот, его запросто мог кто-то забрать. Тут животинка заболеет и то жалко усыпить, надеешься на чудо. А это, здорового кота усыпить.
Это бесчеловечно, вы уж извините, но это так.

Я своего котика принесла с улицы котёнком.
Прожил он 12 лет.

Отредактировано Ga_lina (14-11-2017 16:15:39)

0

72

392255,32 написал(а):

Как жестоко , просо вот так взять и усыпить.
А отдать или повесить объявление , не ужели до этого не додумались?

Кешка (так звали кота) порвал всех котов в округе, жители стали его бояться. Представь, его только поймали в джунглях Сиама (нынче Таиланд), каким-то образом переправили в тогдашний СССР, он у меня...
А скоро ребенок.

Подпись автора

3,14

0

73

Дочь боялась собак, любых, больших, маленьких, средних, всех. Мы проводили беседы, кто такие собаки, сколько добра и пользы они приносят людям. Потом я предложила доче завести собачку, стала показывать фото щеночков, пришли к выводу, что они очень милые и мы едем на птичий рынок в Москву. Ура!
Приехали, долго ходили, смотрели, доча с опаской смотрела на всех. Мы понимали, что нам нужен пёс маленькой породы, потому что держать в квартире большую собаку очень большая ответственность и вообще издевательство. В итоге мужу приглянулся он, наш малыш, той-терьер. Он едва умещался в двух ладошках, потом недели две я приучала его к домашней еде, было очевидно, что его перед продажей только оторвали от мамы и он терял в весе, так как не ел ничего. С пипетки по чуть-чуть мой второй ребенок окреп и стал совсем домашним.
23.02 ему будет два года. И он правда защитник.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

74

Котёнокм подобрали. Сидела в кустах и пищала так жалобно.
Ну как не взять)))
http://s5.uploads.ru/t/5ZDuW.jpg

+1

75

421292,119 написал(а):

Котёнокм подобрали. Сидела в кустах и пищала так жалобно.
Ну как не взять)))

А какая сейчас?

Подпись автора

3,14

+1

76

421294,1179 написал(а):

А какая сейчас?

Вот в этой теме  Животное в доме или друг без которого жизнь не возможна?

0

77

Кошку взяла по объявлению "Котенок в добрые руки". Специально искала черно-белых котят, хотелось именно такой окрас. 
А кот появился так. Женщина у метро отдавала котенка. В тот момент бабушка очень просила кошку (у нее попугай умер, скучала без живности). Ну и я случайно (случайно ли?) увидела около метро женщину, которая отдавала рыжего пушистого котенка. Так бы я прошла мимо, но смех в том, что бабушка просила именно рыжую пушистую кошку. Так кот и появился в доме, не у меня, правда, а у бабушки. Но все мы одна семья, поэтому кота считаю так же и своим.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

78

Подруга попросила забрать у знакомых ее котенка иначе пропадет он. Брала вроде серого, когда отмыла, оказалось чисто черный.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Как в ваш дом попал любимец?