Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Спортивный отдел » Любимый вид спорта


Любимый вид спорта

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

436752,1489 написал(а):

я ходила 6 лет в фигурку в детстве..профессионализм не пропьешь) умеешь, тело помнит!

Отредактировано Laetitia (Сегодня 12:18:23)

436755,226 написал(а):

пожалуй, ты скромничаешь))

Нет, перехваливаю )
Живу рядом со стадионом, пятницу, субботу и воскресенье хожу на каток

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

32

Биатлон... танковый.

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

33

Фигурное катание.

0

34

Конный спорт и фехтование.
Причем конным профессионально занималась несколько лет в детстве.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

35

Тенисс (большой), супруга заразила. У нас мини стадион, футбол, волейбол, тениссный корт.
Так вот, супруга меня шарами задолбала (в прямом смысле), попадает в меня, зараза! У нее опыт, а я чайник.

Подпись автора

3,14

0

36

Плавание, ролики и коньки, катание на велике.
Из тех чем пока не занималась, но интересуюсь и люблю смотреть - сёрфинг

Подпись автора

Мои стихотворения

0

37

На самом деле довольно сложно выбрать один единственный вид спорта и сделать его любимым. Вроде частенько играем в футбол. Собираемся с друзьями, выезжаем на природу и играем в волейбол. Хотя знаете что... Хочу выделить игру в Лазертаг. Довольно занимательное времяпрепровождение и отличная замену спорту в плохую погоду. В прошлом году посещали с друзьями один Кьюзар в Мск на молодёжной что ли. Кто его уже вспомнит, впрочем не важно. Что сказать, ушли лишь с хорошими впечатлениями. Что мы, что дети. Хотя никогда не позиционировала такое развлечение как полноценный вид спорта. А получается зря..)

+1

38

Мы вот тоже лазертаг с семьей для себя открыли, раньше ездили в пейнтбол играть. Только не на молодежной, а на вернадке где-то. Зря его как спорт не воспринимают, страйкбол ведь спорт, а в лазертаг пока поиграешь, 7 потов сойдет)) по выходным теперь катаемся играть

0

39

5370,2 написал(а):

А какие виды спорта вам больше всего  нравятся

Футбол.

0

40

[__up__]

0

41

Гимнастика и плавание .Увлекалась по молодости .Плаваю и сейчас летом много и на большие дистанции

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

42

Игровые виды - баскетбол и волейбол иногда и шахматы

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Спортивный отдел » Любимый вид спорта