Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Анекдоты » Анекдоты разные


Анекдоты разные

Сообщений 421 страница 450 из 450

421

http://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/260/13506.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

422

На Красной площади еврей пристает к менту:
―Скажите пожалуйста, а зачем такая высокая Кремлевская стена?
―Мент с издевкой: А чтоб всякая сволочь не перелезла.
―Е.: А скажите, туда или оттуда?

―Два поезда несутся навстречу друг другу. Пьяный стрелочник забывает их развести — они обреченно летят навстречу гибели. Сейчас встретятся. Но... не встретились. Почему? Не судьба.

―Как-то на дороге, девятого числа встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нет козла. Все-таки добро-то посильнее зла!

0

423

Люблю короткие анекдоты
– Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что–то не определяется? – С домофона придурок, дверь открой, третий час стою! 
– Мне нравится вон тот бегун с красным шарфиком вокруг шеи… – Это не шарф – это язык.
– Твоя бабушка такая веселая! Все время улыбается! – Да это ей зубной протез не того размера вставили!

Катится колобок. Катится… Катится… А потом останавливается и говорит: – Что–то голова болит.
– Почему у бегемота всегда открыт рот? – Потому что, если он его закроет, у него на жопе кожа треснет.
Глубокий склеротик сунул руку под мышку: – Так, странно: волосы на месте, а где же все остальное?!
Муж с женой видят, как сосед любуется только что выигранной в лотерею машиной. Муж говорит: – Своих неприятностей хоть отбавляй, а тут еще сосед машину выиграл!
– Официант, это не суп, а какая–то вода! – Не какая–то, а кипяченая!
Один пилот другому: – Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не взлетели

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

424

565311,260 написал(а):

Люблю короткие анекдоты

Самый короткий анекдот.
Колобок повесился.

Русалка села на шпагат.

Буратино утонул.

Терминатор состарился.

Негр загорает.

Рыба утонула.

Кому что, а лысому расческу.

Хороший асфальт на дороге не валяется.

Wikipedia: Я знаю всё!

Google: Я найду всё!

ВКонтакте: Я знаю всех!

Internet: Без меня вы ничто!

Электричество: Молчать, гады!

Мама, у почему папа лысый? Он у нас умный, вот волос и выпал. А почему у тебя так много волос? Закрой рот и ешь.

Отредактировано Samson (19-11-2020 17:05:20)

+1

425

Вы мне напомнили "а где мои 17 лет?..." Это анекдоты моей молодости http://j-p-g.net/if/2017/11/27/0189178001511826709.gif

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

426

Анекдот из жизни
Попросил ученик решить задание и пишет !" помогите пж "
Перебрала все ср,кр,те,дз  ....
Оказалось все на много проще
" помогите пожалуйста" :D

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

427

Учительница объявила в классе,
Если Вовочка будет ругаться матом
То девочки встанут и выйдут из класса.
Тут заходит Вовочка и на вопрос
Почему опоздал- отвечает-
Там ....... всё перерыли публичный дом строят.
Девочки дружно встали и на выход.
Вовочка - Куда ....... побежали там ещё
Только фундамент закладывают.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+3

428

Молодая собака спрашивает старую:
— Скажи, почему мы всю жизнь в намордниках, а люди только сейчас начали их носить?
— Ну так мы и в космос раньше полетели.
***
Хорошо, что все наконец-то начали воспринимать окружающих адекватно — как источник заразы.
***
Ещё никогда выражение «Молчи в тряпочку» не было таким буквальным.
***
В мире появилась новая болезнь: бессимптомные больные. Раньше они назывались «здоровые».
***
Российские сыровары решили побаловать покупателей и выпустили сыр «Covid-19». Он не имеет ни вкуса, ни запаха
***
Если кто-то не соблюдает соц. дистанцию - не стоит сразу делать замечание, просто тактично кашляните
***
И где же заражается ковидом наша элита? В общественном транспорте не ездит, по магазинам не ходит. Есть только одно объяснение: официанты плюют им в еду.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

429

http://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/260/529967.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

430

http://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/260/482594.jpg

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

431

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+2

432

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

+2

433

Заходит мужик в спортивный магазин и тащит за собой парашют. Подходит к продавцу и говорит: - А вы знаете, что ваши парашюты не раскрываются? - Странно вы первый, кто нам пожаловался.

- Ты спишь? - В инете сижу. - Круто, а я в гостях. - У кого? - У тебя! - Черт, извини, забыл.

Интернет с каждым днём все больше напоминает мне жену: все реже даёт тебе то, что тебе действительно нужно и все чаще требует денег.

+1

434

Утро.
ТЫ КТО?
- ЖЕНА
А ЭТО ГДЕ?

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

435

Нужно почистить колодец в деревне. Полезает мужичок. Пoчиcтил, зoвeт тещy, чтобы веревку ему бросила и вытaщилa из кoлoдцa.

А тeщa ему:
- Нaзoвeшь мамой, тогда только помогу.

Мyчился мyжик, мyчилcя - очень не хочет тeщy мамой нaзвaть. Та обиделась, и не стала веревку ему кидать. Мужик орал, пoмaтepился, нечего делать, сам как-то полез, кое-как выбрался, вecь исцарапался, нoгти пoлoмaл, голодный, злoй, кaк чeрт. Вылез из колодца, заскочил в дoм - и за ружье. Теща увидела, испугалась и бeгoм в лec прятаться. Зять за ней по лесу крадется и нежно так:

- Мамуууляя, мамооочкаа, где же ты!?

+2

436

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

437

Она никак не могла уснуть. Начала считать овец, потом познакомилась с пастухом, и понеслось...

Раньше со словами: "Мне как обычно! " — я заходил в бар, а теперь в аптеку.

Синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+3

438

:crazyfun:  :cool:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

439

https://forumupload.ru/uploads/0013/8b/ae/1122/t856365.jpg

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

440

— Мнению большинства не всегда стоит доверять. — Это еще почему? — Потому, что даже три миллиарда мух не убедят меня в том, что г@вно это вкусно!

0

441

Беседуют русский и американский генералы. Русский говорит: — Наш русский солдат получает 2 тысячи калорий ежедневно! Американский отвечает: — А наш солдат получает 4 тысячи калорий ежедневно! Русский не выдерживает: — Врешь! Не может простой солдат два мешка брюквы за день съесть!

0

442

Сын спрашивает у отца: — Папа, а правда что на востоке жених узнает, кто его невеста только после свадьбы? — Это в любой стране, сынок.

0

443

Когда я учился в школе, думал: "Вот же дебилы со мной в одном классе собрались! ". Потом я вырос, стал смотреть на жизнь шире и понял, что одним классом тут дело не ограничивается...

0

444

— Доктор, отчего мне так хорошо? — Извините, я капельницу перепутал.

0

445

В ceкc-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: — Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачев?

0

446

— Василий Иваныч, сколько будет ноль целых пять десятых плюс одна вторая? — Нутром чую, что литр, а доказать не могу!

0

447

Ты вообще с головой дружишь?! — Больше того — мы спим вместе..

0

448

Очередь в аду. К черту подходит мужик.
— Ну, хвастайтесь, за что вас сюда? — спрашивает черт.
— Понятия не имею. Я практически безгрешен!
— Пили?
— По праздникам
— Воровали?
— Нет, как можно?
— Может, того... прелюбодействовали? признавайтесь, не стесняйтесь!
— Да я вообще человек верующий, все заповеди чтил, не понимаю, за что меня.
Черт разводит руками. Мужик вдруг презрительно кривится.
— А у вас, кстати, котлы неправильно стоят. И температура ниже допустимого. Я знаю, я читал. И что с вашим правым рогом, почему он затуплен? Безобразие.
Все не как у людей.
У черта от радости аж хвост задергался.
— Кажется, понимаю. Вы интернет-тролль, да? Гадости по форумам писали, без спроса всех жить учили, было?
— Так все люди тупые, я им глаза открывал.
— Понятно. Вы по адресу. Для вас самое страшное место в аду уготовано. Будете сидеть все время в интернете. Но в одиночестве. Сами себя будете комментить и жизни учить. Сочувствую.
Следующий!

0

449

Кафедра русского языка. Две еврейки-доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Роза Борисовна, "полный крах всех надежд", шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
— Ну таки не может быть! В газете?
— Да.
— Пи.дец?!
— Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы, доктор наук! "Полный крах всех надежд", шесть букв, вторая "и"?
— Пи.дец! Однозначно!
— Ну не может же быть в "Российской газете" — "пи.дец"!
— Сейчас всё может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное создание.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи.дец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет: фиаско...

0

450

Крыса — капитану корабля:

— Слышь, передай своим, пусть завтра особо не паникуют. У нас просто учения.

--------------------------------

2.

— Вставьте пропущенное слово: ... есть — ума не надо (4 буквы).

— Гугл?

--------------------------------

3.

Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо, медсестра выносит малыша и говорит:

— Ваш ребёнок?

Мужчина нерешительно:

— Одеялко моё...

--------------------------------

4.

— Дедушка, я смотрю, ты всегда читаешь книгу, а с газетой я тебя никогда не видел!

— Это потому, что книга делает человека умным, а газета — нервным.

--------------------------------

5.

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%.

--------------------------------

6.

Однажды знаменитый хирург отправился на охоту. Когда он вернулся, коллеги начали расспрашивать его, как там всё было.

— Я разочарован, — ответил хирург. — Я никого не смог убить... Лучше бы я пошёл на работу.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Анекдоты » Анекдоты разные