Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Гороскопы и приметы. » Необычный гороскоп!


Необычный гороскоп!

Сообщений 31 страница 60 из 196

1

Знаю о тебе всё, даже не сомневайся  :D

http://s7.uploads.ru/t/QOXYH.jpg

+6

31

#p192189,Леля|0013/8b/ae/281-1465319397.jpg написал(а):

Просто я устала читать--не правду про Козерогов

про Скорпионов тоже много нагнетают) Например про злопамятность и все такое... во всяком случае, я тоже думаю, что я скорее исключение из правил, подтверждающее правило)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

32

#p192193,Мила|0013/8b/ae/20-1465549787.jpg написал(а):

про Скорпионов тоже много нагнетают) Например про злопамятность

Скорпионы...это конечно ахтунг--в плане характера--говорю как мама Скорпиона :D  Хотя ...у меня  дочь-Скорпион...тоже абсолютно не злопамятна...тут  я согласна с тобой  :yep:

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

33

#p192196,Леля|0013/8b/ae/281-1465319397.jpg написал(а):

Скорпионы...это конечно ахтунг--в плане характера--говорю как мама Скорпиона :D

ну тут согласна- ахтунг!) что есть то есть, сама иногда из за своего характера страдаю) И часто думала, что моя мамочка со мной очень намучилась и обижала ее бывало(.....

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

34

#p192197,Мила|0013/8b/ae/20-1465549787.jpg написал(а):

И часто думала, что моя мамочка со мной очень намучилась и обижала ее бывало(.....

Ээх..и у меня также  бывало ...((

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

35

#p192186,Мила|0013/8b/ae/20-1465549787.jpg написал(а):

о да!  
а вообще когда читала, поймала себя на мысли, что с удовольствием съела бы Рака и Льва , уж больно вкусно они пахнут. Аж слюнки потекли

Не надо нас есть, мы лучше дальше пахнуть будем)) :blush:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

36

#p190349,типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1465582424.gif написал(а):

Знаю о тебе всё, даже не сомневайся

Толик, Кашпировский, ты чтоль?!)

0

37

Нимфа, хаха)) нет, всевидящее око))

0

38

#p192357,типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1465582424.gif написал(а):

Нимфа, хаха)) нет, всевидящее око))

вас мама в детстве не учила, что подглядывать не хорошо?)

0

39

Нимфа, плохо) но, что делать. Любопытство кошку сгубило) но это не про меня!)

0

40

:flag:

0

41

ЗНАКИ КАК ПРИРОДА:

ОВЕН
Горы

ТЕЛЕЦ
Полевые цветы

БЛИЗНЕЦЫ
Трава

РАК
Пустыня

ЛЕВ
Вулкан

ДЕВА
Долина цветов

ВЕСЫ
Цветы

СКОРПИОН
Океан

СТРЕЛЕЦ
Облако

КОЗЕРОГ
Песочек

ВОДОЛЕЙ
Водопад

РЫБЫ
Река

+3

42

ЕСЛИ ТЫ РОДИЛСЯ В...

ЯНВАРЬ
Добрый, ласковый, умный, красивый.

ФЕВРАЛЬ
Любимый, умный, скромный.

МАРТ
Влюбчивый, милый, добрый.

АПРЕЛЬ
Симпатичный, вредный.

МАЙ
Хороший, умный, злой, красивый.

ИЮНЬ
Терпеливый, весёлый, счастливый, быстрый.

ИЮЛЬ
Красивый, злой , во всех влюбляется.

АВГУСТ
Терпеливый, хороший, скромный.

СЕНТЯБРЬ
Красивый, умный, злой.

ОКТЯБРЬ
Хороший, ревнивый, добрый, умный.

НОЯБРЬ
Самостоятельный, жизнерадостный, ревнивый.

ДЕКАБРЬ
Добрый, смелый, дерзкий, ревнивый.
http://sg.uploads.ru/t/Nf1RF.jpg

+1

43

Я Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ
Трава

+1

44

КАК ЗНАКИ СМОТРЯТ СЕРИАЛ:

Думают посмотреть одну серию, но смотрят сразу весь сезон:
РАК, ВЕСЫ, СТРЕЛЕЦ, ВОДОЛЕЙ.

Влюбляются в главного героя, а потом ревут:
ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ, ДЕВА, КОЗЕРОГ.

Делают вид, что вообще не смотрят сериалы, а ночами только этим и занимаются:
ОВЕН, ЛЕВ, СКОРПИОН, РЫБЫ.

+2

45

ЗНАКИ ЗОДИАКА КАК ПОГОДА:

Дождь:
РАК, ДЕВА, РЫБЫ.

Солнце:
ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ.

Снег:
ТЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ.

Ветер:
БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, СКОРПИОН.

+3

46

#p192689,типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1465582424.gif написал(а):

Влюбляются в главного героя, а потом ревут:
ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ, ДЕВА, КОЗЕРОГ.

  :blush: Все секреты выдал))

#p192687,типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1465582424.gif написал(а):

СЕНТЯБРЬ
Красивый, умный, злой.

  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

47

Про тельца всё верно) много интересного узнала. Спасибо.

Подпись автора

✿ܓ✿ܓ✿ܓ

0

48

Шел 12 день увлекательного лета ТЕЛЬЦОВ, РАКОВ, ДЕВ, и КОЗЕРОГОВ:
http://s5.uploads.ru/t/C7uPO.jpg

+2

49

Любопытные:
РАК, ДЕВА, СТРЕЛЕЦ, РЫБЫ.

Им вообще пофиг на других:
ОВЕН, ТЕЛЕЦ, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ.

Капец какие любопытные:
БЛИЗНЕЦЫ, ЛЕВ, ВЕСЫ, СКОРПИОН.
http://s0.uploads.ru/t/IswMY.jpg

+3

50

#p192689,типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1465678465.jpg написал(а):

КАК ЗНАКИ СМОТРЯТ СЕРИАЛ:

Влюбляются в главного героя, а потом ревут:
ТЕЛЕЦ, БЛИЗНЕЦЫ, ДЕВА, КОЗЕРОГ.

0

51

#p192694,типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1465678465.jpg написал(а):

ЗНАКИ ЗОДИАКА КАК ПОГОДА:

Ветер:
БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, СКОРПИОН.

+1

52

#p192871,типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1465678465.jpg написал(а):

Шел 12 день увлекательного лета ТЕЛЬЦОВ, РАКОВ, ДЕВ, и КОЗЕРОГОВ:

Прикольно!))
Если бы так!)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

53

Насколько Вы сладкая женщина)))

1. ОВЕН: «ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД»

Женщина-Овен — страстная и волнующая. В отношениях с «горячим шоколадом» необходимо поддержание определённого температурного режима страсти, чтобы не дать остыть. Однако это не простой горячий шоколад, а с добавлением пряностей: гвоздики, имбиря, пачули и чёрного перца. Такое, довольно огнеопасное блюдо, не подходит тем, кто привык к постной «кухне», не любит острые ощущения и бурные страсти. 

2. ТЕЛЕЦ: «ПТИЧЬЕ МОЛОКО»   

Эта конфетка имеет наиболее предсказуемую начинку. Спокойная, миролюбивая, напоминающая ласкового теленка, она редко выходит из себя. «Птичье молоко» — символ домашнего очага, комфорта и уюта, недаром астрологи полагают, что из женщин-Тельцов выходят самые лучшие жены. Однако «Птичье молоко» требует соответствующих «условий хранения». Ей необходим надёжный партнер – «мужчина-коробка», за которым женщина-Телец будет чувствовать себя, как за каменной стеной, который укроет от жара проблем и холода невзгод. 

3. БЛИЗНЕЦЫ: «РАФАЭЛЛО»   

Создаёт впечатление невесомости, но это обманчивое впечатление. Каждая женщина-Близнецы имеет в своей сердцевине твёрдый орешек. Многие представители мужского пола знают, что удержать «Рафаэлло» не так просто. Она легко увлекается, но также легко может упорхнуть к другому, если в отношениях начинается скука. Такая несерьезность и поверхностность Близнецов искупается их интеллектом и разносторонностью. Рафаэлло — источник разнообразия «вкусовых ощущений», которое нельзя получить больше ни от какого иного Знака. 

4. РАК: «МАРМЕЛАДКА»   

У этого деликатеса миллионы приверженцев во всем мире. Как мармелад имеет множество нюансов приготовления, так и женщина-Рак требует особого подхода, а при неумелом обращении совершенно несъедобна. Являясь существом нежным и ранимым, не терпит слишком сильного любовного перегрева, быстро превращаясь в желе. Молодая мармеладка требует романтики в отношениях, со временем грубеет или становится тягучей и прилипчивой, старается не отпускать своего партнера, и многим это очень нравится. 

5. ЛЕВ: «КАРАМЕЛЬКА»   

Карамель — составная часть большинства конфет, но приготовление её требует большого терпения. Тогда обычный сахар приобретает свойства жидкого меда с темно-янтарным цветом и неповторимым ароматом. Женщина-Лев — Карамель — самая обманчивая, с точки зрения мужчин-сладкоежек. Она часто прикидывается дорогой и недоступной штучкой. Однако, окруженная обожанием, подогреваемая восхищенными взглядами, она особенно вкусна и может украсить самый изысканный праздник. 

6. ДЕВА: «ОРЕШЕК В ШОКОЛАДЕ»   

Женщина-Дева принадлежит к категории твёрдых десертов, таких как ореховые конфеты, грильяж и пралине. Жизнь Девы, как правило, подчинена строгому и логически обоснованному порядку, но раскусить эту женщину с первого раза не удается никому. Неприступность возбуждает мужские вкусы, невзирая на опасность для коронок и пломб. Для начала нужно дать ей немного оттаять, а уж потом испытать незабываемый, порой даже яростный вкус страсти. 

7. ВЕСЫ: «КЛЮКВА В САХАРНОЙ ГЛАЗУРИ»   

Глазированная клюква — не только изысканное, но и полезное лакомство. Такой женщины «много не бывает». Сахарная или ванильная пудра — недолговечна и хрупка, так что тянуть с поеданием не стоит… Женщина-Весы не терпит дискомфорта и грубого обращения, иначе кисловато-горьковатая начинка превратится в винную прогорклость.

8. СКОРПИОН: «ЛЕДЕНЕЦ»   

Женщина-Скорпион умеет замораживать свои желания, но также легко оттаивает. В любви женщина-Леденец — наиболее интересный экземпляр. Сначала необходимо помучиться от любопытства, созерцая её на расстоянии. Кусать не рекомендуется, только лишь чувственно лизать и посасывать. «Леденец» требует умелого любовника, предпочитающего вкус однообразный, но зато долгий. В общем-то «Леденец» не меняется с течением времени, мятный вкус «с холодком» остается мятным, а кислый — кислым. Этот «сахарный кристалл» исследовать нужно не торопясь, с наслаждением, откладывать, затем начинать всё с начала. По этой причине она нравятся многим сладкоежкам. 

9. СТРЕЛЕЦ: «ПОРИСТАЯ ШОКОЛАДКА»   

Всё дело в воздушных пузырьках… Воздушный шоколад можно сравнить с шампанским, что создает ощущение праздника на фоне серых будней. У женщины-Стрельца взрывной темперамент и характер, по крайней мере в отношениях с ней всегда присутствует ощущение яркости и стремительности. 

10. КОЗЕРОГ: «ВИШЕНКА В ШОКОЛАДЕ» 

Женщина-Козерог — представительницы этого знака имеют уникальную способность сохранять и «консервировать» свою красоту и энергию на долгие годы. Обладать такой конфеткой — удача для мужчины. Однако бывает так, что из-за слишком завышенных требований к потенциальному спутнику жизни, она остаётся одинокой, рискуя превратиться из сочной ягодки, пропитанной теплым запахом коньяка или рома, в твёрдую замороженную «зимнюю вишню» без вкуса и запаха. Чтобы отогреть такую — потребуется время. 

11. ВОДОЛЕЙ: «БЕЗЕ»   

Женщина-Водолей — Безе — французский десерт из взбитых белков. Общение с такой женщиной — одно удовольствие. «Безе» умеют быть разными: нежными и тающими во рту, мягкими и жёсткими, обычными и экзотичными, с фундуком, фисташками и в шоколаде… Вкус «безе» может быть совершенно непредвиденным и неожиданным. Наиболее сложный вопрос заключается в том, как добиться стабильности. Ведь то, что ещё вчера казалось понятным, сегодня может иметь прямо противоположный результат. Безе — находка для любителей всего необычного и оригинального. 

12. РЫБЫ: «КОНФЕТКА С ЛИКЕРОМ»   

Женщина-Рыбы жеманна и нежна, нередко приводит к различным степеням мужского любовного опьянения, которое может закончиться полной зависимостью. Подходит для самых обеспеченных и респектабельных сладкоежек. Согласно астрологической «конфетной теории», в ней есть та самая женская загадка, называемая таинственным шармом или «изюминкой».

+2

54

В этом что-то есть. Но по натуре я однолюб...

+1

55

#p192927,Синеглазка|0013/8b/ae/340-1453186094.jpg написал(а):

В этом что-то есть. Но по натуре я однолюб...

Серьезно?)) у меня пока на пути под знаком "близнецы" встречались не серьезные, как мужчины, так и женщины).
А ты кто по восточному гороскопу?) от этого всегда еще зависит.))

+1

56

#p192930,типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1465678465.jpg написал(а):

Серьезно?)) у меня пока на пути под знаком "близнецы" встречались не серьезные, как мужчины, так и женщины).
А ты кто по восточному гороскопу?) от этого всегда еще зависит.))

Серьезно. Я родилась в год Крысы.

0

57

Синеглазка, хмм)) у тебя шарм, привлекательная внешность. В своих поступках - целеустремленна))
Если совместить близнецы с красой, ты всегда избежишь любые ловушки))

+1

58

#p192936,типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1465678465.jpg написал(а):

Синеглазка, хмм)) у тебя шарм, привлекательная внешность. В своих поступках - целеустремленна))
Если совместить близнецы с красой, ты всегда избежишь любые ловушки))

Да, ты прав, есть что-то. А источник информации где?

0

59

Синеглазка, в инете везде всё по-разному, и неверно много). Мне еще в детстве вот такую книгу подарили) там есть всё о знаках: и влияние планет, сравнение гороскопов, сами знаки зодикака (мужчины и женщины), восточная астрология, по дате рождения))) Одним словом обожаю книгу, хоть ей и 23 года)) сама верная)))
http://sd.uploads.ru/t/fJUFb.jpg

+1

60

Ясно, Андрюша, спасибо за информацию. У тебя интересные увлечения и хобби.  :cool:

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Гороскопы и приметы. » Необычный гороскоп!