Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Виртуальные измены


Виртуальные измены

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Как вы думаете, можно ли считать виртуальную измену действительной изменой или расценивать этот факт как безобидный флирт?

+1

61

72067,12 написал(а):

Так что, виртуальная связь на стороне может угрожать реальным отношениям людей.

Я тоже так считаю)))

0

62

2435,2 написал(а):

Как вы думаете, можно ли считать виртуальную измену действительной изменой или расценивать этот факт как безобидный флирт?

Смотря какого плана это общение.
Если дружественная переписка, то это вполне нормально и должно пониматься и приниматься второй половиной, а если флирт плавно переходящий в реал то да, это уже измена я считаю

+1

63

2435,2 написал(а):

Как вы думаете, можно ли считать виртуальную измену действительной изменой или расценивать этот факт как безобидный флирт?

Вот это вопросик......щас буду  ломать себе череп мыслями  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

64

Я бы посчитала это за измену. Это ведь равносильно увлечению другой женщиной в реальности.

0

65

Каждый из нас вкладывает в понятие измена что-то своё: для кого-то взгляд партнера на представителя противоположного пола уже считается изменой, а для кого-то и случайная связь на стороне не будет выглядеть как измена. Мне было бы лично неприятно было бы узнать о том, что мой муж общается на интимные темы с другими девушками.

0

66

Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения! » Он и Она » Интимные дела » Девушки,женщины,сумки.

0

67

433906,891 написал(а):

Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения! » Он и Она » Интимные дела » Девушки,женщины,сумки.

Это называется флуд.
По теме есть что сказать?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

68

72067,12 написал(а):

У меня знакомая поссорилась с мужем, и тот ушел с головой в инет. Там он познакомился с молодой, привлекательной  виртуальной собеседницей.
Жена попыталась вмешаться в их общение, но тщетно, он стал тайком входить на форум и там общался. В результате он начал с виртуальной знакомой встречаться, и, как следствие - изменил жене. А спустя некоторое время он все честно рассказал своей жене. И вот уже как 2 года они разведены.

Так что, виртуальная связь на стороне может угрожать реальным отношениям людей.

Если в реале двое любят друг друга, то никакой виртуальный мир не сможет разрушить эту гармонию. А вот если в отношениях появилась трещина, до того, что один из партнеров стал уходить с головой в инет, то другому стоит задуматься почему это произошло.
Сможет  заполнить пустоту- семья не развалится.
Раньше не верила, что в виртуальной жизни могут возникнуть настоящие чувства, сейчас я не  столь категорична. Ведь за экраном монитора люди со своими чувствами, эмоциями.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

69

433947,809 написал(а):

Ведь за экраном монитора люди со своими чувствами, эмоциями.

и каждый со своей картиной мира и своим личным воображением.
Считаю "чувства" в вирте иллюзией ДО реальной встречи. Все же у нас больше органов чувств, чем мозг и его образы из личного опыта.

Отредактировано Laetitia (15-03-2018 21:04:42)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

70

434835,1489 написал(а):

Все же у нас больше органов чувств, чем мозг и его образы из личного опыта.

В точку !

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

71

434835,1489 написал(а):

и каждый со своей картиной мира и своим личным воображением.

Ну вопчем то да.
Как недавно оказалось, в реале человек значительно плоше, чем его виртуальный образ.
А это что значит?
Каждый заблуждается в меру своих способностей.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Виртуальные измены