Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Кого Вы станете спасать с тонущего корабля?


Кого Вы станете спасать с тонущего корабля?

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Вы на тонущем корабле вместе с:

1. гением медицины, победившим рак, которому осталось только обнародовать и внедрить технологию;

2. разработчиком уникального экологически чистого и дешевого источника энергии, готового воплотить в жизнь свой проект;

3. своей матерью;

4. своим супругом/своей супругой;

5. ребенком дошкольного возраста, родители которого только что погибли.

Все, кроме ребенка, без сознания, но живы. У вас двухместная спасательная шлюпка.  Кого Вы в нее поместите?

Отредактировано Allegra (06-03-2016 14:45:39)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

31

#p165468,Allegra|0013/8b/ae/111-1459188620.jpg написал(а):

1. гением медицины, победившим рак, которому осталось только обнародовать и внедрить технологию;

2. разработчиком уникального экологически чистого и дешевого источника энергии, готового воплотить в жизнь свой проект;

3. своей матерью;

4. своим супругом/своей супругой;

5. ребенком дошкольного возраста, родители которого только что погибли.

Все, кроме ребенка, без сознания, но живы. У вас двухместная спасательная шлюпка.  Кого Вы в нее поместите?

Жену с собой брать конечно.

+2

32

217349,192 написал(а):

Жену с собой брать конечно.

Поддерживаю мнение. Всё остальное уходит и приходит. На разработчиков разных вообще чхать. А жена только одна и неповторимая!)

0

33

Наверное, надо детей.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

34

165468,111 написал(а):

Вы на тонущем корабле вместе с:

1. гением медицины, победившим рак, которому осталось только обнародовать и внедрить технологию;

2. разработчиком уникального экологически чистого и дешевого источника энергии, готового воплотить в жизнь свой проект;

3. своей матерью;

4. своим супругом/своей супругой;

5. ребенком дошкольного возраста, родители которого только что погибли.

Все, кроме ребенка, без сознания, но живы. У вас двухместная спасательная шлюпка.  Кого Вы в нее поместите?

На данный момент я бы взяла ребенка. Так как мы с мужем уже много пожили, а у него вся жизнь впереди.
Но если бы я была лет на 15-20 моложе, то определенно выбор падет на мужа и нечего рассуждать даже. Своя семья превыше всего - остальные никто.

0

35

165468,111 написал(а):

3. своей матерью;
4. своим супругом/своей супругой;
5. ребенком дошкольного возраста, родители которого только что погибли.

И ни как иначе а сам поплыву..)

0

36

165468,111 написал(а):

Вы на тонущем корабле вместе с:

1. гением медицины, победившим рак, которому осталось только обнародовать и внедрить технологию;

2. разработчиком уникального экологически чистого и дешевого источника энергии, готового воплотить в жизнь свой проект;

3. своей матерью;

4. своим супругом/своей супругой;

5. ребенком дошкольного возраста, родители которого только что погибли.

Все, кроме ребенка, без сознания, но живы. У вас двухместная спасательная шлюпка.  Кого Вы в нее поместите?

В шлюпку, если она двухместная - мать и супругу (если под понятием "супруга" имеется в виду близкая мне женщина, а не та, с которой просто по какой-то причине брак зарегистрирован). Я и ребёнок можем плыть, держась за шлюпку, мы же в сознании. А №1 и №2 и так не жильцы - завалят раньше, чем рот на эту тему успеют открыть.

0

37

Прочитал тему. Удивило, что некоторые готовы пожертвовать собой или своими близкими людьми ради чужого ребёнка.

0

38

301741,591 написал(а):

Удивило, что некоторые готовы пожертвовать собой или своими близкими людьми ради чужого ребёнка.

Это лишь слова. А как в реальности каждый себя поведет не знает никто. Это ярко
показала трагедия "Титаника". Музыканты до конца пытались играть, чтобы
скрасить ужас положения и погибли все, а были мужчины, которые отталкивали
женщин и детей от шлюпок, чтобы занять их место.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

39

Отдал бы место матери и ребенку. Сам бы остался

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

40

301746,266 написал(а):

Отдал бы место матери и ребенку. Сам бы остался

Ну не сомневалась я в тебе!)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

41

165468,111 написал(а):

Все, кроме ребенка, без сознания, но живы. У вас двухместная спасательная шлюпка.  Кого Вы в нее поместите?

Ага, все прямо ждать будут моего решения, кого я должна посадить в эту шлюпку, а кто останется за бортом.
Так как условия изначально абсурдны, то предположу, что на тонущем корабле нас четверо.
Я, ребёнок, мама - разработчик уникального экологически чистого и дешевого источника энергии, готового воплотить в жизнь свой проект и муж - гением медицины, победившим рак, которому осталось только обнародовать и внедрить технологию. В условиях задачи  обозначены названия профессии и семейные статусы. Одно другому не мешает.
Мужа и маму посажу, на коленки маленького ребёнка. Не развалится от лишних 9 -10 кг. Сама поплыву. И то навряд ли. Зная своего супруга, он не позволит мне плыть и мёрзнуть в воде. Посадит меня, а сам поплывёт.

Отредактировано Светланка (28-03-2017 09:08:54)

+4

42

Светланка,  http://s4.uplds.ru/p2Lwi.gif  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

0

43

301785,646 написал(а):

Посадит меня, а сам поплывёт

Вот и я за этот вариант...)
Как я могу позволить, чтоб кому то  дать умереть. Уж лучше я пойду ко дну, чем я буду выбирать кому тонуть или не тонуть..)))

0

44

Маму и ребенка, который остался без родителей, мама за ним присмотрит а сама останусь с мужем.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

45

165468,111 написал(а):

Вы на тонущем корабле вместе с:

1. гением медицины, победившим рак, которому осталось только обнародовать и внедрить технологию;

2. разработчиком уникального экологически чистого и дешевого источника энергии, готового воплотить в жизнь свой проект;

3. своей матерью;

4. своим супругом/своей супругой;

5. ребенком дошкольного возраста, родители которого только что погибли.

Все, кроме ребенка, без сознания, но живы. У вас двухместная спасательная шлюпка.  Кого Вы в нее поместите?

Слишком неправдоподобно. Моя мать дома сидит, в центре материка. Единственный водоём здесь - ручей, он максимум по пояс. Супруги у меня нет.

Остаётся парочка ученых и ребенок. Ну, ребенок мелкий, ученые, скорее всего, тоже, и, раз эта лодчонка подняла меня (я 120 кило вешу) и не затонула XD то, думаю, эта троица вполне поместится на ней. А сам прицеплюсь с краю вместо мотора и буду грести ногами. У меня есть одна странная особенность - я вообще не тону (возможно потому что я редкостное гэ, хехе, не знаю). Но это правда. У меня дома бассейн, чтобы нырнуть под воду с головой, мне приходится с силой спускаться по лестнице, и, стоит мне ее только отпустить, я мгновенно всплываю вверх и вылетаю из воды как пробка. Пробовал один раз плавать в большом и глубоком общественном бассейне - тупо ложусь на спину, не гребу, но плаваю, словно бревно. Чуть начинаю двигать руками - плыву куда-то.

Почему так - не знаю, может у меня в организме много жира, который легче воды. Если учесть, что вода в море где корабль - солёная, а не пресная - скорее всего я не утону даже в шторм. Хотя вот плавать (как нормальные люди плавают, спортсмены например) я совершенно не умею. Здесь негде было учиться нормально плавать, да и некогда. Тупо держусь на воде сколько угодно, хоть часами, неспеша подгребая куда-то, но призов за плавание мне точно не взять )))

А вот на море я ни разу в жизни не был. Интересно, что получилось бы влезь я в морскую воду.

0

46

350999,809 написал(а):

Маму и ребенка, который остался без родителей, мама за ним присмотрит а сама останусь с мужем.

Соглашусь)

0

47

Я тут подумал, и изменил мнение - а чего я буду напрягаться? Пожалуй, тресну ребенка по голове веслом, чтобы не растолкал остальных, и преспокойно уплыву. Один поплыву, в двухместной лодке ))) А то мало ли, может в спасательной лодке еды мало, а тут какие-то недоученые. Экологичного топлива - и так достаточно, раком я не болею - на фиг мне эти ученые? Еще и ребенок какой-то... Это не мой ребёнок )))

0

48

Маму и дошкольника  :dontknow:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

49

Мать и ребёнка.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Кого Вы станете спасать с тонущего корабля?