Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Путешествия на электричках.


Путешествия на электричках.

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Кто путешествовал на электричках зайцем, есть такой опыт?
Расскажите

+1

31

1786,2 написал(а):

Кто путешествовал на электричках зайцем, есть такой опыт?

Это  раньше можно было ездить на электричках на халяву.
В студенчестве  сам иногда ездил зайцем. Впрочем, я довольно быстро устал бегать и понял, что выглядит вся эта беготня нелепо.
Сейчас РЖД  усилили борьбу с бесплатным проездом.

0

32

Было дело.
Раньше часто ходил в походы.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

33

1786,2 написал(а):

Кто путешествовал на электричках зайцем, есть такой опыт?

Не люблю электрички,  особенно когда электрички набиты битком в жару.

0

34

Я заметил одну странность, если я делаю что-то "хорошее" то меня могут копировать, могут нет, но если я какую-то откровенную херню придумаю - то всё, это все будут. Как-то ехал в электричке зайцем (давно это было, но зайцем ездил не от полных карманов, естественно), ну, и у меня отработалась интуиция, как у очень стреляной вороны, вплоть до того, что я уже знал, где контролеры заходят, в какой вагон, знал все их хитрости и ловушки...

Как-то раз еду, ни денег ни шиша, ни билета (как обычно), тут вижу зайцы перебегают. Ну, думаю, ага. Доезжаем до станции - и побежали. Но я-то - я ж не новичок, я знаю, и бегу дальше. Но что-то мне подсказало, что не стоит запрыгивать через два вагона, а лучше бежать дальше. Бегу такой и за мной с полвагона зайцев. И сам не знаю почему, то ли на работу ехалось радостно, то ли погода хорошая, то ли еще что - но морда у меня прям донельзя счастливая и довольная, прям радостная.

Добегаю до дверей, запрыгиваю, за мной зайцы. Двери закрываются. И тут в них кто-то яростно, рискуя чуть ли не стекло выбить, стучит. Поворачиваю голову и вижу - на перроне остались контролеры. Причем ладно обычные контролеры - с ними охрана в форме и даже полиция. То есть они как умные ждали через два вагона, зная, что зайцы бегают через один, а я пробежал дальше, причем даже не заглядывая в тамбур, на автомате, и еще с такой счастливо-радостной физиономией. У них с этого явно пригорело, они видимо узрели в этом явную издевку и надругательство над всем министерством путей сообщения, выскочили всей когортой, выгребая из вагона свою охрану и волоча с собой полицию... А двери закрылись у них перед носом (электричка же не будет стоять целый день, ну и видимо закрыли решили что зайцы бегают, нечего, взяли и закрыли), и они, вот все-все-все - остались на платформе, а электричка тронулась и поехала.

Это было такое фиаско... Обычно что - идет какая-нибудь девушка почти школьница, или предпенсионного возраста тетенька, ну и ссаживает, или штрафует (если у меня деньги есть), я как-то не сильно бегал и не спорил сроду, а тут целый почти взвод мужиков, эдакая облава - и так обломались. Ну нарочно не придумаешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » Путешествия на электричках.