Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Apple iPhone, поговорим о яблочке)


Apple iPhone, поговорим о яблочке)

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Какой-то бум прямо на эти телефоны.
Что в них такого особенного не понимаю.
А вам нравится Apple iPhone?
Какой iPhone вам больше нравится – от Applе и чем?

0

31

Не скажу, что это "Г", но как по мне андройд лучше по многим параметрам (Хотя в чем то и уступает) . Айфон - просто понт, распиаренный бренд не стоящий таких денег. )

+1

32

240939,730 написал(а):

Если я начну перечислять свои доводы против яблок тут серверов не хватит. Однозначно против.

А вы им пользовались?

По мне телефон как телефон, со своими плюсами.
Минус для меня один, чуть больше, чем на пол дня хватает. Но много звонков, почты, вацап по 30 сообщений в час. Мне кажется, любой телефон будет разряжаться. У коллеги Самсунг, тоже на пол дня в среднем)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

33

296905,240 написал(а):

А вы им пользовались?

По мне телефон как телефон, со своими плюсами.
Минус для меня один, чуть больше, чем на пол дня хватает. Но много звонков, почты, вацап по 30 сообщений в час. Мне кажется, любой телефон будет разряжаться. У коллеги Самсунг, тоже на пол дня в среднем)

Тут дело не в телефоне, а объеме батареи
Минус яблока именно в несъемной батарее
У меня хонор,и тоже несъемная, но объем большой. Пока хватает, но все сдыхает рано или поздно, а вот во сколько обойдется смена ее, вопрос. Возможно, дешевле будет купить новый телефон
Когда у меня был флагманский флай, позже пришлось обзавестись двумя запасными и зарядником. Немного неудобно, конечно, но гарантированно на связи

Отредактировано STARGAZER (17-03-2017 09:53:25)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Техника и электроника » Apple iPhone, поговорим о яблочке)