Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Новости тяжело больного мира


Новости тяжело больного мира

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

В 2014 году Пентагон потратил на виагру для военных более 41 миллиона долларов, еще 84 миллиона выделили на другие лекарства для борьбы с импотенцией. Об этом сообщает The Military Times со ссылкой на доклад Defense Health Agency.

С учетом этой цифры за последние четыре года на препараты от импотенции было потрачено 294 миллиона долларов из бюджета. Как отмечает издание, на эти деньги можно купить четыре истребителя пятого поколения F-35.

В прошлом году военнослужащим выписали более миллиона рецептов на подобные препараты (учитывались не только те, кто служит в настоящее время, но и ушедшие в отставку, а также члены их семей). При этом отмечается, что виагру употребляли не только для борьбы с эректильной дисфункцией, но и при легочной артериальной гипертензии. Причиной импотенции называют депрессию, неврологические расстройства, травмы.

По информации издания, за десять лет в США вдвое увеличилось число военных, которым требуется виагра. В настоящее время регулярная армия США насчитывает более 540 тысяч солдат, американская национальная гвардия — более 350 тысяч, а армейский резерв — более 200 тысяч человек.

0

62

В тюрьме Full Sutton в городе Йорк впервые в британской истории поженятся двое заключенных гомосексуальной ориентации, сообщает The Daily Mail.

Брак будет заключен между 40-летним Михаилом Галлатиновым и 31-летним Марком Гудвином. Оба отбывают пожизненный срок за убийства. Как подчеркивает издание, жертвами обоих преступников были геи.

(ну зачем обзывать кого-то геем, когда есть хорошее русское слово?)

0

63

Ученые представили наиболее масштабное и, по их словам, максимально объективное исследование длины полового члена у мужчин планеты. Поскольку обычно этот показатель записывают со слов самих мужчин, склонных к преувеличениям, исследователи приняли решение собрать данные практикующих врачей, пользующихся унифицированной процедурой измерения. О своих выводах ученые рассказали на страницах журнала British Journal of Urology International, а коротко об исследовании сообщает Science News.

В статье обобщаются данные по 15521 мужчине из всех регионов планеты. Такой крупный массив данных позволил ученым рассчитать средние величины и смоделировать статистическое распределение половых членов разных размеров. Выяснилось, что пенис в расслабленном состоянии в среднем по планете достигает 9,16 сантиметра в длину, в эрегированном — 13,12 сантиметра.

График распределения по размерам показал ученым, что крайние величины (большие и маленькие половые органы) встречаются крайне редко. Пенис длиной в 16 сантиметров (в эрегированном состоянии) попадает в 95-й процентиль: то есть только у пяти мужчин из ста половой орган длиннее 16 сантиметров. Так же редко встречаются мужские половые органы короче десяти сантиметров.

0

64

Сурик Ен|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Эксперимент нидерландских ученых показал, что триптофан (аминокислота, в большом количестве содержащаяся в сыре, рыбе и арахисе) непосредственно влияет на поведение человека. Даже небольшие дозы триптофана заставили участников исследования пожертвовать деньги на благотворительность, сообщается в журнале Frontiers in Psychology.

То то я думаю, от чего такая добрая, когда поем сыра и рыбы (а это мои любимые продукты). Все дело в триптофане оказывается)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

65

Мила|0013/8b/ae/20-1454243365.jpg написал(а):

То то я думаю, от чего такая добрая, когда поем сыра и рыбы (а это мои любимые продукты). Все дело в триптофане оказывается)

Блин, и выцепить из поста нечего. :D

0

66

Сурик Ен|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Блин, и выцепить из поста нечего. :D

Или в этот раз просто не хочется? ;)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

67

Мила|0013/8b/ae/20-1454243365.jpg написал(а):

Или в этот раз просто не хочется?

:D каков намек, а?  :D

0

68

В Мозамбике в результате отравления пивом на похоронах умерли 72 человека. В больницах остаются 36 пострадавших, всего за медицинской помощью обратились 150 человек, сообщает Associated Press.
По данным полиции, неизвестные подмешали в напиток желчь крокодила. Отмечается, что бочка, в которой варилось пиво, после произошедшего пропала, что осложняет ход расследования. По словам представителя правоохранительных органов Зеферино Санде (Zeferino Sande), у полиции нет улик, указывающих на того, кто мог бы совершить это преступление.

Ирландская газета Independent отмечает, что среди отравившихся оказались только те, кто пил спиртное во второй половине дня. По мнению полиции, пиво было отравлено в то время, когда все участники церемонии ушли на кладбище. В то же время женщина, занимавшаяся изготовлением напитка, а также члены ее семьи были среди погибших.

0

69

Из центрального департамента общественных работ Индии был уволен сотрудник, который не появлялся на своем рабочем месте более 24 лет, пишет The Guardian.

Электротехник А.К.Варма ушел в отпуск в декабре 1990 года и на работу с тех пор не возвращался. Он просил продлить отпуск, однако его просьбы не были удовлетворены.

Даже после расследования, признавшего его виновным в долговременном отсутствии на работе в 1992 году, понадобилось еще 22 года, чтобы уволить его окончательно. Причиной задержки стала бюрократия, отметили в правительственном департаменте Индии.

Индийская бюрократическая система в 2012 году была признана самой худшей в Азии. Сотрудники индийских ведомств давно прославились своими опозданиями и неявками на работу, а также отдыхом, например игрой в гольф в рабочее время.

После прихода к власти премьер-министра Нарендры Моди ситуация немного улучшилась: Моди стал приезжать с проверками в офисы своих подчиненных без предупреждения, таким образом прививая им дисциплину.

0

70

Жители города Мамадыш (Республика Татарстан) провели 7 января конкурс красоты среди коз. Об этом сообщается на сайте Мамадышского муниципального района.

Хозяева участвовавших в соревновании животных нарядили своих питомцев в яркие платки и гетры, а также украсили их бантами и новогодней мишурой. Всего в конкурсе приняли участие пять коз.

Победительницей признали козу из Кемеш-Кульского поселения. В качестве приза она получила кочан капусты.

http://s7.uploads.ru/t/vezQ2.jpg

Скотоложество..

0

71

Сурик Ен|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

:D каков намек, а?  :D

Ни каких намеков, братишка))) Голая констатация факта  :yep:

Сурик Ен|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

В Мозамбике в результате отравления пивом на похоронах умерли 72 человека.

интересно, а покойный имел нехилое состояние наверно?)))
зы: доброе утро, братишка)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

72

Мила|0013/8b/ae/20-1454243365.jpg написал(а):

Голая констатация

:love:

Мила|0013/8b/ae/20-1454243365.jpg написал(а):

а покойный имел

Фу..  :D

Мила|0013/8b/ae/20-1454243365.jpg написал(а):

доброе утро, братишка)

Приветик, сестренка!

Мила|0013/8b/ae/20-1454243365.jpg написал(а):

интересно, а покойный имел нехилое состояние наверно?))

Наверное.Пара слоновьих бивней, несколько шкур вместо кровати, и ржавый джып марки Уаз. :D

0

73

Сурик Ен|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Фу..  :D

действительно.... :D

Сурик Ен|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Пара слоновьих бивней, несколько шкур вместо кровати, и ржавый джып марки Уаз. :D

все еще более запутанно, чем я могла себе представить  :D
до мисс Марпл мне далековато)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

74

Мила|0013/8b/ae/20-1454243365.jpg написал(а):

все еще более запутанно, чем я могла себе представить  :D
до мисс Марпл мне далекова

Вероятно, проползающий мимо больной крокодил блеванул желчью в пиво. :D Мозамбик очень своеобразная страна.Вот на видео метод лечения головной боли по-мозамбикски

+1

75

Сурик Ен
Ты чего бастуешь милый, пошли в общалку, а  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

+1

76

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Ты чего бастуешь милый, пошли в общалку, а

Отказать Принцессе я не могу, но нижайше прошу высочайшего соизволения, пока воздержаться, если Принцессе будет угодно. http://savepic.net/5731330.gif

+1

77

Сурик Ен|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Мозамбик очень своеобразная страна.Вот на видео метод лечения головной боли по-мозамбикски

:D бесов изгоняет

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

78

Ура! У моей принцессы 700 единиц. Объявляется праздничный час среди подданных! Да здравствует Принцесса!!!

http://i10.pixs.ru/storage/6/5/9/40x40pengu_2744668_19852659.gif

+1

79

Мила|0013/8b/ae/20-1454243365.jpg написал(а):

бесов изгоняет

Зато потом никто не жалуется. :D  рядом с пациентом - его жена, судя по довольной улыбке..

0

80

Сурик Ен|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Ура! У моей принцессы 700 единиц. Объявляется праздничный час среди подданных! Да здравствует Принцесса!!!

Какой внимательный))))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

81

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Какой внимательный))))

Обожаю каждую занозу в твоей пятке :playful:  :playful:  :playful:

+1

82

Жительница Китая дважды отрезала пенис своему мужу, сообщает The New York Post. Это произошло 13 января после того, как 21-летняя Фен Лун (Feng Lung) обнаружила, что ее супруг, 32-летний Фань Лун (Fan Lung) изменяет ей.

Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о его неверности. Придя в бешенство, она ворвалась в спальню и ножницами отрезала пенис мужа. Фань Лун был госпитализирован в местную больницу, где врачам удалось пришить член обратно. Ревнивая женщина, однако, пробралась в больничную палату и снова отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.

После этого она попыталась убежать из больницы, но ее муж, истекая кровью, догнал ее у дверей медицинского учреждения и избил. В настоящее время Фен Лун арестована за нанесение тяжкого вреда здоровью.

Отмечается, что снова провести операцию по пришиванию мужчине пениса не удалось, поскольку он так и не был найден. В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.

По информации СМИ, Фань Лун является отцом пятерых детей. При этом неизвестно, были ли они рождены в браке с Фен Лун.

The New York Post отмечает, что любовница мужчины, 21-летняя Чжан Хун (Zhang Hung) спокойно отнеслась к известию о том, что ее возлюбленный лишился мужского достоинства. По ее словам, ее мало волнует, что он потерял способность иметь детей. «У него уже есть пятеро», — отметила она.

Это уже не первый подобный случай в Китае. Так, в сентябре 2014 года жительница города Фучжоу, заподозрив мужа в измене, также отрезала ему член, а затем смыла его в унитаз. По данным The Shanghaiist, женщине может грозить до 10 лет лишения свободы.

http://s7.uploads.ru/t/j01AI.jpg

0

83

Сурик Ен
Привет бродяга,как делишки?

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

+1

84

Дёма|0013/8b/ae/354-1453830592.jpg написал(а):

Привет бродяга,как делишки?

Привет, Дёма! Сижу в двух темах,больше нигде не пишу.С Кузнецом подискутировали про политику, а по форуму по этому поводу прошли массовые недовольства, стачки, поджоги имущества и пришлось полицию вызывать. http://i11.pixs.ru/storage/5/0/8/lipssealed_9056730_19377508.gif

+1

85

Сурик Ен|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Привет, Дёма! Сижу в двух темах,больше нигде не пишу.С Кузнецом подискутировали про политику, а по форуму по этому поводу прошли массовые недовольства, стачки, поджоги имущества и пришлось полицию вызывать.

Ну зачем преувеличиваешь, ох и врединка ж))))

+1

86

Сурик Ен|0013/8b/ae/353-1454073389.jpg написал(а):

Сижу в двух темах,больше нигде не пишу

ахахаха! быстро ты подорвался тут - умеешь находить заминированные поля, видно  :D
вот такой он - больной мир  :dontknow:
а я всё пропустила, эх...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

87

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

Ну зачем преувеличиваешь, ох и врединка ж))))

Ну когда я врал вообще?Ну кроме как каждые 5 минут - никогда!

+2

88

Мерани|0013/8b/ae/27-1453961224.jpg написал(а):

быстро ты подорвался тут - умеешь находить заминированные поля, видно

Ага, хлебом не корми, дай поля найти. :D

Мерани|0013/8b/ae/27-1453961224.jpg написал(а):

вот такой он - больной мир

Да! Ну не я же больной, в самом деле!

Мерани|0013/8b/ae/27-1453961224.jpg написал(а):

а я всё пропустила, эх...

Слегка пошастав по страницам
Отправилась Альбина спать
И пролетела как.. синица!
Мать! :D

Отредактировано Сурик Ен (01-02-2016 12:24:08)

0

89

Этот мир точно тяжело болен.Приходит знакомый паренек, 17 лет от роду.Со своей подругой, показать привел, значит.Сам метр скепкой, а она - хоть мачтой для антенны бери на работу.Два с половиной росту, плечи в два раза шире моих, а постамент чуть пошире плеч.Ей тоже 17. И вот смотрит он так выжидательно, что же я скажу.Ну я и сказал, тактично и вежливо, и она тоже услышала.Говорю - она тебя стоя абассыт. Он паржал, но задумался.Ну е мое, ну куда ты ее ведешь? Тебе дураку в армию завтра, а ее взрослые мужики запросто за тетку посчитают.Она тебя дождется? Нет, конечно! Год - это невероятно много времени, которое приличная девушка всегда сумеет правильно использовать.Нету особой любви - отпусти ты этот танкер в открытое море, тебе же легче будет, и ей тоже.Тьфу..

0

90

Сурик Ен
Ты это как, поля то непаханые  находишь или чужие пашешь? http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » Сводка свежих новостей » Новости тяжело больного мира