Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол и все о нем ...


Футбол и все о нем ...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Да стадионов по украине много с хорошими полями, та же Арена ЛЬвов, где сейчас Шахтёр играет, ее Карпаты раньше арендовали за 1 гривну. За 4 рубля!)))
В Сумах стадион крутой есть, тоже простаивает, играют иногда команды второй лиги. В киеве много мелких, как бы обдирать не будут. Люди приходят и деньги несут.

Ну, тогда понятно.

0

122

Лига Европы, групповой раунд

Группа A
«Аякс» (Нидерланды)
«Селтик» (Шотландия)
«Фенербахче» (Турция)
«Мольде» (Норвегия)

Группа B
«Рубин» (Россия)
«Ливерпуль» (Англия)
«Бордо» (Франция)
«Сьон» (Швейцария)

Группа С
«Боруссия» Дортмунд (Германия)
ПАОК (Греция)
«Краснодар» (Россия)
«Габала» (Азербайджан)

Группа D
«Наполи» (Италия)
«Брюгге» (Бельгия)
«Легия» (Польша)
«Мидтьюлланн» (Дания)

Группа E
«Вильярреал» (Испания)
«Виктория Пльзень» (Чехия)
«Рапид» (Австрия)
«Динамо» Минск (Беларусь)

Группа F
«Марсель» (Франция)
«Брага» (Португалия)
«Слован» (Словакия)
«Гронинген» (Нидерланды)

Группа G
«Днепр» (Украина)
«Лацио» (Италия)
«Сент-Этьен» (Франция)
«Русенборг» (Норвегия)

Группа H
«Спортинг» (Португалия)
«Бешикташ» (Турция)
«Локомотив» (Россия)
«Скендербеу» (Албания)

Группа I
«Базель» (Швейцария)
«Фиорентина» (Италия)
«Лех» (Польша)
«Белененсеш» (Португалия)

Группа J
«Тоттенхэм Хотспур» (Англия)
«Андерлехт» (Бельгия)
«Монако» (Франция)
«Карабах» (Азербайджан)

Группа K
«Шальке-04» (Германия)
АПОЭЛ (Кипр)
«Спарта» (Чехия)
«Астерас» (Греция)

Группа L
«Атлетик» (Испания)
«Аз Алкмаар» (Нидерланды)
«Аугсбург» (Германия)
«Партизан» (Сербия)

0

123

Kuznets, вот спасибо! Здесь конечно группы намного ровнее, чем в ЛЧ )) У Россиян непростые группы. Да и Днепру тоже тяжело будет, сдал существенно в этом сезоне.
Группы А и J должна быть интересные очень.

0

124

Single, у Краснодара и Локо, на мой взгляд, очень хорошие шансы на выход из группы. А Рубин может сушить вёсла.

0

125

Kuznets, С Рубином - согласен, кажется, что с каждым годом они всё слабнут. А Краснодару нужно Паок одолеть и будет все ок)
А вот силу Локо сейчас даже не представляю себе, но на первый взгляд - все 4 команды одного уровня, шансы равны.

0

126

Single, Локо только со Спортингом предстоит серьёзная заруба. Два других клуба по зубам, если мандража не будут испытывать.

0

127

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Single, Локо только со Спортингом предстоит серьёзная заруба. Два других клуба по зубам, если мандража не будут испытывать.

Будем смотреть) Каждый год так оцениваю группы, а потом в итоге почти никто из наших не выходит))

Как обычно только Зенит, ЦСКА, Шахтёр, и то не каждый раз они)

0

128

Ну, смотрим-то по выступлениям наших команд во внутреннем чемпионате. Локо сейчас хорошее впечатление производит, даже удивляет. А потом с каким-нибудь Апоэлем сливают. Так что тут да, только смотреть. )))

+1

129

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Ну, смотрим-то по выступлениям наших команд во внутреннем чемпионате. Локо сейчас хорошее впечатление производит, даже удивляет. А потом с каким-нибудь Апоэлем сливают. Так что тут да, только смотреть. )))

У тебя хоть по внутреннему чемпу представление хорошее) А у меня вообще Шахта как дно играет)) на 3м месте) Днепр вообще на 7 был) сейчас поднялся вроде бы на 5 ) И то, это они так, потому что 10 из 16 клубов вообще дворовые))

0

130

Я по раскладу сил в украинском чемпионате вообще в полном неведении.

0

131

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Я по раскладу сил в украинском чемпионате вообще в полном неведении.

Динамо, Шахтёр, Днепр. Это в принципе команды, которые могут игроков нормальных купить и хоть что то в еврокубках сделать. Остальных даже знать не нужно)) Статисты) И то, у Днепра 4 месяца зарплату уже не платят. Может пойти по пути Металлиста и развалиться полностью.

+1

132

То, что эти три команды в лидерах, я знаю. Номинально. А как играют, какие проблемы - тут не в курсе. Про денежные проблемы в Днепре не знал. Опять возникает вопрос - кто хозяин?

0

133

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

А как играют, какие проблемы - тут не в курсе. Про денежные проблемы в Днепре не знал. Опять возникает вопрос - кто хозяин?

Коломойский. Вообще при деньгах он, но жмот. Пытался деньги сбить за Коноплю даже, когда он уже свободным агентом уходил))

0

134

Коноплянку хотели у нас купить в своё время, но там ценник был 40 млн. )))

0

135

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Коноплянку хотели у нас купить в своё время, но там ценник был 40 млн. ))

Ото ж)) Можно было и в Ливерпуль продать) почти договорились, но он влез в последний момент, дороже захотел) Остался короче вообще ни с чем)) Конопля хорош конечно, но 20 - красная цена ему. Не больше.

0

136

Тимощука мы как раз за 20 и купили у Шахтёра. Но он эти деньги с лихвой отработал. Ушёл потом в Баварию и, на мой взгляд, проиграл на этом как футболист - игроком основы так и не стал.

0

137

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Тимощука мы как раз за 20 и купили у Шахтёра. Но он эти деньги с лихвой отработал. Ушёл потом в Баварию и, на мой взгляд, проиграл на этом как футболист - игроком основы так и не стал.

Да, конечно, причем на то время 20тка - было ого сколько. Играл что нужно. Зря переходил в Баварию, как и Шева в Челси. Сейчас вон тоже в сборную вызывают.. ну зачем? Уже он деревянный под схему вообще не подходит, нужны опорники бегунки, а не принял отдал.

0

138

Шевченко ещё за сборную играет? Ну, тогда и Блохина можно пригласить )))

0

139

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Шевченко ещё за сборную играет? Ну, тогда и Блохина можно пригласить ))

Не не, ты что)) Я просто написал скомкано)) Я за Тимоху) Про опорников же говорил)

0

140

Тимощук у нас после Баварии немного поиграл ещё, но, в основном, на замену выходил. даже как-то ЦЗ сыграл. А когда Грсия появился, то всё. Ну, и, конечно, это уже тень того Тимощука. Помнится он как-то, ещё за Зенит играя, приезжал в Киев и Ющенко футболку свою подарил с надписью Газпром )))

0

141

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Тимощук у нас после Баварии немного поиграл ещё, но, в основном, на замену выходил. даже как-то ЦЗ сыграл. А когда Грсия появился, то всё. Ну, и, конечно, это уже тень того Тимощука.

Да я вообще так и не понял, зачем ваши его выкупили назад, одновременно еще с Аршавиным, тот тоже уже не тот был.

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Помнится он как-то, ещё за Зенит играя, приезжал в Киев и Ющенко футболку свою подарил с надписью Газпром )))

Интересный момент))) Не знал) Надо было перед уходом из Зенита Порошенко подарить футболку :D

0

142

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Да я вообще так и не понял, зачем ваши его выкупили назад, одновременно еще с Аршавиным, тот тоже уже не тот был.

Да Аршавин-то пригодился бы ещё, как и Кержаков. Не знаю, почему АВБ так решительно от них отказался. Аршавин, когда на замену его выпускали, игры точно не портил. Форму уже к тому моменту набрал. На тайм его стопудово хватало. Понятно, что годы уже не те, но точно лучше и Файзулина, и Юсупова, и Рязанцева. С Кержаковым отдельная песня. Но оставить его стоило было, хотя бы для лавки, а то сейчас один Дзюба, заменить некем.

0

143

Kuznets, тебе виднее) Но по мне, так он после сезона в Арсенале скатился уже. До этого был что нужно.
А Кержаков.. вот же прославился))) Зато теперь когда забивает - так радуется)) Шумихи столько)

Жду 31 Августа) Интересно наблюдать нон-стоп горячу линию трансферов  с 8 вечера) Столько интересного)

0

144

А мы уже и не знаем, чего ждать. АВБ говорит, что игроки ещё нужны, так что, видимо, кого-то купим. Только бы не Жиркова. Свят, свят, свят!

0

145

Kuznets, вот это результаты сегодня, что Челси, что Зенит

0

146

Single, за Челси я не следил, а Зенит сыграл в свою силу. В свою сегодняшнюю силу ))) Я вот смотрю уже 7-ю их игру и всё больше склоняюсь к мысли, что команда к сезону просто не готова. Что они делали в межсезонье, как тренировались, не знаю, но на сегодня это самая тихоходная команда чемпионата, то есть физически совершенно не готовы. Крылья сыграли точно так же как Краснодар - поставили автобус - а Зенит точно так же ничего не смог сделать. Тут нужны скоростные атаки, а бежать-то и не могут. Пока до штрафной дошкандыбают, самарцы уже все в своей штрафной. И наоборот, у Крыльев, когда Зенит выдвинулся вперёд, стали проходить скоростные атаки. Наши защитники просто не успевали возвращаться. В общем, жалкое зрелище. На редкость слабо сыграли лидеры - Халк, Шатов, Кришито, Смольников. Вышедший Данни тоже ничем не запомнился. Но это только начало, дальше будет ещё веселее. Думаю, этот сезон можно вычёркивать. А АВБ, вполне допускаю, уволят.

0

147

Kuznets, Не считал АВБ сильным тренером, приходил на готовое, какое то время команда старым ходом шла, а потом резко опускалась. Он каждую команду по году тренировал, а потом уходил.

0

148

У меня кстати такое же отношение и к Гвардиоле. Следующая его команда будет или ПСЖ или Ман Сити

0

149

Single, да у нас очень многие приглашение АВБ с недоумением восприняли. Ну, вот результаты на лице.

0

150

Kuznets, Вам нужно Симеоне с Атлетико выманить. Вот с ним будет толк. Хочу его в Шахтёр, когда Мирча уйдет. Но в нынешних условиях - не реально такого пригласить нам.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол и все о нем ...