Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол и все о нем ...


Футбол и все о нем ...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Зенит плохо нынче выглядит. С таким движением, как сейчас, Зениту мало светит.

Может подтянутся. В любом случае у него команды попроще будут.

0

92

Да команды у всех ничего так ))) Примерно равные. Группа "С" самая проходная. Ну, АВБ сказал, что наша задача - борьба за 3-е место и ЛЕ. Трезво, на мой взгляд )))

0

93

Kuznets,  в группе D должно быть напряженнее всего)

0

94

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Kuznets,  в группе D должно быть напряженнее всего)

Да, я эту группу тоже отметил. Команды сами по себе не самые топовые, но равные. По крайней мере, так сейчас кажется. Заруба обещает быть серьёзной. )))

0

95

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Да, я эту группу тоже отметил. Команды сами по себе не самые топовые, но равные. По крайней мере, так сейчас кажется. Заруба обещает быть серьёзной. ))

Ждем начало ЛЧ сезона)) 3 недели вроде бы) если не ошибаюсь)

Силы команд более понятны будут после первого тура)

0

96

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Силы команд более понятны будут после первого тура)

Это да. Ходят настойчивые слухи, что Жирков к нам переходит. Зенитовское сообщество в полном окуе!  http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

97

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Это да. Ходят настойчивые слухи, что Жирков к нам переходит. Зенитовское сообщество в полном окуе!

ДМ распродается. Зарплатников не выгодно держать) Он же старпер уже? Нафиг нужен.

0

98

Реал-чемпион!!

0

99

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

ДМ распродается. Зарплатников не выгодно держать) Он же старпер уже? Нафиг нужен.

Да вот и сообщество задаётся тем же вопросом ))) Надеемся, что это утка - как и с Кокошей )))
А ДМо пошло по стопал Анжи. Видимо вирус подцепили, когда игроков оттуда массово скупили. Ну да, зарплатную ведемость они разгрузят, УЕФА их амнистирует, но с таким составом им о еврокубках надолго придётся забыть )))

0

100

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Реал-чемпион!

Когда он последний раз то чемпионом был?)) Последние разы Ла лигу пару раз Барса брала и Атлетико))

0

101

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Да вот и сообщество задаётся тем же вопросом ))) Надеемся, что это утка - как и с Кокошей )))
А ДМо пошло по стопал Анжи. Видимо вирус подцепили, когда игроков оттуда массово скупили. Ну да, зарплатную ведемость они разгрузят, УЕФА их амнистирует, но с таким составом им о еврокубках надолго придётся забыть

Схемы нужно мутить, как Шейхи с ПСЖ )) Что бы не доставали со своим феир плей) Оно ничерта не продуманное. Уже пусть тогда всем растраты до определенного уровня разрешают и все. Ясное дело что в чистом заработке топ 5 чемпионатов всегда будут больше денег получать, соответственно тратить на игроков. Как же соревновательный принцип, о котором так кричат в уефа.

0

102

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Когда он последний раз то чемпионом был?)) Последние разы Ла лигу пару раз Барса брала и Атлетико))

А как они играют ммм))) я таю, они лучшие!!

0

103

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Схемы нужно мутить, как Шейхи с ПСЖ )) Что бы не доставали со своим феир плей) Оно ничерта не продуманное. Уже пусть тогда всем растраты до определенного уровня разрешают и все. Ясное дело что в чистом заработке топ 5 чемпионатов всегда будут больше денег получать, соответственно тратить на игроков. Как же соревновательный принцип, о котором так кричат в уефа.

Да этот мyдaк Платини придумал эту дурь, а все теперь голову ломают, как это дело обойти. Бунт нужен, майдан. Создать новый УЕФА с новыми людьми, с новыми правилами, с видеопросмотрами. А кто не хочет, пусть со старым остаётся. Несколько стран будет там, да и то надолго ли. У нас с РФС то же самое надо сделать.

0

104

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Да этот мyдaк Платини придумал эту дурь, а все теперь голову ломают, как это дело обойти. Бунт нужен, майдан. Создать новый УЕФА с новыми людьми, с новыми правилами, с видеопросмотрами. А кто не хочет, пусть со старым остаётся. Несколько стран будет там, да и то надолго ли. У нас с РФС то же самое надо сделать.

Шины жечь в Ньоне!))

Вообще полностью поддерживаю. Однако я за видео повторы) Иногда арбитры просто нереально чудят или заряжены, нужно как то исправлять ситуацию. Ладно еще спорные пенали, но блин когда мяч линию пересекает, а это тело лысое не видит, бесит!)

0

105

Single, да чего далеко ходить. Вчера Думбия мяч рукой в ворота затолкал. И ведь за воротами помощник стоял. И что? Никто не увидел? А отменённый гол потвейнов. Якобы, мяч в полёте пересёк лицевую линию. Да откуда я знаю, пересёк он или не пересёк, нам даже повтора не показали.

0

106

Kuznets, в идеале на ворота нужны датчики, как в Хоккее. Реально пересек? - сигнал.

0

107

Single, да тут человеческий глаз нужен, а если просто фотоэлемент поставить, он всё время звенеть будет, то вратарь задницу за линию ворот сунул, то игрок влетел. Вот в хоккее есть судья "Видео-гол", для него специальная камера подвешена строго над воротами, он и смотрит. Здесь тоже надо пару камер в перекрестия ворот. А задерживать игру это не будет, как нам говорят. Такие моменты считанные разы за сезон случаются, так что если судья пару минут добавит, то ничего не изменится.

0

108

Kuznets, там реагирует на определенный материал или напыление. Жопы не должны мешать))

Но вариант с камерами тоже приемлем. Ведь бывает даже на обычных видно, просто нужно внести момент видео повтора. Например Тренер может раз или 2 за матч видео повтор момента запросить. Что бы не все подряд разглядывать.

0

109

Single, мяч может быть закрыт игроками. Мне больше нравится хоккейный вариант. Пусть сидит у себя в комнате такой судья с хорошими мониторами и всё рассматривает. Потом по радио главному судье решение передаёт.

0

110

Kuznets, зная наш футбол, судья и там может не заметить)

0

111

Сейчас вот Заря бодается в ЛЕ. В прошлом году все стадии прошли и эпичную игру с Феенордом выдали. Но не смогли. Сейчас вот снова до последнего) Ну давайте уже 2-3 и будет все ок)

0

112

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Kuznets, зная наш футбол, судья и там может не заметить)

Ну, это уже другая история ))) Я про честный футбол. Не все же сомнительные голы по злому умыслу судьи засчитываются или не засчитываются, чаще судья просто реально не видит.

0

113

Single, а Заря - это чья команда? Я имею в виду, кто владелец?

0

114

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

а Заря - это чья команда? Я имею в виду, кто владелец?

Я не знаю) Но кто то не особо известный) Это Луганская команда, там в основном молодежь, пол команды - местные воспитанники с Луганска и половина арендовцы с Шахтёра.

0

115

Single, то есть богатенького Буратины нет? А играют они где домашние матчи?

0

116

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Single, то есть богатенького Буратины нет? А играют они где домашние матчи?

Нет конечно) Это обычный середняк) Там все вместе игроки стоят, как палец с ноги Халка)))
А вообще трансфмаркет пишет, что вся команда 460 тысяч всего стоит)) Бомжи короче) Но сейчас в упл на 2м месте идут)

В Луганске свой стадион простаивает сейчас. Пока в киеве где то играют.

0

117

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Нет конечно) Это обычный середняк) Там все вмести игроки стоят, как палец с ноги Халка)))
А вообще трансфмаркет пишет, что вся команда 460 тысяч всего стоит)) Бомжи короче) Но сейчас в упл на 2м месте идут)

Ну что тут скажешь, удачи им )))
Так в Луганске играют или, как Шахтёр, где-то поле арендуют?

0

118

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Так в Луганске играют или, как Шахтёр, где-то поле арендуют?

Да ты гонишь)) им прошлым летом и трибуны и поле размолотили) Сейчас вроде починили, но нельзя там играть. В киеве арендуют что то.

0

119

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Да ты гонишь)) им прошлым летом и трибуны и поле размолотили) Сейчас вроде починили, но нельзя там играть. В киеве арендуют что то.

Вот я об этом и спрашиваю. Просто за аренду платить надо, а это не так уж и дёшево, то есть нужны деньги, скажем так, незапрограммированные. Я поэтому и завёл речь о богатом спонсоре.

0

120

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Вот я об этом и спрашиваю. Просто за аренду платить надо, а это не так уж и дёшево, то есть нужны деньги, скажем так, незапрограммированные. Я поэтому и завёл речь о богатом спонсоре.

Да стадионов по украине много с хорошими полями, та же Арена ЛЬвов, где сейчас Шахтёр играет, ее Карпаты раньше арендовали за 1 гривну. За 4 рубля!)))
В Сумах стадион крутой есть, тоже простаивает, играют иногда команды второй лиги. В киеве много мелких, как бы обдирать не будут. Люди приходят и деньги несут.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол и все о нем ...