Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол и все о нем ...


Футбол и все о нем ...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kuznets, Ну как тебе жребий?)

Ух сейчас матч шикардос был)) 3-4 дк сделали!)))

+1

992

эту тему пора закрывать))100 стр настрочили,хватит)

Подпись автора

https://i.imgur.com/QezBqlN.pnghttps://i.imgur.com/8UNdydO.gif

0

993

248578,75 написал(а):

эту тему пора закрывать))100 стр настрочили,хватит)

Еще цельных 7 сообщений)

0

994

Single, жребий вполне себе средневзвешенный ))) Шансы есть у всех, надо ими только воспользоваться.
Мои поздравления с выносом ДК! )))

+1

995

248603,33 написал(а):

Single, жребий вполне себе средневзвешенный ))) Шансы есть у всех, надо ими только воспользоваться.
Мои поздравления с выносом ДК! )))

Андерлехт вполне проходим) А ШД сельта попалась, мне кажется что не очень вариант. Очень они непредсказуемые. Могут и 6 пропустить, а могут и барсу натянуть)

Спасибо)) Столько эмоций от игры было)) 7 голов, 9 желтых, 2 красных)) мордобой)) Всё как обычно, только круче))
Поле как в хоккее было, и счет соответственно) снегом все занесло, комбинаций почти не было))

+1

996

На Сельту я тоже внимание обратил. Вилья и Рома интересная пара. У Краснодара, предполагаю, будут сложности.

Ну что сказать, молодцы Шахтёр! )

0

997

248609,192 написал(а):

Столько эмоций от игры было)) 7 голов, 9 желтых, 2 красных)) мордобой)) Всё как обычно, только круче))
Поле как в хоккее было, и счет соответственно) снегом все занесло, комбинаций почти не было))

О даааа, как я злилась, когда судья не дал вторую желтую и красную за фол последней надежды на Дарио и потом когда Дентиньо срубили. Ну не честно же? Жалеет он их, потому что вдесятером остались..и тут же за аналогичные нарушение 3 карточки Шахтёру :mad: 
Ой отходила бы я его скалочкой за такое :angry:

0

998

«Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что по ряду объективных причин, в том числе финансового характера, “Анжи” вынужден внести коррективы во все сферы деятельности клуба. В этой связи мы стоим перед необходимостью осуществить продажу ведущих игроков в другие клубы», — гласит заявление махачкалинцев.

Отмечается, что проблемы испытывает не только «Анжи», но и ряд других клубов. «Мы просим вас с пониманием отнестись к происходящим переменам и не связывать их с отказом акционера или руководства “Анжи” и дальше развивать клуб».

После 17 туров Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Анжи» с 20 очками занимает 11-е место в таблице.

0

999

У Динамо Москвы большие шансы на банкротство? Или это пуля?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

1000

Спартак хочет купить Луиса Адриано?) Совсем с ума сошли)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол и все о нем ...