Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол и все о нем ...


Футбол и все о нем ...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Да они, похоже, решили, что приехали потренироваться. Ну, там пацаны какие-то будут бегать, но они не помешают.

0

932

Kuznets,
Встретил в вк видео, с забавным комментом : У Лодыгина появился конкурент ))

+1

933

Не, этого парня Зенит не купит.

0

934

Ах вы, кони мои вороные,
Черны вороны — кони мои!

0

935

"Спартак" - чемпион  http://s1.uploads.ru/uQEFk.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

936

226623,111 написал(а):

"Спартак" - чемпион

Был) Когда то давно)) лет 14 назад) В этом году Зенит возьмет титул)

0

937

Зенит в эти минуты мученически мучается с Томью ) С такой игрой, какую Зеня показывает в последних матчах, о чемпионстве мечтать трудно )

0

938

226667,33 написал(а):

Зенит в эти минуты мученически мучается с Томью ) С такой игрой, какую Зеня показывает в последних матчах, о чемпионстве мечтать трудно )

Но очки же берет) Вангую, что после зимнего перерыва Спартак сдуется по аналогии с Арсеналом) И стабильность такая исчезнет.

0

939

226669,192 написал(а):

Но очки же берет)

Я бы иначе сформулировал - вымучивают. Вот и сейчас вместо 5:0 всего лишь 1:0. А потерь сколько, мама дорогая! Мистер на протяжении всей игры орал на них.
Что касается Спартака, спад обязательно будет. Ну, это по умолчанию, нельзя весь сезон пройти ровно.

0

940

Раньше болела за Динамо Киев. Но за последние 20 лет руководство клуба и страны опозорило всю легендарность былых лет. Теперь это просто шуты с манией величия. Очень жаль конечно. Сейчас моей внимание сконцентрировано на Донецком Шахтёре. Огромное уважение к ним за развитие детского футбола и вообще развитие города и поселков, где есть их школы.

+1

941

227494,677 написал(а):

Раньше болела за Динамо Киев.

Они молодцы)) Вчера оформили вылет из ЛЧ ) В следующей игре оформят вылет из ЛЕ ))

0

942

Игорюха не подводит!) 41 матч!) Мне кажется этот рекорд нереально будет переплюнуть) А ведь у него в запасе еще годик другой есть)

0

943

Ох, сколько же я эмоций получил после вчерашнего матча)) Шикарная, насыщенная игра была)) Но защита как обычно ни к черту)

+1

944

227833,192 написал(а):

Игорюха не подводит!) 41 матч!)

Да, на этот раз даже интриги не создал.

0

945

228332,33 написал(а):

Да, на этот раз даже интриги не создал.

А я читал перед матчем, что какой то там оракул его заговорил и предсказал сухой матч)) Ну короче магии на 8 минут всего хватило, как я понял))

0

946

Вот так и верь после этого гадалкам )))

0

947

228338,33 написал(а):

Вот так и верь после этого гадалкам )))

Как пить дать, сглазили Игоряна))

0

948

Да, где-то в жизни, видать, накосячил, вот и пришло возмездие ) Может в школе кому-то списать не дал.

0

949

228282,192 написал(а):

Ох, сколько же я эмоций получил после вчерашнего матча)) Шикарная, насыщенная игра была)) Но защита как обычно ни к черту)

А я так расстроилась, когда сразу гол пропустили в начале..потом от счастья прыгала в конце тайма. Потом сразу 2 гола пропустила к концу второго, потому что Ракицкий ушел с поля?

0

950

228342,677 написал(а):

Потом сразу 2 гола пропустила к концу второго, потому что Ракицкий ушел с поля?

Ну чисто теоретически, Ордец скорее всего не смог войти в такую жаркую игру)) Но нужно отдавать себе отчет в том, что у ШД нет нормальных защитников, никогда не было)) Именно защитников!) Ясное дело, что в атаку Ярик и Срна играют просто шикарно)   Но в защитных действиях вообще никак.

0

951

228348,192 написал(а):

Ну чисто теоретически, Ордец скорее всего не смог войти в такую жаркую игру)) Но нужно отдавать себе отчет в том, что у ШД нет нормальных защитников, никогда не было)) Именно защитников!) Ясное дело, что в атаку Ярик и Срна играют просто шикарно)   Но в защитных действиях вообще никак.

Главное, что победа :cool:  Пусть хоть 10 пропускают, лишь бы забивали на несколько больше :crazyfun:

0

952

Это же как я вчера забыл, что Игорян с рекордом боролся?) Но молодцом, даже без моей поддержки смог!)

0

953

Я думаю, к тому, что он перманентно пропускает, все уже привыкли, то есть это уже не рекорд, рекордом будет, когда он не пропустит.

0

954

235266,33 написал(а):

Я думаю, к тому, что он перманентно пропускает, все уже привыкли, то есть это уже не рекорд, рекордом будет, когда он не пропустит.

Да факт в том, что он уже попал в историю Уефа) И в сводках, истории и списках статистики его будут вспоминать через десятки и 100 лет)) Так что пусть доведет невероятное число, до непостижимого))

0

955

Kuznets, А Ростов то красавчик!) Баварию обыграли

+1

956

Чудеса случаются ))) Бавария сама виновата, было видно, что вышли в полноги обыгрывать, гол быстро забили, расслабились, рассиропились )))

0

957

235380,33 написал(а):

Чудеса случаются ))) Бавария сама виновата, было видно, что вышли в полноги обыгрывать, гол быстро забили, расслабились, рассиропились )))

И тем не менее, приятно)) Через год, уже не будут вспоминать, какая игра была)) А победа над Баварией в зачет!)
Сейчас надеюсь Зенит продолжит победные игры в ЛЕ )

0

958

235559,684 написал(а):

И тем не менее, приятно)) Через год, уже не будут вспоминать, какая игра была)) А победа над Баварией в зачет!)
Сейчас надеюсь Зенит продолжит победные игры в ЛЕ )

Да кто ж спорить будет ))) К сожалению, это только локальная победа.
Зеня забил в самом конце тайма, но игра так себе. Видимо давит сознание, что матч никакого значения не имеет.

0

959

235587,33 написал(а):

Зеня забил в самом конце тайма, но игра так себе. Видимо давит сознание, что матч никакого значения не имеет.

А Шахтёр выставил второй состав на игру) Сейчас через пол часа буду оценивать) Конкретно подставили с прогнозом матча)) теперь может быть любой счет))

0

960

А тем временем в Краснодаре сдан в эксплуатацию новый стадион, построенный на деньги Галицкого ( владельца торговой сети "магнит") цена оного вышла на порядок ниже недостроенного до сих пор стадиона "зенит"

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол и все о нем ...