Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол и все о нем ...


Футбол и все о нем ...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kuznets, Лучше бы чиновники законодательно снизили цену отечественных игроков. А то бревно бревном, а просят то 10, то 20 лямов. Да кто его купит то. Вот так и сидят все, мало кто играет за границей.

0

32

Single, а что-то такое то ли сделали, то ли собираются сделать - будет потолок зарплат. Какая-то там дифференциация будет по возрасту.

0

33

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Single, а что-то такое то ли сделали, то ли собираются сделать - будет потолок зарплат. Какая-то там дифференциация будет по возрасту

Ясно, ну с чего то нужно начинать.  Но всё таки нужно снижать либо гос законом, либо уставом РФПЛ стоимость на игроков с местным паспортом. Они наоборот должны стоить дешевле, особенно в свете нового лимита.

0

34

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Вот так номер) Я думал ты не смотришь вообще))

И я смотрю, просто обожаю футбол))))

0

35

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

И я смотрю, просто обожаю футбол)))

И кто у тебя чемпион?) Попробую угадать, ДК наверное?)

0

36

Нет, мои кумиры всех времен и народов Реал-Мадрид.

0

37

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Нет, мои кумиры всех времен и народов Реал-Мадрид.

Никогда не понимал, когда болеют за иностранные команды)) Я могу некоторым только симпатизировать)

0

38

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Ясно, ну с чего то нужно начинать.  Но всё таки нужно снижать либо гос законом, либо уставом РФПЛ стоимость на игроков с местным паспортом. Они наоборот должны стоить дешевле, особенно в свете нового лимита.

Ты понимаешь, какое дело получается - зарплаты им срезают, а трансферы? В этом-то всё и дело ))) Ну а потом, кто мешает клубу платить игроку серую зарплату? Не, у нас не тем путём идут. Во всех успешных с футбольной точки зрения странах отлажена система детско-юношеского футбола, потому и игроки растут, а у нас в этой области конь не валялся. Поэтому хоть снижай зарплаты, хоть ужесточай лимит, всё равно качество нашего футбола не вырастет. Чем строже будет лимит, тем вальяжнее будут себя чувствовать отечественные футболисты, поскольку спрос на них возрос.

0

39

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Никогда не понимал, когда болеют за иностранные команды)) Я могу некоторым только симпатизировать)

Так, а как можно болеть  за ДК, если у меня нервов не хватает их смотреть т.к. они играют(

0

40

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Так, а как можно болеть  за ДК, если у меня нервов не хватает их смотреть т.к. они играют(

Болей за Шахтар )))

+1

41

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Ты понимаешь, какое дело получается - зарплаты им срезают, а трансферы? В этом-то всё и дело ))

Так я же написал, что нужно стоимость игроков самих снижать, то есть трансфер) Например обложить налогом легионеров до ккаой то определенной суммы. Что бы не брали точно таких же кривоногих, только негров)) А уже дорогих, качественных - брать без налога. Тогда стоимость местных звездунов должна сама собой опустится. Ну а зарплаты - личное дело клуба)

Молодежь в принципе - есть. Просто не дают им в основе пробоваться, все ждут и гоняют по арендам. Взять прошлогоднюю молодежную лч. Шахтёр, Зенит, ЦСКА я не считаю, что они там слабо сыграли. Вполне и вполне. Играли с молодежками сильных клубов. Какие действия после этого? В эти клубы в основу не привлекли, зато европейские начали покупать и интересоваться этими игроками.
Проблема тренеров, не дают играть.

0

42

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Так, а как можно болеть  за ДК, если у меня нервов не хватает их смотреть т.к. они играют(

Нельзя конечно)) Дырка есть дырка)) Не интересно болеть за тех, кто почти всегда побеждает) Тем более кто то чужой.

0

43

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Болей за Шахтар )))

Нихо

0

44

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Болей за Шахтар )))

Только Шахтёр))

0

45

Сегодня с рапидом играет шахтер кстате)

0

46

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Сегодня с рапидом играет шахтер кстате)

Надеюсь будет игра лучше, чем в прошлый раз. А то как дровосеки выскочили. И давай в центре поля ломать друг друга.

0

47

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Надеюсь будет игра лучше, чем в прошлый раз. А то как дровосеки выскочили. И давай в центре поля ломать друг друга.

Я даже не досмотрела, уснула)

0

48

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Я даже не досмотрела, уснула)

Та ну такое нужно досматривать) Что бы знать счет перед сном)) А то зная Шахту, там в последние минуты и 1 и 2 мяча пропустить могут.

0

49

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Та ну такое нужно досматривать) Что бы знать счет перед сном)) А то зная Шахту, там в последние минуты и 1 и 2 мяча пропустить могут.

Ни скажи, по игре было видно: тоска-зеленая.
Если Ируся засыпает во время матча, значит он не удался))))

0

50

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Ни скажи, по игре было видно: тоска-зеленая.

После Севильи 2007 и Челси пару лет назад, только тотальный контроль)) Это уже карма пропускать гол на последних секундах в важных матчах )

+1

51

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Так я же написал, что нужно стоимость игроков самих снижать, то есть трансфер) Например обложить налогом легионеров до ккаой то определенной суммы. Что бы не брали точно таких же кривоногих, только негров)) А уже дорогих, качественных - брать без налога. Тогда стоимость местных звездунов должна сама собой опустится. Ну а зарплаты - личное дело клуба)

Молодежь в принципе - есть. Просто не дают им в основе пробоваться, все ждут и гоняют по арендам. Взять прошлогоднюю молодежную лч. Шахтёр, Зенит, ЦСКА я не считаю, что они там слабо сыграли. Вполне и вполне. Играли с молодежками сильных клубов. Какие действия после этого? В эти клубы в основу не привлекли, зато европейские начали покупать и интересоваться этими игроками.
Проблема тренеров, не дают играть.

Стоимость можно снижать только на своих, с импортными не проканает. И иностранцу пофиг какой с него налог будут драть, он будет играть только за оговоренную заранее зарплату - чистую зарплату. Но, повторю, клубы всегда могут договориться, на бумаге будет стоять одна сумма, а в конверте передадут ту, о которой договорились. Да и вообще не думаю, что идея с налогами вписывается в рамки отечественного законодательства. Налоги, предусмотренные законом, они и так платят.
Не знаю, не вижу приличных молодых игроков. Бывает, конечно, но по пальцам одной руки можно пересчитать. Взять Зенит, периодически выпускают ребят из дубля, ни один впечатления не производит. Появился в своё время Канунников. Вроде ничего так смотрелся, но только ничего. Так и не заиграл. Сейчас в Рубине - не феерит. Могилевец подавал надежды - так и подаёт. Да много таких ребят. недавно смотрел игру Зенит-2 (фарм-клуб наш). Там даже взглядом не за кого зацепиться.
А тренеров у нас нет. К бедам России в лице дураков и дорог я добавил бы и футбол )))

0

52

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Не знаю, не вижу приличных молодых игроков. Бывает, конечно, но по пальцам одной руки можно пересчитать. Взять Зенит, периодически выпускают ребят из дубля, ни один впечатления не производит. Появился в своё время Канунников. Вроде ничего так смотрелся, но только ничего. Так и не заиграл. Сейчас в Рубине - не феерит. Могилевец подавал надежды - так и подаёт. Да много таких ребят. недавно смотрел игру Зенит-2 (фарм-клуб наш). Там даже взглядом не за кого зацепиться.
А тренеров у нас нет. К бедам России в лице дураков и дорог я добавил бы и футбол )))

Ну выпускают же всего на пару игр, не так все просто, что бы проявить себя.
Я говорил, за полностью состав, они играли на уровне, с сильнейшими молдежками Европы. Дай шанс играть больше 2х игр в основе, хотя бы постоянно начать выпускать по тайму и заиграют.
Взять вот Шахтёр. Был такой Гречишкин, вернули его из аренды, ну парень красавец просто был, реально хорошо играл, пол года играл! Потом бац и отдали опять в аренду. Зато играют сейчас опорников два дерева. Вечно обрезки, диагонали выдавать не умеют.

Вот с проблемой дураков в футболе - согласен полностью)))

0

53

Single, мне легче на своих игроков ссылаться, поэтому я снова о Канунникове. Он в Рубине игрок основы, не первый сезон уже, но прогресса-то не видно. Я думаю, Зенит его уже и не рассатривает в качестве своего футболиста. Кончится аренда - продадут с концами. Я согласен, что надо давать больше игрового времени, но не каждый клуб может это себе позволить. Если команда борется за высокие места, она берёт готовых футболистов. Но ведь есть масса других клубов, но там тоже молодые не растут. По крайней мере, не растут до приемлемого уровня. Я вот не представляю, как будет выглядеть Зенит, если АВБ выпустит в основе вместо Кришито Ходжаниязова, в среднюю линию Евсеева и Могилевица, в нападение Шейдаева или Долгова. А молодёжные команды у нас играют достаточно прилично со своими импортными сверстниками, но дальше почему-то дело не идёт.

0

54

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

Я вот не представляю, как будет выглядеть Зенит, если АВБ выпустит в основе вместо Кришито Ходжаниязова, в среднюю линию Евсеева и Могилевица, в нападение Шейдаева или Долгова

Это точно, на фоне основы, такие кадры в запасе)

Kuznets|0013/8b/ae/33-1439980783.gif написал(а):

А молодёжные команды у нас играют достаточно прилично со своими импортными сверстниками, но дальше почему-то дело не идёт.

Может потому, что по одному игроку пытаются вписать, может связками проще было бы? Мне вот Бенфика нравится в этом подходе или Порту, каждый сезон пол команды новые) Сразу в основу, а потом продают за баки нормальные.

0

55

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Может потому, что по одному игроку пытаются вписать, может связками проще было бы? Мне вот Бенфика нравится в этом подходе или Порту, каждый сезон пол команды новые) Сразу в основу, а потом продают за баки нормальные.

Да, есть ребята, которые на этом деньги делают. Те же голландцы этим путём идут. Вот нам этого как раз и не хватает - налаженной работы детско-юношеских школ. А главное, тренеров для этих школ. В детские тренеры идут все кому не лень. Я однажды присутствовал на тренировке мальчишек лет 8-10. Случайно оказался там и смотрел со стороны. Какой-то парень лет 25-26-ти, двух слов связать не может, орёт, дёргается, ругает всех подряд. Мальчишки запуганные, не понимают, что он хочет (я, кстати, тоже не понимал), шарахаются невпопад. Вот чему он их научит?

+1

56

Всё, футбик начинается!

0

57

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Всё, футбик начинается!

10 мин еще)

0

58

Фантастика, гооол!

+1

59

Ппц 1-1

0

60

Капец, ну куда смотреть таким нервным,-как я.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Всё про футбол » Футбол и все о нем ...