Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Вы бы смогли выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?


Вы бы смогли выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?

Сообщений 241 страница 270 из 286

1

Не любя...

0

241

450094,1489 написал(а):

легко

Загадка, и ожидаемо, и не хотелось этого.

Подпись автора

3,14

0

242

Не знаю, даже не представляется  [взломанный сайт]

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

243

А я бы на иностранке может быть и женился.
Хочу за границу в Италию.

0

244

А я не знаю, замуж то может и вышла бы, но уехать...  Нет, пускай он тут остается, у себя на родине, в окружении своих родных иностранцы борзеют. Если тут он лапочка, то там покажет свою натуру

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

245

Хм .. ну не знаю что вы там хотите увидеть за границей

Ну живет знакомая в Дубаи  .. ну семья вроде как  .. ну детей двое .. ну вроде и не бедно .. ну фоточки постит в клашках ..

И все ..    Менталитет , обычаи и устои конечно же не озвучиваются) 

Нет там счастья  - вы всегда будете вещью которая производит детей .. В основном так .. Тем более в чужой семье вы НАВСЕГДА останетесь эмигранткой которая охмурила(?) их драгоценного сыночка

Влюбиться и потерять голову вам никто конечно же не запрещает , но просто запомните свое место заранее и что у вас будет своего в той жизни  - это аккаунт в соц. сети .. ггы )

0

246

491642,1811 написал(а):

и что у вас будет своего в той жизни  - это аккаунт в соц. сети .. ггы )

Если еще муж позволит...

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

247

491646,1613 написал(а):

Если еще муж позволит...

Ну как бы да .. но зачем, дамочек , мечтающих об иной и новой жизни , расстраивать настолько сразу ?)) 

Пусть ради понтов перед подругами попробуют себя на этом поприще и вконец уничтожат свою жизнь ... Ну а че .. Если люди глупые настолько, то им не поможет уже ничего  ..

0

248

У знакомого: жена лет 20 живет в Эмиратах, поначалу возила тюль на продажу. Потом забила на этот бизнес, стала консьержкой... Довольна.
Серега (ее муж) не напрягался о ней...Жива, здорова, не голодает, вот и зашибись. Дочь закончила юр. университет, он ее пристроил (руководитель пресс-службы МВД). Не так давно повстречались с Серегой, посидели в заведении..Спросил у него: а как так, ты в Орле, а жена у арабов. А он - ей нравится.
Вот и пойми "слабую половину".

Подпись автора

3,14

0

249

Я живу. Вышла замуж за своего соотечественника.
В социальных сетях не сижу. Получила хорошее образование, творческую профессию. Оба зарабатываем прилично.. Муж на хорошей должности. Есть дети)

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+2

250

491642,1811 написал(а):

Нет там счастья  - вы всегда будете вещью которая производит детей .. В основном так .. Тем более в чужой семье вы НАВСЕГДА останетесь эмигранткой которая охмурила(?) их драгоценного сыночка

Скорее всего у многих наших красавиц так и бывает.
Но есть из этого правила исключения.
Например у мужа сестра двоюродная вышла замуж  и уехала жить в Марокко. Приезжала в гости довольная. Но может быть из-за того у нее там жизнь нормальная- она работает в посольстве.
я все понима.. но чтобы мои детки были неграми.. ненене... они ведь изгои и у нас в России и у негров- в Африке..

Отредактировано ЧФК (15-02-2019 15:31:24)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

251

491655,974 написал(а):

Я живу. Вышла замуж за своего соотечественника.

А как вы познакомились если не секрет ? 

Если это очень личное , то просто не отвечайте , но не врите , ок ?)

+1

252

491664,1811 написал(а):

А как вы познакомились если не секрет ? 

Если это очень личное , то просто не отвечайте , но не врите , ок ?)

Окей)))
Познакомились так. Я училась языку и подрабатывала официанткой в ресторане до поздней ночи. Мне было 17 лет. Будущему мужу на тот момент 24 года. Молодой человек.
Обратил на меня внимание. Я приходила на работу, заведующий залом передавал мне букет цветов с запиской. Но там мало было слов " Вы прекрасны!", и номер телефона.
И так три вечера номер телефона. После третьего букета я позвонила. А потом было три свидания. На третьем я сдалась без боя))) Мы решили жить вместе. Когда я стала совершеннолетней, мы расписались в Праге. У нас в стране браки были только религиозные. Вот так и живем много лет. Я ушла из ресторана. Училась в колледже и универе. Родились дети. Бабушка помогала с детьми, муж помогал оплачивать обучение. Но я подрабатывала все равно. Вскоре купили трехкомнатную квартиру. Стало тесно. Я поработала в фирме, набралась опыта и открыла свое дело. Квартиру сдали за 1000 долларов, купили пентхаус двухэтажный. Вложили деньги. Отделали на свой вкус. По профессии я архитектор, работы много. Без заказов не бываю.
Все по честному написала.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

+2

253

491677,974 написал(а):

Б/УСообщение от Б/У  [Перейти к сообщению]

    А как вы познакомились если не секрет ?

    Если это очень личное , то просто не отвечайте , но не врите , ок ?)

Окей)))
Познакомились так. Я училась языку и подрабатывала официанткой в ресторане до поздней ночи. Мне было 17 лет. Будущему мужу на тот момент 24 года. Молодой человек.
Обратил на меня внимание. Я приходила на работу, заведующий залом передавал мне букет цветов с запиской. Но там мало было слов " Вы прекрасны!", и номер телефона.
И так три вечера номер телефона. После третьего букета я позвонила. А потом было три свидания. На третьем я сдалась без боя))) Мы решили жить вместе. Когда я стала совершеннолетней, мы расписались в Праге. У нас в стране браки были только религиозные. Вот так и живем много лет. Я ушла из ресторана. Училась в колледже и универе. Родились дети. Бабушка помогала с детьми, муж помогал оплачивать обучение. Но я подрабатывала все равно. Вскоре купили трехкомнатную квартиру. Стало тесно. Я поработала в фирме, набралась опыта и открыла свое дело. Квартиру сдали за 1000 долларов, купили пентхаус двухэтажный. Вложили деньги. Отделали на свой вкус. По профессии я архитектор, работы много. Без заказов не бываю.
Все по честному написала.

Подпись автора

    Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Красиво .. действительно красиво

Совершенно нормальная жизнь  .. и работа кстати творческая как вы и говорили )

Ну прям даже и не знаю .. так неинтересно ... теперь из уважения я не смогу к вам придираться .. а это скучно ) 

Для меня теперь вы потерянный собеседник  ... жаль .. я б еще поиздевался немного ))

+1

254

491663,809 написал(а):

Но есть из этого правила исключения.

 

Есть конечно .. всегда есть что то хорошее даже в плохом )

Только риск велик  - попасть в рабство или найти любовь ?

Выбор как бы небогат и цена жестокая за ошибку

0

255

ну зачем мне иностранка?.. я далеко искать не стал... нашел жену на своей улице... так и прожили целую жизнь...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+3

256

491708,1811 написал(а):

жаль .. я б еще поиздевался немного ))

Приглашаю в тему " Я вчера". Щас открою.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

257

491708,1811 написал(а):

Для меня теперь вы потерянный собеседник  ... жаль .. я б еще поиздевался немного ))

Странно. Человек раскрылся, а вам стало не интересно.
Вы любите девушек- загадок?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

258

так...ну дапустим по любви, допустим переехали там в какую либо страну))) ахахаха я блин наверное иностранец))) смешно)))) и вот... получаю я как средне статестический иностранец два косаря евросов в месяц))) но мне же ещё по налогам надо прокормить хотя бы одну нигерскою *ногу* (им же надо налоги платить) потом налоги на воду+дождевую(а как же) потом всякая хрень….(ну хз за что я плачу, я это хренью называю) и вот на эти два косаря евро я должен как то выжить)))) честно! когда я жил в Питере я больше себе мог позволить))) ага! ищите себе принца нищего из за кардона)))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

259

а да! был бы я русским! Никогда бы и в мыслях не было бы свалить из России! по моему самая свободная страна(я там жил, хоть и не долго к сожалению, всего семь лет) забейте на заграницу! тут русским делать нечего! а хотя...велком)))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

260

Не замуж я б не в жись не вышел, даже за принца Саудовской Аравии. Даже и не преждагайте)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

261

Исключительно ради жизни за границей? Нет. Потому что жить придется с конкретным человеком. А если он тебе совсем не мил, то жизнь будет тем еще адом, особенно если учесть что и муж-иностранец женится на вас тоже не по любви. Все таки любовь должна быть, ну нельзя же выходить замуж только из-за того, чтоб жить в другой стране.
Хотя у каждого свое мнение на этот счет.

0

262

Нет.У меня убеждение что везде хорошо где нас нет,а с любимым человеком мне и здесь хорошо.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

263

"брак по расчёту", без разницы чего, это как игра в рулетку- в основном проигрыш.

0

264

Возмущен этим вопросом.
Да, в России жизнь не ахти. А кидаться всяким ...на шею, ради благостной жизни?
Это что? Лучше?

Подпись автора

3,14

0

265

532524,1179 написал(а):

А кидаться всяким ...на шею

Действительно, и у нас в России есть кому на шею кидаться)

Подпись автора

Грустно..))

0

266

Тема не простая...

Я иногда сталкиваюсь с жертвами таких поступков,.все говорят, что если б знали как это все будет на самом деле,то никогда бы...

+1

267

532533,28 написал(а):

Действительно, и у нас в России есть кому на шею кидаться)

Шеи выдерживают?)

0

268

532584,1958 написал(а):

Шеи выдерживают?)

Green Eyes.
Много изумления, еще больше недоумения.
Австралия...Открытая пару веков назад. Под флагом Англии.
Ваш огромный континент до сих пор под флагом UK.
Сочувствую.

Отредактировано Дед (14-12-2019 03:13:46)

Подпись автора

3,14

0

269

Дед, мы не под Британским флагом, присмотритесь внимательнее.
Сохранен один Британский элемент - в уважение традициям.
У нас ценят традиции.

С вашим сочувствием даже не знаю что и делать)

0

270

532589,1958 написал(а):

м.
У нас ценят традиции.

Не в обиду. Какие?

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Вы бы смогли выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?