Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Вы бы смогли выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?


Вы бы смогли выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?

Сообщений 31 страница 60 из 286

1

Не любя...

0

31

Мила, с американ бой все сложно, они нашу душу не понимайт  :tired:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

32

Nebesnaya, хорошо, Катюш. А как на счет француза? Он тебе такой "лямур тужур подвинь абажур"...короче Эйфелева Башня и сводящая сума ланфрен ланфра ? м?))))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

33

Мерани|0013/8b/ae/27-1452507180.jpg написал(а):

с американ бой все сложно, они нашу душу не понимайт  :tired:

а кто понимайт?  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

34

Мила|0013/8b/ae/20-1453043870.jpg написал(а):

хорошо, Катюш. А как на счет француза? Он тебе такой "лямур тужур подвинь абажур"...короче Эйфелева Башня и сводящая сума ланфрен ланфра ? м?))))"

Какой лямоур?) Там турки будут тебе абыркать :D

0

35

Мила|0013/8b/ae/20-1453043870.jpg написал(а):

Nebesnaya, хорошо, Катюш. А как на счет француза? Он тебе такой "лямур тужур подвинь абажур"...короче Эйфелева Башня и сводящая сума ланфрен ланфра ? м?))))

Не, хоть америкосик хоть французик…все равно на них))Общаться по-дружески пожалуйста, но что-то большее Боже упаси)) и заграница мне их не нужна))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

36

Мила, у меня подружка замуж за француза вышла, двое детишек уже, дом даже с небольшим виноградничком у них там.
так он тут бывает больше чем во Франции, нравится ему у нас, тещу свою обожает прям (она его борщами-пирогами кормит)  :D

Отредактировано Мерани (17-01-2016 23:05:44)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

37

Мила|0013/8b/ae/20-1453043870.jpg написал(а):

а кто понимайт?

Илья Муромцы русские конечно же!)) Куда там чудикам заграничным до русской души?))

0

38

Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1453059727.gif написал(а):

Не, хоть америкосик хоть французик…все равно на них))

Ну когда не любишь, то конечно.
А теперь серьезно и по теме: без любви - нет, никаких замужеств и заграниц не вышло бы. А вот если бы любовь, то тут уже все равно где быть тута или тама, лишь бы с любимым человеком.
Для меня в этом яркий пример мой родной  братик с его женой. Их любви не помешал ни языковой барьер, ни что либо еще...)
Просто сложно рассуждать на эту тему, потому, что уехать жить в другую страну....От этой мысли даже поплохело. Я из города в город безболезненно переехать то не смогла, а тут в другую страну.... Да с нелюбимым... Да это как же надо угареть? :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

39

Kuznets|0013/8b/ae/33-1452701636.gif написал(а):

И вообще сейчас там в тренде женщин насиловать )))

Ужас-то какой, как хорошо, что в России никого не насилуют.

0

40

да нафиг он мне сдался иносранец то?
мужиков у нас чтоль мало?!!!

0

41

Вы бы смогли выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?

Наверное нет) Чужая страна, чужие нравы) И ко всему этому привыкать да ещё и с нелюбимым)
Нет, не смогла бы, точно вам говорю)

0

42

274590,119 написал(а):

И ко всему этому привыкать да ещё и с нелюбимым)

А вдруг любимый иностранец?)

0

43

А я итак за границей живу,вернее выросла...

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

44

нет.Выходить замуж ради чего-то кроме Любви, по-моему просто глупо.)

0

45

274598,786 написал(а):

А вдруг любимый иностранец?)

Я подумаю) Ради любимого может и махнула. Ведь в случае чего можно и вернуться.
Фильм вспомнила "Интердевочка" Как то не по себе стало)

0

46

274604,119 написал(а):

Фильм вспомнила "Интердевочка" Как то не по себе стало)

А это и есть яркий пример, что случается, когда не за любимым едут, а свои проблемы пытаются решать. От себя не убежишь!))

0

47

274605,693 написал(а):

От себя не убежишь!))

Это уж точно)))

0

48

Нет,не смогла,у меня на первом месте чувства и любимая родина -Севастополь и Крым!

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

49

Я не вижу для себя границ)) Поэтому и иностранец мне не нужен))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

50

274601,693 написал(а):

ет.Выходить замуж ради чего-то кроме Любви, по-моему просто глупо.)

именно!
я всегда замуж выхожу только по любви!!!
а вот за жителя какой страны - вторично совершенно...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

51

Вероятность выйти за муж за иностранца у меня велика, так как живу за границей..) Но по любви только :blush:

0

52

274700,833 написал(а):

Вероятность выйти за муж за иностранца у меня велика, так как живу за границей..) Но по любви только

Приветствую)))а где вы живете?)))

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

53

Неа. Мне не нравятся иностранцы, всегда только отечественные мужчины интересовали :D

+1

54

275026,677 написал(а):

Неа. Мне не нравятся иностранцы, всегда только отечественные мужчины интересовали

Какая ты молодец))

+1

55

не знаю даже. возможно если б влюбилась, то вышла замуж за иностранца

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

56

Ради жизни за границей замуж выходить не обязательно) Если так сильно хочется переехать, существуют более приятные и простые варианты)
Разве что брак фиктивный, договорной и заключается на время с целью получения, скажем, гражданства - вариант не мой, но не осуждаю)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

57

275209,684 написал(а):

Какая ты молодец))

Наш человек!  :cool:

0

58

126974,2 написал(а):

Вы бы смогли выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?
Не любя...

Не любя? Нет уж, только если по любви)

0

59

275240,111 написал(а):

Ради жизни за границей замуж выходить не обязательно) Если так сильно хочется переехать, существуют более приятные и простые варианты)
Разве что брак фиктивный, договорной и заключается на время с целью получения, скажем, гражданства - вариант не мой, но не осуждаю)

Про простые варианты где вы слышали? Чтобы получить гражданство, в большинстве стран ваш фиктивный брак проверяться будет очень тщательно.
И какой фиктивный супруг будет вас терпеть пока вам дадут гражданство? Если только вы обладатель многих миллионов валютных единиц. Заплатите мужу
фиктивному и будете ждать лет 10-12 гражданства. Легче свои миллионы инвестировать в экономику той самой заграницы. Вы можете пребывать там каждые полгода и выезжать. И снова, и потому...гражданство также получите не раньше, чем через десять лет.
Ну, если у вас нет этих миллионов, то придется терпеть нелюбимого мужа тоже десяток лет. А если еще супруг не богат, то вам придется усиленно учить язык и...без гражданства работать до седьмого пота. Один верный вариант - вернуться в родные пенаты.

Отредактировано Nicolet (05-05-2017 19:04:23)

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

60

126974,2 написал(а):

Не любя...

А зачем? Мы живём в Советском Союзе времен горбачёва-ельцина, голодаем, деремся в очередях за колбасой и ждём не дождёмся гуманитарную помощь? ))

Не имею ничего против иностранок (ну может за некоторым исключением. Хорошо, ладно, достаточно много исключений, когда сразу скажу нет, даже не разбираясь что за человек) но с таким странным подходом - однозначно лесом, фары погашу ))

Хотя врать не буду - к русским тоже часто предвзято отношусь и не доверяю.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Вы бы смогли выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?