Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » На каком виде транспорта Вы бы предпочли путешествовать?


На каком виде транспорта Вы бы предпочли путешествовать?

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Adelia|0013/8b/ae/2-1448798619.jpg написал(а):

А на каком виде транспорта предпочитаете путешествовать Вы?

На автобусе...

+1

62

Дальше, чем может уехать машина, я ещё не ездил  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

63

463346,2 написал(а):

На автобусе...

А действительно, сел в пункте А, покемарил ночку и доставили к подъезду пункта Б. Ненавижу аэропланы... нужно доехать, регистрация, потом лови свои чюмаданы, таксо, вокзал, потом 4,5 часа на "ласточке", опять таксо... Да ну, нафик))

Подпись автора

3,14

+1

64

377437,1179 написал(а):

-Быстрота - автобус (от дома до отеля);

Разве это путешествие? :D
Предпочитаю своё авто и желательно автодом.
Мечта!

0

65

516086,1395 написал(а):

Разве это путешествие? 
Предпочитаю своё авто и желательно автодом.
Мечта!

Мечтать - здоровью не вредит..
А вот, кто мчится скорее к морю - о мечте прощается.
Всем говорю, день, другой , запланируйте Ваш отпуск по дольше.
Понятно, ждем долгожданные отпускные дни. Но и мозги нужно с собой не забыть взять.

Подпись автора

3,14

0

66

лучший отдых на своих двоих и как можно дальше и как можно дольше с рюкзаком и палаткой.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

67

На электричке. И желательно чтобы их было много, чтобы можно было выползать на любой станции и проходиться по ларькам с шаурмой  :crazyfun: , а потом пересаживаться на следующую. Обожаю электрички.

0

68

516086,1395 написал(а):

Разве это путешествие? 
Предпочитаю своё авто и желательно автодом.
Мечта!

У нас не настолько всё плохо с инфраструктурой, чтобы тащить с собой полноценные туалет и кухню. На эти случаи есть придорожные кафешки и гостиницы.

0

69

Есть не реальная мечта - на гидриках по сибирским рекам, с рыбалкой и вечерней ухой..
Но для этого нужно финансов не мерено.

Подпись автора

3,14

0

70

Я больше всего не люблю поезда. Передвижение поездом для меня всегда было большим стрессом. Обожаю передвижения на автобусе и на самолете. Это позволяет любоваться интересными видами с комфортом и уютом.

0

71

На машине http://sd.uplds.ru/JV5m9.gif

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

72

517694,1015 написал(а):

Я больше всего не люблю поезда. Передвижение поездом для меня всегда было большим стрессом. Обожаю передвижения на автобусе и на самолете. Это позволяет любоваться интересными видами с комфортом и уютом.

Как можно не любить поезда?! Вы чо.

0

73

На катере конечно.

Подпись автора

------------------------------
С симпатией кто сам

0

74

Машина- наше всё!

0

75

На поезде в купейном вагоне. Люблю очарование перестука колес, коротких знакомств...

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Путешествия, туризм, отдых » На каком виде транспорта Вы бы предпочли путешествовать?