Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Шкурный вопрос)


Шкурный вопрос)

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Вчера ржали с домашними)
Сын спросил, чего бы я хотела на день рождения получить в подарок.
На что я долго не отвечала, была занята делами, носилась по квартире, а он за мной)
В оконцовке я выпалила "шубу" и смеюсь))))
Тут в проеме дверей возникает мой милый и с ужасом в глазах говорит "ты же говорила, что ты не носишь шубы и они тебе не нужны"
Милые мужчины!!! Любая женщина хочет такую вещь себе как шуба))))
Что б она вам не пела)))
Если она говорит, как я, мол обойдусь, ерунда, куда я ее одену... - не верьте!!!!)))))
Это все для успокоения вашей души и тем более для вашего кошелька)
Конечно я б хотела шубейку, но понимаю, что в принципе одевать ее мне некуда, да и не в моем это стиле.
Но она должна висеть в моем шкафу :D

А как у вас девчат с шубками?
Есть? Какие? Как приобрели?

0

31

112614,74 написал(а):

Вчера ржали с домашними)
Сын спросил, чего бы я хотела на день рождения получить в подарок.
На что я долго не отвечала, была занята делами, носилась по квартире, а он за мной)
В оконцовке я выпалила "шубу" и смеюсь))))
Тут в проеме дверей возникает мой милый и с ужасом в глазах говорит "ты же говорила, что ты не носишь шубы и они тебе не нужны"
Милые мужчины!!! Любая женщина хочет такую вещь себе как шуба))))
Что б она вам не пела)))
Если она говорит, как я, мол обойдусь, ерунда, куда я ее одену... - не верьте!!!!)))))
Это все для успокоения вашей души и тем более для вашего кошелька)
Конечно я б хотела шубейку, но понимаю, что в принципе одевать ее мне некуда, да и не в моем это стиле.
Но она должна висеть в моем шкафу 

А как у вас девчат с шубками?
Есть? Какие? Как приобрели?

Есть  3 шубки. Правильно любая нормальная женщина хочет хорошую шубку, а еще лучше когда несколько уже висят в  шкафу.

0

32

359549,307 написал(а):

Мне не нравятся шубы, не вижу ничего красивого и стиль не мой. Так что мне шуба не нужна.
Для тепла хватает хороших свитера и парки, у нас не самый суровый климат.

Может у вас шубы не те продаются?   :D  Есть конечно модельки не айс, но так же есть и очень зачетные шубы.
Пысы.
А весна осень я себе желеточку классную купила.

0

33

359718,504 написал(а):

Может у вас шубы не те продаются?     Есть конечно модельки не айс, но так же есть и очень зачетные шубы.

Просто я ненормальная женщина. (И для меня это скорее комплимент, никогда не хотелось быть "нормальной женщиной").

Отредактировано пять утра (09-08-2017 20:02:13)

0

34

112614,74 написал(а):

Милые мужчины!!! Любая женщина хочет такую вещь себе как шуба))))

У супруги из бобра, но одевает редко в силу сиротских зим. А хочет (не знаю почему) голубую норку
http://marketcoats.ru/wp-content/uploads/2017/01/shuby-iz-goluboj-norki2.jpg

Подпись автора

3,14

0

35

А за чем мне в Крыму шуба,если у нас морозов нет и всю зиму я проходила в курточке А хлама не нужного и так полный шкаф

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

36

Есть, мутоновая)К норке полностью равнодушна и за понтами не гонюсь ))) Длинная и теплая - меня устраивает!

0

37

112614,74 написал(а):

А как у вас девчат с шубками?
Есть? Какие? Как приобрели?

У меня нет шубок. Животных жалко. А то как представишь сколько на тебе убитых животных, что прям не по себе становится.

0

38

467700,43 написал(а):

У меня нет шубок. Животных жалко. А то как представишь сколько на тебе убитых животных, что прям не по себе становится.

А в Севастополе то и шуба не нужна ,я всю зиму в тёплой курточке проходила.Покупать шубу для  прикорма моли всё же не стоит ,есть более интересное куда можно вложить деньги- в путешествия ,например

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

39

112614,74 написал(а):

Любая женщина хочет такую вещь себе как шуба

Я не хочу. На полном серьезе это говорю и не лукавлю. Не нравятся мне шубы и все тут. И дело не в "зеленом" настроении, у меня зимняя шапка из лисы, ношу с большим удовольствием. Мне просто не нравятся шубы. Зато очень нравятся дубленки, красивые пальто (не пуховики).

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

40

Шубы нет и нет желания приобретать. Три года проработала среди мехов, много всего красивого видела, но так и не захотела ничего приобрести.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

41

467787,931 написал(а):

Не нравятся мне шубы и все тут.

Ну в Сибири и на Урале шуба девушке необходима.
Холодно у нас бывает.

Мода на шубы у нас не проходила. В основном девушки мечтают о качественной
норковой шубе.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

42

467831,378 написал(а):

Ну в Сибири и на Урале шуба девушке необходима.

Ой, не согласна!
Хороший качественный пуховик и вполне. Шуба хороша на выход и не в маршрутки)))

У меня она есть, но таскаться с ней неудобно. Так, по большим праздникам  практически или если платье длиновастое

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Шкурный вопрос)