Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » А у Вас был виртуальный секс?


А у Вас был виртуальный секс?

Сообщений 151 страница 155 из 155

1

Все начиналось с секса по телефону, затем появилось смс общение эротического содержания.

Однако высокие технологии и наука не стояли на месте, они сделали всё, для того чтобы киберсекс был не скучным. Различные программы, позволяющие обмениваться мгновенными сообщениями, веб-камеры, позволяющие видеть собеседника в реальном времени.
К виртуальному сексу относятся по-разному. Одни считают его чем-то вроде небольшой шалости — почти такой же безобидной, как разгадывание кроссвордов или чтение любовных романов.

А как Вы относитесь к такому сексу?
Был ли у вас виртуальный секс, ваши впечатления?
Если не было хотели бы попробовать?

0

151

512247,1887 написал(а):

А если мои тексты будут просто собраны в одном отдельном месте, то кто туда будет ходить ?

Поклонники и поклонницы.)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

152

512168,809 написал(а):

, ,секс он и в Африке секс,  а вот виртуальный это онанизм адвоем

+100! Так и есть, ведутся на него подростки и люди нездоровые психически. Считаю это извращением. Более того, это м.б.(да и есть) Ловушка для людей не очень умных. Потом этим видео можно шантажировать человека. Пропагандой виртуального секса как всегда выступает журнал Cosmopoliten, там подробно описано, как надо настроиться, расслабиться и получать "удовольствие". Не знаю, что может быть гаже.

0

153

Виртуальный секс, то же что и картинки со съестным, вставят и пишут, угощайтесь :D  Вот то же и с сексом  :rofl:

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

154

И сделайте виртуального ребенка))))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

155

110446,63 написал(а):

Если не было хотели бы попробовать?

Да нет. Мне больше нравится  общаться с живыми девушками.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » А у Вас был виртуальный секс?