Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » На скольких форумах вы зарегистрированы?


На скольких форумах вы зарегистрированы?

Сообщений 31 страница 60 из 200

Опрос

Количество форумов
Только "Лагуна"

25% - 16
2-3

39% - 25
5

3% - 2
больше 5

32% - 21
Голосов: 64

1

Много ли форумов на которых вы зарегистрированы?
На скольких регулярно зависаете?

Только, давайте обойдёмся без ссылок на сторонние ресурсы.
В противном случае,вы будете заблокированы без предупреждения!

Надеюсь, всё понятно?

+1

31

зарегистрирован на многих,  но захожу чаще сюда

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

32

В данный момент на 4х

0

33

Живу на Лагуне, но много где бываю))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

34

На многих зарегистрирована.) Но теперь захожу только на Лагуну. )))

+1

35

Часто бываю в ВК, еще постоянно обитаю в ролевке "Проклятые Земли" (с тамошним народом я уже года три дружу, а месяцев семь назад ролевку решили собрать), ну и сейчас вот часто появляюсь здесь, в Лагуне, люблю новые знакомства и надеюсь найти друзей)

Отредактировано Ханта (28-10-2016 17:42:39)

Подпись автора

Палач не знает роздыха...
Но всё же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми!

+1

36

Ханта, привет ролевику от ролевика))) я в ролевом движение уже активно 5 лет))) каждое лето на игры катаюсь по 3-4 раза за сезон)))

0

37

Из форумов я только на лагуне, другие где раньше регалась не считаю, я туда вообще не захожу и паролей уже не помню))) а Дару дар форумом не считаю, но там я активный пользователь со стажем уже)))

0

38

Давно не сидела на форумах. За последние дни это второй. Так как первый мне не очень понравился. Здесь как мне кажется активнее и веселее.
Надеюсь здесь задержаться.

+1

39

Не счесть числа просто) Но я там дольше 1-2 дней не задерживался, скучные люди и мало общения)

0

40

их три, их всего три: Поваренок (когда-то искала нужный рецепт и пришлось зарегиться), Лагуна (ну, здесь я пока еще новенькая))), и еще один, на который я иногда заглядываю, чтобы поздороваться со ставшими мне близкими форумчанами)))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь выветрилась, а до маразма еще далеко

0

41

А зачем считать? Есть форум моих Друзей, где я в основном бываю, есть "игровые" форумы, есть несколько ресурсов, куда заглядываю время от времени...вирта -большая деревня.))

0

42

Несколько. Но постоянно на одном. Здесь пока гостем.

0

43

Я уже и не помню))) На некоторых только и было, что регистрация) Зашла, осмотрелась и ушла) Время от времени захожу на 3-4 форума, все чаще - не просто так, а по поводу: поздравить старых знакомых с праздниками, показать новые фото)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Такого интереса к общению, как несколько лет назад, уже нет - все уже обсуждено, мнения известны  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Ну и то, что большинство моих горячо любимых собеседников на форумах больше не появляются, играет роль)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

44

Второй форум.

Подпись автора

Отдать себя — на самом деле так легко… Трудней найти того — кому все это нужно…

0

45

Последний раз на форумах была лет 7-8 назад. Поэтому думаю можно смело отмечать, что только на одном, на этом)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

46

Общалась раньше на нескольких. После того как зарегистрировалась решила остановится только на этом.
Другие форумы или народа мало и нет общения вовсе) . А другие так вообще вымирают)

0

47

Раньше на многих регистрировалась, но нигде долго не задерживалась, поведение некоторых людей и администрации которая это все поощряла отталкивали и я быстро уходила)
Сейчас только сюда захожу)

+1

48

больше 5, но основные 1 -2 остальные просто зарегестрировалась но что-то не пошло и забыла про них.

Подпись автора

где приживусь там и останусь.

0

49

Не счесть им числа) Но задержался здесь и захожу только сюда теперь. Потому что здесь все как то по особенному и уютно. Есть очень интересные люди.

+3

50

Не помню на скольких, но общаюсь и бываю только здесь.

268665,684 написал(а):

Потому что здесь все как то по особенному и уютно

Точно))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

51

Точно не знаю)
Но есть в моем списке любопытные форумы с интересными людьми)

Подпись автора

Грустно..))

0

52

110063,63 написал(а):

Много ли форумов на которых вы зарегистрированы?

на двух

110063,63 написал(а):

На скольких регулярно зависаете?

на одном-Лагуна  8-)

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

53

Почти на всех форумах, где есть мафия.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

54

Вообще первый раз на форумах, раньше нигде не была..)

0

55

Зарегистрирована на многих, забанена на двух. Сейчас практически я нигде, это вот сегодня что-то нашло, что решила зарегистрироваться, раз много знакомых ников)

0

56

278588,867 написал(а):

что решила зарегистрироваться, раз много знакомых ников)

И кто же именно вам знаком? Рассказывайте, очень интересно)

+1

57

278588,867 написал(а):

Зарегистрирована на многих, забанена на двух. Сейчас практически я нигде, это вот сегодня что-то нашло, что решила зарегистрироваться, раз много знакомых ников)

Очень любопытно)) рассказывайте.

0

58

278603,646 написал(а):

И кто же именно вам знаком? Рассказывайте, очень интересно)

Прежде всего - Старгейзер))))
Радость вроде бы видела.
Ну и плюс кое-кто в мафию играет из тех, кого знаю) Только не в курсе, зарегистрированы они или только на мафию приходят)

+1

59

278588,867 написал(а):

Зарегистрирована на многих, забанена на двух. Сейчас практически я нигде, это вот сегодня что-то нашло, что решила зарегистрироваться, раз много знакомых ников)

Да-а)))) Интересно, какие ники знакомы))))))

0

60

Венди, вы с веба?

0


Вы здесь » Форум для общения! » Прихожая » На скольких форумах вы зарегистрированы?