Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Ваш рабочий день с чего начинается?


Ваш рабочий день с чего начинается?

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Сразу же, пока еще не окончательно проснулась, с компа начинаю, потом когда взбодрюсь, перехожу на другие дела

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

92

Будильник, приготовить завтрак и заварить чай, поднять Лерку, отвести в садик, магазин, домой, работа

0

93

С приема смены: работа оборудования, уровни реки.
Запись в дежурном журнале, одевание в фирменную рабочую одежду.

Подпись автора

3,14

0

94

С чашки кофе, секса и беговой дорожки)
Ой! перепутала с утром) Но потом работа, конечно)

Отредактировано Nicolet (01-06-2018 12:30:26)

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

95

Сплетни, рабочие обновления.

0

96

С кормления молодняка (цыплята, утята и т.п.). Потом кормление тех кто постарше.

0

97

450226,974 написал(а):

секса и беговой дорожки)

Ну блин, это не секс, если после него дорожка. Это чисто так, слегка потолкаться. Секс это когда секс. А это не секс. Если что-то беретесь делать, делайте же нормально, ну  :crazyfun:

Извиняюсь конечно за троллинг и шуточки, но вы сами нарвались.

0

98

утром встал, позавтракал, прыгнул в машину, врубил шансон, тронулся - мой рабочий день начался...  https://i.imgur.com/n4YDVes.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

99

С кофе и компа)
по дороге -музыка

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

100

С новостей  и кофе :music:

0

101

Включаю компьютер и чайник, делаю кофе.

0

102

рабочий день начинается с прочитывания и ответов на е-мэйлы, которые пришли за ночь. У меня есть коллега, который обязательно позвонит мне утром просто поговорить о ни о чём. Наверное, это помогает ему или успокаивает.
Кофе есть, но я не фанат кофе, может чашечка в часов 10 утра.

+1

103

519290,1961 написал(а):

У меня есть коллега, который обязательно позвонит мне утром просто поговорить о ни о чём. Наверное, это помогает ему или успокаивает..

И у меня такой есть - иранец. Он сам признается: ему надо почувствовать теплое отнршение к себе, иначе он внутренне сожмется.

Когда он впервые мне это сказал, я удивилась. А теперь привыкла.
Мы утром в начале отмечаемся о прибытии в оффис, потом он идет покупать кофе в соседнее кафе. Всегда мне шлет мессадж - какой кофе я хочу? Однажды я коротко написала " спасибо, не надо", так он жутко расстроился - думал что я изменила свое отношение к нему и не хочу кофе " из его рук". Прибежал выяснять)
Редкая зависимость от чужого доброго отношения, и он сам это понимает.

А сегодня, такой трогательно-забавный эпизод
Я купила в обеденный перерыв  электро массажер для плеч и шеи с разными насадками, зову иранца и предлагаю ему попробовать - потому что он вечно жалуется что у него плечи затекают от сидения перед компом.
Он попробовал и говорит: это слишком хорошо, меня это  расслабляет, я боюсь такого состояния. Когда я расслаблен - я теряю контроль над ситуацией.

+2

104

Несколько лет назад я начинала рабочий день тем, что усаживалась за комп, проверяла емайлы и начинала работать)

Сейчас я минут 15-20 трачу на хождение по этажам и утреннюю болтовню с сотрудниками с чашкой кофе в руках) Это оказалось гораздо более эффективным началом дня  - все расскажут про главные емайлы, предупредят о случившихся неприятностях и мы все тут  же договоримся о противостоянии менеджементу на сегодняшний день)

В результате - все чувствуем поддержку, все получили свою порцию внимания, все довольны.
Можно и за работу)

Отредактировано Green Eyes (02-10-2019 14:15:50)

+2

105

519586,1958 написал(а):

Сейчас я минут 15-20 трачу на хождение по этажам и утреннюю болтовню с сотрудниками с чашкой кофе в руках)

типично для Канады и США. У нас такое не проходит :).

+1

106

С просмотра электронной почты.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

107

С кофе

0

108

С небольшого совещания на планёрке.

Подпись автора

"Ежели тебе нечего сказать - молчи"

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Ваш рабочий день с чего начинается?