Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Ваш рабочий день с чего начинается?


Ваш рабочий день с чего начинается?

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Single написал(а):

Не прошло мало времени? То есть прошло довольно приличное время?

Опечатка. Конечно, я имела в виду "не прошло много времени"/"прошло мало времени".

0

32

Чашка зелёного чая и слойка с мяском http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

33

типа_BOSS|0013/8b/ae/387-1456688641.jpg написал(а):

Чашка зелёного чая и слойка с мяском http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

не завтракаешь дома?  8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

34

Мила|0013/8b/ae/20-1456690965.jpg написал(а):

не завтракаешь дома?

с утра кашка овсяная :blush:

0

35

мне,конечно,неловко признаваться в этом,но мой рабочий день начинается с опоздания.Когда бы я не выходила,я всегда опаздываю(((То в пробку попаду,то элементарно поздно выйду из дома.. :sceptic:

Подпись автора

Великая мудрость-ждать.
Огромное счастье-верить.

0

36

#p188229,Муза|0013/8b/ae/510-1463039947.gif написал(а):

мне,конечно,неловко признаваться в этом,но мой рабочий день начинается с опоздания.Когда бы я не выходила,я всегда опаздываю(((То в пробку попаду,то элементарно поздно выйду из дома..

Попробуй перевести часы на 10 мин вперёд ;) ))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

37

#p188234,Скарлет написал(а):

Попробуй перевести часы на 10 мин вперёд  ))

надо попробовать :D

Подпись автора

Великая мудрость-ждать.
Огромное счастье-верить.

0

38

#p188236,Муза|0013/8b/ae/510-1463039947.gif написал(а):

надо попробовать

Мне как-то помогло ;)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

39

#p188234,Скарлет|0013/8b/ae/240-1462384655.jpg написал(а):

Попробуй перевести часы на 10 мин вперёд ;) ))

Это самообман, не поможет, так как ты знаешь что перевел часы.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

40

#p188248,Дёма|0013/8b/ae/354-1457467847.gif написал(а):

Это самообман, не поможет, так как ты знаешь что перевел часы.

Как ни странно, но я вставала по будильнику, и мой организм верил его пронзительному звонку))
Спросонья не очень помнится о переведённых часах ;)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

41

#p188248,Дёма написал(а):

Это самообман, не поможет, так как ты знаешь что перевел часы.

И что тогда делать?Или это у меня уже в крови?Опаздывать))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif  :D

Подпись автора

Великая мудрость-ждать.
Огромное счастье-верить.

0

42

#p188250,Скарлет|0013/8b/ae/240-1462384655.jpg написал(а):

Как ни странно, но я вставала по будильнику, и мой организм верил его пронзительному звонку))
Спросонья не очень помнится о переведённых часах

Я завожу 3 будильника сразными мелодиями с разницей 5-10 минут последний это значит уже на выход но еще не опоздал если только встану.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

43

мой рабочий день сейчас начинается с "IT-массажа" : у меня на рабочем компе после переезда глюк какой-то - после включения он в упор не видит клаву, надо ее непременно выдернуть из системника и воткнуть обратно... причем, реагирует только на мои манипуляции, секретарь не может добиться результата от моего компа))) вот и приходится сначала ритуал поглаживаний компа выполнить  :D
ну а затем уже кофе, в окно полюбоваться на пейзаж
и затем - сообщаю секретарю о своей готовности, начинается работа и т.д...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

44

#p188275,Мерани|0013/8b/ae/27-1462558848.jpg написал(а):

мой рабочий день сейчас начинается с "IT-массажа" : у меня на рабочем компе после переезда глюк какой-то - после включения он в упор не видит клаву, надо ее непременно выдернуть из системника и воткнуть обратно... причем, реагирует только на мои манипуляции, секретарь не может добиться результата от моего компа))) вот и приходится сначала ритуал поглаживаний компа выполнить  
ну а затем уже кофе, в окно полюбоваться на пейзаж
и затем - сообщаю секретарю о своей готовности, начинается работа и т.д...

Да ,Искуственный интелект он такой, ласку любит http://s5.uploads.ru/RZsUt.gif

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

45

Мой рабочий день начинается с наведения марафета. Потом, если есть время, захожу на форумы для общения.

0

46

#p188285,Синеглазка|0013/8b/ae/340-1453186094.jpg написал(а):

Мой рабочий день начинается с наведения марафета. Потом, если есть время, захожу на форумы для общения.

Прихожу запускаю станки ,варю себе кофейку и в инет с отрывом на производство. :D

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

47

И шагу не делаю без чашечки ароматного кофе с конфеткой))) вот тогда день задался)

0

48

C финансовых новостей начинаем день, торговля в Amarkets обязывает быть в курсе всех событий, ну и кофе конечно, как без этого)))

+1

49

#p197107,Finder|0013/8b/ae/554-1466688842.jpg написал(а):

C финансовых новостей начинаем день, торговля в Amarkets обязывает быть в курсе всех событий, ну и кофе конечно, как без этого)))

к слову...а спреды как там у этого брокера? а начинаю день рабочий с ознакомлением всех назначенных мероприятий на текущий день, сортируя их на важные и не очень

+1

50

#p204900,Kudryavcev|0013/8b/ae/602-1469704916.png написал(а):

Сообщение от Finder

    C финансовых новостей начинаем день, торговля в Amarkets обязывает быть в курсе всех событий, ну и кофе конечно, как без этого)))

к слову...а спреды как там у этого брокера? а начинаю день рабочий с ознакомлением всех назначенных мероприятий на текущий день, сортируя их на важные и не очень

я торговал у разных брокеров у которых спред был почти нулевой и у тех у которых спред был жидовский, но без прибыльной ТС это все не имеет никакого значения, так как если у вас есть хорошая стратегия которая приносит прибыль с ней вы заработаете при любом спреде.

0

51

#p205013,garik|undefined написал(а):

у тех у которых спред был жидовский

С этого места нельзя ли по подробней? Поясните, что такое жидовский спред?

0

52

#p204900,Kudryavcev|0013/8b/ae/602-1469704916.png написал(а):

к слову...а спреды как там у этого брокера? а начинаю день рабочий с ознакомлением всех назначенных мероприятий на текущий день, сортируя их на важные и не очень

Спреды от 0.5 и выше, в зависимости от типа счета, но рекомендую конечно ECN счет, где разрешены все стратегии, в том числе и новостная, и нет никаких ограничений.

0

53

#p205048,stiv|0013/8b/ae/330-1452955024.gif написал(а):

С этого места нельзя ли по подробней? Поясните, что такое жидовский спред?

Тут имелся ввиду спред, который выше чем у большинства брокеров, то есть заведомо неудобные условия для торговли. Выбирайте проверенных и надежных брокеров, где спреды минимальны для скальпирования, например Amarkets или Альпари, вощем выбор есть.

0

54

http://j-p-g.net/if/2016/08/25/0794127001472117603.jpg

0

55

#p210490,Finder|0013/8b/ae/554-1466688842.jpg написал(а):

Тут имелся ввиду спред, который выше чем у большинства брокеров, то есть заведомо неудобные условия для торговли. Выбирайте проверенных и надежных брокеров, где спреды минимальны для скальпирования, например Amarkets или Альпари, вощем выбор есть.

а вы я так понял выбрали AMarkets для торговли? по каким критериям выбирали.

0

56

Мой рабочий день начинается с приветливых улыбок)) ..

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

+1

57

#p210501,rafting|undefined написал(а):

а вы я так понял выбрали AMarkets для торговли? по каким критериям выбирали.

кстать нормальный брокер, 100% халявный бонус раздают в конкурсе "Гагарин", что то вроде неснимаемых бонусов, но все наторгуемое сверху обналичивается.

0

58

Чутко прислушиваюсь к внутренним ощущениям, пытаюсь поймать нотки запаха и вкуса настроения, достаю чаи и нюхаю, какой из них дает отклик этому дню. Такой и завариваю))) выпиваю поллитра чая и можно идти работать (пока филонить) ))))

0

59

100364,63 написал(а):

С чашки ароматного кофе или чая, либо же сразу принимаетесь за работу?

Не понимаю тех, кто не успев прийти на работу, сразу пьют чай.

Я обычно узнаю есть ли начальница сегодня с утра сразу или нет. Она у нас не всегда целый день бывает и даже не каждый день.

0

60

Я всегда пью чай первым делом на работе....т.к. раньше жила очень далеко и могла 1,5 часа добираться по пробкам и успевала и руки и  ноги отморозить))) а до того есть начальник на работе или нет...мне и дела особого нет, есть хорошо, нет...ну ладно))) моя работа от начальника не особо зависит, я сама могу решить, что мне делать...общий план знаю своих задач и мне этого хватает, а если вопросы появятся я ему могу позвонить и спросить в любое время, такие уж у нас дела))) на работе все как большая семья и заведующий меня внучкой своей научной называет)))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Работа и образование » Ваш рабочий день с чего начинается?