Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Сексуальные извращения.


Сексуальные извращения.

Сообщений 121 страница 143 из 143

1

Бывают разные
НАСИЛИЕ – половая разрядка наступает только после полного унижения жертвы вплоть до физического уничтожения.
САДИЗМ – достижение полового удовлетворения с использованием максимально жестокого обращения с партнером.
МАЗОХИЗМ – противоположность САДИЗМУ, где кайф получает тот, кому САДИСТ причиняет эти самые страдания.
ОНАНИЗМ – (мастурбация), достижение полового удовлетворения при помощи себя любимого.
ФРОТТЕРИЗМ – тот же самый онанизм или мастурбация, но без рук, а, используя трение о различные предметы как одушевленные, так и совершенно бездуховные.
НАРЦИССИЗМ - сексуальное влечение к себе любимому.
ЗООФИЛИЯ, СКОТОЛОЖСТВО – сексуальное влечение к животным.
НЕКРОФИЛИЯ – половое влечение к трупам.
ИНЦЕСТОФИЛИЯ – непреодолимое влечение к родственникам, причем далеко не по-родственному.
ФЕТИШИЗМ - стремление обладать каким-либо предметом (фетишем), принадлежащим другому лицу и вызывающим половое возбуждение.
РЕТИФИЗМ - влечение к обуви.
ТРАНСВЕСТИЗМ - стремление носить одежду противоположного пола.
ПИГМАЛИОНИЗМ - влечение к куклам или статуям.
ЭКСГИБИЦИОНИЗМ - обнажение перед незнакомыми лицами своих половых органов, сопровождаемое онанированием или без оного.
ВУАЙЕРИЗМ - созерцание интимных отношений, половых органов, уринации или дефекации.
ПЕДОФИЛИЯ – желание заниматься сексом только с детьми.
ЭФЕБОЛИЯ – ПЕДОФИЛИЯ, но для более взрослых подростков.
ГЕРОНТОФИЛИЯ, тяга к престарелым людям, с определенными сексуальными намерениями.
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, влечение к лицам своего пола.
УРАНИЗМ – взаимные ласки гениталий лицами мужского пола, причем без ролевых игр, то есть подразумевающих равноправие.
МУЖЕЛОЖСТВО - гомосексуализм мужской, когда при половых играх один из мужчин играет роль женщины, со всеми вытекающими оттуда последствиями, а другой его тра*ает во всевозможных позах.
ПЕДЕРАСТИЯ – из серии мужского гомосексуализма, когда распределение половых ролей выражено четко и ПАССИВНЫЕ ПЕДЕРАСТЫ исполняют роль женщины в постели едва ли не лучше оригинала, в смысле женщины, составляя им конкуренцию.
ЛЕСБИЙСКАЯ ЛЮБОВЬ – это любовь между двумя или несколькими женщинами.
САПФИЗМ – любовь женщины к детям, но с конкретным отклонением в сексуальную сторону.

Ваше отношение к выше написанному?
Может кто что пробовал или  хотел бы испробовать?

0

121

Могу авторитетно заявит, все что относится к сексу между мужчиной и женщиной извращением не является. С токи зрения сексологии и психологии, исключение составляют сексуальные патологии: такие как зоофилия, некрофилия и пр. Разновидности ролевых игр: такие как сибари, бондаж, и т.п. к ним не относятся.

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

+1

122

Логинофф, не все так считают

0

123

Логинофф|0013/8b/ae/352-1453962177.jpg написал(а):

Могу авторитетно заявит, все что относится к сексу между мужчиной и женщиной извращением не является.

А я авторитетно заявляю, что наручники, плетки, и прочая ерунда это извращение)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+2

124

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

А я авторитетно заявляю, что наручники, плетки, и прочая ерунда это извращение)))

И оба ваши заявления имеют равные права на жизнь в этом мире.
Для меня чай без сахара - извращение  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif ) И торчащие из-под открытой одежды бретельки бюстгальтера) Поэтому я так и не делаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

125

С женщиной спорить бесполезно, "потому что она всегда права"...

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

126

Логинофф|0013/8b/ae/352-1453962177.jpg написал(а):

Могу авторитетно заявит, все что относится к сексу между мужчиной и женщиной извращением не является.

вообще ты прав... если оба желают ЭТОГО :D то хоть на грудь какай [взломанный сайт]

0

127

Логинофф|0013/8b/ae/352-1453962177.jpg написал(а):

С женщиной спорить бесполезно, "потому что она всегда права"

С человеком, который "всегда прав" спорить бесполезно, вне зависимости от его пола. Странно, что Вы это женщинам приписываете, исторически мужское Эго самоутверждалось за счет непоколебимости правоты и бесприкословности слепого подчинения)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

128

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

ОНАНИЗМ – (мастурбация), достижение полового удовлетворения при помощи себя любимого.

Но это же не извращение, а совершенно нормальный процесс. о:

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

САДИЗМ – достижение полового удовлетворения с использованием максимально жестокого обращения с партнером.
МАЗОХИЗМ – противоположность САДИЗМУ, где кайф получает тот, кому САДИСТ причиняет эти самые страдания.

Есть у меня такие наклонности, но не совсем в том смысле, как тут описано. Меня возбуждает физическая боль -- и испытывать (но совсем несильную и далеко не любую), и причинять.

К остальному перечисленному у меня отношение такое: если что-то происходит между взрослыми людьми добровольно, и все получают удовольствие, -- это имеет право на существование, и в этом ничего плохого нет; любые же насильственные действия ужасны и недопустимы.

+1

129

пять утра|0013/8b/ae/307-1458304994.jpg написал(а):

если что-то происходит между взрослыми людьми добровольно, и все получают удовольствие, -- это имеет право на существование,

Не убавить, не прибавить. Хорошо сказано! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

130

#p142705,Вирус написал(а):

А я авторитетно заявляю, что наручники, плетки, и прочая ерунда это извращение)))

Присоединяюсь к ответу. Сексуальные извращения  - это только для маньяков.

+1

131

Аха.. я- маниак йеееее...
гхм... наверное

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

132

Да тут клуб снобов собрался!)
Как сказала Раневская, извращения бывает только двух видов— балет на льду и хоккей на траве

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

133

93423,63 написал(а):

ОНАНИЗМ – (мастурбация), достижение полового удовлетворения при помощи себя любимого.

Это не является извращением.

93423,63 написал(а):

ФЕТИШИЗМ - стремление обладать каким-либо предметом (фетишем), принадлежащим другому лицу и вызывающим половое возбуждение.

Это отчасти только как извращение можно рассматривать. Я думаю, что для мужчин нормально возбуждаться на наше нижнее белье.

0

134

Я к разным родам извращениям других людей, кроме педофилии,  отношусь нормально и без насмешек. Просто мне всё равно чем они там занимаются обоюдно. Это их дело, партнёр для этих целей нашёлся, так пусть живут своей аморальностью спокойно и счастливо.
О большом кол-ве извращений я даже не подозревала. У меня воображение хорошо развито, но

102054,63 написал(а):

Капрофилия - секс, с использованием фекалий.

102054,63 написал(а):

Флечинг - это половой акт, при котором парень кончает девушке в анальное отверстие, затем высасывает всю эту жидкость из нее и с помошью поцелуя в засос передает это выпить девушке.

чуть было не блеванула. Фу...это так мерзко и отвратительно. Брр...

102054,63 написал(а):

Уринофилия - получение удовольствия от мочеиспускания, на другого человека, или наоборот.

102054,63 написал(а):

Золотой дождь-писание во время или после секса на тела,

Синонимы одно и того же действия?

102054,63 написал(а):

Фистинг- запихивание всей руки во влагалище или другие места.

А вот это для меня прямо-таки шок!  o.O
Как-то мне подруга в 20 лет призналась, что занималась фистингом. Я её спросила:"Что это такое?" Она сказала, что это когда при наличии постоянного парня ты целуешься с другим. Блин, да у меня тоже самое было, когда я поругалась со своим парнем и пошла в отместку поцеловала в губы его друга (без языка, моральный внутренний принцип не позволял большего). Потом помирились, и как-то стало стыдно. Решила признаться для облегчения совести, тем более знала как это называется.))) Пришла, и...выложила ему:
- Я занималась фистингом с твоим другом!
В момент моего признания он чистил какие-то овощи, и у него от такой новости нож выпал. Посмотрел так на меня внимательно и спросил:"Это как?"
Думаю:"Вот дурак! Такие вещи не знает. Темнота.)" Объясняю ему, что такое фистинг, чтобы был также просвещён. Думала больно ему сделаю своим признанием, ан нет! Вздохнул так облегчённо, приобнял меня за плечо, и улыбаясь сказал, что знает -Владик всё ему уже рассказал. Короче, заочно простил такой фистинг.
И вот, спустя 10 лет, я узнаю, что на самом деле фистинг - это запихивание всей руки во влагалище. Боже!!! Я этим словцом выёб выпендривалась перед подружками, показывая свою грамотность в этом деле. Надо срочно всех спросить,включая супруга,  знают ли они истинное значение этого грёбанного фистинга.

+2

135

102054,63 написал(а):

БДСМ (BDSM) -стремнение подчинять и подчиняться.(Госпожа и раб)

не только )))
В эту длинную аббревиатуру входит несколько мелких.

    BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
    DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
    SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.

Мы с мужем отчасти относим себя к этой субкультуре. Но лишь отчасти. Потому что очень многие практики нам не нравятся вообще.

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

136

Не люблю я всякие эти извращения.Не мое это.

Подпись автора

В жизни у человека должно быть три черные полосы. каждый год купаться на черном море. ездить на черном Мерседесе и есть черную икру. Вот это жизнь

+1

137

РЕТИФИЗМ - влечение к обуви

.
Жестко) :rofl:

93423,63 написал(а):

Ваше отношение к выше написанному?
Может кто что пробовал или  хотел бы испробовать?

Ну это же больные люди)
Ненене) это не моё упаси и боже с такими людьми столкнуться) Бррр))))))

0

138

Оральный, анальный секс, садо - мазо - это не извращения. Извращения это балет на льду и хоккей на траве. :)

0

139

да уж список интересный :D оказывается сколько разнообразия))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

140

согласен с предыдущим оратором!  :D  ещё ракушка для паха в балете! ну просто нереальный изврат! и мандаринка на резинке  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

141

378980,616 написал(а):

ещё ракушка для паха в балете! ну просто нереальный изврат! и мандаринка на резинке

http://sg.uplds.ru/XPIfq.gif

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

142

Подпись автора

3,14

0

143

Вчера прочитал -

Под Волгоградом 55-летняя женщина умерла после орального секса

Юный любовник обнаружил, что его зрелая подруга не дышит, спустя несколько минут после близости, пишет Лайф.

СУ СКР по Дубовскому району Волгоградской области проводит проверку по факту обнаружения тела 55-летней женщины в комнате одного из общежитий. По предварительным данным, смерть наступила прямо в постели, где погибшая незадолго до трагедии предавалась ласкам со своим молодым любовником.

Ужас, надо же поаккуратнее как-то((

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Сексуальные извращения.