Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Сексуальные извращения.


Сексуальные извращения.

Сообщений 91 страница 120 из 143

1

Бывают разные
НАСИЛИЕ – половая разрядка наступает только после полного унижения жертвы вплоть до физического уничтожения.
САДИЗМ – достижение полового удовлетворения с использованием максимально жестокого обращения с партнером.
МАЗОХИЗМ – противоположность САДИЗМУ, где кайф получает тот, кому САДИСТ причиняет эти самые страдания.
ОНАНИЗМ – (мастурбация), достижение полового удовлетворения при помощи себя любимого.
ФРОТТЕРИЗМ – тот же самый онанизм или мастурбация, но без рук, а, используя трение о различные предметы как одушевленные, так и совершенно бездуховные.
НАРЦИССИЗМ - сексуальное влечение к себе любимому.
ЗООФИЛИЯ, СКОТОЛОЖСТВО – сексуальное влечение к животным.
НЕКРОФИЛИЯ – половое влечение к трупам.
ИНЦЕСТОФИЛИЯ – непреодолимое влечение к родственникам, причем далеко не по-родственному.
ФЕТИШИЗМ - стремление обладать каким-либо предметом (фетишем), принадлежащим другому лицу и вызывающим половое возбуждение.
РЕТИФИЗМ - влечение к обуви.
ТРАНСВЕСТИЗМ - стремление носить одежду противоположного пола.
ПИГМАЛИОНИЗМ - влечение к куклам или статуям.
ЭКСГИБИЦИОНИЗМ - обнажение перед незнакомыми лицами своих половых органов, сопровождаемое онанированием или без оного.
ВУАЙЕРИЗМ - созерцание интимных отношений, половых органов, уринации или дефекации.
ПЕДОФИЛИЯ – желание заниматься сексом только с детьми.
ЭФЕБОЛИЯ – ПЕДОФИЛИЯ, но для более взрослых подростков.
ГЕРОНТОФИЛИЯ, тяга к престарелым людям, с определенными сексуальными намерениями.
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, влечение к лицам своего пола.
УРАНИЗМ – взаимные ласки гениталий лицами мужского пола, причем без ролевых игр, то есть подразумевающих равноправие.
МУЖЕЛОЖСТВО - гомосексуализм мужской, когда при половых играх один из мужчин играет роль женщины, со всеми вытекающими оттуда последствиями, а другой его тра*ает во всевозможных позах.
ПЕДЕРАСТИЯ – из серии мужского гомосексуализма, когда распределение половых ролей выражено четко и ПАССИВНЫЕ ПЕДЕРАСТЫ исполняют роль женщины в постели едва ли не лучше оригинала, в смысле женщины, составляя им конкуренцию.
ЛЕСБИЙСКАЯ ЛЮБОВЬ – это любовь между двумя или несколькими женщинами.
САПФИЗМ – любовь женщины к детям, но с конкретным отклонением в сексуальную сторону.

Ваше отношение к выше написанному?
Может кто что пробовал или  хотел бы испробовать?

0

91

Мила|0013/8b/ae/20-1451438083.jpg написал(а):

ой! все не осилила) много... теперь, думаю в следующем году прочитаю

а я даже и не думаю, что всё прочитаю - хватило и пары строк с враньем про меня, например...  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

92

Мерани|0013/8b/ae/27-1451279676.jpg написал(а):

Мерани не твердит фу-фу-фу даже на тебя, хоть ты тут лжецом представляешься, так что не надо туману, мистер

Не понимай буквально, ну. Если уж на то пошло, то тут вообще никто не говорил фуфуфу кроме админа, который сказал, что типа так все твердили. :D Ты сказала, что не считаешь такие предпочтения нормальными. Вот это я и расценил как фуфуфу. А если не фуфуфу в любом случае, то наш администратор получается еще больше не прав. И судя по твоим словам, он лжец :D

Остальным позже отвечу. Глючит на айпаде у меня.

0

93

Мерани написал(а):

а я даже и не думаю, что всё прочитаю - хватило и пары строк с враньем про меня, например...

Проблема не во мне, а в тебе. Хватит чушь писать про меня. Я образно про фуфуфу. А ты придралась к этому буквалистски понимая.

Отредактировано Дивергент (31-12-2015 03:52:33)

0

94

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Остальным позже отвечу. Глючит на айпаде у меня.

Ждем)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

95

Single написал(а):

Но есть вещи очевидные настолько, как солнце на небе, что с ними глупо просто спорить и доказывать обратное.

Эти очевидные вещи я вам и доказывал, но вы в иллюзиях.

Single написал(а):

и совсем другое, восхититься целующимися мужиками.

Но такие есть натуралы, что могут повосхищаться. Не все такие как Single и должны быть как Single. :D

Arcana|0013/8b/ae/71-1451439397.png написал(а):

Почему именно тема "меньшинств" ? (что - то личное\близкое, или это что - то другое, ведь вы обсуждаете только это...)

Я почти любую тему так могу крупно, страстно обсуждать. Все дело случая и моего настроения. Но да. Эта тема личное/близкое. Но это не значит, что я не буду в иных темах бомбардировки устраивать. Время покажет.

Arcana|0013/8b/ae/71-1451439397.png написал(а):

ведь как не посмотри, а создается впечатление, что вы пытаетесь навязать всем "Истину" , известную лишь вам одному....

Именно, что создается впечатление. А оно бывает обманчиво.

Arcana|0013/8b/ae/71-1451439397.png написал(а):

Но от постов - простыней, как тут выразились, от предоставленных фактов, от умных слов и правильно выстроенных предложений, точка зрения и личное мнение других людей все равно не изменится.

Смотря какие люди. За свою жизнь я много мнений изменил. Есть и люди, кои просто из-за упрямства и из принципа спорят, но они могут иметь уже другое мнение. Но оппоненту не признаются и не подадут виду. И что-то мне подсказывает, что чьи-то мнения, взгляды я пошатнул, расширил. Может я и не прав. Но шок и восхищение вызываю. Хоть что-то. :D

И очень странное заявление: "точка зрения и личное мнение других людей всё равно не изменится". Да брось ты. Люди на протяжении жизни много раз меняют свои взгляды. Даже какая-то мелочь может повлиять.

Arcana|0013/8b/ae/71-1451439397.png написал(а):

Так какой смысл так "громко" кричать, если вас все равно не услышат?

Ты слишком категорична. Ну, откуда тебе знать, услышит меня кто-то или нет? Может ты оракул? :D

Смысл есть. Я, например, делаю зарядку мозгу. Ведя такие споры немного себя развиваю. Становлюсь интеллектуальнее и не только. Многое еще зависит от оппонента. От одного оппонента никакого проку почти, а другой может много чего дать, например. Также ведя прения с админом нашего сайта, я его познаю, изучаю и уже вижу его слабые и сильные стороны. Своего рода знакомство с ним. :D

Ну, и я таким образом завоевываю сердца или их разбиваю. :D По поводу завоевания сердец. Это неудачная тема, учитывая мою позицию. Но я верен своей натуре и убеждениям, поэтому за секс-меньшинств

0

96

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Проблема не во мне, а в тебе. Хватит чушь писать про меня. Я образно про фуфуфу. А ты придралась к этому буквалистски понимая.

проблема в том, кто проблему обсасывает на 10 страницах
и чушь - то что ты тут пытаешься развешать по ушам
оставь свои оценки при себе, тебя об этом никто не спрашивал

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

97

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Но это не значит, что я не буду в иных темах бомбардировки устраивать. Время покажет.

Время - штука неопределенная....

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Именно, что создается впечатление. А оно бывает обманчиво.

Может быть....

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

И очень странное заявление: "точка зрения и личное мнение других людей всё равно не изменится". Да брось ты. Люди на протяжении жизни много раз меняют свои взгляды. Даже какая-то мелочь может повлиять

Повлиять - то может. Но не уверенна, что это тот случай....Но это лишь мое мнение....

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Ты слишком категорична. Ну, откуда тебе знать, услышит меня кто-то или нет? Может ты оракул?

Я категорична - может быть. И знать действительно не могу, лишь предполагаю.
Хм...- оракул...интересно))

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Смысл есть. Я, например, делаю зарядку мозгу. Ведя такие споры немного себя развиваю. Становлюсь интеллектуальнее и не только. Многое еще зависит от оппонента. От одного оппонента никакого проку почти, а другой может много чего дать, например. Также ведя прения с админом нашего сайта, я его познаю, изучаю и уже вижу его слабые и сильные стороны. Своего рода знакомство с ним.

Ну тогда получается, что все эти споры, точнее способы подачи,  лишь способ заглянуть по ту сторону экрана, а не донести свою позицию..

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Ну, и я таким образом завоевываю сердца или их разбиваю.  По поводу завоевания сердец. Это неудачная тема, учитывая мою позицию. Но я верен своей натуре и убеждениям, поэтому за секс-меньшинств

Не совсем понимаю, как завоевание сердец связано с вашей позицией и убеждениями.....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

98

Мерани|0013/8b/ae/27-1451279676.jpg написал(а):

проблема в том, кто проблему обсасывает на 10 страницах
и чушь - то что ты тут пытаешься развешать по ушам
оставь свои оценки при себе, тебя об этом никто не спрашивал

Могу обсасывать хоть на 20-100 и более страниц. Это мое дело и право.
Ничего я тут по ушам не развешиваю, а это ты разносишь клевету про меня. Если ты что-то не поняла или я не так понял, то это не значит, что я лжец. Ты элементарно не уловила, о чем админ и я толковали, что под "фуфуфу" имелось в виду (для тебя гомо именно фуфуфу, потому что ты сказал, что эти предпочтения для тебя ненормальны). Так что не пытайся даже отмазываться.

Форумы и существуют в том числе для того, чтобы обсасывать и давать оценки. И не важно, спрашивал меня кто-то или нет.

0

99

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Но такие есть натуралы, что могут повосхищаться.

Гомики это, а не натуралы)) Заявляю тебе со всей ответственностью!)

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Эти очевидные вещи я вам и доказывал, но вы в иллюзиях.

Любите вы там в европе всё вверх дном перевернуть))

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Смысл есть. Я, например, делаю зарядку мозгу. Ведя такие споры немного себя развиваю. Становлюсь интеллектуальнее и не только.

Как ты себя любишь :D

0

100

Single написал(а):

Гомики это, а не натуралы)) Заявляю тебе со всей ответственностью!)

Ты не прав.  О какой ты отвественности говоришь? Ты развешиваешь ярлыки, не зная ни лично этих людей, ни шаря в этой теме.

Single написал(а):

Любите вы там в европе всё вверх дном перевернуть))

И опять ты в иллюзиях. В какой еще Европе? Поверь, Эстония далеко не Европа. У нас более чем 40% русских. Кто-то по опыту, наблюдениям считает, что 60%. В Нарве вообще официально 83% русских. У нас много так называемых "ватников". Гомосексуальность у нас неприемлемой считают 60%, а то и более человек. В РФ 74%. Велика ли разница? Если ты приедешь в Эстонию, тем более в русские города и районы (а это, например, Таллинн, Ласна), то у тебя будет ощущение, что ты в РФ. Таллинн между прочим немало чем схож и идентичен с Питером (дома, архитектура и т.д). Как никак, но его частично строил Петр1 и СССР.

Single написал(а):

Как ты себя любишь

Констатация факта.

Arcana|0013/8b/ae/71-1451439397.png написал(а):

Ну тогда получается, что все эти споры, точнее способы подачи,  лишь способ заглянуть по ту сторону экрана, а не донести свою позицию..

Почему же? Включительно и донести свою позицию. Ну, если не донесу, то фиг с ним. Я уже перечислил, какие всё равно плюсы получу.

Arcana|0013/8b/ae/71-1451439397.png написал(а):

Не совсем понимаю, как завоевание сердец связано с вашей позицией и убеждениями.....

Люди видят мою позицию и убеждения, со мной солидарны, например, а кому-то я дал пищу для размышлений, а для кого-то я что-то новое открыл, чем-то восхитил и уже тут идет завоевание сердец. Те же огромные посты (куча символов) уже не оставляют, как минимум, некоторых равнодушными, имеют влияние. Но есть и иная сторона. Моя позиция и убеждения могут вызывать несогласие, неприязнь, отталкивать и т.д.

Поэтому я уже в этой теме успел получить отзыв от одного юзера: "уважуха, восхищаешь", а от другого - "лжец". Но я и другие отзывы получил.

0

101

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Ты не прав.  О какой ты отвественности говоришь? Ты развешиваешь ярлыки, не зная ни лично этих людей, ни шаря в этой теме.

Ну а с чего ты прав? Только потому, что у тебя такое мнение? Да бред же.
Есть случаи, когда нужно считаться с большинством, а есть когда наоборот не стоит.
Почему то если большинство ходит летом в одежде - никто голым по улицам не бегает.
А видите ли если большинство считает, что гомосятничать плохо - сразу неправда :D  Неправы они и т.д.

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Гомосексуальность у нас неприемлемой считают 60%, а то и более человек.

То есть, получается Эстония уже не цивилизованная страна?) Судя из твоих постов)) Ибо в "цивилизованных" же давно норма)

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

"уважуха, восхищаешь"

Слово сарказм тебе о чем либо говорит?))

0

102

(бл. все прочитать нет выдержки :D )
Дивергент, так вы и существуйте как меньшинство сексуальное!!!!)
только защищать так яро своих "напарников" не нужно.
зачем рвать жопу? ради кого? что это изменить в вашей конкретно жизни?
как считалось, что геи не есть хорошо, так и останется все на своих местах
потому, что гетеро преобладает, оно просто бесконечно :D
и наши дети не должны видеть ваше меньшинство, это выглядит даже не чистоплотно
трахайте друг друга сколько влезет, наслаждайтесь, только вот без парадов фалосов.
я ни сколь не против бабской любви, мужской любви.
да на здоровье! это ваш выбор, но без пропаганды! это не норма!

0

103

Дивергент, В общем я в растерянности...Я совсем не понимаю истинный смысл ваших "Выступлений".
То ли, вы пытаетесь защищать определенную группу людей, и отстаивать их права.
То ли, все делается для того, что бы заглянуть в "душу" к другим.
То ли, вы таким образом хотите выделиться и запомниться на фоне остальных...
То ли, что - то иное....
Лично я, пожалуй отойду в сторону. Свое мнение я уже высказывала, и больше мне добавить нечего. А повторять одно и тоже не имею желания.....
С Наступающим Вас. Надеюсь вы достигните вашей цели. Ведь в Новый год должны исполняться желания...

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

104

Запущу пост потом - баги, зависает и не отредачить

Отредактировано Дивергент (01-01-2016 00:32:58)

0

105

Буду прямо говорить:

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну а с чего ты прав? Только потому, что у тебя такое мнение? Да бред же.

Я бисексуал и мне знать, кто я, какой я,  что такое гомосексуальность и в связи чего она. А не вам натуралам с недотеориями. У меня не лишь мнение, а я обладаю практическими знаниями, фактами, зная лично себя и этих людей. А у тебя просто мнение, выстроенные на предрассудках. Слишком разница огромная между мной и тобой. Ты не читал и научные монографии на эту тему, я читал. Ты и не проводил исследования, я проводил. Так о чем разговор?
Твое мнение, как и всех тут остальных, как верно подметил ученый Клейн, твердят, что вы истинные гетеро и ничего не знаете о гомо-среде. Всего-то. И можете хоть из кожи вон лезть, но вы не знаете. Если кто-то хочет что-то узнать, то будет резонно интересоваться у меня, а не у тебя.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Есть случаи, когда нужно считаться с большинством, а есть когда наоборот не стоит.

Это тот случай, когда вам нужно считаться со мной, а не мне с вами. Специально процитирую один из твоих перлов:

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Конечно только первый вариант будет. Как бы люди с наклоном мозгов обычно сидят на спец форумах, с себе подобными)

Где этот только первый вариант, если я уже би? Более того, я более чем уверен, что тут еще зарегистрированы, сидят представители секс-меньшинств. Но когда такой админ и большинство тут такое, вряд ли тут кто-то раскроет свои нестандартные предпочтения.

Секс-меньшинства регулярно сидят и на обычных форумах, причем бывает и в немалом количестве и далеко не всегда на спец.форумах. Сидят на анимешных форумах, на научно-образовательных, на форумах для общения, на спортивных форумах, на форумах, посвященным фанфикам и т.д. Этот форум не является исключением. А не только лишь сидят на ЛГБТ-форумах или типа того. Я лично, как и многие нетрадиционалы из моего окружения вообще не сидят на спец.форумах. Если и сидим, то на обычных форумах, где большинство гетеро. А раскрываться или нет, это дело каждого.

Ты даже такие элементарные вещи не знаешь, такое очевидное, это как солнце на небе. При этом еще судишь секс-меньшинств? Я не понимаю, ты живешь в гомо-среде? Или ты каждодневно следишь за секс-меньшинствами? Нет? Тогда откуда у тебя такие неверные выводы? Желтая пресса или сам придумываешь? Или кто-то помогает тебе сварганить бред? Моя регистрация и мое появление уже рушит твое предубеждение: "только первый вариант будет."
И таких "знатоков", к сожалению, подавляющее большинство.
Ну, и где ты прав, скажи, пожалуйста, м? И вот каждый твой пост - это сплошь предубеждение.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Почему то если большинство ходит летом в одежде - никто голым по улицам не бегает.

Именно, что большинство, а остальные? Ты не видел, что ли, парней, кои ходят летом без верхней одежде в шортах? А большинство полностью в одежде и что? А как на счёт эксгибиционистов и нудистов, а также чудаков, кои по разным причинам без одежды выскакивают, ходят? Ну, мало ли какая причина к этому подтолкнула или мотив. К чему ты это вообще привел? Если большинство в одежде, то и я тоже должен? Что за бред? Это мне лично решать, в какой одежде ходить, насколько быть одетым и быть ли вообще одетым. Причем тут большинство? С чего я должен быть как они, под них подстраиваться?
Тебе нравится быть в загоне, ну и будь.

"Single написал(а):

А видите ли если большинство считает, что гомосятничать плохо - сразу неправда. Неправы они и т.д.

Безусловно. Когда тут никто и аргументировать не способен то, что считает.

"Single написал(а):

То есть, получается Эстония уже не цивилизованная страна?) Судя из твоих постов)) Ибо в "цивилизованных" же давно норма)

Где я такое писал? Тыкни, пожалуйста, носом. Ты неверно судишь.  Я писал о том, что дикая, враждебная реакция, наполненная инстинктами, иррациональными страхами, тревогами, кои выливаются в косые взгляды, осуждения, ругань и рукоприкладство - это явный признак не цивилизованности. Речь шла о конкретном, воинствующем гомофобном обществе, а не о стране в целом. Это разные вещи. Я тут Россию, например, не называл не цивилизованной. 
Эстония сама цивилизованная, но отношение большинства к меньшинствам таковым не является. Можно вспомнить Сингапур. Куда наиболее цивилизованная страна, чем Эстония, но вот отношение к меньшинствам не такое. Но, как правило, в цивилизованных странах  и отношение к меньшинствам соответствующее (т.е. цивилизованное). Африка, например, не цивилизованный континент, и там отношение люто гомофобное. ЮАР является исключением. Там большинство толерантно к меньшинствам, там легализованы и однополые браки, и усыновления однополыми парами.

"Single написал(а):

Слово сарказм тебе о чем либо говорит?))

Говорит. А отличие сарказма от НЕ сарказма тебе ни о чём не говорит? Не похоже, что у него был сарказм. Лучше у него спросить. А твои домыслы/выдумки ни к чему. Уже хватило твоего: "все считают, что гомо - это фуфуфу".
Я с таким же успехом могу сказать, что мнение большинства о гомо вообще сарказм. Ну, давай, попробуй мне(!) доказать обратное.

Эва Лорд написал(а):

Дивергент, так вы и существуйте как меньшинство сексуальное!!!!)

Так испокон веков было, есть и будет.

Эва Лорд написал(а):

только защищать так яро своих "напарников" не нужно.

Это уже мне решать.

"Эва  написал(а):

Лорд"зачем рвать жопу? ради кого? что это изменить в вашей конкретно жизни?

Если бы я рвал жопу, то я бы тут постил, фигурально говоря, целые брошюры и книги, и затронул бы больше тем. А если я тут спорю, значит я в этом вижу смысл. Просто так я ничего не делаю.

"Эва  написал(а):

как считалось, что геи не есть хорошо, так и останется все на своих местах
потому, что гетеро преобладает, оно просто бесконечно

Раньше также большинство считало, что некоторые женщины (тем более рыжие) ведьмы и сжигали на кострах. Раньше большинство считало, что мастурбация грех и болезнь. Раньше большинство считало, что негры тупые обезьяны и им быть только рабами. Раньше на Западе судили за гомосексуальность и большинство поощряло. А как в наше время, в 21 веке, мм? Любое массовое сознание можно изменить, перевернуть вверх дном, что и показывает опыт истории.

"Эва  написал(а):

и наши дети не должны видеть ваше меньшинство, это выглядит даже не чистоплотно

Для тебя нечистоплотно, а для кого-то чистоплотно, а третьим пофиг, например. Это меньшинство почистоплотнее, чем большинство, если уж мне вспомнить, какие гетеро и какие меньшинства в обычной, деловой и развлекательной жизни.
Уже очень много насмотрелся я быдло-пьяни грязной, вонючей, упуротой, в транспортах, на улицах, помещениях, что не скажешь о меньшинствах. Достаточно посмотреть как себя ведут ВДВешники. Бухают, ссут в общественных местах, драки устраивают, бутылки бьют, скамейки ломают и т.д. Такого безобразия в пределах СНГ и Прибалтики ни одно движение ЛГБТ не творит.

"Эва  написал(а):

трахайте друг друга сколько влезет, наслаждайтесь, только вот без парадов фалосов.

А выше пояса не способны мыслить, что ли? У вас у большинства гетеро только потрахушки примитивные в голову лезут, что собственно характеризует, что вы из себя представляете. Я не участвую в парадах, но ради таких как ты, возможно, поучаствую. :D Вы самые главные виновники, провокаторы парадов. Не лезли бы не в свою постель и не учили бы как жить, не угнетали бы, то не было бы парадов.

"Эва написал(а):

это ваш выбор, но без пропаганды! это не норма!

Да больше всего пропаганды разводят гетеро. Даже на этом сайте еще до меня тут развели пропаганду. Речь о темах про гомосексуальность, кою размусоливали гетеро. Вы же сами об этом шумите, где только возможно.  Еще до меня тут созданы темы про гомосексуальность. СМИ (в основном гетеро-журналисты) точно также раздувают темы про геев, а также политики и тому подобные. А как воинствующие гомофобы шумят о гомосексуальности, я лучше промолчу. Опять же, вы самые первые провокаторы и делаете вызов.

Вот только с научной точки зрения пропаганда гомо - это миф. Пропагандировать ориентацию - это как пропагандировать длину ноги, цвет глаз и т.д. Человек всё равно останется при своем природном, то, что ему присуще. Да и те же гей-парады (тем более на Западе) больше отвращение вызывают, нежели наоборот. Так чего беспокоиться? И цели у таких парадов вовсе не завербовать гетеро в свои ряды. Чтоб они якобы стали такими же. Неее, цели вовсе иные. ЛГБТ хотят получить права и чтоб к ним нормально, по-человечески относились. Поэтому это пропаганда не столько гомосексуальности, сколько толерантного отношения и равноправия.

И еще раз повторюсь. Норма понятие относительное.

Arcana написал(а):

Дивергент, В общем я в растерянности...Я совсем не понимаю истинный смысл ваших "Выступлений".
То ли, вы пытаетесь защищать определенную группу людей, и отстаивать их права.
То ли, все делается для того, что бы заглянуть в "душу" к другим.
То ли, вы таким образом хотите выделиться и запомниться на фоне остальных...
То ли, что - то иное....
Лично я, пожалуй отойду в сторону. Свое мнение я уже высказывала, и больше мне добавить нечего. А повторять одно и тоже не имею желания.....
С Наступающим Вас. Надеюсь вы достигните вашей цели. Ведь в Новый год должны исполняться желания...

Все твои выводы верны и ко мне относятся. Тебя тоже с наступающим!

0

106

Дивергент|undefined написал(а):

Я бисексуал и мне знать, кто я, какой я,  что такое гомосексуальность и в связи чего она.

Так и "Наполеоны" в психушках реально думают, что это они) Вопрос нет по этому поводу больше))
И Би - еще хуже, чем педики. Вообще не рыба не мясо.

Дивергент|undefined написал(а):

Это тот случай, когда вам нужно считаться со мной, а не мне с вами.

С чего бы?) В чем эксклюзивность этого случая?))

Дивергент|undefined написал(а):

Где этот только первый вариант, если я уже би? Более того, я более чем уверен, что тут еще зарегистрированы, сидят представители секс-меньшинств. Но когда такой админ и большинство тут такое, вряд ли тут кто-то раскроет свои нестандартные предпочтения.

Так а ты не в счет. Потому что только пришел. Нет здесь скрытых, ибо вы все такие агрессивные и всем пытаетесь доказать вечно, особенно в инете.

Дивергент|undefined написал(а):

А как на счёт эксгибиционистов и нудистов, а также чудаков, кои по разным причинам без одежды выскакивают, ходят? Ну, мало ли какая причина к этому подтолкнула или мотив. К чему ты это вообще привел? Если большинство в одежде, то и я тоже должен? Что за бред? Это мне лично решать, в какой одежде ходить, насколько быть одетым и быть ли вообще одетым. Причем тут большинство? С чего я должен быть как они, под них подстраиваться?
Тебе нравится быть в загоне, ну и будь.

И что делают с эксгибиционистами?) Полиция их забирает))

Тебе решать?)) нуну, почему то ты не решишь пойти в магазин голым, или на работу. Так как это не норма - смекаешь? Неужели не доходит? что это аналогичные случаи, когда большинство диктует правила нормы. И хочешь не хочешь - а оно так и есть.
Хоть об стенку расшибись.

Дивергент|undefined написал(а):

Где я такое писал? Тыкни, пожалуйста, носом. Ты неверно судишь.  Я писал о том, что дикая, враждебная реакция, наполненная инстинктами, иррациональными страхами, тревогами, кои выливаются в косые взгляды, осуждения, ругань и рукоприкладство - это явный признак не цивилизованности. Речь шла о конкретном, воинствующем гомофобном обществе, а не о стране в целом. Это разные вещи. Я тут Россию, например, не называл не цивилизованной.
Эстония сама цивилизованная, но отношение большинства к меньшинствам таковым не является. Можно вспомнить Сингапур. Куда наиболее цивилизованная страна, чем Эстония, но вот отношение к меньшинствам не такое. Но, как правило, в цивилизованных странах  и отношение к меньшинствам соответствующее (т.е. цивилизованное). Африка, например, не цивилизованный континент, и там отношение люто гомофобное. ЮАР является исключением. Там большинство толерантно к меньшинствам, там легализованы и однополые браки, и усыновления однополыми парами.

лол, да что тебя тыкать? ты уже в это абзаце туда сюда скачешь. Цивилизованное, не цивилизованное.

Дивергент|undefined написал(а):

Не похоже, что у него был сарказм.

Вот и спроси)) Будешь удивлен))

0

107

Single написал(а):

И Би - еще хуже, чем педики. Вообще не рыба не мясо.

Как хочешь, так и считай. Пофиг.

Single написал(а):

вы все такие агрессивные и всем пытаетесь доказать вечно, особенно в инете.

Как и вы пытаетесь. Если бы ты был на месте меньшинств, то я думаю у тебя бы не только агрессия была бы. Не все агрессивные, а самая малая часть (меньшинство) А веришь ты или нет, мне как-то пофиг.

Single написал(а):

И что делают с эксгибиционистами?) Полиция их забирает))

Далеко не всегда.

Single написал(а):

Тебе решать?)) нуну, почему то ты не решишь пойти в магазин голым, или на работу. Так как это не норма - смекаешь? Неужели не доходит? что это аналогичные случаи, когда большинство диктует правила нормы. И хочешь не хочешь - а оно так и есть.
Хоть об стенку расшибись.

В том то и дело, что я решаю, идти в одежде или без, а не большинство решает. Есть выбор. Он может согласоваться с большинством, а может и нет. Я с наибольшим успехом могу сказать, что меньшинство диктует правила нормы, моду. Что дизайнеры сделают и предложат (а это меньшинство), в том ты и будешь ходить. Ты всего лишь потребитель и потребляешь то, что диктует меньшинство. Это касается науки, искусства, законов, литературы. Это все создало и создает меньшинство и ты идешь под диктовку меньшинства. И именно элита (истеблишмент), то есть меньшинство диктует как тебе жить, формирует твое мнение, тобой вертит. То, что большинство диктует правила нормы - это иллюзия. Это элита втюхивает  и диктует правила нормы для большинства, кое этому следует. У вас в РФ Путин со своей элитой диктует вам как жить. Что вам есть, что вам читать, какое образование иметь, куда иметь доступ в сети, ездить ли вам в Турцию отдыхать или нет, и вам дают иллюзию того, что у вас есть право выбора, иллюзию того, что вы решаете и диктуете. В сша точно также элита определенная правит, а народу дают иллюзию выбора, демократии и т.д.

И на заметку: "Исте́блишмент (от англ. establishment — «установление», «основание») — власть имущие, правящие круги, политическая элита. Совокупность людей, занимающих ключевые позиции в социально-политической системе, являющихся опорой существующего общественного строя и формирующих общественное мнение, а также совокупность институтов, с помощью которых эти люди поддерживают существующий социальный порядок." (С)

Также и в СССР. Все решало верхушка, а не стадо - большинство, кое с чего-то думает, что оно что-то диктует. Вы даже не осознаете то, что вы "диктуете", диктует вам меньшинство. Истоки-то диктования идут от меньшинства (правящего круга).

Моя точка зрения и многие дела очень редко совпадают с большинством.

Отредактировано Дивергент (01-01-2016 05:19:42)

0

108

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451607990.jpg написал(а):

Могу обсасывать хоть на 20-100 и более страниц. Это мое дело и право.

болтунам - фу-фу-фу  :D надо добавить "сосание тем" в список извращений
а по остальным извращениям когда будет многА букАффф?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

109

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451607990.jpg написал(а):

Я бисексуал и мне знать, кто я, какой я,

теперь и я знаю кто это такие: затрахают любого, даже постами на форуме  :crazyfun:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

110

Дивергент написал(а):

Раньше большинство считало, что мастурбация грех и болезнь. Раньше большинство считало, что негры тупые обезьяны и им быть только рабами. Раньше на Западе судили за гомосексуальность и большинство поощряло.

раньше, раньше, раньше) во заладил то :D то было раньше пупсик, живем сейчас)))

Дивергент написал(а):

А выше пояса не способны мыслить, что ли? У вас у большинства гетеро только потрахушки примитивные в голову лезут, что собственно характеризует, что вы из себя представляете.

а гомики не трахаются вовсе :D так просто по задницам гладят шершавой ладошкой http://mrxw6zdpn4xhe5i.cmle.ru/smiles/sex/s075.gif

0

111

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451607990.jpg написал(а):

В том то и дело, что я решаю, идти в одежде или без, а не большинство решает. Есть выбор. Он может согласоваться с большинством, а может и нет.

http://i11.pixs.ru/storage/1/1/9/roflgif_1410446_19389119.gif Давай фантазируй дальше)

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451607990.jpg написал(а):

Далеко не всегда.

Согласен) Часто сознательные гражданские тоже уму разуму учат, порой с физическими замечаниями))

А теперь по факту. То что ты тут разводишь - является пропагандой. Что в РФ запрещено. Наш домен собственно в зоне ответственности РФ. Так что вяжи.

И кстати, я же говорил что дело будет потихоньку двигаться в нужном направлении.

В октябре 2015 года в Государственную думу на рассмотрение был внесён ещё один законопроект, предлагающий административную ответственность за любое «публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений». По мнению авторов инициативы, закон о запрете пропаганды работает неэффективно.

+1

112

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1450871204.png написал(а):

раньше, раньше, раньше) во заладил то  то было раньше пупсик, живем сейчас)))

Раньше или сейчас, какая разница? И в нынешнее время меняют массовое сознание, само собой и отношение к тем или иным явлениям.

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1450871204.png написал(а):

а гомики не трахаются вовсе  так просто по задницам гладят шершавой ладошкой

Дело в том, что у вас кроме этого ничего больше в голову не лезет. В этом то и проблема. В вас, а не геях проблема. В вашей голове проблема. И вы свою примитивность проецируете на геев.

0

113

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А теперь по факту. То что ты тут разводишь - является пропагандой. Что в РФ запрещено. Наш домен собственно в зоне ответственности РФ. Так что вяжи.

И кстати, я же говорил что дело будет потихоньку двигаться в нужном направлении.

По такой "логике" то, что вы разводите является включительно пропагандой. Еще до меня на этом сайте были созданы темы про гомосексуальность и размусолены. Так и еще педофилия и другие явления затрагивались.

Законопроект внесен лишь на рассмотрение и он в том числе будет неэффективен. Этой чистой воды продолжение популизма. Или РФ решила гайки закручивать. Что есть любые публичные нетрадиционные сексуальные отношения? Под таким предлогом кого угодно могут оштрафовать, посадить. Тут могут пострадать не только нетрадиционалы.

0

114

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451607990.jpg написал(а):

По такой "логике" то, что вы разводите является включительно пропагандой.

И? Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений запрещена. А то что мы пропагандируем - не запрещено. Вопрос исчерпан.
Побаловались и хватит)

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451607990.jpg написал(а):

Что есть любые публичные нетрадиционные сексуальные отношения?

Прочитай внимательно. Не отношения, а выражение публичное своей неполноценности.

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451607990.jpg написал(а):

Под таким предлогом кого угодно могут оштрафовать, посадить. Тут могут пострадать не только нетрадиционалы.

Ну так на это и расчет. Так же как и старый закон против пропаганды несовершеннолетним. Под них можно всех при желании засунуть.
И правильно сделают. Само собой, что кого угодно не будут штрафовать, кроме самих меньшинств, и умников которые рядом с ними скачут.
Гайки закрутить, что бы не было тут у нас "европейских ценностей" и дело с концом.

0

115

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451607990.jpg написал(а):

свою примитивность проецируете на геев.

Где ты увидел приметивность? В нормальном желании продлить род человечески? Оставить после себя потомство?
Ты не хочешь детей?
Или лучшая подруга Дунька  Кулакова?)))

0

116

Дивергент, с наступившим тебя! Счастья, здоровья, успехов!

0

117

Эва, займись ликбезом. У тебя очень плохо с русским. примИтивность

Даже такое элементарное слово не можешь правильно написать. Учи русский язык и уважай его.

Ох, эти ебанные русские. Нет смысла меня банить за мат, я уже тут не появлюсь.

Kuznets, спасибо! И тебя:)

Нет ничего выше интересов РФ и ей служить, ее защищать. Я вас проверял, кто я, вы так и не узнаете. Всем удачи и благополучия:) В Эстониия временно прибываю.

Отредактировано Дивергент (02-01-2016 23:04:06)

0

118

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451607990.jpg написал(а):

Я вас проверял, кто я, вы так и не узнаете.

  :crazyfun:
Добавлено спустя 8 минут 19 секунд: Да ты так сильно в инете наследил, что есть Имя, фамилия и фото. И теперь я ржу еще больше :D

+1

119

Дивергент, свои ошибки посчитай) копирайтщик фигов)) чего ж ты такой озлобленный то? Не трахает никто?

0

120

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1450871204.png написал(а):

Дивергент, свои ошибки посчитай) привязался к ошибке)))) чего ж ты такой озлобленный то? Не трахает никто?

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Сексуальные извращения.