Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Сексуальные извращения.


Сексуальные извращения.

Сообщений 61 страница 90 из 143

1

Бывают разные
НАСИЛИЕ – половая разрядка наступает только после полного унижения жертвы вплоть до физического уничтожения.
САДИЗМ – достижение полового удовлетворения с использованием максимально жестокого обращения с партнером.
МАЗОХИЗМ – противоположность САДИЗМУ, где кайф получает тот, кому САДИСТ причиняет эти самые страдания.
ОНАНИЗМ – (мастурбация), достижение полового удовлетворения при помощи себя любимого.
ФРОТТЕРИЗМ – тот же самый онанизм или мастурбация, но без рук, а, используя трение о различные предметы как одушевленные, так и совершенно бездуховные.
НАРЦИССИЗМ - сексуальное влечение к себе любимому.
ЗООФИЛИЯ, СКОТОЛОЖСТВО – сексуальное влечение к животным.
НЕКРОФИЛИЯ – половое влечение к трупам.
ИНЦЕСТОФИЛИЯ – непреодолимое влечение к родственникам, причем далеко не по-родственному.
ФЕТИШИЗМ - стремление обладать каким-либо предметом (фетишем), принадлежащим другому лицу и вызывающим половое возбуждение.
РЕТИФИЗМ - влечение к обуви.
ТРАНСВЕСТИЗМ - стремление носить одежду противоположного пола.
ПИГМАЛИОНИЗМ - влечение к куклам или статуям.
ЭКСГИБИЦИОНИЗМ - обнажение перед незнакомыми лицами своих половых органов, сопровождаемое онанированием или без оного.
ВУАЙЕРИЗМ - созерцание интимных отношений, половых органов, уринации или дефекации.
ПЕДОФИЛИЯ – желание заниматься сексом только с детьми.
ЭФЕБОЛИЯ – ПЕДОФИЛИЯ, но для более взрослых подростков.
ГЕРОНТОФИЛИЯ, тяга к престарелым людям, с определенными сексуальными намерениями.
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, влечение к лицам своего пола.
УРАНИЗМ – взаимные ласки гениталий лицами мужского пола, причем без ролевых игр, то есть подразумевающих равноправие.
МУЖЕЛОЖСТВО - гомосексуализм мужской, когда при половых играх один из мужчин играет роль женщины, со всеми вытекающими оттуда последствиями, а другой его тра*ает во всевозможных позах.
ПЕДЕРАСТИЯ – из серии мужского гомосексуализма, когда распределение половых ролей выражено четко и ПАССИВНЫЕ ПЕДЕРАСТЫ исполняют роль женщины в постели едва ли не лучше оригинала, в смысле женщины, составляя им конкуренцию.
ЛЕСБИЙСКАЯ ЛЮБОВЬ – это любовь между двумя или несколькими женщинами.
САПФИЗМ – любовь женщины к детям, но с конкретным отклонением в сексуальную сторону.

Ваше отношение к выше написанному?
Может кто что пробовал или  хотел бы испробовать?

0

61

Иголка, нам с тобой есть из за чего напрячься  :disappointed:
Это гетеросексуальным мальчикам хорошо. Чем больше заднеприводных, тем меньше у них конкурентов  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

62

Дивергент написал(а):

А в чем ненормальность? В том, что у них иные предпочтения в вопросах любви?

Мой гетеросексуальный мозг рискнет предположить, что ненормальность этого в том, что от такой любви детишки не родятся...

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

63

Мила,
вот-вот....уводят от нас парней....а мы страдай....
вроде уже всех на всех хватает...так нет появляются мальчики- с пальчики...или без...блин...запуталась)))...и уводят(((
печалька...однако...

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

0

64

Дивергент, у тебя чего так подгорает?)) Тебя что ли на гей параде когда то побили? :D

Дивергент написал(а):

Причем тут расстройства личности и поведения в зрелом возрасте? Какое это отношение имеет к нашей обсуждаемой теме?

Ну как же это не к месту? Вполне. Если в зрелом возрасте человек мается такой дурью, то на лицо расстройство психики и каша в голове.

Дивергент написал(а):

Какие есть гарантии, что ты бы не свихнулся, не получил бы псих.расстройство, если бы тебя десятилетиями долбили также как геев?

100% гарантии, потому что если бы случилось такое сумасшествие - мне бы отец лично голову открутил)))

Дивергент написал(а):

Почему их выписали из категории больных? Да потому что до этого были явные фальсификации. Ты был в гомосексуальной среде, проводя исследования, изучая  нетрадиционалов и вел статистические опросы? Нет? Тогда не тебе судить, медицина это или нет.

Да Гейропейцы мастаки всё на фальсификацию спихнуть и переписывать историю. Всё переписывается в угоду моде и пропаганде. Но нужно помнить, что она всегда возвращается. И воздастся всем по заслугам.

Дивергент написал(а):

А в Евразии не гомофобный тоталитаризм и политика, что ли?

Это не политика, а здравый менталитет людей. Хоть в странах СНГ, хоть в других азиатских, мусульманских. Исходя из менталитета уже идут и политические указы. Сейчас запретили пропаганду, уверен что в скором будущем вообще будет запрет и уголовное наказание. Немного вот разгребутся только вокруг со всем.

Дивергент написал(а):

Но я тебя, наверное, расстрою. Те же самые борцы против геев - гомофобы и гетеросексисты (а это большинство) те же жертвы, пешки политических игр. А ярые, воинствующие гомофобы - это вообще пушечное мясо. В принципе как и радикальные гомосексуалы-шовинисты.

Дада)) Только вот попробуй поменяй курс в сми и политики на гейский. Принять законы, разрешить, президента гея поставить. И потом же попробуй провести гей парад в Питере например. И посчитаем, кому чего и сколько сломают там. Думаешь людей обычных это изменит? Нет конечно. Не было в нашем регионе издавна подобных проблем с головами не будет и дальше.

Дивергент написал(а):

Если хочешь убедиться, что гомосексуальность это закон природы, то зайди в гугл и введи: "Гомосексуальное поведение у животных". Просветись. Оно и среди насекомых есть.

Жесть такая)) А еще есть животные без пола, давайте на них будем равняться?)) Каждый вид - размножается по своему.
И если уж вдруг где то кот решил чпокнуть кота(в чем я очень сильно сомневаюсь), то у  одного из них явный сбой в гармонах значит. Что опять же - ненормально.

Дивергент написал(а):

Да и некоторые геи имеют семьи и заводят детей или по договору с женским полом.

И ты считаешь это нормальным? Дети не свои, или через пробирки. И что бы два педика воспитывали ребенка? И что оно вырастет? Это бред.
Природа прописала нам пары самец+самка для сохранения вида.

Дивергент написал(а):

И последнее, ребята. Запомните мои слова. Реальность никак не зависит от вашего представления о ней. Вы много чего тут говорите о геях, о гомосексуальности и будете говорить, геи такие и сякие, гомосексуальность то и се, на Западе так и сяк, но все это ваши представления.

А я вот из объективной реальности исхожу:) Вы хоть геев в лицо видели? Имели с ними опыт общения, дел? Сейчас мне тут начнете заливать, как и большинство заливает?

Ты какой то до ужаса наивный. В моем городе за штаны в обтяжке голову отобьют, не то что узнают, что гей кто то :D И так ооочень много где. Так что не строй радужные мечты, вокруг куда не глянь все зафукают и скажут, что ненормально это.

Дивергент написал(а):

Когда же Сталин ввел карательные меры против гомосексуальности, то его империя не просуществовала и 60 лет. А гитлеровская империя при сущем истреблении гомосексуалов просуществовала всего 15 лет. Вот тебе и показатель.

Нифига ты сравнил)) Страны пережили масштабные войны. Ну давай посчитаем, сколько лет уже КНДР стоит?) Да чего мелочиться,  Китай сколько?

Дивергент написал(а):

И что? А то, что обычно люди, знающие лично секс-меньшинств прекрасно понимают, что геи, лесби, би обычные, нормальные люди и ничем в принципе не отличаются от гетеро. Разница лишь в предпочтениях.

Не хилая такая разница, в жопу долбятся. Это капец какая разница!))

+2

65

Иголка написал(а):

вот-вот....уводят от нас парней....а мы страдай....

нормальный гетеросексуальный мужчина ни на какие невероятные истинны не поведется) А если поведется....то тут сожалеть не о чем, значит он не был нормальный гетеросексуальный мужчина, а стало быть  уёбен зе битен штрассе и береги себя!)))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+3

66

Мила,
надо беречь наших мальчиков)) и гордиться...ну не только попами их)))
...а и вообще ими...их нормальными сексвзглядами...

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

+2

67

Дивергент написал(а):

Давным давно с таким же успехом навязывали, что мастурбация и оралка ненормально и те, кто этим занимается.

И никто не занимался?) Ну была политика такая, и секса якобы не было в СССР. Только делали всё)) О чем я тебе и говорю, менталитет есть менталитет. И если мужчины и женщины любят друг друга у нас, и геям нечего делать в нашем обществе!)

Дивергент написал(а):

За геями соринку замечаем, а за собой и бревно не видим, верно? Многие гетеро публично сосутся, лапают друг друга и трахаются. Многократно такое замечал. Тем более среди молодежи. Да и некоторые взрослые не намного лучше. И после этого они еще учат секс-меньшинств как жить? Вот я относительно недавно выходил на тренировку и увидел сценку, где пьяный мужик раздетый пытается поиметь пьяную женщину. И потом эти люди осуждают геев. Смех и горе. И еще любят почти все гетеро трепаться о своем интимном. Какой Петька упс в постели, как Ленка классно делает минет, какая была классная группавуха у Нади и т.д. Бдсм, свингерство - гетеро изобретения, как и анонимный секс. Включительно и проституция. В общем, секс-меньшинства нервно курят в сторонке на фоне "правильных", "нравственных" гетеро. А сколько гетеро-порнухи выскакивает в сети в виде рекламки, я лучше промолчу. Даже на подростковых анимешных сайтах. Вот так действительно пропаганда.

Ну так в чем проблема? Распущенность, но это же не дровосеки))

Дивергент написал(а):

А еще забавляют такие двойные стандарты, как если гетеро-пара идет за ручку или целуется, то это норма. Если геи идут за ручку или целуются, то это сразу извращение, грязь и пропаганда!

Конечно нормально, ибо нормальная пара, это естественно)

И какие стандарты двойные?
Двойные будут, это если лесбиянки будут целоваться, и это проигнорируют, а если геи - то что то скажут. Вот это двойной стандарт называется.

+2

68

Kuznets написал(а):

Да я тоже не призываю их сжигать, мне они не мешают, правда, до тех пор, пока они не мешают мне

вот и я того же мнения :rolleyes:

Дивергент написал(а):

Понятие норма - относительное. Речь вообще, о какой норме? Для одного человека норма, для другого нет.

:yep:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

69

Геи- фтопку! Лесбиянки- исключение)))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

70

STARGAZER написал(а):

Лесбиянки- исключение)))))

с чего бы это? нравится наблюдать?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

71

Дивергент написал(а):

Заметь, что ты сказала о ненормальности предпочтения, а не о ненормальности самих меньшинств.

заметь, я говорю именно то, что говорю  ^^
а вот что ТЫ на этом выстраиваешь - только твоя ответственность  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

72

Пушистая написал(а):

с чего бы это? нравится наблюдать?

Просто я их понимаю- женщина прекрасна!)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

73

Иголка написал(а):

здесь явные отклонения...кто бы что не говорил...

Ну да. Никакие аргументы не прокатят и никакая правда. Останемся при устоях и иллюзии, ведь так неохота рушить свой стереотипный мирок, в коем так хорошо и уютно. Мирок, который так привычен и в коем есть место и секс-меньшинствам, кои явно отклонения. Так проще думать. Зачем вообще заморачиваться? :D Вот, например, Ленка боже мой! Мы, конечно, не разобрались в ситуации , да и вообще не знаем эту Ленку, на аргументы плевать, но она боже мой! Вот также и с меньшинствами. :D

Мила написал(а):

Иголка, нам с тобой есть из за чего напрячься   
Это гетеросексуальным мальчикам хорошо. Чем больше заднеприводных, тем меньше у них конкурентов

Где эти геи, о которых ты говоришь? Где?! В фантазиях? Геев не становится больше. Прегетеросексуальное чадо не станет по определению гомосексуальным. Также и с точностью наоборот. А социальные факторы лишь подталкивают, стимулируют к тому, что природой предопределено. Она явно вложила определённо меленький процент гомосексуалов. Варьирование если есть, то совершено несущественное.  Другое дело, что в наше время нравы общества стали более мягки, больше свободы, вот и гомосексуалов не стало больше (сколько их было раньше, столько и осталось), а они стали чаще раскрываться, о себе заявлять, появляться на телеэкранах и не только. Где-то подобное вообще тотально идёт - в уголках Запада, например. Причём СМИ это так сильно муссируют, что создаётся впечатление, что их стало гораздо больше. К этому ещё прибавь сонмище гетеросексуальных звёзд, у которых лживый образ гея и/или имидж, который сходится со стереотипом о геях. Вот это в том числе вводит в заблуждение и создаёт впечатление, что геев стало больше. Это ещё усиливают и обыватели натуралы, которые в гендерном плане нетрадиционны и/или женственны, но не гомосексуалы. А среди натуралов таких стало больше. Опять же, свободы, более мягкие нравы общества, культ особости и индивидуализма. А их воспринимают за геев. Ну, например, метросексуалов или тех, кто любит андрогинный стиль, унисекс/гламур.

Далее многие натуралы видят маскулинных геев, но они даже не подозревают и не понимают, что это геи. В этом-то и загвоздка! Их стереотипы не совпадают перед тем, что они видят, посему того или другого гомо-человека они не идентифицируют как гея. А вот какого-то трансвестита и/или женственного и аморального натурала они зачастую считают за педика. Это одна из огромных проблем. Потом этот натурал-свидетель начинает рассказывать о том, что он якобы видел педика. Это один из примеров о том, как расходятся стереотипы. И вообще по репрезентативным статистикам в Европе и Америке обычно гомосексуалы не превышают 4-6%. Это я к чему? К тому, что вероятность встретить гея-трансвестита или жеманного гомика в кофточке и в обтягивающих штанишках низкая, в то время как вероятность встретить такого натурала реально высокая. Ведь и на самом деле в большинстве люди видят именно гетеро-трансвеститов и женоподобных, манерных гетеро. В моём жизненном опыте было навалом ситуаций, когда натуралы какую-то гетеро-поп-звезду или фемининного натурала воспринимали за педика. Почти во всех случаях это так! Взять в пример того же Сергея Зверева. Сонмище гетеросексуалов уверены, что он гей! Хотя Зверев неоднократно говорил, что он гетеросексуал. Он четыре раза женился, у него было и есть много женщин, есть дети от браков, по образу жизни он гетеросексуал-бабник. А его внешность и манера поведения - это такой имидж. Но невзирая на оное, всё равно идут сплетни, что он гей!

То есть навалом натуралов сами своим воображением увеличивают количество гомосексуалов, вплоть до астрономических цифр. Но самые главные супермены в этом плане гомофобы. У меня огромный с ними опыт споров (хотя они спорить реально не умеют) и если хотя бы три ярых гомофоба спорят с тобой, то создаётся впечатление, что геев несколько миллиардов и пипец всему миру! И на их раздувание ведутся куча НЕ гомофобов.

Есть ещё одна проблема. Левая статистика и неверная интерпретация статистики. Ну, например, статистика гласит, что 18% мужчин в Европе имели гомосексуальный опыт. И тут "одарённые" интерпретаторы подхватывают эти проценты и заявляют, что геев в Европе 18%, а ведь было 3%! Им невдомёк, что сексуальное поведение (то, с кем ты спишь/переспал - опыт) зачастую не тождественно сексуальному влечению (врожденная ориентация) и сексуальной самоидентификации (кем ты себя определяешь). Спроси этих же мужчин, например, по поводу ориентации или как они себя идентифицируют, то среди них геев от силы окажется 1-3%, а не 18%. Ведь и иметь гомо опыт еще не значит быть геем.

По поводу левой статистики. По телевидению и в инете её навалом. Журналисты, глупые специалисты или шарлатаны, политики, МВД нифига не отличает гомосексуалов и бисексуалов от натуралов, которые там балавнулись или косят под секс-меньшинств. И вот они начинают приводить статистику, где геев якобы 26%, а то и больше. В общем, гребут всех подряд под одно и кличат их геями, заявляя как их много стало! Ай-ай-ай!

Далее часть людей воспринимают гомосексуальность как моду и крутость. Не так уж мало у нас позеров орущих лживо, что они геи. Есть такие кадры. Плюс, не так редко себя геями выставляют те, у кого временный гомосексуальный зигзаг (баловство, интерес, проба). Большинство же подростков и юношей необразованны в данной теме и наивны. Из-за этого они искренне, но ошибочно перечисляют себя к геям. Они же реально не знают и не понимают, когда, как и по каким критериям нужно себя определять таковым или иным. Но всякие позерства и зигзаги на сексуальном пути не стоит воспринимать всерьез, близко к сердцу. Это временное, проходящее явление и не связано с органическими процессами. Но также есть и противоположные случаи. Когда, допустим, гей себя ошибочно считает бисексуалом или натуралом. Или выставляет себя натуралом во избежании проблем. Это условный пример.

Опять же, такие кадры (позеры и те, у кого гомо-зигзаг) в том числе создают впечатление, что геев стало больше или гораздо больше. Суммируя все мои приведённые факторы можно сказать, что тут дело по большому счёту в гетеро - они делают из мухи слона. А количество геев, по сути, остаётся прежнее.

Мила написал(а):

Мой гетеросексуальный мозг рискнет предположить, что ненормальность этого в том, что от такой любви детишки не родятся...

Не ведь любовь и секс ограничиваются не лишь деторождением. Любовь, секс и деторождение это вообще разные сферы человеческой жизни. Большинство людей обычно занимаются этим для удовольствия и разрядки, а не для продолжения рода. Иначе для чего тогда люди придумали контрацепцию? Те гетеро-пары, кои не имеют детей и не хотят зачать, предохраняются, являются ненормальными, я так понимаю? От их же любви тоже не рождаются детишки. Что тогда говорить о куче натуралок, кои делают аборты? Запретим аборты, м? Контрацепцию запретим? Я уж молчу о карьеристах, путешественниках, кои не хотят заводить детей.

У тебя самой есть дети? Не так мало натуралов, кои беспокоятся сильно о деторождении сами не имеют детей, в то время как некоторые геи, а тем более лесби и би их имеют. И они еще смеют осуждать секс-меньшинств, говоря о проблемах демографии? Смешно.

Иголка написал(а):

Мила,
вот-вот....уводят от нас парней....а мы страдай....
вроде уже всех на всех хватает...так нет появляются мальчики- с пальчики...или без...блин...запуталась)))...и уводят(((
печалька...однако...

Ох, эти женские фантазии, выдумки.

Single написал(а):

Дивергент, у тебя чего так подгорает?)) Тебя что ли на гей параде когда то побили?

Вот видишь, какие у тебя предрассудки или ты решил меня потроллить? Я в этих гей-парадах не участвую и я не гей, если что.

Single написал(а):

Ну как же это не к месту? Вполне. Если в зрелом возрасте человек мается такой дурью, то на лицо расстройство психики и каша в голове.

Там просто речь о расстройствах в зрелом возрасте и ни одного слова о том, что ты говоришь. Ты же опять переиначиваешь классификатор болезней на свой лад. Так и признайся, что с точки зрения ВОЗ гомо не болезнь (уже скрины я давал), а ты занимаешься мухлежом. Ты лишь яркое подтверждение, как натуралы недобросовестно пытаются секс-меньшинств сделать больными. Не ты первый, не ты последний.

Single написал(а):

100% гарантии, потому что если бы случилось такое сумасшествие - мне бы отец лично голову открутил)))

Собственному сыну? То есть отец стал бы убийцей собственного сына и тюрьма. И после этого ты говоришь, что гомосексулы больные? Мда...

Я не думаю, что твой отец такой, как ты написал. Одно дело, когда кто-то там гей, другое дело, когда собственный сын. Знаю случаи, когда радикальные, авторитарные отцы в итоге глаза закрывали или с этими мирились. Изначально был шок, взрыв и бла-бла-бла, но со временем ужились. Часть из них просто не затрагивают эту тему, живя с иллюзией, что у сына было просто баловство, помешательство. А сыновья (часть из них) подтверждают иллюзии отца, ибо не охота вновь конфликта и бить по психике отца. Он ведь итак животное неспособное воспринять адекватно сына таким, какой он есть. Так поэтому лучше лгать такому отцу.

Single написал(а):

Да Гейропейцы мастаки всё на фальсификацию спихнуть и переписывать историю. Всё переписывается в угоду моде и пропаганде. Но нужно помнить, что она всегда возвращается. И воздастся всем по заслугам.

Так фальсификации по факту были и есть. Сначала гомо было это грех и преступление, далее извращение и болезнь без научных доказательств, потом неправильное воспитание и т.д.  Это называется "трансформация предрассудка". Как раз таки недобросовестные гетеро пытались переписать историю. Чего только стоил СССР, в коем почти все подряд переиначивали, цензурили и умалчивали. Чего только стоит железный занавес.

Single написал(а):

Это не политика, а здравый менталитет людей.

Компрометировать, гнобить, осуждать, ущемлять, вешать псевдодиагнозы, избивать, сажать, убивать  - это здравый менталитет? Не смеши.  Самый гомофобный континент - это самая бедная, несчастная, хаотичная, коррупционная, преступная Африка и Ближний Восток. У них здоровый менталитет? Чем больше в стране ксенофобией, тем она больше в заднице. Гомофобия это разновидность ксенофобии. И это действительно нездоровое явление.

Single написал(а):

Сейчас запретили пропаганду, уверен что в скором будущем вообще будет запрет и уголовное наказание. Немного вот разгребутся только вокруг со всем.

Такое вряд ли при Путине будет. По мне он все-таки здравый человек. РФ итак от Запада на 40 лет отстает. А ты хочешь, чтоб она вообще в средневековье оказалась?

Single написал(а):

И потом же попробуй провести гей парад в Питере например. И посчитаем, кому чего и сколько сломают там. Думаешь людей обычных это изменит? Нет конечно. Не было в нашем регионе издавна подобных проблем с головами не будет и дальше..

Спасибо, рассмешил. В Питере уже пару раз проводили парады без особых инцидентов. А то, что ты это не знаешь, твои проблемы. Питер это тебе не Чечня.

Моя бывшая девушка из Питера разок участвовала (из интереса) и что-то я не припомню, чтоб она побитая пришла и жаловалась, что невозможно провести шествие.

И ты не знаешь исконную культуру Руси и Российской Империи и как там и сям было. При язычестве на Руси было более-менее терпимое отношение и с иронией, шуткой относились к гомосексуальности пока не пришло иудео-христианство. А на Западе в это время геев жгли на кострах. В Российской же Империи вообще отсутствовало уголовное наказание пока ее не ввел Петр1, и то только против военных, а не обычного населения. Причем образец уголовного наказания он слизнул с Запада. Как ни странно, прозвучит, но тоталитарным, жестоким был Запад, а не языческая Русь и Российская Империя. Иначе бы Чайковского и Апухтина посадили бы или казнили. Второй так вообще был явно открытым геем. Даже в СССР далеко не всех секс-меньшинств сажали. Гомосексуальность была больше предлогом посадить, а не реальной причиной. Ту же Цветаеву и Парнок даже не тронули, хотя у них имелся роман. Но тут и дело в том, что женскую гомосексуальность вообще игнорировали, а вот мужскую нет. Где тут логика и справедливость? Рудольфа Нуреева, великого балетмейстера в том числе не тронули, хотя было известно, что он гей. Зато ученого Льва Клейна посадили, ибо он правительству не угодил. Хотя реальных доказательств, что он гомосексуал не было кроме слухов.

Single написал(а):

А еще есть животные без пола, давайте на них будем равняться?)) Каждый вид - размножается по своему.
И если уж вдруг где то кот решил чпокнуть кота(в чем я очень сильно сомневаюсь), то у  одного из них явный сбой в гармонах значит. Что опять же - ненормально.

Так ты же сам привел в пример закон природы. Вот и от меня получил. Сбой в гормонах? Уже давным давно науке известно, что тут дело не лишь в гормонах. У части людей и животных сбой в той или иной степени, но при этом они не являются гомосексуальными. В геев даже вливали мужские гормоны, но это не решало проблему. Над животными тоже были эксперименты. Эндокринная теория гомосексуальности не то, что не убедительна, а откровенная фигня и опровергнута во второй половине 20 века. А вот нейроэндокринная теория больше похожа на правду. Только ты одно не отличаешь от другого.

Single написал(а):

И ты считаешь это нормальным?

Нормальным. А если честно, мне как-то пофиг. Их дело.

Single написал(а):

И что бы два педика воспитывали ребенка? И что оно вырастет? Это бред.
Природа прописала нам пары самец+самка для сохранения вида.

Практически все гомосексуалы из гетеро-семей в пределах СНГ и Прибалтики. Ну и? Ориентация не зависит от воспитания родителей и их семейных ценностей. А на Западе, да и в моем кругу знакомых, в гомо-семьях дети в большинстве своем типичные гетеро. Потому что тут дело в природе, а не в воспитании и в том, кто там родители в плане ориентации.

Для сохранения вида? А как на счёт угрозы перенаселения? 5 миллиардов - 1987 год, 6 миллиардов - 1999 год, более 7 миллиардов в нынешнее время. А что было бы, если бы все люди испокон веков были бы исключительно гетеросексуальны и вели к продолжению рода? Ты не подумал о том, что гомосексуалы один из факторов, регулирующих численность населения?

Более того, если даже все гетеросексуалы вымрут, то секс-меньшинства без проблем продолжат род для сохранения вида. Они же не дураки. Часть секс-меньшинств и без того продолжают род.

Single написал(а):

Ты какой то до ужаса наивный. В моем городе за штаны в обтяжке голову отобьют, не то что узнают, что гей кто то  И так ооочень много где. Так что не строй радужные мечты, вокруг куда не глянь все зафукают и скажут, что ненормально это.


Не я наивный, а ты, по-видимому, не понял, о чем я. Что за город? Питер, что ли? Все, что ты говоришь - это всего лишь частые случаи и преувеличения твои, если вовсе не выдумки. Иначе говоря, ты говоришь о том, что якобы будет у вас, а не о том, что есть/было. То есть ты просто фантазируешь, пытаясь меня запугать о том, как у вас сурово и, дескать, никаких шансов. Или ты из Ирана? Тогда поверю. :D

Single написал(а):

Нифига ты сравнил)) Страны пережили масштабные войны. Ну давай посчитаем, сколько лет уже КНДР стоит?) Да чего мелочиться,  Китай сколько?


Ну, так твой товарищ привел это как "аргумент". Вот и получил от меня. Теперь твоя очередь. Зря ты про Китай заговорил. Цитирую из научной монографии Клейна, что Китай представлял условно из себя издревле:

«Во время династии Чин и раннего периода династии Хан (221 г. до н. э. — 24 г. н. э.) существовала последовательность гомосексуальных принцев и императоров, которые зарегистрированы в китайской истории как чрезвычайные садисты и которые активно пропагандировали мужскую гомосексуальность. Евнухи добились власти, а народ был обложен большими налогами. Ужасная эпидемия разразилась в Китае и было зарегистрировано, что необычно большая пропорция детей рождалась с гомосексуальными чертами. Народ восстал под руководством могущественного даосского вождя, и эта династия пала» (с. 273). Однако, добавим, гомоэротика особенно расцвела в более поздней династии Мин, а нация и китайское государство существуют до сих пор". (С)

Далее в современном Китае, с точки зрения медицины гомосексуальность не является болезнью и в ней принимаются однополые браки. Современный Китай не сильно-то отличается от Запада. В подтверждение моих слов:

тыц

http://s019.radikal.ru/i628/1512/d6/a61a18b19b5f.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1512/b1/acaf4cbcf890.jpg
http://i058.radikal.ru/1512/4e/3acba5191dfc.jpg

Single написал(а):

Не хилая такая разница, в жопу долбятся. Это капец какая разница!))

Кто же виноват, что у тебя кроме долбежки в жопу больше ничего в голову не приходит? Далеко не все геи и би долбятся в жопу. Немало геев и би этим совсем не занимаются по тем или иным причинам. Вообще, у большинства геев и би в приоритете петтинг и оралка, а не аналка. И у геев и би также помимо секса есть и ухаживание, и романтика, и любовь и много чего другого.

А часть гетеросексуалов не долбятся, что ли, в задницу? Будто бы часть гетеро не занимаются анальным сексом. Как мужики долбят женщин, так и женщины мужиков.

Single написал(а):

И никто не занимался?) Ну была политика такая, и секса якобы не было в СССР. Только делали всё)) О чем я тебе и говорю, менталитет есть менталитет. И если мужчины и женщины любят друг друга у нас, и геям нечего делать в нашем обществе!)

Также у вас некоторые мужчины любят мужчин, женщины женщин и это было со времен Руси. Как им делать нечего, если они делают? :D Чайковский (и его брат Модест), Нуреев, Апухтин, Клюев, Параджанов, Козин, Моисеев, Кузьмин, Ярослав, Могутин и т.д. И я уверен, что больше половины ты не знаешь. А ведь это известные и великие люди. И чего ты застрянешь внимание на геях? Им нечего делать, а лесбиянкам есть чего делать? Ты циклишься на геях, ибо их сделали преимущественно образными врагами народа, а не лесбиянок. Вот и соответствующая реакция. Пиарили бы негативно преимущественно лесбиянок, а на геев, то ты бы их и не вспомнил и налетал бы тут на лесби.

Single написал(а):

Ну так в чем проблема? Распущенность, но это же не дровосеки))

Почему ты дровосеков обижаешь? :D Смотри как бы ты от лесорубов (дровосеков) не отхватил. Это не дровосеки, а гетеросеки? В том то и дело, что не натуралам учить геев как жить, учитывая, какая у них распущенность. Многие геи между прочим интеллигентные люди, с мозгами, образованием и не ведут себя безобразно как многие гетеро. Более того, тебе скажу, что я чаще встречал опрятных, подтянутых, приятно пахнущих, не пьющих и не курящих геев, нежели натуралов. И этому есть даже объяснение.

Single написал(а):

Конечно нормально, ибо нормальная пара, это естественно)

Объективно все сущее - естественно. А противопоставление придумали, чтоб манипулировать людьми. Что-то в стиле: "Ты вот это не делай, ибо это противоестественно. И то тоже не делай, ведь противоестественно".

И человек как овечка или баран наивно ведется и вгоняет себя в загон, в рамки. Он себя ограничивает в угоду того, кто оперирует словом "противоестественно".

Это относится и к слову "грех", "аморально", " не природно", "неправильно", "неприлично" и т.д. Оперируя подобными словами хитроумные, властные люди управляют не только целыми обществами, но и народами, кои, откровенно говоря, становятся рабами. Ни для кого же не секрет, наверное, что руководствуясь Библией в людях воспитывали понятие "греха", чтоб их держать в нравственной узде.

Но что есть Библия и стоит ли ей верить? И что есть нравственность? Нужна ли эта узда? Резона она или нет? Большинство людей даже об этом и не задумываются и наивно ведутся. Потому что критическое мышление у них напроч отсутсвует. Привыкли на слово верить без аргументов.

Single написал(а):

И какие стандарты двойные? Двойные будут, это если лесбиянки будут целоваться, и это проигнорируют, а если геи - то что то скажут. Вот это двойной стандарт называется.

Именно двойные стандарты, когда геи находятся в аналогичной ситуации, что и гетеро, но получают совершено иное отношение и интерпретацию.

STARGAZER написал(а):

Просто я их понимаю- женщина прекрасна!)

А мужчина типа ужасен? :D

Речь не конкретно о тебе. Но мужчины, говорящие, что женщины прекрасны, а мужчины ужасны, сами себя изобличают и себя опускают. Не так редко от гомофобов следует такое: "Как можно с мужиком? Пялить волосатых, мерзких" и бла-бла-бла.

Это они о себе? Они не задавалась вопросом на что женщины идут, когда с ними заводят отношения? :D Судя по их же словам они мерзкие, волосатые, фу! :D

+1

74

Дивергент, я тобой восхищаюсь! Это надо уметь такие простыни создавать ))) Я, правда, не читал, но объём завораживает. )))

+3

75

Дивергент, а по прочим указанным тут извращениям ты тоже можешь оды писать?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

76

Kuznets написал(а):

Дивергент, я тобой восхищаюсь! Это надо уметь такие простыни создавать ))) Я, правда, не читал, но объём завораживает. )))

Спасибо! Приятно:)

Мерани написал(а):

Дивергент, а по прочим указанным тут извращениям ты тоже можешь оды писать?

Для тебя изврвщения, для меня нет. Просто нетрадиционные, нетипичные феномены. Да, могу.

0

77

Дивергент написал(а):

Да, могу.

так пиши, а то 8 страниц все одно да потому... даешь разнообразие феноменов!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

78

Дивергент, А... я в шоке.... Мне ещё не приходилось такие длинные посты читать...
Тебе надо медаль выдать, за самый длинный пост.  :D

+1

79

Мерани написал(а):

так пиши, а то 8 страниц все одно да потому... даешь разнообразие феноменов!

А тебе это зачем? Типа интересно почитать?  :D Я все делаю по настроению и в зависимости от оппонента. Так уж вышло, что он высказался лишь о гомосексульности, ну и пошло-поехало :D  Об ином говорить у меня нет пока настроения, извини. Но ведь коротко я написал, затронув пару других феноменов:

Дивергент написал(а):

Мастурбация в том числе не извращение. Эфебофилия это вообще не педофилия. Разные феномены и эфебофилия легализована во многих цивилизованных странах. Дальше не вижу смысла говорить. Но первый пост зашкаливает дремучестью и неактуальностью.

!!!

Хотя немного напишу. Вот в РФ эфебофилия легализована.

С научной точки зрения (цифры условный показатель):

Педофилия - влечение к препубертатным (до полового созревания) детям 11 лет и младше.

Гебефилия - влечение к подросткам от 12 до 14 лет, у коих ранняя пубертата (раннее половое созревание)

Эфебофилия - влечение к поздним подросткам или юношам/девушкам от 14 до 16(18) лет, у коих постпубертата. То есть, они более-менее зрелые или вовсе зрелы и готовы к сексу.

Последнее явление считается вполне нормальным, здоровым. Поэтому в РФ возраст сексуального согласия - 16 лет. Но было и 14, как у нас сейчас в Эстонии. Вообще в большинстве цивилизованных стран возраст сексуального согласия - 14-16 лет.

И это классифицуется как эфебофилия. Ну, считается, что в 14-16 лет человек уже не дитя. Поэтому взрослому можно заводить отношения, переспать с 14-16 летними в зависимости от страны и ее закона, не боясь уголовного наказания и ярлыка "педофил". Например, у девушек в 14-16 уже есть явно вторичные половые признаки (грудь и т.д.), что явно гласит, что физиологичечки они не дети. Да и психологически, поэтому уголовное наказание с 14 лет в РФ, например.

А педофилов влечет именно к детям, у коих нет вторичных половых признаков. Педофилов привлекает сущая половая незрелость, бесформенность. Для педофила 14 летняя рассматривается уже как старуха. Я веду речь о рафинированных педофилах, если что.

У обывателей же более расширительное понимание о том, что есть педофилия и они обычно даже не в курсе, что есть такие феномены как "гебефилия" и "эфебофилия".

Adelia написал(а):

Дивергент, А... я в шоке.... Мне ещё не приходилось такие длинные посты читать...
Тебе надо медаль выдать, за самый длинный пост.

Спасибо, приятно:)

0

80

Мерани написал(а):

так пиши, а то 8 страниц все одно да потому... даешь разнообразие феноменов!

Дивергент написал(а):

Хотя немного напишу.

Мерани, Хотели?)Нате)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

81

Дивергент написал(а):

Я в этих гей-парадах не участвую и я не гей, если что.

Тогда видимо ты воин света?))

Дивергент написал(а):

Ну да. Никакие аргументы не прокатят и никакая правда. Останемся при устоях и иллюзии, ведь так неохота рушить свой стереотипный мирок, в коем так хорошо и уютно. Мирок, который так привычен и в коем есть место и секс-меньшинствам, кои явно отклонения. Так проще думать. Зачем вообще заморачиваться?

О каком выдуманном мире ты говоришь?)) Смотри, только здесь в локальном пространстве, все тебе твердят что гомосятина - это фуфуфу. И ты один Д'артаньян!)) Так кто еще и какие иллюзии строит?

Дивергент написал(а):

У тебя самой есть дети? Не так мало натуралов, кои беспокоятся сильно о деторождении сами не имеют детей, в то время как некоторые геи, а тем более лесби и би их имеют. И они еще смеют осуждать секс-меньшинств, говоря о проблемах демографии? Смешно.

Смешно вообще подумать, что м+м и ж+ж могут зачать ребенка. И не надо рассказывать про попросить у кого то. Это вообще дибилизм.
Так что учили, учим и будем вас таких учить и лозины давать :D

Дивергент написал(а):

Компрометировать, гнобить, осуждать, ущемлять, вешать псевдодиагнозы, избивать, сажать, убивать  - это здравый менталитет? Не смеши.  Самый гомофобный континент - это самая бедная, несчастная, хаотичная, коррупционная, преступная Африка и Ближний Восток. У них здоровый менталитет? Чем больше в стране ксенофобией, тем она больше в заднице. Гомофобия это разновидность ксенофобии. И это действительно нездоровое явление.

Что ж ты так все близко к сердцу принимаешь?) Здоровый менталитет - это понимание, что мужик мужика - клиника))
Ближний восток сам себе конечно хаос там навел)) Не лезли бы пиндосы с европейцами, развивались бы себе потихоньку дальше.
Какой был социальный уровень поддержки населения в Ливии до прихода "светил со своей демократией" и во что превратилась она теперь.

Дивергент написал(а):

Именно двойные стандарты, когда геи находятся в аналогичной ситуации, что и гетеро, но получают совершено иное отношение и интерпретацию.

Сними розовые очки) в какой аналогичной ситуации?)

Если в где то в ЕС начать прилюдно гнобить гея, тебе припишут гомофобство, ксенофобию и прочие стремные слова. А если дровосек начнет гнать что то про нехорошесть гетересексуала - ничего собственно не предъявят. Что уже не единожды бывало. Ситуация полностью аналогична с расизмом. И ты еще смеешь говорить о двойных стандартах?

Дивергент написал(а):

Такое вряд ли при Путине будет. По мне он все-таки здравый человек. РФ итак от Запада на 40 лет отстает. А ты хочешь, чтоб она вообще в средневековье оказалась?

Вообще то я рассчитываю, что на месте запада в скором будущем будет РФ и колонии Китая :D  И к слову, Путин тот человек - при котором это может случиться)))

Дивергент написал(а):

Объективно все сущее - естественно. А противопоставление придумали, чтоб манипулировать людьми. Что-то в стиле: "Ты вот это не делай, ибо это противоестественно. И то тоже не делай, ведь противоестественно".

Ну тогда и трусы через голову одевать тоже естественно, чего уж там) Просто остальные не понимают)

Дивергент написал(а):

Им нечего делать, а лесбиянкам есть чего делать? Ты циклишься на геях, ибо их сделали преимущественно образными врагами народа, а не лесбиянок. Вот и соответствующая реакция. Пиарили бы негативно преимущественно лесбиянок, а на геев, то ты бы их и не вспомнил и налетал бы тут на лесби.

Так всё просто, женщины мне нравятся, и я их ругать не хочу)) В целом если увидеть целующихся женщин, - это не противно. В отличии от мужчин. Но это тоже не является нормой и лучше так не делать. Кстати среди женщин встречается обратное, многие терпимы к геям, но очень агрессивны к лесбиянкам. Что собственно подтверждает реакцию с инстинктивным притяжением к противоположному полу.

Дивергент написал(а):

Кто же виноват, что у тебя кроме долбежки в жопу больше ничего в голову не приходит? Далеко не все геи и би долбятся в жопу. Немало геев и би этим совсем не занимаются по тем или иным причинам. Вообще, у большинства геев и би в приоритете петтинг и оралка, а не аналка. И у геев и би также помимо секса есть и ухаживание, и романтика, и любовь и много чего другого.

А часть гетеросексуалов не долбятся, что ли, в задницу? Будто бы часть гетеро не занимаются анальным сексом. Как мужики долбят женщин, так и женщины мужиков.

Ответ в последнем предложении. Мужчина и женщина. Пусть хоть на головах стоят и извращаются.

Дивергент написал(а):

Современный Китай не сильно-то отличается от Запада. В подтверждение моих слов:

Ты в своем ли уме?))
А на скринах где сразу понятно что желтая пресуха после слов про ватников))

Дивергент написал(а):

«Во время династии Чин и раннего периода династии Хан (221 г. до н. э. — 24 г. н. э.) существовала последовательность гомосексуальных принцев и императоров, которые зарегистрированы в китайской истории как чрезвычайные садисты и которые активно пропагандировали мужскую гомосексуальность. Евнухи добились власти, а народ был обложен большими налогами. Ужасная эпидемия разразилась в Китае и было зарегистрировано, что необычно большая пропорция детей рождалась с гомосексуальными чертами. Народ восстал под руководством могущественного даосского вождя, и эта династия пала» (с. 273). Однако, добавим, гомоэротика особенно расцвела в более поздней династии Мин, а нация и китайское государство существуют до сих пор". (С)

Ну собственно понятно, что там творилась дикая жесть, пока гомосеки правили)) И я тебе о чем)
На Евровидении вообще лицо бородача на Китайских каналах закрывали черным квадратом. Так что не нужно вешать лапшу, что в Китае как в гейропе и там у них нормально относятся.

Дивергент написал(а):

Спасибо, рассмешил. В Питере уже пару раз проводили парады без особых инцидентов. А то, что ты это не знаешь, твои проблемы. Питер это тебе не Чечня.

Моя бывшая девушка из Питера разок участвовала (из интереса) и что-то я не припомню, чтоб она побитая пришла и жаловалась, что невозможно провести шествие.

Это когда то ночью, когда никто не видит?))
Вот это только на вскидку:

В Петербурге гей-активистов избили по пути с митинга с криком: "Это Спарта!"
В Санкт-Петербурге с газового пистолета обстреляли гей-парад
В Питере участников гей-парада забросали бутылками

Кстати хоть и не люблю я свидомых, но этим летом в Киеве они хорошенько погоняли гейпарад))))

0

82

Дивергентhttp://savepic.net/5746692.gif
http://i10.pixs.ru/storage/9/1/8/charlieand_1544118_20057918.jpg
обалдеть! такой огромный пост и все мне!  8-) класс!)

Дивергент написал(а):

Не ведь любовь и секс ограничиваются не лишь деторождением. Любовь, секс и деторождение это вообще разные сферы человеческой жизни. Большинство людей обычно занимаются этим для удовольствия и разрядки, а не для продолжения рода.

Целиком и полностью согласна, но... :yep:
Против инстинкта размножения не попрешь, как говориться. Это все понятно, потому, что естественно. Даже если у пары нет детей по каким бы то ни было соображениям, этот инстинкт играет думаю важнейшую роль в том, что они все же вместе.
"Женщине трудно, практически невозможно, преодолеть инстинктивное.
А это полноценное потомство." (с) Лунтик Лагунский
Чем заменяется этот инстинкт в гомосексуальной паре?) Даже представить не могу  :dontknow:

Дивергент написал(а):

Те гетеро-пары, кои не имеют детей и не хотят зачать, предохраняются, являются ненормальными, я так понимаю? От их же любви тоже не рождаются детишки. Что тогда говорить о куче натуралок, кои делают аборты? Запретим аборты, м? Контрацепцию запретим? Я уж молчу о карьеристах, путешественниках, кои не хотят заводить детей.

Одно дело те, кто могут и не хотят (психоэмоциональные и социальные причины, это другая тема) и другое дело не могут друг с другом завести этого ребенка, если только не вмешаются посторонние (типа там ЭКО для лесби и суррогатное материнство для геев. ну или как там они еще... :dontknow: )
Ну не знаю... моему гетеросексуальному мозгу это вообще не понять никак.
Дело каждого, как сходить сума. Кто-то и деревья любит.   :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

83

Что-то на сайт не мог войти ни вчера, ни сегодня до вечера. Ладно, не важно. И продолжим:

Single написал(а):

Тогда видимо ты воин света?))

В отличии от тебя безусловно. Не я же за уголовные наказание и кричу "на костер их!", изоляцию, не я же подделываю инфу и  вешаю ярлыки "больные", "извращенцы", не я же обзываю американец пиндосами, а Европой Гейропой и т.д. Это никак тебя не характеризует как свет.

Люди в Средневековье, кои других сжигали из-за отличительности, никак не являлись людьми света. Это были самые натуральные варвары, массовая, кровожадная тьма. 

Single написал(а):

Смотри, только здесь в локальном пространстве, все тебе твердят что гомосятина - это фуфуфу. И ты один Д'артаньян!)) Так кто еще и какие иллюзии строит?

Даже тут ты пихаешь свою иллюзию и пытаешься ввести меня в нее. Кто эти призрачные все? Кроме тебя, Kuznets'a, Мерани, Иголки, Милы никто не твердил, что гомосятина - это фуфуфу. Например, Пушистая ничего подобного ни прямо, ни в контексте не твердила. Она лишь отметила, что не за сжигания, ей гомо не мешают до той поры пока не мешают. STARGAZER вообще сказал, что геев в фтопку, а лесби исключение. А ведь лесби - это та же самая гомосятина, а он это понимает и это прекрасно, ведь женщины... Заходила сюда неоднократно и админ Adelia и ни слова она не написала, что гомосятина - это фуфуфу. Может она иначе считает? Может ее мнение также неоднозначно как у STARGAZER'A?
Может она вообще никакого мнения, она нейтральна/ей пофиг или она еще пока не решила? Tinaaa тоже свое мнение не высказывала в данной теме.

Относительно других тем, где затрагивалась гомосексуальность. Я не увидел в этом локальном пространстве однозначность всех мнений, как ты тут пытаешься это изобразить.

Но могу согласиться, что тут большинство считает, что гомосятина - это фуфуфу. И то потому, что они не читали научные монографии на эту тему, не интересовались толком древней культурой Греции, Рима, Японии и много еще чем. Они толком не задумывались над этим вопросом, критически не подходили. Просто наловили всяких штампов и ярлыков, что на поверхности и давай этим щеголять. При этом нет никакой аргументации с их стороны, отстаивания позиции, ибо самой позиции у них на самом деле нет! Лишь расхожие штампы и ярлыки в стиле: "гомо - это болезнь", "геи извращенцы", "это противоестественно".
А что далее? Способности на этом заканчиваются? Причем после этих штампов и ярлыков, если что-то и следует, то очередные расхожие, заезженные штампы и ярлыки и никакой оригинальности, индивидуальности. 
Иначе говоря, их высказывания - это давно мне известные тезисы. Не более чем тезисы. Ну, кто-то там из них бывает любит и пофантазировать, гон устроить. Но как такой аргументации с их стороны я не вижу. Они ляпнули и ушли. А где их ответственность за свои слова? А дальше они меня просто почитывают или вовсе забили. А ты тут единственный кто хотя бы создает вид сопротивления. :D

Далее основная масса не знают и не понимают лично секс-меньшинств, но при этом судят. Мнение было бы иное, если бы знали и понимали. По крайней мере, у многих было бы иное мнение.

Проблема-то не в самой гомосексуальности, а в сексуальном образовании, кое у большинства никудышное. А от незнания, непонимания и штампов, ярлыков, что наловили, конечно же, будет отрицательное отношение к гомосексуальности и не только к ней. Для них это что-то неведомое, непонятное, нетипичное, чужое, загадочное, от этого и реакция дикая, враждебная. Та же самая реакция, когда, например, дикарь из какого-то племени увидел впервые включенный телек. Какая у него реакция будет, тем более если ему налечить, что телек - это зло и извращение, насылающее болезнь? Вот схожая реакция многих людей на геев и гей-парады. Вот такая же дикая, враждебная реакция, наполненная дикими инстинктами, иррациональными страхами, тревогами, кои выливаются в косые взгляды, осуждения, ругань и рукоприкладство. В этом нет ничего хорошего. Это явный признак НЕцивилизованности. Невежества и ограниченности. Также люди издревле изначально шугались, боялись всяких природных явлений и приписывали им то, что никак не отражало объективную реальность. Вот также с секс-меньшинствами.

А потом некоторые пытаются себя оправдать тем, что это здоровая реакция здоровых людей. Самое ужасное, что они пытаются оправдать стигматизацию и дискриминацию, что устраивают. А фанатичные гомофобы оправдывают и убийства геев под предлогом борьбы за нравственность, совершая попутно как сущую безнравственность, так и преступность.
Дикари точно также считали. Увидели белую, рыжую девушку, схватили ее, сожгли. Ну, что тут такого? Здоровая реакция здоровых людей на ведьму с темными силами.

По поводу научных книг на эту тему. Так вот, уже лишь одна научная книга может переломить и сознание, и отношение, и само собой расширить кругозор. Также как и общение со многими секс-меньшинствами, ведение с ними дел дает понимание, что это вполне обычные люди, в принципе ничем не отличные от гетеро. Они настолько же разные, как и гетеро. А всякие там фрики, провокаторы, поехавшие есть в любой категории.

По поводу того, что я якобы строю иллюзии или нахожусь в них. Я по определению не в иллюзиях, так как я непосредственно знаю гомосексуальную среду и в этой теме компетентен, что не скажешь тут об остальных. Количество символов в моих постах и мириады аргументов, скрины сами за себя говорят.

Single, вот по твоим словам тут все считают гомо фуфуфу. Как ты думаешь, для такого человека как я, все или большинство - это показатель? Аргумент? Нет. Вот я был в локальном пространстве, где сидели укры-нацисты и поголовно говорили, что русня - это ватники: тупые, отсталые животные. Мне надо было соглашаться с этим стадом? Я бывал в пабликах, где сидели радикальные представители ЛГБТ и они говорили, что натуралы - это такие менее одаренные, душевные приматы и кто против ЛГБТ, те тупые гомофобы. Опять же, мне стоило с ними согласиться? Я не вижу смысла продолжать, но и с чего мнение на этом сайте о гомосексуальности должно на меня как-то повлиять? :D Когда вы окупите хоть один мой огромный пост, тогда и поговорим о смене моего мнения.

Single написал(а):

Смешно вообще подумать, что м+м и ж+ж могут зачать ребенка.

Так об этом ты думаешь, а я и ни слова не написал. Очевидно же, что они не могут зачать в виду всеобщей ограниченности природы. Речь шла о том, что би-девушки могут зачать с би-парнями, лесби с геями, би-парни с натуралками и т.д.

Single написал(а):

И не надо рассказывать про попросить у кого то. Это вообще дибилизм.

Лесбиянки/бисексуалки и геи/бисексуалы по взаимному согласию заводят детей, например. Для этого натуралы не обязательны. Тем не менее, часть гетеро охотно идут на зачатие с нетрадиционными.

А часть гетеро не просят друг у друга, что ли? Даже умоляют, уговаривают и долбят, мол, давай ребенка заведем. А спутник или муж ей, не-не-не. Или наоборот. Навалом таких ситуаций знаю, где от гетеро идут выпрашивание и нытье, а также конфликты на этой почве, вплоть до разрыва отношений. Потому что один хочет ребенка, а у другого иные приоритеты а-ля чайлдфри. Знаю и гетеро, кои просили нетрадиционалов зачать им ребенка.

Single написал(а):

Так что учили, учим и будем вас таких учить и лозины давать

Сами себя сначала научите и лозины себе давайте, прежде чем переходить на меньшинств.

Single написал(а):

Здоровый менталитет - это понимание, что мужик мужика - клиника))

Это предрассудочный менталитет, а не здоровый.

Здоровый менталитет - это понимание, что мужик мужика - это их личное дело и стоит относится к такому, если не толерантно, то хотя бы нейтрально. А что это, должны разбираться и решать специалисты, а не обыватели на подобии тебя. Специалистами уже давным давно решено, что это не клиника. Вот и делай вывод.
И, да! Государство (правительство) тоже не должно суваться в чью-либо постель по обоюдному согласию. Это не их дело диктовать с кем кому спать, а тем более за это карать. Тем более, когда у правительства само рыльце в пушку. И процитирую я ученого Клейна, с коим я солидарен (речь о СССР):

"уважающее себя государство не должно подсматривать сквозь замочную скважину в мою спальню и заглядывать в задницы моим гостям (а оно это делало). Но мне приходилось считаться с тем, что законом такое право ему было предоставлено, и государство имело право проверять, с кем его гражданин спит. Поэтому перед судом и в той книге я отстаивал свою невиновность в предъявленных мне конкретных обвинениях — половых контактах с тем-то и тем-то (нетрудно убедиться, что эти обвинения рассыпались). Однако я ни словом не говорил о том, гомосексуален ли я вообще или не гомосексуален. Не подтверждал, но и не отвергал. Потому что уж вопрос о моих сексуальных склонностях даже с точки зрения советской власти — это мое сугубо личное дело. Интимное. Так же как и вопрос о сексуальных качествах любого человека. — Любит ли он блондинок или брюнеток, стройных или полных, каков он в постели, меняет женщин, как перчатки, или верен одной — это не должно интересовать никого, кроме той, которая претендует на его внимание (или того, кто претендует). Вопрос о том, какова моя сексуальная ориентация, не гомосексуален ли я, может интересовать только того человека, кто имеет на меня персональные виды — только ему надо знать, подходящей я ориентации или нет" (с)

И знаешь, что меня смущает в твоих словах? Ты неоднократно говорил, что за уголовное наказание и при этом заявляешь, что геи - клиника, псих.больные. Если они больные, то их должны лечить, а не уголовно преследовать. Причем с их согласия. К ним отношение должно быть как к инвалидам и иным категориям больных. Гуманное отношение, с помощью, поддержкой. Или же нужно не заострять внимание на том, что они больные, чтоб больше не травмировать. Им и без того худо. Ты прежде чем что-то писать, определись в своих противоречивых мыслях, кто для тебя меньшинства. Больные или преступники. Это касается и общества. Заявляют, что меньшинства больные и тыкают на это безмерно, угнетают. Разве поступают так с больными людьми? Для чего так делать? Чтоб они стали более больными? Мало того, что угнетать больных - это низко и маразм, так еще бесчеловечность. Где тут у таких гетеро логика и мораль? В упор не вижу.

Single написал(а):

в какой аналогичной ситуации?)

Геи идут за ручку=гетеро идут за ручку.
Действия идентичные, а трактовка и реакция совершенно разная. Хотя геи, как и гетеро ничего плохого не делают. Но реакция такая, будто геи устроили откровенные оргии, призывая в свои ряды. Но вернемся в реальную ситуацию. Они просто идут за ручку.

Single написал(а):

Если в где то в ЕС начать прилюдно гнобить гея, тебе припишут гомофобство, ксенофобию и прочие стремные слова. А если дровосек начнет гнать что то про нехорошесть гетересексуала - ничего собственно не предъявят. Что уже не единожды бывало. Ситуация полностью аналогична с расизмом. И ты еще смеешь говорить о двойных стандартах?

А ты в ЕС, что ли, живешь? Или просто почитал желтой прессы? Вот я в ЕС живу и могу тебе однозначно сказать, что зависит от ситуации. Но в целом предъявляют всем вне зависимости от ориентации, так что лю-ли-ля мне тут не надо. А вот то, что в России не добиться справедливого отношения, когда дело касается секс-меньшинств, то это бесспорно. Лужков неоднократно оскорблял и клеветал на секс-меньшинства, обзывал их "гомиками", заявлял, что у них сатанинские действия. Когда его подали в суд, то российские лингвисты сказали, что в слове "гомик" ничего оскорбительного.

Ну, не смешно? Что же, тогда Лужкова можно смело называть самым главным гомиком Москвы, ведь в этом ничего оскорбительного нет. И ни одного суда секс-меньшинства не выиграли, хотя Лужков определенно заслуживал, как минимум, административного наказания. И вообще, когда меньшинств на почве ориентации увольняют, клеветают, избивают и прочее, то правосудия в РФ добиться практически невозможно, если не архисложно. Но стоит признать, что в РФ вне зависимости от ориентации с этим туговато. Тем не менее, натуралам гораздо проще. К ним не относятся как к второсортным или хуже, а вот к меньшинствам так относятся. Стоит только посмотреть на закон о запрете пропаганды нетрадиционных секс-отношений среди несовершеннолетних.
Ну, для справедливости запретили бы и пропаганду традиционных секс-отношений среди несовершеннолетних. Иначе это противоречит конституционной норме о равноправии граждан РФ. А в ЕС в этом плане все равноценно. По справедливости. В ЕС запрещена дискриминация по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности. В РФ ничего подобного нет. Более того, либо игнорируется, либо поощряется гомофобия. А это что? Цитирую: "Термин «гомофобия» употребляется в официальных международных документах[3] и социологическими институтами[4], где данное явление рассматривается в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом[3]." (с) Вики

Ладно бы это. Но РФ дальше пошла. В ней пропагандируется украинофобия. Еще одна разновидность ксенофобии. Видать мало ей антисемитизма, антиамериканизма и иных вредоносных явлений.  В русофобии на Украине и Западе я тоже ничего хорошего не вижу. Но ее и в самой РФ немало. Но это все отдельная тема.

Single написал(а):

Вообще то я рассчитываю, что на месте запада в скором будущем будет РФ и колонии Китая. И к слову, Путин тот человек - при котором это может случиться)))

Мечтать не вредно.

Single написал(а):

Ну тогда и трусы через голову одевать тоже естественно, чего уж там) Просто остальные не понимают)

Угу, естественно. Но это расценивают как неестественно. И раз уж ты такой любитель естественности, то тебе может стоит перестать носить трусы и вообще одежду? Перестать бриться и мыться и уйти жить в пещере на природе. Это ведь самое что ни на есть естество! Но ты ничего подобного не делаешь и еще пользуешься гаджетами, интернетом, а ведь это все неестественное/искусственное, то, что отходит от природы.

Меня всегда возмущали люди, кои заявляли, что однополый секс это неестественно, ибо задница создана для испражнения, а не для траха. Ну, по такой логике член создан лишь для мочеиспускания. А уши для того, чтоб слушать, а не серьги носить, рот и язык для еды и поговорить, а не для орального секса и т.д. Но что-то гетеро всю эту естественность нарушают и их это не то, что не смущает, а они об этом даже не задумываются.

Single написал(а):

Так всё просто, женщины мне нравятся, и я их ругать не хочу)) В целом если увидеть целующихся женщин, - это не противно.
В отличии от мужчин.

Вот видишь какой у тебя несправедливый подход. Правда с некоторой оговоркой:

Single написал(а):

Но это тоже не является нормой и лучше так не делать.

Что там норма, что противно - это субъективно.

Single написал(а):

Кстати среди женщин встречается обратное, многие терпимы к геям, но очень агрессивны к лесбиянкам. Что собственно подтверждает реакцию с инстинктивным притяжением к противоположному полу.

Инстинктивное притяжение к противоположному полу подтверждает лишь то, что эти люди с гетеро-ориентацией. Для бисексуалов же годно и то и другое. Для геев же им подобные и для лесби включительно. И то не всё так однозначно. Бывает гетеро-женщины, которые совершенно нетерпимы к геям, но спокойны к лесби. А бывает и гетеро-мужчины, кои на дух не переносят лесби, а к геям терпимы. Ну и где же в таком случае подтверждение реакции с инстинктивным притяжением к противоположному полу?

Single написал(а):

Ответ в последнем предложении. Мужчина и женщина. Пусть хоть на головах стоят и извращаются.

Ты подтвердил свою неистовую предвзятость. Натуралам можно, а секс-меньшинствам нет. Неее, я с тобой совершенно не согласен, ибо я за социальную и юридическую справедливость.

Single написал(а):

Ты в своем ли уме?))
А на скринах где сразу понятно что желтая пресуха после слов про ватников))

Будто я только это скинул. Ты не на то заострил внимание. Я скинул для того, чтоб ты увидел китайские гомо-парады, бракосочетания и поцелуи китайцев, что они это делают без проблем, не запрещено. И еще то, что в Китае зарегистрировано 70 миллионов геев. Это больше чем мужское население РФ, а вы все Западом обеспокоены, на нем циклитесь, упуская другое. :D А желтая пресса об этом пишет, украинско-русофобская или нет, не суть.

Single написал(а):

Ну собственно понятно, что там творилась дикая жесть, пока гомосеки правили)) И я тебе о чем)

Знал же, что ты мою информацию используешь против меня. :D Ты меня спрашиваешь, в своем ли я уме, ведь я скинул желтую прессу в виду слова "ватник". Тем самым ты признаешься, что ты исходишь исключительно из желтой прессы и твои писюльки - это желтая пресса, ведь ты раз за разом употребляешь такие слова как "дровосеки", "гомосеки"и т.д. Это ведь тоже левые ярлыки, как и "ватник". Поэтому моя очередь задать тот же вопрос. Ты в своем ли уме?
С другой стороны твой вопрос можно иначе рассмотреть. С твоего взгляда я оппонент явно с мозгами, который скидывает достойную инфу и никак не желтую прессу, ты как бы привык к этому, к качеству, а та тут бац(!) и от меня желтая пресса вылетела. Нежданчик. Посему от тебя последовало: "Ты в своем ли уме?"

О чем ты мне? Ты об одном и том же. Что геи ужасны, только жесть и могут устраивать. Хотя это не правда, ибо геи очень разные. А я тебе это привел к тому, что в Китае тоже гомосексуальность была издревле, еще до н.э. вплоть до современного Китая. Но при этом цивилизация китайская не рухнула и существует до сих пор.

Single написал(а):

На Евровидении вообще лицо бородача на Китайских каналах закрывали черным квадратом. Так что не нужно вешать лапшу, что в Китае как в гейропе и там у них нормально относятся.

Не я лапшу вешаю, а ты перевираешь мои слова. Я написал, что Китай не сильно отличается от Запада, а не то, что там как в Европе. Разницу видишь? И я не вел речь конкретно об общественном отношении. С этим в Китае неоднозначно. Но об этом ниже. Так вот, Китай не сильно отличается (особенно это касается развитых и крупных городов), потому что в нем гомосексуальность не считается диагнозом. С 2001 года гомо выписали из перечня болезней. Это раз. В Китае проводится гей-парады. Скрины скидывал. Это два. В том же Пекине, Шанхае, Хойчжоу и иных городах работают гей-заведения, есть ЛГБТ-центры и сайты с гей-тематикой, которые свободно функционируют. Это три. Знаю случай, когда китайская больница рекламировала "лечение" от гомо, родители, у коих был сын-гей повелись на рекламу и заставили его пройти лечебный курс. В итоге когда сын-гей подал в суд на эту больницу, то он выиграл дело и она была вынуждена выплачивать компенсацию. Это четыре.
Что касается китайского общества. Да, в Китае большинство не принимают гомосексуальность (а я утверждал обратное, что ли?). Но не принимающих на 2013 год всего лишь 57%, в то время как в РФ 74%. Причем если в РФ гомофобия за последние 6 лет повысилась на 10-15%, то в Китае она примерно также понизилась, ибо там государство, специалисты и ассоциации поддерживают секс-меньшинств. Частично по крайней мере. Иначе бы не выписали гомо из списка болезней, не позволили бы открывать гей-заведения в Китае, устраивать однополые браки в загранице и т.д.

И этому есть объяснение. Основная демографическая политика в Китае "одна семья - один ребенок" из-за угрозы перенаселения. По такой же причине у них поддерживаются и секс-меньшинства. Они считают, что это понижает угрозу перенаселения. И знаешь, что меня смущает? Что ты Европу называешь Гейропой. Я понимаю, что это результат вашего бульварного СМИ. Но в Европе ты не увидишь той картинки, что показывают на ваших телеканалах. Типа везде парады, геи голые, отвратительные бегают, на улицах засосы, журналы и флажки геевские и т.д. Прям содомия вокруг, куда ни глянь. Так вот, когда я был в Норвегии и Швеции, то ничего подробного не было. Люди как люди.

И последнее. Ты отличаешь обычных геев от геев-трансгендеров (дрэг-квир/травести)? Есть и гетеро-трансгендеры. Это к слову. Кончита Вурст к трансгендеру и относится. Его квадратиком закрыли не потому что он гей, а потому что мужик был в явном женском образе и с бородой. Поэтому то, что ты сказал, вовсе не аргумент к тому, что к геям в Китае ненормально относятся. Это аргумент в пользу того, что в Китае ненормально относятся к трансам. Даже многие геи в Китае поддержали такую цензуру, ибо и для них это экзотика, что-то ненормальное и сеющее стереотип о том, что геи якобы только такие как Кончита Вурст. Это и самим маскулинным китайцам-геям (коих большинство) , невыгодно, учитывая их менталитет. Если ты не в курсе, то в гомосексуальном мире трансов-геев и женственных, жеманных геев меньшинство. И отношение к ним со стороны большинства маскулинных геев не лучше, чем отношение гетеросексуалов. Процитирую и ученого Клейна для подтверждения своих слов. Ученый говорит об Абдулове и его актерстве:

"я понимаю, что роль преуспевающей и властной проститутки-трансвестита, сыгранная им (Абдуловым) в одном фильме, не навязана ему заправилами кино, что она отражает его убеждения. Его герой, с боа на обнаженных плечах, швыряется деньгами и бьет смиренного швейцара, бывшего офицера. Как роль, так и его игра в ней невыносимо фальшивы. Нет таких преуспевающих трансвеститов — они не нужны ни натуральным мужикам, ни голубым клиентам. Первым обычно требуются настоящие женщины, вторым — настоящие мужчины. Не могут у нас трансвеститы капризно и манерно повелевать окружающими, как это делал Абдулов в своей роли, — трансвеститы составляют самую униженную и презираемую касту среди гомосексуалов (кстати, поэтому среди голубых Моисеев как раз не пользуется популярностью). Можно сыграть и отвратительных гомосексуалов (хоть отыгрываться на униженных не Бог весть какая смелость), но по крайне мере сыграть правдиво… Своей игрой актер доказал только одно: что он истинный гетеросексуал и совершенно не знает гомосексуальной среды. Но тогда не надо браться за роль голубого и не стоит подозревать своих коллег в голубизне" (с)

Single написал(а):

Это когда то ночью, когда никто не видит?))
Вот это только на вскидку:

В Петербурге гей-активистов избили по пути с митинга с криком: "Это Спарта!"
В Санкт-Петербурге с газового пистолета обстреляли гей-парад
В Питере участников гей-парада забросали бутылками

Кстати хоть и не люблю я свидомых, но этим летом в Киеве они хорошенько погоняли гейпарад))))

Не ночью, а днем и к вечеру. Я не отрицаю, что были инциденты, но были и шествия, акции, где ничего подобного не было. Ты же предоставляешь Питер только с исключительно отрицательной стороны, преувеличиваешь.

"Санкт-Петербургский гей-прайд (ЛГБТ-прайд, гей-парад) — гей-прайдв Санкт-Петербурге, проходящий ежегодно в июне-июле и приуроченный к дате Стоунволлских бунтов, начиная с 2010 года. Он стал первым в России гей-прайдом, который прошел будучи согласованным с властями[1][2][3]." (с) Вики

Тоже, по-твоему, желтая пресса?

"В 2013 году администрация Петербурга согласовала проведение гей-прайда 29 июня на территории впервые созданного «гайд-парка» на Марсовом поле[11][12][13]. В акции приняло участие около 60-70 человек. Однако вскоре после начала мероприятия полиция потребовала прекратить его. Участники отказались расходиться и были задержаны, однако впоследствии суд оправдал задержанных[14]." (с) Вики

Где хоть слово про избиения и прочее? Фотки в подтверждение:

Парад

http://s017.radikal.ru/i416/1512/a6/b774d292bed3.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1512/5e/de3d3d8d1089.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1512/17/ed674f82f9bc.jpg
http://i004.radikal.ru/1512/99/b4343998a539.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1512/2b/48804d01d298.jpg

Еще и Омоны и полиция охраняют, оберегают их. О, да! Питер дик! Прямо куча варваров налетают и рвут ЛГБТ. И, кстати! В Москве, на Арбате точно разок шло ЛГБТ-шествие и обошлось без инцидентов. Конечно, у вас больше парадов с инцидентами, но не так уж у вас все однозначно, как ты это пытаешься предоставить.

И не удивительно, что ты не любишь свидомых.

Мила написал(а):

Против инстинкта размножения не попрешь, как говориться.

Как против него не попрешь, если многие прут? Использование контрацепции, аборты, чайлдфри, одиночки-ученые в лабораториях, у коих не будет деток и т.д. Тебе это ни о чём не говорит? И с чего ты вообще решила, что такой инстинкт существует? Может это не так? Специально для тебя процитирую слова ученого Льва Клейна на эту тему:

"Часто говорят об «инстинкте размножения». Александра Колонтай в своей знаменитой статье «Дорогу крылатому Эросу!» (1923) писала об «инстинкте воспроизводства», что то же самое. Такого инстинкта нет. Эволюция действительно нацелила некоторые действия живых организмов на размножение, но те инстинкты, которые для этого в них вложены, непосредственных задач размножения перед ними не ставят. Даже люди на первых порах не связывали половые сношения с рождением детей — у многих первобытных народностей это представление отсутствует. Половые сношения осуществляются сами по себе (в основном ради взаимного удовольствия), а зачатие детей приписывается участию богов или духов предков.
Да и современные люди в быту, осуществляя половые сношения, обычно не задаются целями получения потомства. Более того, чаще всего они стараются предпринять все меры, чтобы этого не произошло. Животные и подавно об этом не задумываются — по той простой причине, что думать не могут" (с)

По мне так инстинкт размножения - это дело веры. Ну, ты считаешь, что знаешь, что этот инстинкт бесспорно существует. А раньше люди знали, что планета Земля бесспорно плоская.

Если он существует, то почему у меня и у чайлдфри этот инстинкт не срабатывает? Может потому что мы не поддаемся этому внушению, что он якобы существует? Или же этот инстинкт настолько условный? Я вот не хочу иметь детей, как и чайлдфри, у меня нет желаний, стремлений, ощущений, что нужно зачать, что я хочу детей. Достаточно посмотреть куча клуб знакомств и поизучать, что нужно многим мужчинам. Вне зависимости от ориентации они знакомятся для того, чтоб потрахаться, получить тепло, ласку, ухаживание и какие-то выгоды.  Где этот инстинкт размножения? Нет у людей целей, стремлений, ощущений завести детей. А вот получить удовольствие и разрядку есть поголовно. Ты даже введи в гугл "инстинкт размножения" и он вместо этого выдаст "инстинкт самосохранения", Википедия. Википедия даже не посвящает отдельную статью этому инстинкту.  Почему? В чем дело? Может потому что этого инстинкта нет?

А вот собаки, например, трахают тапки, ногу человека, подушку. Нередко такое видел. Это инстинкт размножения? :D Неее, собака реально хочет разрядку получить и удовольствие. Ей пофиг кого иметь. Или инстинкт размножения настолько ограничен, глуп, слеп? Странный инстинкт.

А вот то, что существует сексуальный инстинкт (а это другое), так по мне это бесспорно. И то тут не все однозначно, когда дело касается сугубых асексуалов. У них будто или реально и этого инстинкта нет, ибо они не хотят секса, не проявляют интереса, им параллельно.

Может инстинкты это вовсе великая мистификация? Взять тот же материнский инстинкт. Мать ни за что не убьет свое дитя, она его будет защищать.  Материнский инстинкт не позволит. Звучит вроде как правдиво. Тогда почему делаются куча абортов? Почему некоторые матери топят и выкидывают своих детей на улицу? Более того, знаю случаи мерзкие, когда отчим насиловал и бил девочку, мать это знала, но в полицию или куда-либо не сообщала, лишь бы с ней ее хахаль был и его не утерять, ведь и посадят бедненького. Ну и где тут материнский инстинкт защитить свое дитя, из-за него прибить обидчика?

Мила написал(а):

Это все понятно, потому, что естественно.

Гомосексуальность - это естественно. Я могу что угодно назвать естественным и наоборот, ну и?

Мила написал(а):

Даже если у пары нет детей по каким бы то ни было соображениям, этот инстинкт играет думаю важнейшую роль в том, что они все же вместе.

Именно, что ты так думаешь. А я иначе думаю и что? Они вместе только потому что они хотят быть вместе и это воплощают, не более. Причем тут инстинкт размножения? Ты его просто приписала. Мало ли что их объединяет. Общая квартира, бизнес, спортивный (сексуальный) интерес, а не инстинкт размножения. Отчего и детей нет.

Мила написал(а):

"Женщине трудно, практически невозможно, преодолеть инстинктивное.

А это полноценное потомство." (с) Лунтик Лагунский

Этому Лунтику нужно познакомиться с чайлдфри и его стереотип рухнет. Как так можно обобщать? Смотря какая женщина. Многие люди уже давно отходят и преодолевают всякие инстинкты, если они, конечно же, существуют. Например, инстинкт самосохранения преодолевают суицидники, самураи, кои делают себе харакири, террористы-смертники и т.д.

Мила написал(а):

Чем заменяется этот инстинкт в гомосексуальной паре?) Даже представить не могу

Заменяет сексуальным инстинктом, допустим, ну и? Я уже писал, что у гомо пар есть все. Общение, секс, любовь, интриги, ревность, романтика, спорт, гуляния, работа, творчество и т.д.Да и у некотрых гей-пар тоже есть полноценное потомство. Лови:

Однополые пары и дети

http://s020.radikal.ru/i720/1512/6e/800f4fbda3fe.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1512/4f/d0a0313e3134.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1512/ec/aba288b5683e.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1512/52/23e2cb3ecee1.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1512/5e/7bde552a003d.jpg

Я лично видел и покрасивее, солиднее пары. И дети у них весьма опрятные и ухоженные.

0

84

ой! все не осилила) много... теперь, думаю в следующем году прочитаю  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

85

Дивергент, должен тебя огорчить, америкосы действительно пиндосы )))

За объём поста отдельный решпект и уважуха!

+3

86

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

В отличии от тебя безусловно. Не я же за уголовные наказание и кричу "на костер их!", изоляцию, не я же подделываю инфу и  вешаю ярлыки "больные", "извращенцы", не я же обзываю американец пиндосами, а Европой Гейропой и т.д. Это никак тебя не характеризует как свет.

Прихвостень америкосовский? http://i10.pixs.ru/storage/3/2/0/wondergif_2157073_19389320.gif
И я кстати не говорил, - что я светлый персонаж)) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Честно - я не осилю еще раз столько текста об одном и том же)) Просто факт остается фактом, что это больные люди) Что бы где не прописывали, мнение большинства очевидно.

И вообще, если мужик смотрит на целующихся "мужчин" и ему это не противно, то он и сам где то тааам в глубине души эгегейчик))
Так что глаз да глаз за тобой нужен :D

+2

87

Мила|0013/8b/ae/20-1451438083.jpg написал(а):

ой! все не осилила) много... теперь, думаю в следующем году прочитаю

Как угодно.

Kuznets написал(а):

Дивергент, должен тебя огорчить, америкосы действительно пиндосы )))

Ты меня этим не огорчаешь. Далеко не все американцы на одно лицо и пиндосы, как вы выражаетесь.

Kuznets написал(а):

За объём поста отдельный решпект и уважуха!

Спасибо:)

Single написал(а):

Прихвостень америкосовский?

:D Вовсе нет. Я себя считаю русским, мать русская, но отец литовец. Родился же я в Беларуси и с 4 лет живу в Эстонии.

Single написал(а):

Просто факт остается фактом, что это больные люди) Что бы где не прописывали, мнение большинства очевидно.

Вымышленный тобою факт? :D С каких пор большинство - это мерило? Большинство куда чаще не правы, ошибаются, нежели наоборот. Дураков как раз-таки большинство, а умных меньшинство. Лови на заметку цитаты про большинство со слов меньшинств (ученых, писателей и т.д.):

Глупо и смешно, когда мерилом разумной справедливости и законности становится большинство, да ещё и простое.  (с) Евгений Ханкин

Их меньшинство, кто правит миром, в котором прозябает большинство. (с) Дмитрий Лавренков

Большинство — это стадо. (с) Себастьян Вальмонт

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.  (с) Марк Твен

Single, большинство в Европе считают, что США самая великая, развитая, а РФ нет, ты с этим согласен? Ведь мнение большинства! Также большинство считает, что в проблемах Украины виновата РФ и вообще оккупировали не свой(!) Крым, ты с этим согласен? Меня твое тыкание на большинство, как на показатель, как бы смущает. Ты же администратор сайта. Явно лучше разбираешься в административных делах. Неужели ты прислушиваешься всегда к мнению большинства и считаешь, что это истина в последней инстанции? Большинство, которое не шарит, но что-то там предлагая умничает, считает, что тебя лучше знает, понимает. Но на самом деле это массы, которые не знают ни язык программирования, ни что такое такое ПУ и т.д.

Single написал(а):

И вообще, если мужик смотрит на целующихся "мужчин" и ему это не противно, то он и сам где то тааам в глубине души эгегейчик))

Не обязательно. Просто у него отсутсвует или подвалено чувство брезгливости в этом аспекте. Или развито чувство прекрасного. Мужчина будучи натуралом может оценить красоту и привлекательность другого мужчины. Опять же, у него просто развито чувство прекрасного. И он оценивает не столько с сексуальной точки зрения, сколько с эстетической. И даже если и с сексуальной - это еще не значит, что он в глубине души гей.

Ты разве не восхищался телом Шварценеггера, телом Ван Дамма и так далее? Но это еще же вовсе не гласит, что ты в глубине души гей. И если два красивых, чистоплотных парня поцелуются, неужели тебе станет обязательно противно?

Ты способен сам себе дать оценку? Красивых ты или симпатичен? Сексуален ты или не очень? И если ты способен себя оценить, разве ты не способен с таким же успехом других мужчин оценить? Ты же не слепой! Повторюсь. Но это еще же не значит, что ты в глубине души гей.

Я знаю, например, чистых натуралов, у которых были только девушки, им пофиг на меньшинств или они даже фыркают на них, но при этом в состоянии сказать, что вот тот мужчина красивый и сексуальный, а вот другой мужчина не такой, ибо запущенный.

Для этого не нужно быть геем в глубине души или вовсе геем, нужно всего-то понимать какие-то критерии, признаки "красоты" и "сексуальности". Например, сексуальный мужчина - это тот, который симпатичный на лицо, симметричный, с прессом и т.д. Всё же просто :D Также есть и натуралы, кои способны оценить, какие геи мило, красиво смотрятся при поцелуе, а какие - отвратительно.

Это можно сказать такие нестандартные натуралы без комплексов, без страха осуждения и того, что их не так поймут.

Single написал(а):

Так что глаз да глаз за тобой нужен

Предположим я гей (хотя я на самом деле не гей), ну и твоя реакция? Что мне будет?

0

88

Дивергент написал(а):

Кроме тебя, Kuznets'a, Мерани, Иголки, Милы никто не твердил, что гомосятина - это фуфуфу.

Мерани не твердит фу-фу-фу даже на тебя, хоть ты тут лжецом представляешься, так что не надо туману, мистер  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

89

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Вовсе нет. Я себя считаю русским, мать русская, но отец литовец. Родился же я в Беларуси и с 4 лет живу в Эстонии.

Русская душа знает, кто такие пиндосы и все прочие с ними недруги))

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Предположим я гей (хотя я на самом деле не гей), ну и твоя реакция? Что мне будет?

Экзорцистов тебе вызову :D

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Single, большинство в Европе считают, что США самая великая, развитая, а РФ нет, ты с этим согласен? Ведь мнение большинства! Также большинство считает, что в проблемах Украины виновата РФ и вообще оккупировали не свой(!) Крым, ты с этим согласен? Меня твое тыкание на большинство, как на показатель, как бы смущает. Ты же администратор сайта. Явно лучше разбираешься в административных делах. Неужели ты прислушиваешься всегда к мнению большинства и считаешь, что это истина в последней инстанции?

Я согласен, что США развитее. И на этом согласие оканчивается)
Крым Наш(с) Юго-Восток украины русский. А вообще РФ, Белоруссия и украина - это один народ. И должны быть одной страной.
По поводу большинства. Есть разумные мнения, а есть неразумные. Где мнение может совпадать и с теми или с теми в зависимости от ситуации. Но есть вещи очевидные настолько, как солнце на небе, что с ними глупо просто спорить и доказывать обратное.

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Ты разве не восхищался телом Шварценеггера, телом Ван Дамма и так далее?

Нет)) Мне не нравятся перекачанные))

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Ты способен сам себе дать оценку? Красивых ты или симпатичен? Сексуален ты или не очень? И если ты способен себя оценить, разве ты не способен с таким же успехом других мужчин оценить? Ты же не слепой! Повторюсь. Но это еще же не значит, что ты в глубине души гей.

Я знаю, например, чистых натуралов, у которых были только девушки, им пофиг на меньшинств или они даже фыркают на них, но при этом в состоянии сказать, что вот тот мужчина красивый и сексуальный, а вот другой мужчина не такой, ибо запущенный.

Для этого не нужно быть геем в глубине души или вовсе геем, нужно всего-то понимать какие-то критерии, признаки "красоты" и "сексуальности". Например, сексуальный мужчина - это тот, который симпатичный на лицо, симметричный, с прессом и т.д. Всё же просто :D Также есть и натуралы, кои способны оценить, какие геи мило, красиво смотрятся при поцелуе, а какие - отвратительно.

Это можно сказать такие нестандартные натуралы без комплексов, без страха осуждения и того, что их не так поймут.

Я тебе о молоке, а он мне а кирпичах)) Причем тут оценка красоты? Конечно я могу оценить мужскую красоту. Вот только это одно. Восхититься мужской красотой и совсем другое, восхититься целующимися мужиками.

0

90

Народ....Я в шоке. Каюсь, но посты не осилила....Но общую суть попыталась уловить.....
Дивергент, Простите, но у меня вопрос:
Почему именно тема "меньшинств" ? (что - то личное\близкое, или это что - то другое, ведь вы обсуждаете только это...)
И почему так рьяно....? - ведь как не посмотри, а создается впечатление, что вы пытаетесь навязать всем "Истину" , известную лишь вам одному....
Но от постов - простыней, как тут выразились, от предоставленных фактов, от умных слов и правильно выстроенных предложений, точка зрения и личное мнение других людей все равно не изменится.
Так какой смысл так "громко" кричать, если вас все равно не услышат?

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Сексуальные извращения.