Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Сексуальные извращения.


Сексуальные извращения.

Сообщений 31 страница 60 из 143

1

Бывают разные
НАСИЛИЕ – половая разрядка наступает только после полного унижения жертвы вплоть до физического уничтожения.
САДИЗМ – достижение полового удовлетворения с использованием максимально жестокого обращения с партнером.
МАЗОХИЗМ – противоположность САДИЗМУ, где кайф получает тот, кому САДИСТ причиняет эти самые страдания.
ОНАНИЗМ – (мастурбация), достижение полового удовлетворения при помощи себя любимого.
ФРОТТЕРИЗМ – тот же самый онанизм или мастурбация, но без рук, а, используя трение о различные предметы как одушевленные, так и совершенно бездуховные.
НАРЦИССИЗМ - сексуальное влечение к себе любимому.
ЗООФИЛИЯ, СКОТОЛОЖСТВО – сексуальное влечение к животным.
НЕКРОФИЛИЯ – половое влечение к трупам.
ИНЦЕСТОФИЛИЯ – непреодолимое влечение к родственникам, причем далеко не по-родственному.
ФЕТИШИЗМ - стремление обладать каким-либо предметом (фетишем), принадлежащим другому лицу и вызывающим половое возбуждение.
РЕТИФИЗМ - влечение к обуви.
ТРАНСВЕСТИЗМ - стремление носить одежду противоположного пола.
ПИГМАЛИОНИЗМ - влечение к куклам или статуям.
ЭКСГИБИЦИОНИЗМ - обнажение перед незнакомыми лицами своих половых органов, сопровождаемое онанированием или без оного.
ВУАЙЕРИЗМ - созерцание интимных отношений, половых органов, уринации или дефекации.
ПЕДОФИЛИЯ – желание заниматься сексом только с детьми.
ЭФЕБОЛИЯ – ПЕДОФИЛИЯ, но для более взрослых подростков.
ГЕРОНТОФИЛИЯ, тяга к престарелым людям, с определенными сексуальными намерениями.
ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, влечение к лицам своего пола.
УРАНИЗМ – взаимные ласки гениталий лицами мужского пола, причем без ролевых игр, то есть подразумевающих равноправие.
МУЖЕЛОЖСТВО - гомосексуализм мужской, когда при половых играх один из мужчин играет роль женщины, со всеми вытекающими оттуда последствиями, а другой его тра*ает во всевозможных позах.
ПЕДЕРАСТИЯ – из серии мужского гомосексуализма, когда распределение половых ролей выражено четко и ПАССИВНЫЕ ПЕДЕРАСТЫ исполняют роль женщины в постели едва ли не лучше оригинала, в смысле женщины, составляя им конкуренцию.
ЛЕСБИЙСКАЯ ЛЮБОВЬ – это любовь между двумя или несколькими женщинами.
САПФИЗМ – любовь женщины к детям, но с конкретным отклонением в сексуальную сторону.

Ваше отношение к выше написанному?
Может кто что пробовал или  хотел бы испробовать?

0

31

У меня тож))) Солнце оно везде греет)))

+1

32

Да, к теплу я устремляюсь )))

0

33

А если серьезно надо действовать по принципу око за око))))

0

34

Чеченка|undefined написал(а):

А если серьезно надо действовать по принципу око за око))))

Ой как страшно))))

0

35

Я бы ещё добавил в список извращений "фут-фетиш"! это ж надо такое придумать... ноги лизать... фу.

0

36

Ладно лизать. Есть те, кто любит член между ступней водить)))

0

37

Есть те, кто любит член между ступней
водить)))

Ну это понятно, это же щель.

0

38

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух" (с)

+2

39

Ягодка|undefined написал(а):

Ваше отношение к выше написанному?

  влечение к обуви к деревьям, трупам и.д. Жуть! http://savepic.net/5715194.gif Да какое может быть отношение - это же проблемы с мозгами.... http://sg.uploads.ru/5UJ61.gif

+1

40

funkyou написал(а):

Ну это понятно, это же щель.

нормальная тема)

0

41

Ягодка|undefined написал(а):

Ваше отношение к выше написанному?
Может кто что пробовал или  хотел бы испробовать?

Что-то ничего не привлекло меня)) совершенно))

Ягодка|undefined написал(а):

Ренифлерс - возбуждение от определенных запахов.

Это как? Возбуждение всегда только от запахов?
А вот если запах любимого человека возбуждает) считается?)

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

42

А вот если запах любимого человека возбуждает)
считается?)

Смотря какой запах  ;)
Тут говорится об извращениях, значит имеется в виду запах ношенных трусов и  т.д. )))

0

43

funkyou написал(а):

Тут говорится об извращениях

Точно,извращения)) тогда отпадает))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

44

Хммм....выходит, если любишь заниматься сексом в комнате с зеркальным шкафом-купе, это ого! какое извращение! Тут тебе и нарциссизм и вуайеризм чистой воды...
И вообще я сейчас сижу в мужской рубашке, так что это полный трансвестизм   :D
Кстати, не вижу ничего плохого в том, что бы созерцать интимные органы любимого человека. Что у нас тут средневековье, где церковью прописано заниматься этим в длинных рубахах

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

45

Гомосексуальность уже давно не является извращением с научной точки зрения. Мастурбация в том числе. Эфебофилия это вообще не педофилия. Разные феномены и эфебофилия легализована во многих цивилизованных странах. Дальше не вижу смысла говорить. Но первый пост зашкаливает дремучестью и неактуальностью.

0

46

ничего себе списочек "извращений", а я то думала это разнообразием называется :disappointed:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

47

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Гомосексуальность уже давно не является извращением с научной точки зрения.

А с точки здравого смысла - извращение еще то, всех на костёр!)

0

48

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А с точки здравого смысла - извращение еще то, всех на костёр!)

Это не здравый смысл, а предрассудок.

0

49

Не, не предрассудок. Это реация здоровой психики здорового человека,

+1

50

Kuznets|0013/8b/ae/33-1450781094.gif написал(а):

Не, не предрассудок. Это реация здоровой психики здорового человека,

Это реакция непросвещенных людей, что набиты предрассудками. Многие здоровые люди, со здоровой психикой нормально относятся к гомосексуальным людям и не щеголяют в стиле: "их на костер!", "они больные" и т.д.

0

51

Да я тоже не призываю их сжигать, мне они не мешают, правда, до тех пор, пока они не мешают мне. А то, что они больные, так это понятно и без врача. Отклонения от нормы, тут и обсуждать нечего. Так что, повторяю, это не чёрная кошка, при виде которой надо три раза плевать надо.

0

52

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Это реакция непросвещенных людей, что набиты предрассудками.

Это логика толерастов. На законодательном уровне даже прописано, что задний привод - это психическое расстройство.

0

53

Kuznets|0013/8b/ae/33-1450781094.gif написал(а):

Да я тоже не призываю их сжигать, мне они не мешают, правда, до тех пор, пока они не мешают мне.

Такая гуманность уже радует.

Kuznets|0013/8b/ae/33-1450781094.gif написал(а):

А то, что они больные, так это понятно и без врача.

Это всего лишь твое обывательское мнение. Субъективное. С точки зрения ВОЗ, Минздрава России, АПА, Психиатрии Китая никакие они не больные. Иначе говоря, с точки зрения медицины.

Kuznets|0013/8b/ae/33-1450781094.gif написал(а):

Отклонения от нормы, тут и обсуждать нечего.

Понятие норма - относительное. Речь вообще, о какой норме? Для одного человека норма, для другого нет. В одном обществе норма, в другом нет. С медицинской точки зрения норма, с уголовной в Африке нет.

Для тебя не норма, для меня норма, на Западе это норма и не только на нем, что далее?

И вообще такие слова как "не норма/норма", "противоестественно/естественно ", "не природно/природно", "аморально/морально" и т.д. придумали для социального контроля, манипулирования массовым сознанием. А большинство людей на это наивно ведутся.

Kuznets|0013/8b/ae/33-1450781094.gif написал(а):

тут и обсуждать нечего.

Тогда что ты тут потерял? :D И тогда у тебя точно нет никаких шансов добраться до истины или до того, что ближе к истине.

Kuznets|0013/8b/ae/33-1450781094.gif написал(а):

Так что, повторяю, это не чёрная кошка, при виде которой надо три раза плевать надо.

Ты так говоришь, будто знаешь, что такое гомосексуальность. :D

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Это логика толерастов.

Это логика не только части толерастов, но и ученых, и секс-меньшинств.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

На законодательном уровне даже прописано, что задний привод - это психическое расстройство.

Не выдумывай. Ничего подобного там не прописано. И не УК решает, что псих.расстройство, а медицина.

Ребята, вы, конечно же, молодцы. Но вы уверены, что вам стоит со мной тут диспут разводить? А такие выражения у вас как "задний привод", "понятно и без врача" заведомо гласят, что у вас предвзятость и объективности от вас вряд ли дождешься, как и то, что вы смените свое мнение.

0

54

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Не выдумывай. Ничего подобного там не прописано. И не УК решает, что псих.расстройство, а медицина.

Да ладно?))

Международная классификация болезней 10го пересмотра:
Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 — F69.
А они включают в себя:

F66 Психологические и поведенческие расстройства,связанные с половым (психосексуальным) развитием и ориентацией по полу.
И там же описано и про гомо и педо и все остальные филии.

Смекаешь? А то что вам втюхали в Европе, что это хорошо - это не медицина, и не УК. Это толерастия и политика.
А так четко прописано, что это ненормально - это беда в голове. И нормальные люди, так же понимают, что это ненормально.

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Это логика не только части толерастов, но и ученых, и секс-меньшинств.

Ну меньшинства- понятно, странно бы было, если бы они были другого мнения)
Ну а ученые что? Пиар на этой теме сейчас, это очень просто. Можно и порассуждать. Только инстинкты и естественное размножение = мужчина+женщина. Уж этот закон природы никому не изменить. Все остальные идеи искусственно навязанные от воспаленных мозгов.

+2

55

Дивергент|0013/8b/ae/323-1451166783.jpg написал(а):

Такая гуманность уже радует.

Это не гуманность - это рационализм.

Это всего лишь твое обывательское мнение. Субъективное. С точки зрения ВОЗ, Минздрава России, АПА, Психиатрии Китая никакие они не больные. Иначе говоря, с точки зрения медицины.

А у меня совершенно противоположные данные ))) Да, физически они не больные, но психологически - больные.

Понятие норма - относительное. Речь вообще, о какой норме? Для одного человека норма, для другого нет. В одном обществе норма, в другом нет. С медицинской точки зрения норма, с уголовной в Африке нет.

У каждого сообщества вполне конкретные критерии нормы. В этом контексте норма относительна да. Но покажи мне сообщество, где бы гомосексуализм считался нормой. Только не надо ссылаться на Запад. Для них это тоже не норма, а всего лишь игра в толерантность (которая их и погубит)

И вообще такие слова как "не норма/норма", "противоестественно/естественно ", "не природно/природно", "аморально/морально" и т.д. придумали для социального контроля, манипулирования массовым сознанием. А большинство людей на это наивно ведутся.


Это практика мировой истории развития цивилизации.

Тогда что ты тут потерял?  И тогда у тебя точно нет никаких шансов добраться до истины или до того, что ближе к истине.


Ты познал истину?! В Красную книгу тебя )))

Ты так говоришь, будто знаешь, что такое гомосексуальность.


И знать не собираюсь ))) Но это не означает, что я не могу делать выводы.

А чего ты так завёлся Дивергент? Тебя не устраивает, что тут не разделяют твою точку зрения? А чего ты хотел, люди в подавляющем (очень подавляющем) большинстве думают иначе. При этом никто тебя не гнобит, не гонит и вообще относятся к тебе (конкретно к тебе, а не к твоей точке зрения) вполне миролюбиво. Ну нравится тебе это, да ради Бога. Чего шуметь?

+3

56

Дубль два! Предыдущий мой большой пост удалите, пожалуйста.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Да ладно?))

Международная классификация болезней 10го пересмотра:
Расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 — F69.
А они включают в себя:

F66 Психологические и поведенческие расстройства,связанные с половым (психосексуальным) развитием и ориентацией по полу.
И там же описано и про гомо и педо и все остальные филии.

Смекаешь?

Я смекаю, что ты перевираешь то, что написано в международной классификации болезней. Причем тут расстройства личности и поведения в зрелом возрасте? Какое это отношение имеет к нашей обсуждаемой теме? Это вообще не к месту. И где написано про гомо, про педо? Где гомо приравниваются с педо как девиация/парафилия?
По твоей "логике", перевиранию получается, что и гетеросексуальность псих.расстройство, ведь и она в одном ряду с гомосексуальностью. Лови:

тыц

http://s017.radikal.ru/i430/1512/2b/c6dbe2ab2c5d.jpg

Само понятие "сексуальная ориентация" по определению не есть отклонение, болезнь. А вот парафилии - это другое дело. Лови:

тыц

http://s019.radikal.ru/i632/1512/da/7c26f9bc2295.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1512/d6/63b6c972f0f5.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1512/50/da207e59d3df.jpg

Ну, и где же среди них гомосексуальность? Она стоит в одном ряду с гетеросексуальностью, бисексуальностью и находится вне категории парафилий. Твоя попытка меня обмануть не прокатила.

Что касается псих.расстройства. Оно может быть вызвано общественным гнетом. Человек в итоге может иметь проблемы с осознанием и принятием ориентации, из-за которой он под гнетом. Ориентацию, кою, как и самого носителя осуждают, грозят ему изоляцией, что его сожгут и т.д. Тебе это не понять, так как ты не являешься специалистом или просто не обладаешь достаточной компетенцией в данном вопросе. Или ты не находишься на месте секс-меньшинств. Поэтому тебе и не понять. Какие есть гарантии, что ты бы не свихнулся, не получил бы псих.расстройство, если бы тебя десятилетиями долбили также как геев? Только сильнейшие выдерживают гнет, оставаясь полностью с рассудком. А так-то у многих гомосексуалов, если не псих.расстройство, то так или иначе пошатанная психика. И это вполне закономерно, учитывая, как к ним общество относится. Если бы только общество, но все гораздо хуже. То есть всякие расстройства исходят не от самой ориентации, а от свинского, пагубного отношения к гомосексуалам. Ты это понимаешь?

Так вот, таким людям помогают психологи, сексологи адаптироваться в суровом мире. Помогают принять гомо или би ориентацию и жить в гармонии при наличии такой нетрадиционной ориентации. И гетеросексуалы, как ни странно, не являются исключениями. Они тоже бывают сомневаются в истинности своей ориентации, некоторые откровенно заблуждаются. И на почве этого тоже бывает имеют псих.проблемы. Поэтому в ВОЗ, в 10-ом пересмотре вписаны все три ориентации: гомо, би, гетеро. При каких-то сбоях корректируют психическое состояние носителей этих ориентаций. Чтоб привести их психику и ориентацию в гармонию и адаптировать к обществу.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А то что вам втюхали в Европе, что это хорошо - это не медицина, и не УК. Это толерастия и политика.

А ты изучал научные монографии и документы (медицинские включительно) относительно этой темы? Почему их выписали из категории больных? Да потому что до этого были явные фальсификации. Ты был в гомосексуальной среде, проводя исследования, изучая  нетрадиционалов и вел статистические опросы? Нет? Тогда не тебе судить, медицина это или нет.

А я тот человек, который изучал, проверял, перепроверял. Чего только стоят научные труды Эвелин Хукер благодаря которой отчасти гомосексуальность и выписали из перечня болезней. Цитирую из Вики: "Эвелин Хукер - американский психолог и сексолог, получившая наибольшую известность в связи с публикацией в 1957 году своего труда «Адаптированность открыто гомосексуальных мужчин», в котором она провела ряд психологических тестов в группах здоровых добровольцев (а не пациентов психиатрических клиник или заключенных тюрем) гомосексуальной и гетеросексуальной ориентации, и предложила экспертам-психологам, основываясь только на результатах тестирования и ничего не зная об ориентации испытуемых, выявить среди них гомосексуалов, а также оценить степень социальной и психологической адаптированности этих людей.
Результаты Эвелин Хукер, которые затем неоднократно подтверждались другими исследователями, демонстрируют, что гомосексуалы социально психологически адаптированы не хуже, чем гетеросексуалы (то есть, чем в среднем в популяции), и что гомосексуальность сама по себе не связана с какими-либо психическими или психологическими отклонениями либо с нарушением социальной адаптации" (с)

Ты вот мне говоришь, что в Европе - это толерастия и политика. А в Евразии не гомофобный тоталитаризм и политика, что ли?

Вылавливали и сжигали, убивали неких ведьм, еретиков, евреев и т.д. Пришло время и геев. Это, по-твоему, что? Это мифические враги, козлы отпущения, созданные истеблишментом. Относительно геев. Надо же на кого-то свалить проблемы демографии, снижения мужественности нации, распространение аморальности и т.д.  Какие-то там геи виноваты, а не государство и гетеро-большинство. Смешно, ей богу. Хороший же способ у государства свалить все на геев, перенаправив агрессию и неудовлетворенность народа на них. Мало того, что государство отводит от себя удар народа, так оно заодно отвлекает народ от насущных проблем, кои государство решить не в состоянии или не хочет. Податливый же и наивный народ начинает охоту на ведьм - бороться с призрачными геями. Тем более очень много комнатных борцов, кои только зря время теряют. А к самому государству, конечно же, подключается политизированное СМИ с псевдонаучными статьями об ужасных геях.

То, что гомосексуалов сделали извращенцами и больными - это и есть гомофобия и политика. А раньше и мастурбация была болезнью. Разве не так? И оральный секс. И не суть, гетеросексуальный или нет. Раньше и левши воспринимались как больные. Это все фальсификации и предрассудки, что использовались для социального контроля. И еще, конечно же, просто человеческая глупость!

Но в одном я с тобой соглашусь. Ты хоть об этом не писал, но я напишу. На Западе есть такие сообщества за права, свободы, соц.справедливость под названием "ЛГБТ-движения". Такие есть движения и в пределах СНГ и Прибалтики и не только. Они зародились сами по себе изначально еще в Англии, естественный процесс и тут же перекочевали в США. И вот эти целые гомо-группы стали использовать хитроумные политики и бизнесмены (правящие круга) для своих политических и коммерческих целей. Например, политик, маршируя перед выборами на гей-параде и выступая за свободу геев, уже получает рейтинг ему нужный. В той же России обратная политика. Политик, ругая геев перед выборами получает тот же самый рейтинг. Все это политическая игра, а сами ЛГБТ-сообщества - это жертвы, пешки этой игры. Но я тебя, наверное, расстрою. Те же самые борцы против геев - гомофобы и гетеросексисты (а это большинство) те же жертвы, пешки политических игр. А ярые, воинствующие гомофобы - это вообще пушечное мясо. В принципе как и радикальные гомосексуалы-шовинисты.

Что касается парадов и всяких выпячиваний. Знаешь, что это такое на самом деле, в сущности? Это психологическая, компенсаторская защитная реакция гомосексуалов, коя возникает в связи гнета. Им надо как-то себя защитить, компенсировать ущерб, который они от общества получали и получают. Вот это и выливается в парады и иные демонстрации. А правящие круга подобное используют для своих целей, как я уже говорил. Но ты понимаешь откуда ноги растут? Ну, вот эти парады, заявления о себе? Да, да. Из-за вас! Из-за большинства. Лезли в постель гомосексуалов, их уничтожили, сажали, пытали, вешали диагнозы, ну, вот и получайте теперь в отместку парады. Только не надо мне говорить, что геи лезут не в свою постель. Исторически именно к ним в первую очередь полезли. Иудео-христианское движение. Чего только оно стоило. А до него тоже лезли в первую очередь к "не таким".

Вот только есть одно "НО" относительно ЛГБТ-движений. Вот многие утверждают, как достали эти секс-меньшинства со своими парадами. Такое ощущение, будто бы все нетрадиционалы на одно лицо и выступают на парадах. В действительности абсолютное меньшинство выступает. Маленькая жалкая горстка активистов. Например, в России выступают пару десятков нетрадиционалов. Реально активных. Но самих секс-меньшинств в РФ живет, как минимум, 8 миллионов. Разницу видишь? Но СМИ так раскручивают тему, будто бы чуть ли не все секс-меньшинства бегают на парадах. Преднамеренно наводят моральную панику. И подобное надувательство происходит практически по всем аспектам. Например, то, что большинство геев якобы женственные и манерные. На самом деле в большинстве геи маскулинные - а-ля натуралы. И, да! Не так мало гетеро участвуют в этих парадах для поддержки секс-меньшинств.

И поводу политических выгод. Вот Путин подписал закон о запрете пропаганды гомо. На самом деле это бессмысленный, дурацкий закон и чистой воды популизм Путина. Он же не дурак и играет на настроениях масс. Он прекрасно знал, что подписав этот закон, он получит голоса и укрепит свою позицию во власти. Было бы большинство толерастов в РФ, то он бы подписал совершенно противоположный закон. А сам лично Путин толерантно относится к геям.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

А так четко прописано, что это ненормально - это беда в голове. И нормальные люди, так же понимают, что это ненормально.

Беда в голове общества, а не в голове геев. Нормальные люди по-разному понимают. И я уже писал, что это вообще относительное понятие. Что есть нормальный человек? Ты хоть раз глубокого задумывался, разбирая этот вопрос? Тебя тоже какие-то люди по каким-то критериям считают ненормальным. Но это не значит, что ты есть действительно ненормальный.

Можешь меня считать ненормальным. Учитывая, какое общество в большинстве своем "нормальное", для меня ненормальным слыть будет честь. :D Но одно дело, каким ты меня считаешь, другое дело каким я являюсь. Так что можешь меня считать хоть розовым пони. Я от этого не перестану быть человеком. :D

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну меньшинства- понятно, странно бы было, если бы они были другого мнения)

Я обобщил. Но есть такие кадры, кои имеют о себе другое мнение. Не в пользу себя. А все потому что они повелись на развод. Это такие очень податливые, легковерные меньшинства. Если бы гетеросексуалам многие века с детства внушали, что они больные, извращенцы и кто-то бы из них возразил, то это бы показалось странным, если бы вовсе не вызвало негодование.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Ну а ученые что? Пиар на этой теме сейчас, это очень просто.

У тебя всё так просто. Пиар разводят шарлатаны, СМИ и иные провокаторы на этой теме, а не реальные ученые. Специалисты и наука никак не связаны с пиаром. Наука объективна, хочешь ты этого или нет. Она игнорирует общественные предрассудки, политику, религию. А если нет, то это уже не наука.

Судя по твоим ответам, ты не читал реальные, серьезные научные монографии на эту тему, поэтому твои слова о пиаре меня не удивляют.

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Только инстинкты и естественное размножение = мужчина+женщина. Уж этот закон природы никому не изменить. Все остальные идеи искусственно навязанные от воспаленных мозгов.

А гомосексуальный закон природы кто-то изменил? И такое вообще изменить? История показывает, что не изменить. Если хочешь убедиться, что гомосексуальность это закон природы, то зайди в гугл и введи: "Гомосексуальное поведение у животных". Просветись. Оно и среди насекомых есть.

По поводу размножения. Бисексуалы, что ли, не могут размножаться? Да и некоторые геи имеют семьи и заводят детей или по договору с женским полом. Они же не импотенты. А вызвать эрекцию есть много способов. Даже элементарно может хватить воображения.

Про какие ты искусственно навязанные идеи говоришь? С таким же успехом могу сказать, что гетеросексуальность искусственно навязанная идея, ведь люди по природе бисексуальны. Знаю немало секс-меньшинств, кои с детства такими являлись. Никто им ничего не навязывал. Это само по себе происходит.

Kuznets написал(а):

Это не гуманность - это рационализм.

Хорошо. Но я бы сказал, что и гуманность включительно. Но я не отрицаю, что ты сказал. Просто я иначе твое интерпретирую.

Kuznets написал(а):

А у меня совершенно противоположные данные ))) Да, физически они не больные, но психологически - больные.

И откуда же у тебя противоположные данные? Я привел в пример ВОЗ, Минздрав РФ и т.д. Авторитетные, передовые ассоциации, где работают специалисты. Опять же, в подтверждение своих слов:

тыц

http://s008.radikal.ru/i305/1512/3b/38423ca8ee0e.jpg

У тебя откуда противоположные данные? Сам придумал, из желтой прессы или псевдонаучных статей? Или повелся на ерунду общества? Что значит "психологически больные"? Может ты хотел сказать "психически"? Все гораздо глубже, чем просто психология.

Kuznets написал(а):

Но покажи мне сообщество, где бы гомосексуализм считался нормой.

Считаться не есть являться, но первое может сходиться со вторым. Раньше и мастурбация считалась не нормой, левши и что? Это показатель, что ли? Аргумент? Приведу примеры. Древняя Греция и Рим. В среде древних самураев. Сюдо. Прогугли, если что.

Kuznets написал(а):

Только не надо ссылаться на Запад. Для них это тоже не норма, а всего лишь игра в толерантность (которая их и погубит)

Не надо ссылаться, ибо это тебя сразу в проигрыш вводит? :D А с чего это ты за них говоришь? Они уже давно сказали каждый за себя (статистика и мой опыт общения с иностранцами). На Западе это норма бесспорно. Для большинства, кое искренне твердит, что это норма. А в толерантность играет часть истеблишмента, например. Но то, что часть правящих кругов играют, это еще не значит, что они считают секс-меньшинств ненормальными.

А то, что Запад это погубит, ну, это смешно. Еще далеко до тебя были такие речи, а Запад все никак не погибает. История показывает, что страны, цивилизации куда быстрее гибнут при тоталитаризме, а не толерастии. Древняя Греция со своей толерастией просуществовала не одну тысячу лет, а Рим почти тысячу лет. Да и еще какое шикарное наследие оставили. Когда же Сталин ввел карательные меры против гомосексуальности, то его империя не просуществовала и 60 лет. А гитлеровская империя при сущем истреблении гомосексуалов просуществовала всего 15 лет. Вот тебе и показатель.

Kuznets написал(а):

Это практика мировой истории развития цивилизации.

Это никак не опровергает мои предыдущие слова.

Kuznets написал(а):

Ты познал истину?! В Красную книгу тебя )))

Я-то обладаю истинами и ближе к иным истинам, нежели вы оба относительно этой темы.

Kuznets написал(а):

И знать не собираюсь ))) Но это не означает, что я не могу делать выводы.

Как ты делаешь выводы, если ты даже знать не собираешься? :D И ты как бы своими словами признал, что ты не знаешь.

Kuznets написал(а):

А чего ты так завёлся Дивергент? Тебя не устраивает, что тут не разделяют твою точку зрения?

Точно такой же вопрос к вам. Я просто не против поспорить. Можете и дальше не разделять. Это ваше право и дело. И мне не привыкать к такому.

Kuznets написал(а):

А чего ты хотел, люди в подавляющем (очень подавляющем) большинстве думают иначе. При этом никто тебя не гнобит, не гонит и вообще относятся к тебе (конкретно к тебе, а не к твоей точке зрения) вполне миролюбиво. Ну нравится тебе это, да ради Бога. Чего шуметь?

Тот редкий случай, когда я могу с тобой согласиться. Вот только почему ты это воспринимаешь как "шуметь"? Я реально шумлю по другому. Как бы там ни считал, я просто такая натура и это не изменить.

И последнее, ребята. Запомните мои слова. Реальность никак не зависит от вашего представления о ней. Вы много чего тут говорите о геях, о гомосексуальности и будете говорить, геи такие и сякие, гомосексуальность то и се, на Западе так и сяк, но все это ваши представления.

А я вот из объективной реальности исхожу:) Вы хоть геев в лицо видели? Имели с ними опыт общения, дел? Сейчас мне тут начнете заливать, как и большинство заливает? :D

0

57

нда уж...
я против такого ММ...ЖЖ...
здесь явные отклонения...кто бы что не говорил...

я за нежность, ласку, страсть между МЖ...

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

+3

58

Дивергент написал(а):

А я вот из объективной реальности исхожу:) Вы хоть геев в лицо видели? Имели с ними опыт общения, дел? Сейчас мне тут начнете заливать, как и большинство заливает?

у меня друзья есть с такими предпочтениями, и что?
1. это не меняет моего мнения о ненормальности такого предпочтения
2. мы достаточно зрелы, чтоб друг друга не ломать и не агитировать
3. постельные дела ни геев, ни гетеросексуалов - в принципе не повод публичного обсасывания в приличном обществе, нам есть о чем общаться и по поводу чего сотрудничать, так что различие мировоззрения нормальным людям не мешает ничуть
4. а вот когда "нижнее белье" начинают трясти на площадях - это уже не есть гуд, а одинаково против гей-парадов и (вдруг случится) гетеро-парадов

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

59

Мерани написал(а):

у меня друзья есть с такими предпочтениями, и что?

Один-два человека? Или немного более? Даже пару десятков может быть совершенно недостаточно, чтоб более-менее адекватно судить секс-меньшинств. Они настолько же разные, как и гетеросексуалы в целом. Есть, например, такие как Чайковский или Алан Тьюриг, а есть такие, кои на парадах бегают в перьях и голыми задницами. Но это на Западе. Но там и натуралы себя ведут не менее вызывающе на тех же карнавалах. Именно на карнавалах. А в повседневной жизни обычные люди. Так дело вообще в культуре Запада. В СНГ же и Прибалтике парады кардинально отличаются от западных. Люди более-менее цивилизовано, спокойно шествуют в обычной одежде с плакатами, на коих затрагиваются права, справедливость и т.д. Нет никаких полуголых, извращающихся дебоширных петухов и прочее по списку. Это к слову.

И что? А то, что обычно люди, знающие лично секс-меньшинств прекрасно понимают, что геи, лесби, би обычные, нормальные люди и ничем в принципе не отличаются от гетеро. Разница лишь в предпочтениях. Есть отдельные кадры, что любят с голыми задницами побегать. Но о них отдельный разговор. Будто среди гетеро таких нет.

Мерани написал(а):

1. это не меняет моего мнения о ненормальности такого предпочтения

Заметь, что ты сказала о ненормальности предпочтения, а не о ненормальности самих меньшинств. А в чем ненормальность? В том, что у них иные предпочтения в вопросах любви? Лол. Обоснуй свои слова. Правда кто-то может тебя считать ненормальной и твои отношения. Но правильно ли он считает, другой вопрос.

Ненормальность - это вообще искусственно навязанное. Давным давно с таким же успехом навязывали, что мастурбация и оралка ненормально и те, кто этим занимается. Левши ненормальны. Неспроста их же даже силком переучивали. И большинство людей верило в то, что это ненормально. Что же говорить тогда о ведьмах и еретиках, коих сжигали? И негров полноценными людьми не считали и женщин включительно. Поэтому они не имели и доступа к высшему образованию. Да и в нынешнее время ситуация не намного лучше. К примеру, сасостоятельная женщина карьеристка воспринимается многими как извращение или ненормальная, если не имеет мужа и детей.

Мерани написал(а):

4. а вот когда "нижнее белье" начинают трясти на площадях - это уже не есть гуд, а одинаково против гей-парадов и (вдруг случится) гетеро-парадов

Так гетеро не меньше трясут свое нижнее бельё на площадках. Ладно бы бельем. Так и не этим ограничивается. На тех же парадах гетеро трясут нижним бельем в поддержу секс-меньшинств. Ну и? Ты это знала? Или ты считаешь, что только меньшинства участвуют в парадах? Тогда и вспомни бразильские карнавалы, а также публичные заведения, вечеринки, где гетеро устраивают оргии. Полным полно этого видео в сети, как и пуличного секса натуралов на улице, в транспортах и т.д.
За геями соринку замечаем, а за собой и бревно не видим, верно? Многие гетеро публично сосутся, лапают друг друга и трахаются. Многократно такое замечал. Тем более среди молодежи. Да и некоторые взрослые не намного лучше. И после этого они еще учат секс-меньшинств как жить? Вот я относительно недавно выходил на тренировку и увидел сценку, где пьяный мужик раздетый пытается поиметь пьяную женщину. И потом эти люди осуждают геев. Смех и горе. И еще любят почти все гетеро трепаться о своем интимном. Какой Петька упс в постели, как Ленка классно делает минет, какая была классная группавуха у Нади и т.д. Бдсм, свингерство - гетеро изобретения, как и анонимный секс. Включительно и проституция. В общем, секс-меньшинства нервно курят в сторонке на фоне "правильных", "нравственных" гетеро. А сколько гетеро-порнухи выскакивает в сети в виде рекламки, я лучше промолчу. Даже на подростковых анимешных сайтах. Вот так действительно пропаганда.

Прежде чем что-то требовать от секс-материнств, сами эти требования выполняйте. Не можете? Тогда даже и не стоит заикаться, как нужно вести себя секс-меньшинствам.

А еще забавляют такие двойные стандарты, как если гетеро-пара идет за ручку или целуется, то это норма. Если геи идут за ручку или целуются, то это сразу извращение, грязь и пропаганда! Они якобы кому-то что-то навязывают, хотят завербовать гетеро. Смешно, ей богу. Почему такой несправедливый подход?

0

60

японамама...прямо демарш)))) призыв....нда уж...
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Не грузись, улыбнись и всё будет зашибись!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Сексуальные извращения.