Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » По каким же тогда вещам судят о женщине ?


По каким же тогда вещам судят о женщине ?

Сообщений 151 страница 173 из 173

1

О мужчине судят по часам и по обуви.
По каким же тогда вещам судят о женщине?

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

151

274072,46 написал(а):

а чистота и аккуратность

а это уже привычки членов семьи  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

152

Судя по тому,как мужчина спешит домой,можно судить и о женщине.http://savepic.net/8896307m.gif

0

153

274117,749 написал(а):

Судя по тому,как мужчина спешит домой,можно судить и о женщине.

с этим согласна

а как быть с незамужней?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

154

274120,27 написал(а):

с этим согласна

а как быть с незамужней?

Незамужним нужно быть ухоженной и ласковой,тогда и муж не заставит себя ждать!

0

155

274130,749 написал(а):

огда и муж не заставит себя ждать!

а незамужней обязательно мужа заиметь?
без мужа женщина - не человек? судить не по чему?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

156

274135,27 написал(а):

а незамужней обязательно мужа заиметь?
без мужа женщина - не человек? судить не по чему?

Почему вы так решили,что я обязательно за замужество? Многие женщины живут одни,это кому как нравится,не мне судить.Здесь идёт рассуждение о женщинах и я высказала своё мнение,но как бы вы не возражали ,каждому хочется иметь семью и о ком то заботиться,иначе это не женщина,а кукушка.

0

157

274231,749 написал(а):

каждому хочется иметь семью и о ком то заботиться,иначе это не женщина,а кукушка.

ну заботится можно о детях, и даже не обязательно о своих...

тема на самом деле не так глубока была, как мне кажется
если говорить про вещи - наверно я бы судила по ухоженности в целом, по вкусу и стилю в общем, по аккуратности и не вульгарности одежды...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

158

Могу со всей ответственность сказать, что мне бы и в голову не пришло судить о человеке по состоянию его сантехники))) Или по тому, сколько времени проводит в доме супруг)

Отредактировано Allegra (01-02-2017 18:15:39)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

159

274243,111 написал(а):

мне бы и в голову не пришло судить о человеке по состоянию его сантехники))) Или по тому, сколько времени проводит в доме супруг)

мне даже страшновато стало от таких критериев... особенно про сантехнику  :(

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

160

274248,27 написал(а):

особенно про сантехнику

А ведь есть те, которые намывают, начищают именно потому что "люди скажут" - и те, которые действительно приходят и оценивают, а потом говорят))
Мне вспомнилась ситуация, в которой моя вусмерть уставшая знакомая не успевала перестирать перед Пасхой шторы - и чтобы общественность (частный сектор небольшого городка) не заметила, она сначала отвесила на всех окнах гардины на пару часов)) Полежала, поспала) Потом отвесила тюль)) Потом вернула все обратно в той же последовательности) Все, уровень пройден)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

161

274254,111 написал(а):

Мне вспомнилась ситуация, в которой моя вусмерть уставшая знакомая не успевала перестирать перед Пасхой шторы - и чтобы общественность (частный сектор небольшого городка) не заметила, она сначала отвесила на всех окнах гардины на пару часов)) Полежала, поспала) Потом отвесила тюль)) Потом вернула все обратно в той же последовательности) Все, уровень пройден)

Что только не делают люди оказывается))
Я дома в первую очередь для себя порядок держу, потому что мне так удобно и нравится, а не что бы кому то показывать)

+2

162

275515,786 написал(а):

Что только не делают люди оказывается))
Я дома в первую очередь для себя порядок держу, потому что мне так удобно и нравится, а не что бы кому то показывать)

Всё правильно,когда чистоту поддерживаешь постоянно,не нужно и мучиться с генеральными уборками.Я не понимаю,как можно копить грязь,а потом всё это выгребать и радоваться,что наконец то чисто! http://sd.uploads.ru/kOcLo.png

0

163

274254,111 написал(а):

заметила, она сначала отвесила на всех окнах гардины на пару часов)) Полежала, поспала) Потом отвесила тюль)) Потом вернула все обратно в той же последовательности) Все, уровень пройден)

Не поняла куда вернула? )))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

164

282970,316 написал(а):

Не поняла куда вернула? )))

))В просвет окна, куда ж еще-то) На обозрение общественности) Чтобы общественность убедилась: окна были без штор и тюля, потом их "переодели" в чистое)

Отредактировано Allegra (14-02-2017 18:33:30)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

165

282980,111 написал(а):

))В просвет окна, куда ж еще-то) На обозрение общественности) Чтобы общественность убедилась: окна были без штор и тюля, потом их "переодели" в чистое)

Отредактировано Allegra (Сегодня 15:33:30)

)))))
Да уж. Тогда надо было не спать, а посторожить кто следит за ее окнами и изменениями. Ну на всякий случай, чтоб в случае чего знать на кого ссылаться))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

166

282990,316 написал(а):

)))))
Да уж. Тогда надо было не спать, а посторожить кто следит за ее окнами и изменениями. Ну на всякий случай, чтоб в случае чего знать на кого ссылаться))))

Вот сразу видно, что ты горожанка, и город как минимум областного значения)
Кто следит за изменениями в окнах в селе и районных центрах?) Да все) Большинство даже не отворачивается, когда сталкиваешься с ними взглядом, глядя на них из своего же окна - продолжают спокойно и внимательно таращиться на открывающийся вид)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

167

Я в шоке. Два раза. Первый от того что кто то настолько озабочен чужим мнением и вниманием, хотя последнего по моим понятиям просто нет.
Второй раз, что это внимание все таки есть))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

168

91519,5 написал(а):

По каким же тогда вещам судят о женщине?

Очень хотелось бы верить, что судят не по вещам) %-)

0

169

91519,5 написал(а):

О мужчине судят по часам и по обуви.
По каким же тогда вещам судят о женщине?

по ухоженным рукам ....прическе.. макияже..

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

170

409731,809 написал(а):

по ухоженным рукам ....прическе.. макияже..

Хм, а я всегда думал, что о женщине судят по крутизне мужчины с которым она рядом. o.O

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

171

409768,378 написал(а):

Хм, а я всегда думал, что о женщине судят по крутизне мужчины с которым она рядом.

Да ну нафик.
О мужчине судят по королеве, которая рядом!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

172

91519,5 написал(а):

По каким же тогда вещам судят о женщине?

Женщина обязана быть красивой, аккуратной. Вообще, народная мудрость: встречают по одежке, а провожают по уму.

0

173

Даже не знаю, мне кажется и мужчин и женщин нужно "судить" одинаково, а это по опрятному внешнему виду и культуре речи))))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мужчины спрашивают » По каким же тогда вещам судят о женщине ?